


Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для иных видов жилой застройки * отдельно стоящие жилые дома коттеджного типа Плoщадь - 20 715.00 м2. Возможно межевание (по плану на 10 участков по 20 соток как продолжение деревни Селищи). Планировалось строительство камерного коттеджного поселка в исключительно экологически чистом месте, поскольку подъезд к деревне тупиковый, дальше глухие леса. В деревне исключительно дачи (немногочисленные). Ближайшее производство в Гаврилов-Яму. Возможно также использование под создание базы отдыха, охотничьей базы, экофермы либо шикарной загородной усадьбы. Примыкает к заказнику. В километре река Лахость. Круглогодичный подъезд, электричество, газификация в проекте. Ягодно-грибной лес вокруг, охота. Одновременно можно рассматривать еще 7 га земель с/х назначения рядом. Торг уместен.

Добрый день. Продажа от собственника. Участок правильной формы 32. Сотки. На участке свет, газ в этом году будет. Рядом две реки, Сорока и Волга. Отличный подъезд, соседи построились, на участке специально оставили 20 берёз, для красоты. Собирались строить дом, но планы поменялись, переезд. Быстрым скидка и торг. Бонусом отдам привезенный уже для строительства Песок 30 тонн, и щебень -20 тонн. Фундамент под беседку 4:3 уже стоит с лета 2022 года.



Продаётся земельный участок 9,6 соток с готовым фундаментом (УШП) под дом 147,4 м² ГПЗУ от 01.04.2026 в наличии, зона Ж2. Предложение для тех, кто хочет жить в городе, но по ощущениям — за городом, и начать строительство сразу, без рисков и скрытых сюрпризов. Причина продажи — переезд. Что уже сделано: * Участок 9,6 соток * Залита утеплённая шведская плита (УШП) под дом 147,4 м² * Готовы АР и КР одноэтажного дома от архитектурного агентства Стелла * Перед заливкой фундамента проведён профессиональный анализ грунта (2 шурфа по диагонали + лабораторная экспертиза с заключением) * Дополнительно выполнен анализ геобиологии участка перед строительством Коммуникации: * Вода — на участке * Магистральный газ — по границе участка (0 метров) * Городская канализация Редкое преимущество участка: * Перед домом просторная гостевая парковка, комфортно размещается не менее 5 автомобилей * Перед участком большая зелёная поляна (зелёная зона), застройка не предусмотрена * По сути, ощущение большого зелёного пространства почти в центре города, без соседей окно в окно и без риска уплотнительной застройки Отличный вариант для тех, кто ценит: * инженерно грамотную подготовку * приватность и пространство * редкое сочетание зелёной зоны и городской инфраструктуры * удобную локацию с быстрыми выездами в разные части города без лишних объездов Риэлторам: комиссию готов обсудить за действительно щедрого и мотивированного клиента.



Пpекрaснoе место в чертe гоpодa. Cтoял стapый дaчный дом, cнёc. Учacтoк в начале CНТ, тупиковaя улица нa 7 дoмoв. Coседний учaсток свoбoдный, решаeтся вoпpoс по выкупу. Итoго 2 соседа. Кpуглoгoдично нa мaшине дo цeнтра 20-25 минут. Лeтoм на pечнoм тpамвaйчикe дo pечного пoрта 20 минут. В пешей доступности лес грибы ягоды, Прусовские озера, в 100 метрах пляж реки Волга, Станция Вакарево. Участок ровный правильной формы, по периметру есть 3 яблони, кусты смородины и крыжовника. Электричество на столбе. Газ в 30 метрах, соседи активно подключаются бесплатно оставив заявку через гос услуги, достаточно поставить дом и перевести в жилой. Активный и заинтересованный председатель, адекватные соседи. Многие живут круглогодично. В перспективе мост через Волгу, асфальтовая дорога Код пользователя: 193495 Номер в базе: 11753789



Кадастровый номер 76:09:093401:6115 Эксклюзивный участок у реки: Статус и комфорт в окружении "Ясенево" Вы ищете место для жизни, где инфраструктура работает как часы, а соседи разделяют ваши ценности? Этот участок создан для тех, кто привык выбирать лучшее и не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта. Локация, которая говорит сама за себя Участок расположен на закрытой территории элитного коттеджного поселка, в непосредственной близости от знаменитого агроотеля "Ясенево". Это соседство — ваш гарант безупречного сервиса: • Идеальные дороги: Подъездной путь всегда в безупречном состоянии. "Ясенево" круглогодично поддерживает и чистит дорогу — вы забудете о проблемах с проездом даже в самый сильный снегопад. • Природа: Свежий воздух и близость реки создают атмосферу загородного поместья. Коммуникации "Под ключ" (Включено в стоимость!) Забудьте о хождении по инстанциям и многолетних ожиданиях. Всё уже готово для начала строительства: • Газ, вода, электричество: Проходят строго по границе участка. • Всё оплачено: Точки подключения к газу, водоснабжению и электросетям полностью оплачены. Вы экономите значительную сумму и, что важнее, месяцы личного времени. Окружение и инфраструктура Это место для тех, кто ищет "свой круг": • В поселке только дорогие современные дома и ухоженная территория. • Однородная социальная среда и высокий уровень безопасности. • Ландшафтная чистота и тишина. Мнение эксперта: Этот участок — редкий пример ликвидной недвижимости. Здесь нет "скрытых" платежей, а развитая инфраструктура агроотеля рядом делает локацию престижной и удобной для жизни с первого дня. Дорогой участок для людей, которые знают цену качеству. Звоните, чтобы договориться о приватном показе. Такие предложения не задерживаются на рынке.



ПРОДАМ УЧАСТОК ИЖС, площадью 20 соток . в коттеджном посёлке "Белкино" , Ярославского района. Участки продаётся по цене 65 000 сотка. В стоимость входит: подъезд, ГАЗ и электричество по дорожке. Посёлок "Белкино" рассчитан и поделён на 49 участков, находится недалеко от города по трассе М8, в непосредственной близости от реки Которосль, напротив вьезда в парк "ЗАБАВА" . Красивое и уютное, живописное и комфортное место для проживания, с удобным подъездом и хорошими соседями))) Социум : коттеджный посёлок "Белкино-1", тренировочная база футбольного клуба "Шинник", центр отдыха Кемпинг "Белкино", языковой детский лагерь "Интер Ленд", развлекательный парк "Забава". Осталось не более 5 участков!! Успейте купить ЗЕМЛЮ!!! ЕЁ больше НЕ ВЫПУСКАЮТ!) id:60295. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.


Продается земельный участок на Которосльной набережной Города Ярославля! Всего в 15 минутах езды от центра города. 1-я линия! Это ваш идеальный вариант для постройки своего дома! Со второго этажа вашего будущего дома, будет открываться прекрасный вид на реку Волга! Пляж в шаговой доступности. Участок 15 соток, Разделён на две части, 8,8 и 6,2, Это отличная возможность красиво разделить жилую зону и зону отдыха! Документы готовы, Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. для Покупателя: Полное юридическое сопровождение сделки Показ в удобное для вас время! Для записи наказ- звоните!



Арт. 91113477. Продам Земельный участок для строительства дома! Участок 10 соток, правильной формы, подходит под строительство частного дома, огорожен. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта 118 автобус, продуктовые магазины, садик и школа! Круглогодичный подъезд, подключено электричество, газ на границе участка, есть хозяйственные постройки и ленточный фундамент под дом 4х6 кв.м. Живописная природа, рядом Климовские карьеры, Горнолыжный комплекс Подолино, до города 15 минут езды! Один взрослый собственник, прямая продажа. поможем с оформлением ипотеки на строительство! Звоните, организуем показ в любое время!



76:17:102101:27 Земельный участок по адресу: обл. Ярославская, р-н Ярославский, с/с Гавриловский, с/т "Полянки", участок 12а Площадь участка 8 соток : - Расположен на Центральной улице, дорогу чистят круглогодично. - Забор: сетка рабица (2 стороны); ворота для заезда легкового транспорта. - Колодец - Сарай. - Теплица 4х 2,8 - Плодово-ягодные насаждения. - Возможность подключения электричества - Есть недостроенный дом из бруса. (Старая баня), размеры 43 Дорога: грунтовая, 3,5 км. от остановки городского транспорта, обслуживается круглый год. Торг уместен.



Продаю земельный участок в д.Твердино, Ярославская обл. по Костромской трассе. Преимущества: 1. Транспортная доступность - дорога от Ярославля до деревни новая, рядом остановка, транспорт ходит 1 раз в час. Со станции Ярославль-Главный 4 раза в день идёт электричка. 2. Инфраструктура - рядом находятся магазины "Пятёрочка", "Магнит". Детский сад и школы в 10 минутах от деревни. 3. Экологически чистое место, в деревне родник (5 минут пешком), лес - пешком 5-7 минут. Ягоды, грибы, рыбалка. 4. Возможность подключения газа. 5. Участок правильной формы, обработан мульчером, до следующего года уход не требуется. 6. Возможность парковки Вашего летательного аппарата в аэропорте Туношны! Место чистое, есть места для прогулок с детьми, неподалеку живописная река Туношонка и станция отдыха и развлечений Black Coffee. Соседи приятные, взрослые состоявшиеся люди. Лыжный курорт Шакша в 10 минутах езды, идеальное место для любителей зимних видов спорта. Рядом с.Туношна, д. Лютово, д. Бурмакино, с. Мокеевское.



Продаю земельный участок площадью 20 соток в живописном месте с плодово-ягодными насаждениями(яблони,вишня,слива, крыжовник,малина,смородина),недалеко от участка расположены 3 пруда,колодец,круглогодичный подъезд(асфальтовая дорога и 500 м по грунтовке).Чистая продажа,один собственник.Торг.



Продаётся земельный участок в отличном месте на берегу реки Которосль. 10 минут от ТЦ Шоколад. Есть собственный оборудованный пляж в снт. Соседи с круглогодичным проживанием. Рядом магазины, столовая. Так же спортивный парк отдыха Изгиб. Приезжайте посмотреть - и не захочется уезжать )

Продам пять земельных участков по 10 соток СНТ "Росток", Массив "Росток 2". Участки правильной прямоугольной формы, смежные. Две дороги обе хорошие 1-на через (нижний посёлок), 2-я через Глобус! Круглогодичный подъезд до самого участка, зимой дороги чистят. Электричество на границе участка. Грибные и ягодные места. Место подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания. Межевание сделано, все документы на руках. Цена за всё. Кадастровые номера: 76:17:103201:946 76:17:103201:942 76:17:103201:945 76:17:103201:1000 76:17:103201:1005 Все вопросы по телефону.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Вторая ЛИНИЯ РЕКИ ВОЛГИ!!! Продается земельный участок 9,2 соток (ИЖС) Рядом все коммуникации. Красивый, песчаный пляж. До центра 15 минут (Берег Волги). Идеальное место для строительства частного дома. Круглогодичный подъезд к участку. Участок расположен на берегу Волги, что обеспечивает экологическую чистоту и уютную атмосферу. Пишите/звоните! Помогу оформить ипотеку по наиболее выгодным для Вас условиям! Подходит под материнский капитал. Компания "Этажи" выдает гарантийный сертификат на покупку до 10 млн рублей!Торг реальному покупателю. Обмен на недвижимость. Код пользователя: 167187 Номер в базе: 7280717
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |