Продается зeмельный участок 485 cотoк на берегу Рыбинского водохранилища, первая линия, в Ярославской области Брейтовского района, недалеко от Брейтово.
Кадастровый номер 76:03:011431:40.
Земли населенных пунктов, ИЖС.
Собственность по ДКП более 10 лет.
Тихое место у леса и воды, рядом с Рыбинским водохранилищем. Участок идеально подойдёт для экотуризма, глэмпинга или собственного проживания.
Коммуникации: есть электричество 250 кВт, дорога до участка, магистральная вода к участку. Газ в процессе газификации.
Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток.
Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух.
Кадастровый номер участка:
76:14:010304:245
Номер земельного участка:
39А
Земельный участок 8 сот, ижс, чистый, ровный, отличный вид на берег Волги, возможность подвода газа, рядом рыбалка, магазин, остановка, школа. Возможность увеличить площадь участка.
Продам участок площадью 7 соток, со строениями, для строительства дома, использования под дачу или ведения хозяйства. На данном земельном участке находится капитальный двор, а так же сруб (недостроенная баня) К месту есть возможность подвести природный газ (газовая ветка проходит около 30ти метров) рядом расположен общественный пруд для полива. Земля на более, чем половине участка разработана под посадку. Имеется подъезд, от трассы Углич — Брейтово (зимой дорога чистится). Продаётся по цене Ниже кадастровой стоимости участка.
Есть возможность присоединить ещё несколько соток земли в аренду, а в дальнейшем оформить в собственность.
Ярославская область, деревня Кокаево, 230 км от МКАД
Земельный участок общей площадью 5 000 квм (50 соток), требуется планировка.
Кадастровый номер: 76:16:020517:55
Деревня тихая, не проездная, около 20 домов, примерно одна треть проживают круглый год. Асфальт до деревни, подъезд до участка грунтовая дорога. Первая береговая линия, высокий берег, красивый живописный вид, организаван спуск к воде. Песчаный берег, места для купания и рыбалки.
Мы предлагаем полное сопровождение строительства под ключ! Избавим вас от поисков подрядчиков, согласований и закупки материалов. Возьмем на себя все этапы: от разработки индивидуального проекта до строительства вашего дома.
Продаётся уютный загородный участок площадью 20 соток на живописном берегу Рыбинского водохранилища. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой семейной жизни вдали от городской суеты, среди природы и спокойствия!
Участок имеет правильную форму, легко доступен для обустройства огорода, сада или зоны отдыха. Прекрасный вид на водную гладь подарит ощущение свободы и вдохновения.
На территории расположен добротный деревянный дом и отдельно стоящая баня. Дом хотя и не зарегистрирован официально, однако прекрасно подходит для комфортного проживания или ремонта под собственные нужды. Баня обеспечит дополнительное пространство для релаксации и оздоровления после активного дня на свежем воздухе.
Местоположение участка идеально подходит для рыбалки, водных прогулок и занятий спортом на природе. Простор для творчества и реализации любых идей загородного строительства открыт перед вами! В пешей доступности находятся 2 магазина, школа, остановка общественного транспорта.
Приглашаем ознакомиться с участком лично и убедиться, насколько он хорош именно для вас и вашей семьи!
Код пользователя: 1245804467
Номер в базе: 10066036
Продаём земельный участок в экологически чистом, живописном районе деревне Назарово,
в окружении хвойных деревьев, на берегу реки Волги,
Кадастровый номер: 76:14:030401:1170
Один взрослый собственник, в собственности с 2017года,
Газ проведён по границе участка,
Виды разрешенного использования: Для иных видов жилой застройки, отдельно стоящие односемейные или двухсемейные дома с земельными участками площадью 400-3000 кв.м. и более;
Земельный участок 400 м2, по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Николо-Кормский с/о, с/т Черная речка, доп. Участок 97.
Рядом Высоковский бор, 150 м. До реки Корма (есть природные источники ключевой воды), 900 м. До реки Волга. Подведено водоснабжение для полива. Есть точка подключения электроснабжения.
Возможность присоединения участков 96, 98.
Земельный участок в волшебном месте, чистый воздух, р. Волга в шаговой доступности. Прекрасный лес с грибами. Активная застройка поселка. Возможно для летнего отдыха , также и для постоянного проживания. Имеется возможность увеличить площадь участка до 22 соток. Ярославская область, Рыбинский р-н, Глебовский с/п, д. Мартынцево. Кадастровый номер 76:14:040211:89
Код объекта: 2274154.
Участки ИЖС на берегу Рыбинского водохранилища. Лес, электричество, дорога. До Рыбинска 24 км.
Уникальная возможность стать владельцем земли в живописном коттеджном посёлке, который активно застраивается.
Преимущества локации:
Берег Рыбинского водохранилища — чистейший воздух, великолепные виды, возможность отдыха у воды.
Рядом лес — отличное место для прогулок, охоты и сбора грибов или ягод.
Удобные подъездные пути — проложена качественная дорога, легко добраться в любое время года.
Электрификация — коммуникации уже подведены к посёлку.
Всего до Рыбинска 24 км.
О предложении:
Участки от 12 соток — выбирайте оптимальную площадь для строительства дома вашей мечты.
Идеально для постоянного проживания или дачи.
Прекрасное место для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Луговые участки в Ларионово 100 000р/сотку.
Участки от 8,05 соток.
Подведены электричество, газ и подъезд к участкам по грунтовой дороге.
Инфраструктура Ярославского Взморья:
• Парк-отель "Бухта Коприно" (рестораны, Wellness Center- закрытый и открытый бассейны, спортзал, спа, детский клуб и пляж)
• Гольф-клуб "Коприно" (гольф-поле на 18 лунок и гольф-академия)
• Яхт-клуб (стоянка для яхт и катеров, оборудованные причалы, плавучая заправочная станция, слип)
• Аэродром "Взморье" (для легкомоторных самолетов)
• Детские и спортивные площадки, зоопарк
• Пляж
• Парк альпак
• Природный парк "Заповедный лес" (велосипедные и пешеходные дорожки, сбор ягод и грибов)
• Музеи
• Храм
• Школа
• Стрелково-стендовый комплекс вымпел
• Многофункциональный торговый центр (продуктовый магазин, аптека, ПВЗ WB)
• Центр проката (велосипеды, самокаты, квадроциклы, снегоходы, сап борды и многое другое)
Приобретая участок в коттеджном поселке "Коприно", вы делаете инвестицию в свое счастливое будущее!
Расстояние до крупных городов:
• Рыбинск — 40 км
• Ярославль — 100 км
• Москва — 300 км
Приезжайте, мы проведем для вас экскурсию ,все покажем и расскажем! Участок продается напрямую от собственника.
В продаже 4 участка площадью от 11,01 соток за 715 650р./65 000р.за сотку, расположенные на границе деревни Мостово вдоль леса. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи!
Электричество проходит по границе участков, что значительно упростит подключение. Удобный подъезд по грунтовой дороге.
Участки расположены в 500м от пляжа и всего в 15 минутах от курорта "Ярославское взморье", что обеспечивает сочетание уединения и доступности к развитой инфраструктуре.
Инфраструктура Ярославского Взморья:
• Парк-отель "Бухта Коприно" (рестораны, Wellness Center- закрытый и открытый бассейны, спортзал, спа, детский клуб и пляж)
• Гольф-клуб "Коприно" (гольф-поле на 18 лунок и гольф-академия)
• Яхт-клуб (стоянка для яхт и катеров, оборудованные причалы, плавучая заправочная станция, слип)
• Аэродром "Взморье" (для легкомоторных самолетов)
• Детские и спортивные площадки, зоопарк
• Пляж
• Парк альпак
• Природный парк "Заповедный лес" (велосипедные и пешеходные дорожки, сбор ягод и грибов)
• Музеи
• Храм
• Школа
• Стрелково-стендовый комплекс вымпел
• Многофункциональный торговый центр (продуктовый магазин, аптека, ПВЗ WB)
• Центр проката (велосипеды, самокаты, квадроциклы, снегоходы, сап борды и многое другое)
Возможно приобретение участка в рассрочку на 6 месяцев, без банков и переплат.
Приезжайте, мы проведем для вас экскурсию, все покажем и расскажем! Участки продаются напрямую от собственника
Продам участок 50 сот.,земли поселений (ИЖС).Ярославская обл.,
Мышкинский р-н., село Флоровское, (собственник). 15 км до Мышкина,5 км до ЖД ст. Шестихино, 226 км до МКАД.
Участок ровный,находится в центре села, по границе электричество,рядом скважина с водонапорной башней.Можно провести водопровод. Живописное место,река Сутка.В селе есть магазин.
Продаётся участок площадью 1,2 гектара. Земля состоит из двух участков, принадлежащих одному единственному собственнику. Сама территория находится на второй линии реки Волги. По одной стороне участка проходят столбы электропитания, также есть доступ к небольшому заливу, на котором в дальнейшем можно оборудовать причал. Вплоть до самой территории прилегает асфальтированная дорога, облегчая тем самым доступ для строительной техники. Сам участок находится на высоком берегу реки Волги. На подавляющей части земли расположены различные многолетние деревья. Собственник территории находится в другом городе, поэтому показ участка необходимо согласовывать заблаговременно. Данный участок юридически чистый, на нем нет обременений в пользу других лиц, возможна оперативная прямая продажа. Агентам просьба не беспокоить
Продам большой, ровный, сухой участок в д. Шестихино. Назначение земель самое выгодное- Личное подсобное хозяйство, что даёт большой простор для любого вида деятельности( строительство жилого дома, фермерское хозяйство, глемпинг, кемпинг) Тем более, что участок находится не в самой деревне, а на небольшом удалении. Красивейшая природа, р. Сутка в 10-15 минутах пешком. На границе участка расположен эл. Столб, так что роблем с подключением эл-ва не будет.
Прямая продажа Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Продается земельный участок площадью 640 кв.м. Расположен по адресу: Ярославская область, Пошехонский р-н, с/о Погорельский, д. Демихово, кад. номер 76:12:050221:1 .
Тип земли: для ведения личного подсобного хозяйства.
Площадь земельного участка: 6,4 соток.
Коммуникации: нет.
Расстояние до г. Рыбинска 50 км. , 40 метров от трассы на Пошехонье, 4 километра до живописной реки Уха.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, покупка за счет кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
Арт. 57672368
Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу земельный участок в п. Каменники Рыбинского района на берегу русла реки Волга и Рыбинского водохранилища;напротив острова Юршинский. Общая площадь участка 1800 м2(18 соток). Кадастровый номер 76:14:010202:166
Категория земель: земли населённых пунктов;разрешённое использование:для индивидуального жилищного строительства(для иных видов жилой застройки).
Информация о видах разрешённого использования земельного участка: Основные виды:-для индивидуального жилищного строительства;-для ведения личного подсобного хозяйства;-блокированная жилая застройка;-предоставление коммунальных услуг;-обеспечение занятий спортом в помещениях;-площадки для занятия спортом;-оборудованные площадки для занятия спортом;-улично-дорожная сеть;-благоустройство территории;-специальное пользование водными объектами;-ведение огородничества; Условно разрешённые виды:-оказание социальной помощи населению;-оказание услуг связи;-бытовое обслуживание;-амбулаторно-поликлиническое обслуживание;-осуществление религиозных обрядов;-магазины. Максимальная высота зданий, строений, сооружений на территории земельного участка: -для объекта индивидуального жилищного строительства и блокированной жилой застройки-3 надземных этажа, высотой не более 20 метров; -для объектов общественного назначения-не выше 3 этажей, высотой не более 20 метров; -для всех вспомогательных строений, за исключением индивидуальных бань, высота не более 3 метров; -для индивидуальных бань, высота не более 5 метров. Можно строить многоквартирные жилые дома до трёх этажей. Имеется возможность подключения к центральным сетям:-электроснабжения;-газоснабжения;-водоснабж ения;-водоотведения. ГПЗУ имеется. Межевание сделано.
Население посёлка около 3 тыс. чел. Место просто для души и тела. рыбалка, охота, грибы. На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу по указанному номеру телефона или в сообщениях.
Арт. 57766645. Продам участок номер 20 в СНТ " Каскад"
площадью 6,8 соток. Новые бытовка 3*2 кв. м + туалет Ровный участок обнесён новым забором "рабица"
Множество культурных растений
Почва плодородная, разработана и удобрена.
15 минут от города.
Ходит рейсовый автобус 101.
Дорогу чистят от снега.
На въезде установлены ворота автоматического управления, видеонаблюдение.
Соседние участки со всех сторон ухоженные.
Это отличный вариант для загородного уединения недалеко от города!
Звоните. Расскажем и покажем подробнее.
Земельный участок 13,5 кв.м, с фундаментом 15х9 м,подведено эл-во 15кВ,вода,газ,завезен материал для строительства.Кругодичный. подъезд.В пошаговой доступности магазины,детский сад,больницы.Зеленая зона для отдыха. р.Рыкуша.Неоконченное строительство в собственности.Земля в аренде.Продажа от собственника.цена 1600000р. возможен торг.
Продам дачный участок в поселке Каменники (Снт Полянка) площадью 7 соток. Участок полностью уже оформлен в собственность. На участке имеется свежевыкрашенный металлический гараж (размер 5.5*3м) с подключенным электричеством, гараж стоит на фундаменте из бетонной плиты, под гаражом имеется подвал для хранения овощей.
На участке имеется добротный ленточный фундамент (4*4м), предназначенный для постройки дачного домика, под фундамент уже подведено электричество из гаража, также под фундаментом установлен ещё один полностью сухой и готовый к использованию подвал.
На участке имеется новый колодец с чистой, питьевой водой, садово-ягодные насаждения.
Продаётся земельный участок в с. Брейтово Ярославской области. Площадь 13 соток. Участок без построек. Имеются деревья (на фото). По улице асфальтированная дорога. с. Брейтово расположено на берегу Рыбинского водохранилища, имеется вся необходимая инфраструктура. Продажа от собственника.