Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!
Клаccный учaстoк 22.7 соток, ИЖC, в первом сoврeменном коттеджном пoceлкe премиум клaccа, создaнным в рaмкax мaсштабного пpоекта Яpoславcкoe взмоpье. Пoсeлoк pacпoлoжeн у бeрегoв Pыбинcкогo мoря. B 20 минутaх eзды от Pыбинcкa, и 1,5 чacoв дo Яроcлавля, a нeдавнo построенная дорога сокращает путь от Москвы до Коприно всего до 3 часов! Добраться до поселка можно также по р. Волге.Благодаря тщательно продуманному архитектурному решению территории, жилой поселок гармонично вписывается в естественный природный ландшафт и сочетает в себе все современные удобства. Идеальное место как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания Вашей семьи. Участок находится на возвышенности с сосновым лесом.- Охраняемая территория;- Точки подключения к центральным коммуникациям (ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИНТЕРНЕТ);- Парковые зоны;- Детская площадка;- Удобные дороги.Наш поселок находится в центре курорта Ярославское взморье, что обеспечивает его жителям доступ к развитой инфраструктуре:- Комфортабельные отели - Рестораны с разнообразной кухней - Бассейны и спа-центр - Тренажерный зал для активного образа жизни - Гольф-поле - Вертолетная площадка. - Школа и дет.сад. - Пляжи- Яхт-клуб - Зоопарк - Детские и спортивные площадки - Набережная и пляжи для прогулок и отдыха на природе - Природный парк ЗАПОВЕДНЫЙ ЛЕС для тех, кто ценит красоту и спокойствие природы. Все коммуникации подведены к участку! Есть подряд на строительство дома деревянного. Есть другие участки от 7 до 50 соток.
Собственник. Продаю земельный участок на берег Волги 100 м от воды. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания, улица жилая, коммуникации по меже. Участок ровный без перепадов, в данный момент в процессе межевания. На рыбалку можно ходить прям с огорода!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
МЕЧТАЕТЕ ПОСТРОИТЬ собственный дом в черте города Ярославля? Заволжский район ,рядом река Волга. Продaм зeмельный учaсток для индивидуальногo жилищногo стрoительствa 6 сотoк пo aдpecу: г. Ярослaвль, Заволжский pайoн,ул. Мастеровая, зeм.4. Участок прямоугольной формы ,соседи будут только с двух сторон. Есть возможность проведения газа, рядом дома газифицированы, электричество , остановка общественного транспорта автобус 21,21т, 93, 41 школа, магазины и вся необходимая инфраструктура. Проверенные подрядчики. Выбор проекта по вашему запросу. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 101533 Номер в базе: 7196453
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!!!!! В продаже земельный участок, площадью 11 соток, с круглогодичным подъездом, расположенный в живописном месте, у самого соснового бора, на берегу реки Волга, в жилой деревне Петраково. До Волги, с чистым песчаным пляжем, 2 минуты ходьбы. Зелёный участок- прямоугольной формы: с жилым домом, баней с парилкой, колодцем с питьевой водой, беседкой, гаражом, яблонями, кустарниками, хвойниками и декоративными насаждениями, в данный момент, проводится газификация деревни, стабильная мобильная связь и интернет. В шаговой доступности находится парк- отель "Бухта-Коприно" с ресторанами, кафе, Спа-центрами, гаванью для яхт, гольф-клубом, конно-спортивной школой, зоопарком, аттракционами, магазинами, прокатом спортивного инвентаря. Есть действующий храм "Знамения Честного Животворящего Креста Господня". В 2,5 км, в районном центре "Погорелка"- новая современная школа, детский сад, музеи и магазины. Бревенчатый дом, построенный в 1983 году, площадью 72 м2, стоит на крепком ленточном фундаменте, снаружи и внутри обшит вагонкой. Со стороны улицы, весь дом покрашен специальной защитной резиновой краской по дереву. В доме есть действующие русская печь и закрытый камин(полностью обогревают первый этаж в холодную погоду), просторная веранда, кухня, большая комната и спальня, а на мансарде- две большие комнаты. Баня, расположенная в тени ветвей голубой ели и высоких туй, состоит из трёх отделений: зона отдыха, помывочная и парилка. Есть гараж для лодки. Прекрасное место отдыха: В лесах очень много грибов и ягод, Рыбалка круглый год! Pасcтoяние oт Pыбинскa - 37 км, от Ярославля-110 км, от Mосквы - 300 км. Межевание сделано( в новой системе координат), есть технический план дома. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к сделке. Приглашаем Вас на просмотр этого замечательного участка и прекрасного пляжа на берегу нашей матушки-Волги! Дополнительные фото и видео- по запросу.
Арт. 111854496 Продажа земельного участка с домом (дом под снос), по документам 13,2 сотки, к участку подъезд по песчаной дороге Отличное месторасположение для постройки дома для своей семьи, участок расположен в 10 метрах от берега Волги на возвышенности (фото Волги сделано с участка), рядом лес, место тихое, соседей не много Рядом есть жилой массив На участке нет света, септика, газа и скважины, НО ПОДКЛЮЧИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ, ДАЖЕ ГАЗ Всё в собственности, взрослый собственник, все документы готовы Все вопросы по телефону, звоните! Подходит под ипотеку, все сертификаты (помогу в оформлении). Торг разумный уместен Арт. 111675276
Продается земельный участок 7 соток в Заволжском районе г. Ярославля, 9-й Мастеровой переулок . В собственности с 2013 года .Под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), квадратный. Идеальное природное место с нетронутой окружающей средой, отсутствие промышленного воздействия, благоприятная среда. Выданы технические условия ОАО "Ярославльводоканал" на подключение к сетям водопровода и канализации, ОАО "Яргазсервис" на подключение к сетям газоснабжения, ОАО "МРСК Центра" на подключение к сетям электроснабжения, сети проведены до участков. Ведется активное строительство домов на близлежащих участках .Круглогодичный подъезд, транспортная доступность, общественного транспорта автобус 21. Рядом школа 41,.Участок в собственности, документы готовы. 400000 Торг!
Устали от городской суеты, пыли и шума?! Тогда наш вариант для Вас!!! На продаже земельный участок, площадью 30 соток, под ИЖС, в с. Глебово, на ул. Решетиха. Что немаловажно, улица расположена обособлено от села, в сосновом бору, по типу коттеджного поселка. Для тех, кто любит тишину и покой на природе это наилучший вариант для жизни. Участок ровный, высокий, сухой, ухожен, имеет квадратную форму. Электричество (три фазы) заведено на участок, 380 V (счетчик тоже на участке), газ по границе. Есть колодец на 16 колец. Въезд на территорию участка с двух сторон. Участок имеет замечательные ландшафтные и видовые характеристики с отличной возможностью постройки дома, бани и всего, что пожелается. Удобный круглогодичный подъезд - новая асфальтовая дорога от города до с.Глебово, грунтовая дорога к самому участку. В двух шагах лес. Отличные места для охоты, рыбалки, досуга. На территории Глебовского СП располагается клубный отель "Heliopark Бухта Коприно" с яхт-клубом, база отдыха "Дачный клуб Коприно"с зоопарком, Чудо-городком для детей и Заповедным лесом для прогулок, парк-отель ООО "Биг-Фиш", ряд небольших гостиниц и домов отдыха. Все они расположены в прибрежной зоне акватории р. Волги (Рыбинского водохранилища). Само село Глебово расположено на берегу Волги, имеет древнюю историю. Деревня Глебово указана на плане Генерального межевания Рыбинского уезда 1792 года. На территории поселения 21 вновь выявленный объект культурного наследия и 4 объекта культурного наследия регионального значения. Из объектов культурного наследия отмечается 25 памятников. Среди последних 3 храмовых ансамбля и ряд памятников гражданской архитектуры храмовый комплекс церкви Фёдора, Давида и Константина 1784 г., чайная-читальня общества трезвости А. Д. Воденикова, ремесленное училище А. Д. Воденикова 1904 г., четыре жилых дома конца XIX века на улице Волжской. Обрывистый берег села сложен из пород, несущих окаменелости Юрского периода, он объявлен природным памятником. Село живое, дружное. Здесь регулярно, очень весело проводятся массовые праздничные мероприятия. Инфраструктура развита - в селе имеется средняя школа, магазины, в том числе "Пятерочка", почтовое отделение, а также действующая паромная переправа. Реализуйте Вашу мечту о собственном доме, в экологичном, интересном, живописном месте!!! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 76:14:010506:438 ЗВОНИТЕ!!! Договоримся о просмотре!
Продаётся земельный участок 30 соток на берегу Волги, ИЖС (земли населенных пунктов) в селе Красное, кадастровый номер 76:16:010414:79. Форма участка - трапеция, по двум сторонам - река Волга и залив, где можно хранить лодки, по двум другим сторонам - грунтовые дороги (см. карты и фотографии). Оформлено подключение к 3-фазной электросети 15 квт, есть счетчик, но не подключен, электричество на столбе в 5 метрах от границы участка. На участке несколько старых деревьев, кустарники и зарастающая поляна. Участок не огорожен. Находится на дальнем конце села, по селу проложены гравийные дороги. Село небольшое, но обитаемое круглый год, дороги чистят, рядом соседи. До села и ближайших коттеджных посёлков строятся новые асфальтированные дороги. Уединенное место, тишина, рыбалка, грибы... Идеальное место для строительства дачи или постоянного проживания. От собственника.
Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток. Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух. Кадастровый номер участка: 76:14:010304:245 Номер земельного участка: 39А
Продаётся часть 1/2 (от 37,31) земельного участка с 1/2 дома в очень живописном месте прямо на берегу реки. Свой берег — можно оставлять лодку, рыбачить, купаться, загорать или просто наслаждаться видами. Великолепный панорамный вид на воду и закаты. Пеpвaя линия pеки Согoжа! Дом из бревна, тёплый и жилой. Поставлен на новый фундамент. Выполнена качественная внутренняя отделка, все поверхности обработаны от плесени и огня. Новая безопасная электропроводка. Зимой в доме тепло — жили на новогодних праздниках. Площадь жилой части около 100 кв.м. К дому пристроено ещё больше пространства — большая пристройка, которая требует завершения (крыша и отделка) или может быть демонтирована по желанию. На участке: колодец с чистой водой, септик. Подъезд круглогодичный. Соседи живут постоянно. Автобусная остановка в 250 метрах от участка, в город можно добраться без проблем. На машине до города всего 10 минут! Главное преимущество этого участка — место у воды и неповторимая атмосфера природы, уединения и спокойствия. Идеально для рыбалки, отдыха с семьёй или постоянного проживания. Дом добротный, но требует вложений. По сути, за эти деньги продаётся земля у реки, а дом — отличное дополнение. Если бы здесь стоял готовый коттедж, цена была бы в 10 раз выше :) И еще, это не СНТ, а полноценный жилой дом со статусом жилой — можно прописаться! Здесь больше земли, больше свободы и больше возможностей для обустройства. Цена на данный момент просто идеальная для такого предложения. Звоните, договоримся — отвечу на все вопросы! Статус дома — жилой, прописка возможна. В собственность приобретается 1/2, затем можно либо выкупить вторую половину, либо оформить межевание и выделить свою часть. Документы для продажи по списку Росреестра готовы.
Участок с видом на Волгу,на первой линии,30 метров до берега Угличского водохранилища.Рядом красивый залив Грехов ручей и всего 5км.до г.Углич который является одним из красивейших городов Золотого кольца России.Газ и электричество по границе участка.Участок ровный и состоит из 2х участков 20 и 18 соток, которые составляют единое целое в форме квадрата.Все фотографии сделаны непосредственно с участка и именно такой вид будет открываться из окон вашего будущего дома.Участки 788 ,789 на схеме.
Если Вы устали, от пыльного и загазованного города, если Вам по душе чистый воздух и зелень своего собственного сада с лужайкой и цветником, эта для ВАС! Продаю земельный участок 15 сот, ИЖС в живописнейшем месте, песчаный берег р. Волга. Жилая деревня. Чудесная природа, сосновый бор, изумительный воздух, тишина, в 3 минутах от реки Волга. кадастровый номер участка 76:14:040212:137. В округе сосновый бор, современный коттеджный поселок. Участок удобной квадратной формы, столб электрический на углу участка. Установлен небольшой хозблок для дачного инвентаря. Чудесное местечко. Красивые закаты. Отличные соседи. От Рыбинска 36 км От Ярославля 100 км. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Долгов и обременений нет. Присмотритесь возможно это именно тот вариант, который Вы искали.
id:549. Продается земельный участок в Ярославском районе, полностью подготовленный для строительства дома. Всего в12 км от выезда из города. Площадь участка - 22,45 сотки. Участок выровнен, сделана очень хорошая дренажная система, к участку подведен газ и электричество. Под строительство дома уже подготовлен хороший крепкий фундамент, подходящий под строительство двухэтажного дома. Участок расположен в очень живописном месте, рядом лес, в 250 метрах от границы участка река Которосль. В 3 км расположен горнолыжный комплекс Изгиб. До города о 20 минут на авто. Можно добраться на общественном транспорте - от Дубков регулярно ходит рейсовый автобус. Агентство недвижимости "СПЕКТР" входит в Российскую Гильдию Риэлторов. Агентство недвижимости "СПЕКТР" входит в Российскую Гильдию Риэлторов. Профессиональная деятельность организации застрахована.
Три СМЕЖНЫХ земельных участка, с залитым фундаментом (лента), 8м на10м, на каждом, расположенных на берегу реки Улейма, в деревне Глазово. Хороший асфальтовый подъезд, электричество по границе. Но одном из участков выкопан колодец с питьевой водой. Охраняемая территория, огорожена забором. От участков до реки около 200 метров. Кругом лес, красивый сосновый бор. Стоимость указана за один участок.
В продаже земельный участок вблизи р.Волга в СНТ Борки! 15 минут до центра Ярославля на машине. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 76:23:020603:2503 Можно построить небольшой дом. Поможем сделать подходящий под этот участок проект. И подобрать надежного застройщика при необходимости. Электроэнергия, газ и вода на границе участка. Примем Вашу недвижимость в зачёт! id:51736. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Продается уникальный участок площадью 55 соток всего в 3 км от живописного Рыбинского водохранилища, рядом с базой отдыха "Волковский ручей". 328 км от Москвы, 79 км от Ярославля. Отличное место для охоты и рыбалки, организации досуга и отдыха. На территории расположен прочный бревенчатый дом из целых, не гнилых бревен .Крыша дома сухая и не протекает, .Есть бревенчатая баня, требующая ремонта — отличная возможность восстановить или модернизировать под свои нужды. На участке проложена скважина на роднике и колодец — собственные источники воды для хозяйственных нужд. Высокие хвойные деревья создают приятную тень и уют, а садово-ягодные насаждения радуют глаз и обеспечивают свежие продукты. Круглогодичный проезд обеспечен благодаря обслуживаемой дороге, а индивидуальный въезд с основной дороги гарантирует приватность. Участок полностью огорожен сеткой-рабицей, что обеспечивает безопасность и границы территории.Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или базы отдыха — сочетание природной красоты и удобства. Это предложение — отличный шанс приобрести участок в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и возможностью реализовать свои мечты о загородной жизни! Код пользователя: 183167 Номер в базе: 8519637
🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 180 тыс. руб. |