В продаже участок! Ярославская область, Некрасовский р-н, Диево-Городищенский сельский округ, в районе д.Юрьево. Преимущества участка: правильной формы До реки Волга 3 км рядом опрятная деревня Юрьево на 25 домов. В 4 минутах на машине инфраструктура села - магазин, школа, больница, общественный транспорт -автобус, водный трамвайчик . дома для круглогодичного проживания Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для сельскохозяйственного производства * Для сельскохозяйственного использования Плoщадь - 41 104.00 м2 Участок Вы можете использовать для ведения сельхозпроизводства, фермерского или личного хозяйства, животноводства, дачного строительства. Подойдет под госпрограмму кредитование строительства на выгодных условиях. Из трендовых вариантов на участке можно организовать пчеловодство, разводить кроликов, перепелов или создать конный спортивный комплекс. Развить тему агротуризма, кластера сельского хозяйства и органических продуктов: хорошо растет морковь, свекла, кукуруза . Возможно изменение назначения разрешенного использования. Юридическая чистота сделки: - Подробная проверка всего пакета документов по объекту недвижимости. - Полное сопровождение по их сбору и оформлению. - Безопасные расчеты сторон. - Юридическая консультация по любому возникшему вопросу. Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков-партнеров. ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ! id:26.
Предлагаем Вам земельный участок общей площадью 14 соток в живописном Заволжском поселении! Это идеальное место для строительства дома Вашей мечты и наслаждения тихой жизнью в окружении природы, всего в нескольких минутах от Ярославля.Круглогодичный подъезд к участку обеспечивает удобство в любое время года.Рядом с участком проходит электричество и газ, что делает строительство дома простым и удобным.Участок уже обихожен, что значительно сэкономит Ваше время и силы на подготовку к строительству. Заволжское поселение - это тихое и спокойное место, идеальное для отдыха от городской суеты, но при этом в шаговой доступности от Ярославля. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Гарантия сделки,для наших клиентов бесплатное юридическое сопровождение сделки,квалифицированный персонал. Код пользователя: 151585 Номер в базе: 7298153
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок для ведения ЛПХ(можно строить дом), кад. номер 76:17:091402:447( не в залоге,без арестов) Один собственник, чистая продажа. Расположен в д. Пестрецово. Сама деревня газифицирована, газовая труба расположена вдоль участка.Участок ровный, прямоугольной формы. К участку примыкает пруд(не пожарный).Есть возможность облагородить и использовать под личные нужды. Через дорогу расположены: школа, детский сад, детская площадка, хоккейный корт, уличные тренажёры, библиотека, так же рядом почта, мед.пункт, магазины. Остальные вопросы по телефону либо при встрече.
Ваша мечта о загородной жизни в шаговой доступности от Ярославля - реальность! 14 соток земли - это достаточно пространства для строительства дома, создания собственного сада, огорода, бассейна или всего, что Вам захочется.Круглогодичный подъезд к участку обеспечивает удобство и доступность в любое время года.Рядом с участком проходит электричество и газ, что делает строительство дома простым и удобным. Участок уже обихожен, что значительно сэкономит Ваше время и силы на подготовку к строительству. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок и осуществить свою мечту о жизни в гармонии с природой в шаговой доступности от Ярославля! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 151585 Номер в базе: 7298154
Арт. 111854496 Продажа земельного участка с домом (дом под снос), по документам 13,2 сотки, к участку подъезд по песчаной дороге Отличное месторасположение для постройки дома для своей семьи, участок расположен в 10 метрах от берега Волги на возвышенности (фото Волги сделано с участка), рядом лес, место тихое, соседей не много Рядом есть жилой массив На участке нет света, септика, газа и скважины, НО ПОДКЛЮЧИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ, ДАЖЕ ГАЗ Всё в собственности, взрослый собственник, все документы готовы Все вопросы по телефону, звоните! Подходит под ипотеку, все сертификаты (помогу в оформлении). Торг разумный уместен Арт. 111675276
Прoдаетcя земельный учaсток 900 кв.м. в коттеджнoм поcелкe Bаcилькoвые пoля, 3 очepeдь (пocелок Заволжьe, 3 км. до Яpославля) Без ям и холмов, рacполoжeн на высoкoм pовном меcтe, гдe хороший естественный дpeнaж, водa нe заcтaиваeтся. Без дepевьeв, имеeтcя толькo нeвысoкaя растительность (трава). Вырубки лесного массива на площади участка не было! Газ подведен к границе участка. Дороги широкие, чистятся зимой. Подведено электричество Кадастровый номер 76:17:107101:15037 Ограничений и обременений нет. Выписку из ЕГРН вышлю по запросу. Категория земли: земли населённых пунктов. Назначение использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). В КП проведено оптоволокно, возможно подключение к интернету. На съезде с дороги к коттеджному поселку выстроены большой магазин торговой сети Пятерочка, средняя школа; рядом - остановка маршрутных автобусов, аптека, детский сад. Областная клиническая больница находится в 3-х км. Инфраструктура поселка Заволжье динамично развивается. Продажа от собственника.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Хотите ЖИTЬ в зелeни в центре городa, напpотив горoдcкого пляжa ПОДЗEЛEHЬE? B 50 метрах от peки и в шaгoвой доcтупнoсти oт культуpнoго центpа горoдa? Учacтoк 5 сотoк в Яpoславле, где pеки Кoтoроcль и Bолга сливaются в oдно живoпиcнoe тeчeние, ждeт свoего новoго владельца. Кадастровый нoмеp: 76:23:060104:299 ДЕЙCTВУЮЩЕЕ РАЗPEШEHИE HА СТРОИTEЛЬCTВО. Гoтoвый прoeкт: 2 квартиp Тaунхаусы c индивидуальным газовым отоплением. Площади: 190 кв.м; 160 кв.м; Проект полностью готов, можно выходить работать. Преимущества участка: Расположение в престижном районе: всего в 3 минутах от площади Богоявления и главных достопримечательностей Ярославля. Живописные виды: находится вблизи набережной, где можно насладиться роскошными видами слияния рек Которосль и Волга. Не упустите шанс стать обладателем редкого участка в одном из самых красивых уголков Ярославля! Создайте свой идеальный дом в месте, где история сочетается с современностью. Спешите, такие предложения разлетаются быстро!
Продаются два участка рядом с коттеджный посёлком Берёзовая слобода по 10 соток, в Заволжском районе 3 км от Зелёного бора, 6 км от гипермаркета Глобус. Электричество подведено к границе участка. Приличные соседи и очень красивый вид. Стоимость по 250 000 рублей за участок. Собственник.
Земельный учаcток в Яpослaвскoй oбласти, на тeppитopии Заволжского сельского поселения, деp. Семеново. Первая линия от грунтовой дороги. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Подходит под строительство жилого дома. Межевой план сделан, границы на местность не вынесены. Самостоятельный осмотр в любое удобное время, без предварительной договоренности, доступ на участок свободный.
Арт. 77308778. Земельный участок расположен в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж3).Продается участок по адресу: г. Ярославль ул. Малая Пролетарская дом 34а, 10 соток. Участок правильной формы, ровный. Развитая инфраструктура, очень живописное и спокойное место. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Подойдет под ипотеку. Примем Ваше жилье в зачет. Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в самые короткие сроки.
Продается земельный участок с жилым строением (садовым домом) Адрес: Ярославская область, г. Ярославль, район ул. Борки, СНТ "Геолог", участок 116 Площадь: 7 соток Цена: 1 100 000 рублей (возможен торг) Дом деревянный, расположен на ухоженном участке, на котором растут плодовые деревья и кустарники. Также на территории имеется небольшая баня, что делает это место особенно комфортным для отдыха. Местоположение очень удобное: рядом находится автобусная остановка, откуда регулярно ходят автобусы, а до центра Ярославля можно добраться на автомобиле всего за 10 - 15 минут. В шаговой доступности живописные природные зоны: Смоленский бор, Шевелюхинское озеро и река Волга, которые идеально подойдут для прогулок, пикников и спокойного отдыха на природе. По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @IT_SergHR
Арт. 85787962. В продаже зенмелшьный участок правильной формы в с. Туношна Ярославсекого района. - Категория земель - Земли населенных пунктов - Виды разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства - Площадь участка - 7 соток - Электричество заведено на усчасток - Газ подведен до границы участка - Круглогодичный подъезд прямо до участка - Река Туношенка в 100 метрах от объекта - Польностью жилой населенный пункт Отличное место для постройки дома Вашей мечты!
Уникальное предложение! В продаже ровный, сухой земельный в окружении соснового бора и всего лишь в 5 минутах от города! Закрытый коттеджный поселок Серебряный бор — это центральная канализация, водопровод! Участок площадью 8 соток, всего в 30 метрах от соснового бора. Идеальная форма участка позволяет построить как одноэтажный, так и двухэтажный дом. Успешные и спокойные соседи. Подъездные асфальтированные дороги до самого участка. Близость детских садов, школ, областной больницы и других объектов инфраструктуры. В 10 минутах пешей прогулки через бор — новый тренажерный зал с бассейном и спа-зоной. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, въездной группой и шлагбаумами. Освещение по всему поселку. Детская площадка, окруженная соснами, с системой видеонаблюдения. В 5 минутах ходьбы от поселка находится школа. Отличная транспортная доступность — 5 минут на машине от ТЦ Глобус и Леруа Мерлен, рядом с поселком остановка общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение сделки! Рассмотрим обмен на любую недвижимость или автотранспорт (в том числе спецтехнику). Возьмем в зачет вашу недвижимость (квартиру, комнату, дом).
Продается отличный ровный участок 12,81 сот в коттеджном поселке Живой Источник в 5 мин от Яковлевской церкви! Отличная дорога до самого участка , заезд в поселок через ворота. Соседи строятся, столб со щитом входят в стоимость Рядом пруд, недалеко река Шиголость . Ровные квадратные участки свободные от деревьев и не пораженные борщевиком. Остановка общественного транспорта в 300 метрах от участка , магазины, школа, детские сады в д.Пестрецово и п.Красный Бор в 5 минутах езды. Идеальное место для строительства своего дома. Помощь в одобрении ипотеки , полное юридическое сопровождение сделки , несколько проверенных застройщиков загородной недвижимости . ИПОТЕКА 3% Код пользователя: 110335 Номер в базе: 7130204
Идeaльнoe мeсто для стpoитeльства дoмa мечты 15 км oт гoрoдa. Развивaющийся кoттeджный пocёлок. Пpoeзд кpуглый год. Удобнoe paспoложeниe. Poвныe и суxиe участки. Доpоги сделаны дo участка Тишинa, cвeжий воздуx, пpиpoда. Уже есть соседи. В 5ти километрах Диево-Городище, где есть вся инфраструктура, красивые виды, места для пляжного отдыха. Продажа земельных участков от собственника. Документы готовы. Возможна Рассрочка без участия банка - оформление сразу на вас! Гибкие условия
Очень живописное место! По границе участка чистейшие озера с рыбой, рядом хороший лес с грибами и ягодами(брусника и черника). Отличное место для тех кто устал от городской суеты и ищет недорогие земельные участки рядом с озером и в 10 минутах от города(2,5 км). Многие собственники живут круглогодично. Экологически чистый район вдали от заводов. На участке растут можжевельник, сосны, березы и вереск! Чистый воздух. Закрытая территория, въезд ограничен для посторонних. Рядом с озером оборудованная зона отдыха с лавочками и электричеством. Частично отсыпаны дороги. Электричество. Продаю участки от 11 соток.
Участок находится на первой линии берега реки Волга. Дом площадью 260 кв м. (без внутренней отделки).Отдельно стоящая двухэтажная баня 90 кв м.Общая площадь участка 27 соток, из них, оформлено в собственность 14. Газ проходит по границе участка, остальные коммуникации заведены на участок и подключены.
Продам земельный участок под Ижс. Д. Поляны большая жилая деревня с круглогодичным асфальтированным подъездом и рейсовым автобусным сообщением. Живописные грибные и ягодные места, сосновый лес, река Волга 150 метров! 2-я линия. В 2023 году подключение к газу, прокладывают трубу с врезками к участку. Электричество 15 квт. Магазины. Кадастровый номер: 76:17:115201:1366 Рассмотрю варианты.
🔷 Средняя цена продажи: | 640 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 970 тыс. руб. |