


Вашему вниманию предлагается земeльный учaсток в дерeвне Kоpюкoвo с хоpoшим pacпoлoжением в центpaльной части наceленного пункта, не на oкpaине, дoстаточнo удaлен oт шоccе. Дepeвня Kорюковo распoлoженa нeдалeко от черты гopода в 2х км, напpавлeние - Костромское шоссе. Зимой 2025 года проведена газификация деревни. Пуск газа осень 2025 . Электричество на участке . Полная комплектация дома: Дом - на свайном фундаменте (сваи 31 шт. железобетонные ГОСТ 150*150*5м;). Каркас из доски камерной сушки 50*200: обвязочный брус и лаги пола пропитаны антисептическим составом, монтаж сетки от грызунов; Утепление наружного контура дома: утеплитель TS-34 Knauf 200мм более!,100мм-шумоизоляция перегородок, мембрана супердиффузионная 3-слойная по наружному контуру дома, мембрана пароизоляционная по внутреннему контуру дома; Кровля: металлочерепица Гранд Лайн Сатин 0,5мм с доборными элементами, свесы кровли подшиты софитами, монтаж водосточной системы; Фасад: фиброплита NORDECO по наружному контуру фасада ,контр. рейка от 25-40мм, ОСП-12мм и фасадная битумная плитка Хауберг; Окна: 5-камерный профиль REHAU GRAZIO 70 мм, 2-камерный стеклопакет, с москитными сетками на открывающихся створках, окна обналичены металлическими наличниками по фасаду и ПВХ элементами внутри помещений, подоконники ПВХ. Дверь входная с терморазрывом. Стоимость комплектации 8.800.000 +БОНУС от застройщика - забор-штакетник по периметру участка! кадастровый номер - 76:17:140301:535 Остались вопросы - звоните ! id:47238.



Продается земельный участок, в собственности, на ул. 3-я Рабочая, кад. 76:23:041808:250. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Площадь 771 кв.м. Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. КОММУНИКАЦИИ: Электроснабжение, холодное водоснабжение, канализация и газ централизованные (точки подключения рядом с участком). ИНФРАСТРУКТУРА: 10 минут езды до центра города, 700 метров до ул. Большая Федоровская. В шаговой доступности общественный транспорт (остановка Зеленцовская). Недалеко школа, детский сад, Петропавловский парк, магазины. Цена 2 600 000, торг.



В ПРОДАЖЕ участок 7 соток под строительство дома в очень красивом месте рядом с Климовскими карьерами Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ИЖС - расстояние до города 10 км., 5 минут на машине до торгового центра Вернисаж - от трассы до участка 2 минуты по отсыпной дороге Участок выровнен и полностью готов под строительство! Отличный подъезд для любого автомобиля круглый год. Соседи активно строятся. Прекрасное место для круглогодичного проживания! В шаговой доступности остановка общественного транспорта, каждые 40 мин ходит междугородний автобус Документы на электричество готовы В настоящее время в продаже 2 смежных участка по 7 соток Как только газ буден подведен, цена участка будет гораздо выше Хорошее предложение для инвесторов! id:25989.



Продается, часть дома с отдельным входом и участок. ( рассматриваем так же продажу только участка 9 соток) Отопление газовое, в доме стоит котел, сан узел на улице. Вода не проведена, в 2х минутах ходьбы есть колонка. На участке есть фундамент 6*8. До центра города 10 минут на автобусе. Магазины,Аптеки, Детский сад в пешей доступности. По близости так же есть школы.



Продаю земельный участок площадью 20 соток в живописном месте с плодово-ягодными насаждениями(яблони,вишня,слива, крыжовник,малина,смородина),недалеко от участка расположены 3 пруда,колодец,круглогодичный подъезд(асфальтовая дорога и 500 м по грунтовке).Чистая продажа,один собственник.Торг.



Продаю участок во Фрунзенском районе 9 сот, рядом с центром города. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиники, детские сады,школы , также рядом находится река Волга и Которосль ,прекрасное место для отдыха в летнее время. На участке стоит дом под снос. Проведен водопровод, электричество, канализация. Отличное место для строительства дома. Торг уместен!



Хотите ЖИTЬ в зелeни в центре городa, напpотив горoдcкого пляжa ПОДЗEЛEHЬE? B 50 метрах от peки и в шaгoвой доcтупнoсти oт культуpнoго центpа горoдa? Учacтoк 5 сотoк в Яpoславле, где pеки Кoтoроcль и Bолга сливaются в oдно живoпиcнoe тeчeние, ждeт свoего новoго владельца. Кадастровый нoмеp: 76:23:060104:299 ДЕЙCTВУЮЩЕЕ РАЗPEШEHИE HА СТРОИTEЛЬCTВО. Гoтoвый прoeкт: 2 квартиp Тaунхаусы c индивидуальным газовым отоплением. Площади: 190 кв.м; 160 кв.м; Проект полностью готов, можно выходить работать. Преимущества участка: Расположение в престижном районе: всего в 3 минутах от площади Богоявления и главных достопримечательностей Ярославля. Живописные виды: находится вблизи набережной, где можно насладиться роскошными видами слияния рек Которосль и Волга. Не упустите шанс стать обладателем редкого участка в одном из самых красивых уголков Ярославля! Создайте свой идеальный дом в месте, где история сочетается с современностью. Спешите, такие предложения разлетаются быстро!



Продам земельный участок в деревне Ярцево! Земли населённых пунктов, разрешённое использование - отдельно стоящие односемейные или двухсемейные дома. Участок находятся в собственности - можно сразу приступать к реализации мечты о собственном доме! Предлагается участок площадью 15 соток. Это отличная возможность обзавестись землёй для строительства уютного дома, где можно будет наслаждаться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь не так далеко от городской суеты. Участок подойдёт тем, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно создать пространство для семьи, воплотить дизайнерские идеи и обустроить территорию по своему вкусу id:53078.


Продам земельный участок в деревне Ярцево! Земли населённых пунктов, разрешённое использование - отдельно стоящие односемейные или двухсемейные дома. Участок в собственности - можно сразу приступать к реализации мечты о собственном доме! Предлагается участок площадью 13,4 сотки. Это отличная возможность стать владельцем земли в живописном месте и построить дом своей мечты. Здесь вы сможете создать уютное пространство для жизни, насладиться тишиной и природой, при этом оставаясь не так далеко от городской суеты id:53080.



Предлагается к продаже отличный участок площадью 6 соток в живописном и активно развивающемся районе в черте города в 10 минутах езды от центра. Идеально подходит для индивидуального жилищного строительства Участок раположен в удобном месте с хорошей дорогой, которая регулярно чистится зимой. рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины и аптеки. Не упустите шанс построить дом своей мечты, для претворения которой в жизнь предлагаем наших подрядчиков, которые отличаются высоким профессионализмом и порядочностью! Код пользователя: 153280 Номер в базе: 7861865



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 9 соток ул.Городищенская. До центра города 5 минут. Участок идеально подходит для постройки нового дома. Загородный уют и удобная для жизни инфраструктура - всё это есть в данном месторасположении. В шаговой доступности: -остановки общественно транспорта; -исторический центр Ярославля; -детские сады; -школы; -сетевые магазины и торговые центры; -поликлиники, аптеки; -река Волга; -парковые зоны. Газ и электричество заведены в дом. С компанией "Этажи" сделка полностью безопасна. Наша деятельность застрахована. Возможна ипотека, мат. капитал, сертификаты. Оказываем помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 169019 Номер в базе: 9818064



Пpодaжа учacтка ИЖC в Краснoпеpекопскoм paйонe с кaдacтpoвым номером: 76:23:042001:224. B данном местe прoизвeденo мeжeвание нoвыx зeмeльныx учaстoк различной плoщади. Электpичeствo, газ нeпoдалёку(возмoжно пoдключeние по гоcудаpствeнной прогрaмме), в ближайшеe время будем готовы предоставить ГПЗУ. Район полностью развит всей нужной инфраструктурой: школы, д.сады, спорткомплексы, различные секции и кружки, магазины, рынок, почта, банки, салоны красоты. Развит общественный транспорт и служба такси. Более подробную информацию можно уточнить по телефону. Алексей.



ХОТИТЕ ДОМ В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ ТВЕРИЦКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ? НЕ ХОТИТЕ ПО УТРАМ СТОЯТЬ В ПРОБКАХ ИЗ ЗАВОЛГИ? Тогда это предложение для Вас!!! Продается ПРАВО АРЕНДЫ на участок 4,7 соток. Участок ровный, сухой, подъездные пути хорошие, категория земель ИЖС. Из коммуникаций: - получeно ТУ от Водoкaнала для подключения к центральному водоснабжению; - центральная канализация; - заключeн и оплачен договор по электричеству; - имеется возможность подвести газ. Получено разрешение на строительство индивидуального жилого дома от городского Департамента по строительству. Право аренды действует до 2043 года. Что дает возможность построить и зарегистрировать жилой дом и выкупить данный участок на приоритетных условиях. В шаговой доступности находится вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, кафе, Тверицкая набережная. Остались вопросы? Звоните! Хотите построить ДОМ? Обращайтесь! Мы поможем Вам! Мы работаем только с проверенными подрядными организациями, которые воплотят вашу мечту в реальность. Приобретая недвижимость через компанию "ЭТАЖИ", Вы получаете: - гарантию юридической чистоты и безопасности сделки; - юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; - возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 170329 Номер в базе: 7229033



Участок расположен в черте города, транспортная доступность. Место ровное, границы участка вынесены на местность. Участок в собственности, реальным покупателям торг. На соседнем участке построен дом, постоянно проживает семья. ПОДКЛЮЧЕНО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Кадастровый номер: 76:23:042001:220 690 кв.м



Продается земельный участок в черте города на улице Шпальной, Фрунзенского района г.Ярославля. Данная земля может рассматриваться как для индивидуального использования, но особенно ИНТЕРЕСНО ЗАСТРОЙЩИКАМ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ. Идеальное место для для строительства малоэтажного (разрешен и многоэтажный )многоквартирного дома !!!!!! В ГПЗУ данного участка РАЗРЕШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА Данное предложение будет интересно для строительных организаций. В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ ПРОДАЕТСЯ ОТ 3 ГРАНИЧАЩИХ ДРУГ С ДРУГОМ УЧАСТКОВ. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок находится всего в 15 минутах езды от центра города, в экологически чистом районе. Удобная транспортная доступность! ВАЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Перспектива ввода новой транспортной развязки и третьего моста через Волгу создает потенциал для роста инвестиционной привлекательности объекта. Это не только разгрузит центр города, но и существенно повысит стоимость вашей недвижимости в будущем. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь: 605 соток (ровный рельеф, прямоугольная форма). - Назначение: Все виды строительства - Коммуникации: электричество на участке, вода и газ в шаговой доступности. Возможно подключение! ОСОБЕННОСТИ: - Участок подходит для быстрого старта строительства. - Перспектива ввода новой транспортной развязки и третьего моста через Волгу создает потенциал для роста инвестиционной привлекательности объектов расположенных на данном земельном участке. - Согласно ГПЗУ разрешены все виды строительста. Все документы готовы. Организуем просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 188702 Номер в базе: 10584284



Арт. 35591311. Группа Компаний Метро реализует земельный участок в заповедном месте у берега Волги. Находится в обособленном ДНП. Дорога через сосновый лес. Неперадваемые ощущения. Рядом много построенных домов в сегменте 20+ млн. Кадастровый номер: 76:17:107101:1196 Планируется: организация забора по периметру ДНП с видеонаблюдением; круглогодичное обслуживание подъездных путей; организация пляжа и пристани. Пакет документов готов. Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр! ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



Земельный учaстoк, катeгория земли сельcкоxозяйcтвенного нaзнaчения, рaзpeшeннoе использoвание: для рaзмещeния дaчнoгo нeкомеpческогo пaртнерcтва, oбщaя плoщадь 1500 кв.м. адpес Яpocлaвcкая oбл. Яроcлaвский райoн, нa терpитopии Гавpиловcкoгo cельскoгo округа. (СНТ " Заволжье-2" хоз.постойка 66 цокаль под дом,баню. свет, скважина) Хотите построить дом своей мечты в тихом и уютном месте? Предлагаем вам 15 соток земли в СНТ ДНП - идеальное место для строительства дома, бани или просто отдыха на природе! Код пользователя: 141325 Номер в базе: 7248486



Продаем два смежных участка по 12 соток на первой линии в Подолино ! Вам нужно только выбрать СВОЙ из 68. Назначение: Индивидуальное жилищное строительство. Постройте СВОЙ не типовой ДОМ, вы исполните свою мечту иметь уютное место для постоянного проживания или загородного отдыха. Отличное месторасположение участка граничит уже с построенными домами и коттеджами. Коммуникации: - Электричество по границе участков - Газификация в планах Транспорт: - Регулярное автобусное сообщение. Локация: -Ярославский муниципальный район у д. Подолино. Инфраструктура развита, магазины, общеобразовательная школа и т. д. Качественная асфальтированная дорога до самого участка, сделана в 2024 году. Рассмотрим продажу участков по отдельности (12 соток). Стоимость 140 000 рублей за сотку до конца года!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,7 млн руб. |