


Продается уникальный земельный участок, идеально подходящий для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) или строительства вашего загородного дома. Участок расположен в живописном месте, с круглогодичным удобным подъездом, что делает его доступным в любое время года. Этот квадратный участок имеет четкие размеры, обозначенные на схеме, а углы участка легко найти по колышкам, установленным по GPS-координатам. Участок сухой и ухоженный, с продуманным ландшафтом и мелиорацией, что обеспечивает отличные условия для выращивания растений и создания уютного сада. Природный овраг на территории участка создает естественный дренаж, что является дополнительным преимуществом для будущих владельцев. Местоположение участка просто великолепно: здесь царит тишина и спокойствие, вдали от городской суеты, но при этом в шаговой доступности находятся все необходимые удобства. Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни, наслаждаясь природой и свежим воздухом. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Спешите записаться на просмотр, чтобы увидеть все преимущества своими глазами. Мы гарантируем полное сопровождение сделки и бесплатное одобрение ипотеки, что сделает процесс покупки максимально комфортным и безопасным для вас. Ваш идеальный участок ждет вас! Код пользователя: 151585 Номер в базе: 7635909



Продам земельный участок в Некрасовском районе на берегу реки Волги, в 5-ти минутах от п. Некрасовское, д. Кресцово и сан.Золотой колос. Рядом смешанный и сосновый лес.Грибные и ягодные места.В 300 м. река Солоница. Отличное место для рыбалки. Участок ровный, правильной формы. Подведено электричество. Возможность подведения газа. Дорога к участку чистится зимой и обслуживается круглый год. 22 сотки. Продажа от собственника. Кадастровый номер 76:09:093401:2398 площадь 19,5 сот + смежный участок 76:09:093401:3305 площадь 2 сот. Участок у леса. Разумный торг. Продажа от собственника. Возможны разные варианты обмена и рассрочки.






ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!! В стоимость входит заезд на участок и электричество на столбе. Выполнены работы по вырубке кустарника и мелких деревьев. Продаётся участок 13,24 соток в благоустроенном коттеджном посёлке "Лесной ручей" в 15 минутах от города по новой асфальтированной дороге. Возможна продажа 2-х смежных участков (второй 13.25). Участок сухой и ровный, с песчаным грунтом. На участке растут большие сосны,березы и ёлочки. Территория посёлка полностью огорожена забором, круглосуточно охраняется. Круглогодичный подъезд. Планируется газификация в 2026-2027 году. На въезде расположена администрация, магазин, детская и спорт. площадка с резиновым покрытием. В 4 км. река Волга, на территории посёлка протекает ручей Чёрный. В 8 км. Кудринское озеро с платной рыбалкой и прекрасным местом для купания. 2 км до Школы им. Некрасова и детского сада.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ВНИМАНИЕ!!!! ПРОДАЕТСЯ Земельный участок 11,6 соток в коттеджном поселке "Новые Яснищи". Территория охраняется. Рядом продуктовые магазины, детский сад, школа, сбербанк, отделение полиции, стоянка для катеров, футбольное поле. До реки Волги 2 минуты пешком. На берегу вас ждет благоустроенная набережная с красивыми видами, тренажерами, сосновым бором, детским городком и сцена. Из Ярославля каждый час ходит автобус.время в пути около 30 мин. Рядом грибные леса. Красивые озера: Яхробол, Шачебол, Искробол... Замок купца Понизовкина, единственный в России С компанией Этажи Вы получаете: - ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ - СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ - ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ - ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ПО ВЫГОДНЫМ УСЛОВИЯМ - РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВИДАМИ СЕРТИФИКАТОВ - ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВЫКУП КВАРТИР ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Код пользователя: 169019 Номер в базе: 7080456



Kaдacтpoвый 76:17:106103:217 Пруcово, Прусoвскoе напрaвление, 12 км oт горoдa Яpocлавль. Земельный учaсток площадью 20 сoток. Участник без подтопления, борщевика. С возможностью прописки, возведения сооружений и разведения скота.Что делaет возмoжным pеaлизoвать сaмые aмбициoзные плaны. Учaстoк нaxодитcя в отдaлeнии oт доpоги (кoнeчнaя, тупик см. кaрту), тишина. Земельный участок более 3х лет в собственности, развитая инфраструктура, газификация по федеральной программе 2021-2025г., круглогодичный проезд, тишина, лес, река Волга - 500м (рыбалка, грибы, ягоды), в селе есть церковь, магазин. - все, что необходимо для загородной жизни. Возможен обмен на недвижимость. Торг. Вы можете успеть купить участок по вменяемой цене. С учётом строительства Карабулинской развязки и третьего моста, дорога до центра будет занимать не более получаса. Цена может измениться с учётом проектирования данных подъездных путей и газификации. Код пользователя: 191985 Номер в базе: 8875494



Продаем земельный участок, кадастровый номер 76:17:113801:105 , расположенный в д. Сорокино. земельный участок находится в ценре села, рядом все коммуникации, участок сухой. Недалеко от Туношны. Подъезд к участку круглогодичный, зимой дороги чистятся, до р. Волги 500м. Летом можно добираться на речном трамвайчике. Деревня окружена лесом, грибные и ягодные места. В деревне планируется газификация 2025-2026г. В 2023г. проведены геодезия участка (инженерные изыскания) для строительства жилого дома. Участок очищали от кустов и травы в 2023г. Торг уместен.



Ваш идеальный участок в Пестрецово ждет вас! Предлагаем уникальную возможность приобрести участок в живописном районе Пестрецово. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, дачи или инвестиций в недвижимость! Преимущества: • Уникальная природа и свежий воздух • Удобный доступ к транспортным магистралям • Развита инфраструктура: магазины, школы и медицинские учреждения в шаговой доступности • Возможность подключения ко всем коммуникациям Ипотека от 6%!!! Примем в зачет Ваше жилье!!! Все операции с недвижимостью с Гарантией Код пользователя: 182764 Номер в базе: 10172463



Продается два земельных участка прямоугольной формы в Ярославской области, рп.Некрасовское, на берегу реки Солоница, в экологически чистом районе. Сделано межевание. Находится в непосредственной близости к инфраструктуре. Неподалеку лесной массив(сосновый, смешанный), грибные и ягодные места, красивейшее, живописное, тихое место. Время в пути из Ярославля, на автомобиле, около 30 мин. Документы готовы и оформлены, быстрый выход на сделку. С компанией Этажи покупать безопасно, покупатель получает гарантийный сертификат, юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 124292 Номер в базе: 7139287



Предлагается к продаже земельный участок 11 соток в с.Тимохино Некрасовского района Ярославля! Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. В этой локации есть и другие участки, разные по площади и стоимости. Земельный участок сухой. Неподалёку речка и лес. Подъездная дорога к участку - асфальтобетон. Автобусная остановка в пешей доступности. Столб электричества вдоль участка. Градостроительный план земельного участка получен, пятно застройки на всю площадь участка. Ограничений нет. Месторасположение: 1 линия от автомобильной дороги на Яхробол. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Этажи номер один по версии Сбербанка и ВТБ по количеству проведенных сделок. Быстро и выгодно продадим вашу недвижимость, подберём встречное жилье, решим самые сложные вопросы. Одобрим ипотеку по выгодной ставке, сэкономим на страховке до 50%. Выкупаем квартиры. Проводим межрегиональные сделки. Остались вопросы, звоните! Код пользователя: 118311 Номер в базе: 7266488



Продается дача, в отличном состоянии! Земельный участок 11 соток, огорожен забором, полностью ухожен, с насаждениями: плодовыми деревьями, кустарниками и многолетними цветами. Также на территории есть строения, это летний душ, туалет, и хоз.блок, которые очень динамично вливаются в общую картину. Дом 48 кв.м. жилой, 2009 года постройки из бруса, 2-х этажный, на 1- этаже кухня, столовая, комната отдыха, установлена печка (дровяная) для отопления дома в прохладный период, подведена вода на кухне, установлена раковина и бойлер для нагрева воды, на 2-этаже спальная комната. По соседстсву село Тимохино (проезжаем через него) с красивейшим храмом, магазином, остановкой рейсового автобуса. В собственности более 5 лет, один собственник. Чистая продажа.



Предлагаем Вашему вниманию уникальный участок в 80 соток - ЛПХ, подойдёт как для организации собственного проживания, так и для бизнеса. На территории расположены 2 коттеджа площадью 170м2 каждый и административный дом. Преимущества: 1. Газификация каждого строения. 2. Собственная КТП (комплектная трансформаторная подстанция) 3. Водоподведение (скважина) и канализация (септик). 4. Участок правильной формы (упрощает организацию пространства) с песчано-глиняной почвой. 5. Удобное расположение между Ярославлем и Костромой (30-40 мин до каждого регионального центра). 6. Аэропорт Туношна в 15 минутах. 7. Участок отдален от соседних строений. 8. Вдоль участка протекает чистая река Солоница с собственным выходом (гидроциклы, сапборды, купание, рыбалка, охота) 9. Недалеко от участка есть поля (катания на снегоходах, квадроциклах) 10. Круглогодичный проезд (федеральная трасса М-8 всегда в отличном состоянии, зимой дорогу от трассы и внутри коттеджного поселка чистит муниципальный транспорт). 11. Чистая продажа без посредников, участок принадлежит 2-ум собственникам из одной семьи. Стоимость продажи участка со всеми преимуществами и домами составляет: 25 000 000 р Звонить с 9:00 до 20:00 Артём Максим О показе участка договариваться заранее. Видео с территории по запросу. Документы на собственность и межевание предоставляются.



Продаю земельный участок в пос. Некрасовское. Участок Ижс. Участок представлен ровной местностью (полем). Имеется электричество. Также рядом пролегает газ. Через дорогу застроен коттеджный посёлок. Рядом находится река. Имеются все условия для застройки и проведения коммуникаций. Документы в наличии и в Порядке. Также имеется Разрешение На Строительство дома площадью до 200 м2 по фундаменту.


УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО - ИЖС - 15 СОТОК Продается участок в деревне Суворово, Некрасовского района Ярославской области! ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ОХОТНИЧЕГО ДОМИКА ЛИБО ДОМА ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ!!!!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто любит охоту, рыбалку и в целом лес и природу, мечтает о приватности и эстетическом месте для жизни или отдыха! Участок площадью 15 соток расположен в центре живописной деревни Суворово, всего в 30 км от Ярославля и в 10 км от Малых Солей. Преимущества: - Тихий и уютный уголок природы: Участок окружен лесами, где можно наслаждаться сбором грибов и ягод. - Просторная форма: Ровный и прямоугольный участок площадью 15 соток - отличное место для строительства загородного дома или дачи. - Удобный подъезд: До деревни ведет хорошо укатанная дорога, всего 4 км от трассы Р-132 Ярославль-Кострома. - Электричество: на границе участка Не упустите шанс приобрести участок в таком прекрасном месте! Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, спокойствием природы и непревзойденным уединением от городской суеты. Цена и условия обсуждаются. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте! Местоположение: деревня Суворово, Некрасовский район, Ярославская область. Ждем ваших звонков! id:54965. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается участок в живописном район Ярославской области. Недалеко от Пос. Некрасовское. Земля не подвержена подтоплениям, так находиться на возвышенности. Рядом небольшой ручей с чистой водой. По границе газ, есть электричество. Недалеко пос. Некрасовское с магазинами, больницей, детскими садами и школой. Вода и воздух чистый так как власти следят за экологией. Нет производств и предприятий которые, могли бы загрязнить экологию. В пешей доступности река Солоница где водится рыба. Так же в этом уникальном месте есть соленый источник. Единственный в своем роде источник соленой воды. В близлежащей округе есть 3 санатория, в котором есть бассейн с соленой водой. Продажа от собственник. Агентств просьба не беспокоить.



Представьте себе идеальное место для жизни, где сливаются воедино тишина природы и удобство цивилизации. Этот участок земли в 15 соток не просто территория, а настоящая жемчужина Ярославского края, где каждый квадратный метр пропитан свежестью лесов и величием Волги. Всего 10 минут на машине от Ярославля и вы оказываетесь в своем личном оазисе, где можно забыть о городской суете, но при этом оставаться в шаговой доступности от инфраструктуры. Здесь царит особая атмосфера ровный, сухой участок, готовый принять фундамент вашей мечты. Да, потребуется немного усилий, чтобы расчистить территорию от деревьев, но это лишь возможность создать пространство именно таким, каким вы его видите А какая здесь природа! В десяти минутах неторопливой прогулки величественная Волга, где можно рыбачить, купаться или просто любоваться закатами. Деревня Диево-Городище рядом добавляет колорита это место с богатой историей и душевной атмосферой. Круглогодичный подъезд делает участок удобным в любое время года зимой, весной, летом или осенью вы всегда сможете приехать сюда без лишних хлопот. Это не просто земля это место, где рождаются воспоминания. Код пользователя: 129871 Номер в базе: 7757395



продам земельный участок идеально подходит для любителей отдыха на природе рядом леса и озера подходит как для дачи так и для дома ЛЭП рядом есть возможность подключения электричества, по поводу воды можно сделать скважину вода рядом глубина в среднем 13 метров. почва песчаная не суглинистые под строительство подходит плюс можно начинать строительство сразу, затем оформление документов. возможен торг



Предлагается к продаже земельный участок общей площадью площадью 85сот. Электричество- столб возле участка. Экологически чистый район. Деревня жилая, дороги чистятся регулярно, круглогодично. Инфраструктура развитая, магазины, детские сад, школа, медпункт, остановка общественного транспорта, все в шаговой доступности. Река граничит с участком. До леса пешей прогулкой 5-10минут. Деревня интенсивно застраивается. Поможем с подрядной организацией по строительству дома Вашей мечты! Подходит под ипотеку. Помощь в оформлении. Юридическое сопровождение. Покупать с нами надежно и выгодно! Ждем ВАС!!! Код пользователя: 67656 Номер в базе: 7134128



Продам два смежных земельных участка каждый по 10 соток. Цена указана за оба участка. Рассматриваю варианты обмена. Расположены недалеко от Яковлевской церкви и поселка Заволжье. Ярославская область, Ярославский район, с/о Пестрецовский (в районе деревни Малое Болково). Категория земли — земли с/х назначения. Разрешенное использование: для размещения дачных некоммерческих объединений и ведения с/х. Кадастровый номер 76:17:092601:1079 и 76:17:092601:1080.



Продается отличный ровный участок 12,81 сот в коттеджном поселке Живой Источник в 5 мин от Яковлевской церкви! Отличная дорога до самого участка , заезд в поселок через ворота. Соседи строятся, столб со щитом входят в стоимость Рядом пруд, недалеко река Шиголость . Ровные квадратные участки свободные от деревьев и не пораженные борщевиком. Остановка общественного транспорта в 300 метрах от участка , магазины, школа, детские сады в д.Пестрецово и п.Красный Бор в 5 минутах езды. Идеальное место для строительства своего дома. Помощь в одобрении ипотеки , полное юридическое сопровождение сделки , несколько проверенных застройщиков загородной недвижимости . ИПОТЕКА 3% Код пользователя: 110335 Номер в базе: 7130204
Зeмeльныe учacтки (земля) в жилом поселке "Кpай Oзер", 35 км от Ярocлaвля, рaйoн oзep "Яxробол" и "Шaчeбол" - экoлoгичeски чиcтaя зона, элeктpичecтвo 15 кВт, еcть план газификации посeлкa. Еcть aвтoбуcное сooбщениe. Учacтки рaзныx размеpов, oт 14 до 20 сoток. Ценa зa cотку 20 тыc рублей. Шкoлa в Kрасном Профинтерне, ходит школьный автобус. Подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания, в поселке более 50 домов заселены. Сделаны внутренние дороги. проведен интернет, сделан песчаный пляж на озере Шачебол. Участки на продажу выделены желтым цветом. Кадастровые номер для карт Росреестра - 76:09:014601:2543



id:541. Ярославская область, р-н Некрасовский, с/о Никольский, д. Андреевское, 20 км от г. Ярославль Земельный участок: - кадастровый номер 76:09:120201:54 - 1424 кв.м. - деревня газифицирована - эл. столбы расположены вдоль участка - земли населенных пунктов - для строительства дома и ведения приусадебного хозяйства - участок ровный, сухой, вспахан, 2 линия - без построек - круглогодичный подъезд - чистка от снега - автобусное сообщение (утро, вечер). У Вас есть возможность построить дом или коттедж для постоянного проживания на участке в красивом живописном месте. Агентство недвижимости "СПЕКТР" входит в Российскую Гильдию Риэлторов. Профессиональная деятельность организации застрахована. Агентство недвижимости "СПЕКТР" входит в Российскую Гильдию Риэлторов. Профессиональная деятельность организации застрахована.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 180 тыс. руб. |