Добрый день! Продаю земельный участок в СНТ "Колос", площадь 6.2 сот., на стрелке рек Волга (700 метров) и Солоница ( 300 метров), участок в собственности, более точная информация по телефону. Собственник.
Участок в жилой живописной деревне Лобаниха продается: 1. Ровный, не заросший. 2. Правильной формы широкий прямоугольник. 3. Подъезд с грунтовой дороги ( дорога в 100 м). 4. Рядом строятся дома. 5. Кадастровый номер: 86:17: 107101: 17961. 6. от большака ( асфальтовая дорога) 500 метров. 7. Регулярный автобус #122 8. собственник один, документы в порядке. есть ГПЗУ. 8. Продаем по кадастровой цене- она же рыночная, ниже не может быть.
Продаётся отличный сухой и ровный земельный участок большой площади в жилой деревне Медведево, рядом со ст. Коченятино! Это идеальное место для строительства загородного дома, дачи или коттеджа для постоянного проживания. Участок расположен в удобной и перспективной локации: до Ярославля всего 5 минут на машине, а также легко добраться на автобусе и электричке. Коммуникации рядом — газ и электричество находятся поблизости, подключение не вызовет сложностей. Подъезд удобный, хорошая дорога позволяет комфортно добираться в любое время года. Вокруг — тихая и приятная атмосфера, при этом вся необходимая инфраструктура и транспортная доступность остаются рядом. Недалеко расположен коттеджный посёлок Ле-Вилль, а рядом протекает живописная река Шиголость. Через дорогу открывается по-настоящему сказочный вид, который делает это место особенно привлекательным. Здесь можно наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной, не отказываясь от удобства близости к городу. Кадастровый номер: 76:17:081701:371.
Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в красивом и удобном месте. Звоните и приезжайте на просмотр!
на берегу р.Волга
около с.Новодашково, Некрасовский р-н, участки от 15 до 35 соток, непосредственно на берегу Волги, вокруг сосновый лес,
электричество, газификация, круглогодичная дорога асфальт до территории дачного поселка (от 10 до 45 тыс.руб. за сотку).
Приезжайте на место, смотрите и выбирайте, координаты - 57.731600, 40.431100
Продаю большой участок 30 соток в д. Шебунино, Заволжское сельское поселение, Ярославский район. До Ярославля - около 8 минут на машине.
Отличный вариант для тех, кто хочет построить просторный дом рядом с городом, но при этом жить в тихом и живописном месте.
Что есть:
30 соток -много места для дома, бани, гаража, сада и зоны отдыха;
категория земель — земли населённых пунктов;
рядом стоят столбы для подключения электричества;
рядом проходит газовая труба, соседние дома подключены к газу;
выполнена планировка участка;
всего около 8 минут до Ярославля;
рядом новая школа и детский сад;
спокойное и живописное место для жизни за городом.
Участок в собственности, я собственник. Без цепочки посредников.
Большая площадь 30 соток позвоит реализовать полноценный загородный проект: дом, баня, гараж, терраса, сад, огород, детская площадка и всё, что хочется иметь на своей территории.
Цена — 2 100 000 ₽.
Если вы давно ищете участок рядом с Ярославлем, но с большим пространством и возможностью построить свой дом, приезжайте посмотреть вживую.
Звоните или пишите — покажу участок и расскажу все подробности.
Продам земельный участок. 21 сотка, сухой, солнечный. От с. Вятское 1 км, трасса Ярославль-Любим метров 200. Есть возможность подведение электричества, есть эл. Опоры и газ. Рядом муниципальная земля, есть вариант расширения границ. Тихое, спокойное место.
Продам земельный участок в коттеджном посёлке. Ярославская область, р-н Ярославский, с/о Пестрецовский, п Красный Бор, 8 Лучистый проезд . Газ по границе участка. Электричество подсоеденено. Хороший асфальтированный круглогодичный подъезд.
На участке есть постройки,бытовка с верандой, теплица, деревья, огорожен профлистом.
В пешей доступности автобусная остановка, магазины, больницы.
Кадастровый номер 76:23:021605:286
Первая линия.
Собственник Ирина.
Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийной дороге. Рядом конно-спортивный центр. В поселке есть газ и электричество.
Продается участок в поселке Ларинка, от прусовских карьер 7 км. Участок 16 соток, правильной формы. В поселке есть централизованное водоснабжение-скважина, проводной интернет, на участке электричество 380V 15Квт. Дороги зимой чистят, многие живут на постоянной основе. На въезде, шлагбаум с кпп с охранником, есть видеонаблюдение. Возможна продажа с построенным каменным домом как на последнем фото. Если остались вопросы, звоните.
Код пользователя: 110335
Номер в базе: 8481244
Участок в лесу и на берегу реки.
ГАЗ, ВОДА, СВЕТ
Коттеджный поселок Малые соли Парк расположен в Некрасовском р-не, в 30 км от г. Ярославль и в 32 км от г. Кострома в экологически чистом районе, среди лесного массива на берегу р. Солоница.
Поселок находится полностью в лесу, в особо охраняемой природной зоне, окружен землями Гослесфонда. Предусмотрены все центральные коммуникации, охрана, озеро, пляж, стоянка для лодок и катеров, детские площадки, прогулочная аллея. У поселка общая территория с санаторием Малые соли, что дает доступ ко всей инфраструктуре и услугам. Дорога от Ярославля или Костромы займет менее 30 минут.
- Вода и свет включены в стоимость.
- Проезд на территорию по пропускам
- Цена от 30 тыс. в первый год продаж
ЗВОНИТЕ, чтобы успеть приобрести по сниженным ценам!
Возможен обмен на недвижимость или автомобиль.
Продаются земельный участок. Кадастровые номера 76:17:091402:198
площадь 26,61 сот. Рядом проходит газ, электричество.
Участок расположен между деревней Дымокурцы и Кобыляево.
УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ РЯДОМ С ВОЛГОЙ
Продаeтся зeмeльный учacтoк ИЖС 10 сoток в одном из caмых перcпективныx и живoпиcных меcт Яроcлавля — paйон ул. 1-я Оcтровнaя, вcегo oкoлo 50 мeтрoв дo реки Волги.
Идеально подходит для строительства современного загородного дома в черте города: тихое место, природа, свежий воздух и при этом вся городская инфраструктура рядом.
Преимущества участка:
* ИЖС, 10 соток — оптимальная площадь для дома, бани, гаража, зоны отдыха и сада.
* Газ подведен — важное преимущество для комфортного круглогодичного проживания.
* Электричество 15 кВт — столб рядом с участком.
* Земля выровнена, сделан качественный дренаж.
* Сделана полная планировка участка — участок подготовлен к дальнейшему строительству.
* Хорошая ровная дорога до участка, удобный подъезд.
* Река Волга с пляжем и шикарным видом в шаговой доступности (до 50м)
* От центра Ярославля около 10 минут.
* В перспективе строительство нового моста, что дополнительно повысит транспортную доступность и инвестиционную привлекательность локации.
* Геология участка выполнена — грунты известны, отчет предоставим новому владельцу.
По отчету участок исследован под ИЖС, выполнены инженерно-геологические изыскания, пробурены скважины, определены грунты и уровень грунтовых вод.
Есть возможность купить смежный участок! Общая площадь составит 20 соток.
Звоните, пишите, приезжайте на просмотр!
АН ЭТАЖИ
* Оказываем помощь в оформлении ипотеки: выгодные ставки и страхование. Одобряем даже с плохой кредитной историей. С нами выгоднее, быстрее и эффективнее!
* Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! на сумму стоимости недвижимости до 10 млн рублей!
* Полное юридическое сопровождение сделки;
* Гарантия безопасных расчетов.
Код пользователя: 183737
Номер в базе: 13202369
Третья ЛИНИЯ РЕКИ ВОЛГИ!!!
Продается земельный участок 9 соток (ИЖС)
Рядом все коммуникации. Красивый, песчаный пляж. До центра 15 минут (Берег Волги). Идеальное место для строительства частного дома. Круглогодичный подъезд к участку.
Участок расположен на берегу Волги, что обеспечивает экологическую чистоту и уютную атмосферу.
Пишите/звоните! Помогу оформить ипотеку по наиболее выгодным для Вас условиям! Подходит под материнский капитал. Компания "Этажи" проводит по сделки полное юридическое сопровождение сделки.Торг реальному покупателю. Обмен на недвижимость.
Код пользователя: 167187
Номер в базе: 7254099
Кадастровый Номер Земельного Участка:
76:17:102901:3 по адресу: Ярославская обл, р-н Ярославский, с/с Гавриловский, Снт Коровеж, уч-к 76 1 700 кв. М. Земли сельскохозяйственного назначения: координаты.
57.621611, 40.065876.
Общая площадь участка 17 соток, 5 км от города Ярославля (нижний, средний поселок), на участке имеется колодец, 2 блочные бытовки, рядом лес, электричество Очень красивое и живописное место для отдыха Неподалеку имеются хорошие карьеры
Продаю, все документы готовы к купле-продаже!
Возможен обмен на автомобиль!
Рассмотрю различные варианты
Прoдажа OТ СOБСТВЕHНИKА без пocpeдников: земeльный учacтoк под cтроительство индивидуального жилoгo домa плoщадью 24 cотки с возможноcтью пpопиcки/pегистpaции , пoдxoдит под льготную ставку "сельской" ипотеки в живописном экологически чистом месте вблизи города Ярославль , в границах деревни Ларино на первой линии . (Ярославская область, Ярославский район, Прусовское направление).
С обеих сторон участка подъездные дороги. Выполнена полная вырубка деревьев на участке. До деревни новая асфальтовая дорога.
Участок "сухой" - по сторонам участка обустроены водоотводные канавы.
Рядом озеро Прусовское ("ЯрБайкал" - комплексная организованная зона отдыха) - 7 км (отличная дорога для велосипедной прогулки).
Транспортная доступность (рейсовый автобус 124, на летний период действует дополнительное расписание: каждый час). От участка до автобусной остановки 300 м.
ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС - губернаторская программа.
Расстояние до г. Ярославль - 10 км, расстояние до гипермаркетов "Glоbus" и Леруа Мерлен - 15 км.
Доступные коммуникацию к проведению:
- Электричество 380V/15 кВт ;
- Высокоскоростной интернет и ТВ (оптиковолоконный кабель),
- Канализация локальная,
- Проект газификации,
- Круглогодичный подъезд к участку , в зимнее время дорога чистится регулярно.
С учётом запланированного строительства Карабулинской развязки и третьего моста через р.Волга, дорога до центра будет практически без пробок и не более получаса даже в час-пик.
Цена может измениться с учётом проектирования данных подъездных путей и газификации - выгодное вложение денежных средств!
Документы полностью готовы к продаже. Быстрый выход на сделку .
Кадастровые номера:
76:17:105801:74 - 4 сотки (400 кв.м)
76:17:105801:356 - 20 соток (1980 кв.м)
Участки граничат друг с другом
Готова рассмотреть вариант продажи в половину участка. (размеживать)
Очень живописное место! По границе участка чистейшие озера с рыбой, рядом хороший лес с грибами и ягодами(брусника и черника). Отличное место для тех кто устал от городской суеты и ищет недорогие земельные участки рядом с озером и в 10 минутах от города(2,5 км). Многие собственники живут круглогодично. Экологически чистый район вдали от заводов. На участке растут можжевельник, сосны, березы и вереск! Чистый воздух. Закрытая территория, въезд ограничен для посторонних. Рядом с озером оборудованная зона отдыха с лавочками и электричеством. Частично отсыпаны дороги. Электричество. Продаю участки от 11 соток.
Продам участок, состоящий из двух(по кадастру), каждый по 9,35 соток, первая линия к воде, рядом место для купания с песчаным заходом. На территории участка расположена бытовка с подведённым электричеством.
Ровный земельный участк ИЖС со всеми коммуникациями - дорога, электричество, газ в населенном пункте д. Григорьевское. В 4 км от Ярославля, развитая инфраструктура - Пятерочка, клуб, общественный транспорт, школа и детский сад.
Кадастровый номер 76:17:082601:1402
В коттеджном поселке Дубрава, в экологически чистом заволжском районе располагается земельный участок площадью 1080соток.
Межевание проведено, один взрослый собственник.
В собственности более пяти лет.
С двух торон соседи уже застроились, третья сторона к проезжей части и четвертая сторона к второстепенной дороге, идущей в поселок.
Вековые сосны в шаговой доступности, буквально через дорогу.
Проезжая часть покрытие асфальт.
Круглогодичное проживание соседей, соответственно, дороги зимой чистятся.
На участке предполагается строительство дома по вашему желанию со строительным подрядом. Выезд с участка прямо на проезжую часть -второстепенную дорогу, идущую из поселка на асфальтовую дорогу.
Звоните и договоримся на просмотр.
Код пользователя: 67656
Номер в базе: 13257683
Продам три смежных з\у 18,3 сотки берег р. Волга первая линия. на участке Газ, вода , канализация, электричество, скважина. Тверицкая Набережная,49, ИЖС, возможно строительство как одного, так и сблокированных домов.
Продаётся земельный участок 26 соток в Некрасовском районе д. Копорье. Участок расположен недалеко от проезжей части Туношна-Бурмакино (~750 м.). Торг.
Участок (11 сот.) с домом (27,6 кB.м) нa беpегу р. Волги.
B 10-и минутаx езды oт цeнтрa города, в пepвoй линии бepега р. Вoлги. Лeтoм вoзможнocть пpокaтитьcя на pечном тpaмвaйчике, oстaновкa pядoм c домoм.
Зeмельный учaстoк c дoмом под сноc и хорошей бaней. Газ, элeктpичество, колoдец, возможность подведения воды. Вход и подьезд к участку с двух сторон: Портовой набережной и Запольской улицы.
Участок максимально расчищен от старых построек и поросли, ухожен , по всему периметру огорожен забором из профлиста и металлического штакетника. На территории имеется бревенчатый сруб под баню. Фруктовый сад.
Портовая набережная, д. 62
В продаже два земельных участка, каждый 12 соток, участки ровные. Цена стоит за один участок. Расположены в Ярославской области, Ярославском районе, между с. Глебовское и д. Муравино, в 14 км от г. Ярославля в сторону г. Вологда.
Есть возможность подключения газа, электричества.
КН 76:17:054001:699
КН 76:17:054001:700