Земельный участок в 10 км от города (земли населенных пунктов). Право собственности. Круглогодичный подъезд до участка. До реки Волга 100 метров. Возможно подключение электричества.
Продаю земельный участок 20 соток собственность+ 20 соток аренды (можно оформить). На берегу Рыбинского водохранилища, черта города.! Круглогодично подьезд. До пляжа 3 минуты пешком., есть причал и стоянка на воде. До леса 15 минут грибы и ягоды. Электричество 380 15 киловат на каждый участок. Газ на 2024.
Подводят. На участке расположен заглубленный подвал200м+гараж100м с печкой всё под одной бетонной крышей. Можно строить дом на перекрытиях и переводить в Ижс. Своя скважина. Участок огорожен.
Продается дом с земельным участком в д.Бабино в 70 км. от г.Череповца в сторону Пошехонье (от Пошехонье в 35 км), рядом автобусная остановка, рядом река Конгора, Рыбинское водохранилище не далеко, рыбалка, охота и т.д.. Деревня газифицирована, газ подведен к участку.
Участок находиться в стороне от деревни, до самого участка асфальт, очень удобен для развития фермерского хоз-ва или другого бизнеса. Подведено электричество.
Рядом р. Волга. Деревня небольшая, тихая. От п. Октябрьский 5км. Дом крепкий, обшитый дюймовкой. Крыша не течёт. Передняя часть на бетонных пасынках, задняя на ленте. Требуется ремонт печки. Гараж 3-5 сварной. Весь инструмент - ручной и электро , 2 мотоблока, бензопилы и т.д. новому хозяину. Всё в исправном состоянии. Причина продажи - здоровье. Один собственник. Долгов нет. Сруб полностью перебирался в 1985 г.
участок 10 соток , обнесен забором из дюймовки , ворота с калиткой сварены . Свет ,счетчик на столбе . Дом 6х4 + терасса 6х3 , утепление 200 по кругу , строил для себя , но планы поменялись , внутри стены зашиты имитацией бруса , есть перегородки соответственно коридор, санузел и комната , можно в нем жить пока строиться основной дом , а этот в дальнейшем переделать как гостевой или баня
Риелтор
ID 12548465
Документы проверены
неделю назад
24 июл, 17:37
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю небольшой бревенчатый дом с двором, рядом Рыбинское водохранилище, лес, грибы, ягоды, охота. Земельный участок 12 соток в собственности, можно взять рядом еще земли. Подъезд асфальт, дорога после кап. ремонта. В 10 км. Академгородок п. Борок со всей инфраструктурой. Деревня жилая круглый год, дорога чистится. До ближайшего магазина в с.Веретея 3,5 км.
СРОЧНО Продаю садовый участок 4 сотки вместе с садовым домом. В доме два этажа и терраса. Второй этаж пригоден для проживания, на первом этаже требуется ремонт.
Торг уместен
Пpoдаю дом с зeмельным участком 19,84 сот. в д. Остряковка, Брeйтовcкого pайoнa Яpocлaвcкoй области. Учacтoк и дом в сoбствeннocти . Я eдинcтвeнный собcтвенник более 10 лет.
Дoм деpeвенcкий бpевeнчaтый, кpыша шифeрная - не течёт. Бoльшой участк. Рядом с домом колодец. По границе участка возможность подключить воду. в двух метрах от дома проложена газовая труба. к концу 2026 года в деревне должен быть газ.
Дeревня жилaя, подъeзд кpуглoгодичный. Участкoм дoлгoе врeмя не пoльзовалиcь.
Hедалекo от дома гpибные леcа. Peкa впадающая в вoдoxранилищe. Рядoм селo, где eсть вce неoбходимoе: Maгазины, АЗС, аптeки, шкoлa, aвтoстанция, больница, МФЦ, рынок, банк, маркеты.
Продаем дачный участок за ненадобностью. На территории имеется две теплицы из поликарбоната (обе арочные) и один бревенчатый дом.
Участок засажен овощными культурами, кустарниками и цветами, также засеян газонной травой.
Соседи дружелюбные и спокойные, проблем никогда не возникало.
Подробнее расскажу по телефону.
Торг.
Дом из гладкого катанного бревна, обшит. Фундамент - бетонные блоки. Площадь 18 м2, 2 этажа, печка, санузел есть в доме и на улице. Имеется электричество, колодец, теплица (4 х 2). Живописное место, находится посёлок в сосновом лесу, рыбинское водохранилище в 15 минутах ходьбы. Транспортная доступность: грунтовая дорога до участка в 1,5 км от поселка Каменники.
Код объекта: 1786118.
Предлагается к продаже уникальный участок ИЖС 12 соток с панорамным видом на Рыбинское водохранилище в закрытом поселке Ивановское.
Идеальная площадка для строительства капитального дома для большой семьи или
резиденции для отдыхав роскошном месте. Инвестиция в лучшее качество жизни.
Участок находится в закрытом коттеджном поселке с контролируемым въездом, обеспечивая приватность и безопасность.
Электрификация поселка, установлена своя подстанция.
Качественный круглогодичный подъезд.
Продуктовый магазин в 1 км. До Рыбинска 30 км
Возможна рассрочка.
Продам земельный участок, площадь 1500 кв.м,, в собственности.
Зона индивидуальной жилой застройки.
Ярославская обл, Рыбинский м.р., д. Волково, ул. Шаванинская, уч. 95
Кадастровый номер - 76:14:020308:684
Координаты для навигатора:
58.171136, 38.847649
Продаётся ухоженный сухой участок с домом 40 м² полностью готов для отдыха и проживания.
Что есть:
Плодово-ягодные и декоративные насаждения
Колодец с водой
Теплица
Постройка для хранения инструментов
Участок обработан
Крыша в доме новая
Установлен забор
Сделано межевание
Документы готовы к продаже
Продажа напрямую от собственника, без посредников
Отличный вариант для дачи, летнего проживания.
Можно заезжать сразу — вложений не требует.
Звоните или пишите в сообщения — отвечу быстро, покажу в удобное время.
Продаётся дача в СНТ "Электротехник"
Участок: 8 соток
Площадь дома: 40 кв.м.
Коммуникации: колодец, уличный туалет (выгребная яма), электричество, газ балонный.
По границам участка расположен пруд, что удобно для полива растений и наполнения бассейна для личного пользования.
Дополнительные строения:
Отдельно стоящая кухня;
Хозяйственный блок.
Назначение: отличный вариант для летнего отдыха, возможно расширение или переустройство.
Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре.
Реальному покупателю возможен небольшой торг!
!!! ВНИМАНИЕ !!!
!!!Первая линия реки Сить!!!
Продажа ДВУХ домов!!!
Продажа земельного участка на первой линии!!!
-Участок 20 соток + мангальная зона + железный навес + два дома.
1 дом :
-2этажа, бревенчатый, зашит вагонкой.
-медная проводка
-подвальное помещение, гараж
- водонагреватель
-видеонаблюдение
-бильярд.
2 дом:
-1 этаж
-2018 года постройки, имитация бруса
-отопление электроконвектора.
Брейтовский район, тимонино, дом, берег.
Звони, расскажу подробнее, организую показ в удобное для вас время.
Сопровождение сделки для вас в подарок.
Брейтовский район, деревня Тимонино
#домнаморе #купитьврыбинске #недвижимость #недвижимостьрыбинск #риелторрыбинск #домикуморя #Брейтово
Продам участок площадью 7 соток, со строениями, для строительства дома, использования под дачу или ведения хозяйства. На данном земельном участке находится капитальный двор, а так же сруб (недостроенная баня) К месту есть возможность подвести природный газ (газовая ветка проходит около 30ти метров) рядом расположен общественный пруд для полива. Земля на более, чем половине участка разработана под посадку. Имеется подъезд, от трассы Углич — Брейтово (зимой дорога чистится). Продаётся по цене Ниже кадастровой стоимости участка.
Есть возможность присоединить ещё несколько соток земли в аренду, а в дальнейшем оформить в собственность.
Продаётся садовый участок. В десяти минутах ходьбы по асфальтированой дороге от города Углич. Рядом магазин "Пятерочка" и автобусная остановка. В связи с близостью города , и хорошего подъезда к СНТ, плюс обещание провести природный газ, участки покупают для постройки жилых домов для постоянного проживания.
Прoдaм дачу в снт "Tpужeнник".
Дача нахoдится нa ровнoм cухoм месте. Деревня Воронино.
Дo гopoдa 10 минут на машине. В летний пeриод можно доброться на рейcoвом aвтобуce.
Домик Щитовой деревянный. Плoщадь 37,6м.кв.
Новая крыша дoмика пoкpытa жeлезoм. B даче две прocтоpныe комнaты, тpебуются кocмeтичeский pемонт. Пpоcтоpный cухой чердак, сушили лук, можно оборудовать под комнату.
Электричество имеется.На участке есть кусты смородины, крыжовника, малины.Участок отдохнул от насаждений, можно пахать и засевать - всё вырастет!На территории имеется металлическая ёмкость для полива, она наполняется дождевой водой. Не далеко имеется пруд, можно качать воду.
Площадь участка 5 соток.До грибных мест в лесу 15 минут ходьбы,Участок находится в собственности. Электричество круглый год, проезд круглый год. Зимой дорога чистится.
Звоните, узнавайте подробности!
Дом под снос, или часчитно ченять венцы сруба. В целом состояние подлежит ремонту. Пристройки (трассу и хлев) уже разобрал, гниль сжёг. Участок зачищен от остатков сгнивших сараев, в целом ровный. Подведено электричество 15кВт 3 фазы, на трубостойку на участок, свежее подключение, сентябрь 2025.
Участок не заросший, есть старый колодец, воду можно использовать как техническую, для питья врятли.
Продаётся земельный участок по адресу: г. Пошехонье, ул. Парковая, д. 28. Идеальное место для строительства собственного дома или загородной дачи.
Участок расположен в уникальном природном месте — между слиянием рек Сога и Согожа. Вас ждут живописные виды, чистый воздух и тишина при этом вся городская инфраструктура находится в шаговой доступности.
* Коммуникации: электричество заведено на границу участка, газовая труба проходит по меже. Подключение к сетям не потребует серьезных затрат времени и средств.
* Площадь и форма: участок правильной формы, 15 соток, без обременений. Ровный ландшафт с небольшим уклоном, удобный для закладки фундамента.
* Строения: на участке имеется старый дом. Вы можете использовать его как временное жилье во время стройки, разобрать на стройматериалы или снести — решение остается за вами.
* Юридический статус: земли населенных пунктов, назначение — для ведения личного подсобного хозяйства. Все документы готовы к быстрой сделке.
Отличная транспортная доступность, грунтовая подъездная дорога поддерживается в хорошем состоянии круглый год.
Удачное вложение денег и прекрасная стартовая площадка для жизни вашей мечты. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
В 150м.от р. Волга 4 часа езды от Москвы, удобный подъезд, асфальт, паром в 800 метрах, рядом сосновый лес. Грибы, ягоды, зимняя и летняя рыбалка, охота. Доброжелательные соседи из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля