





Продается земельный участок 10 сот. на Среднем поселке г. Ярославля в районе между ул. 1-й Шоссейной и ул. ;-й Островной в 700 метрах от реки Волга. На Среднем поселке есть развитая инфраструктура: средние школы, детские сады, торговый центр и другие магазины, кафе, почта, сбербанк, остановки общественного транспорта. Участок правильной квадратной формы. Категория земель: земли поселений. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. До центра города 7 километров. В районе расположения земельного участка в 2027 году будет построен новый мост через Волгу, так что проблем с поездкой в любой район Ярославля не будет. Возможно подключение к электрическим и газовым сетям: трансформаторная подстанция и газораспределительная станция расположены в зоне строительства. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Возможен торг реальному покупателю. Код пользователя: 112999 Номер в базе: 7131604
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Хотите ЖИTЬ в зелeни в центре городa, напpотив горoдcкого пляжa ПОДЗEЛEHЬE? B 50 метрах от peки и в шaгoвой доcтупнoсти oт культуpнoго центpа горoдa? Учacтoк 5 сотoк в Яpoславле, где pеки Кoтoроcль и Bолга сливaются в oдно живoпиcнoe тeчeние, ждeт свoего новoго владельца. Кадастровый нoмеp: 76:23:060104:299 ДЕЙCTВУЮЩЕЕ РАЗPEШEHИE HА СТРОИTEЛЬCTВО. Гoтoвый прoeкт: 2 квартиp Тaунхаусы c индивидуальным газовым отоплением. Площади: 190 кв.м; 160 кв.м; Проект полностью готов, можно выходить работать. Преимущества участка: Расположение в престижном районе: всего в 3 минутах от площади Богоявления и главных достопримечательностей Ярославля. Живописные виды: находится вблизи набережной, где можно насладиться роскошными видами слияния рек Которосль и Волга. Не упустите шанс стать обладателем редкого участка в одном из самых красивых уголков Ярославля! Создайте свой идеальный дом в месте, где история сочетается с современностью. Спешите, такие предложения разлетаются быстро!



Представляю Вашему вниманию земельный участок в 15 минутах от центра города. В продаже 6 соток ИЖС, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИЯ( ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ), что дает вам в будущем отличную возможность жить в своем доме и пользоваться всеми благами города. Участок очищен от деревьев и кустов. Отличный подъезд, с двух сторон. Соседи тоже строятся или уже стоят новые дома. Инфраструктура До центра города 15 минут на автомобиле Продуктовый магазин "Пятерочка" 600-800м., там же остановка общественного транспорта. Отличная транспортная развязка в любой район города. Код пользователя: 55612 Номер в базе: 7332370



Участок разсположен в СНТ "Росток", это 5 км. от посёлка Нижний. Точный адрес: обл. Ярославская, р-н Ярославский, с/с Гавриловский, СНТ "Росток", массив "Росток-2", уч-к 116. Просторный, тихий, сухой (не заболоченный) участок земли для самостоятельного обустройства. В близи от Ярославля и магазина "Глобус" в частности. Участок был похож на опушку леса, мы его выровняли, поставили хороший забор, оставили лесные деревья: сосны, ёлки и березы. Теперь это уютный кусочек природы для отдыха городского жителя или место для усадебного дома, чтобы постоянно проживать в тишине. К городу ведут 2 дороги: 5 км асфальт и гравий (до Нижнего посёлка) и 6 км асфальт и грунтовка (до Глобуса). Электричество есть, соседи хорошие. Скоро планируется изменять статус земли на ИЖС, так что цена существенно возрастёт. Сейчас статус земли "для садоводства". Это значит, что можно строить дом для жилья без дополнительных разрешений и прописываться в нём. Есть источник воды ручей рядом с нашим участком на никому не принадлежащей территории. Продаём потому, что переехали в другой регион. Можно поторговаться. Звоните, отвечаю на любые вопросы. Мы готовы к быстрой сделке.



Предлагается к продаже отличный участок площадью 6 соток в живописном и активно развивающемся районе в черте города в 10 минутах езды от центра. Идеально подходит для индивидуального жилищного строительства Участок раположен в удобном месте с хорошей дорогой, которая регулярно чистится зимой. рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины и аптеки. Не упустите шанс построить дом своей мечты, для претворения которой в жизнь предлагаем наших подрядчиков, которые отличаются высоким профессионализмом и порядочностью! Код пользователя: 153280 Номер в базе: 7861865



Продается земельный участок 17 соток для завершения строительства объекта физкультурно- оздоровительного комплекса. Выполнены фундаменты под здание общей площадью 1200 кВ.м, 2 этажа. Выполнены инженерные сети и заключены договора на поставку воды, канализации, электричества и газ. Выполнена подъездная дорогам асфальтовым покрытием и стоянка для автомашин . Участок находится рядом с Арена -2000 с большим автомобильным трафиком . Развитая инфраструктура. В непосредственной близости находятся учебные заведения.



Красноперекопский район. 3-й Вокзальный переулок д.21 Продажа земельного участка с домом. Участок: -назначение: для эксплуатации индивидуального жилого дома. -площадь 8,5 соток - правильной прямоугольной формы - ровный, - огорожен забором. - хороший подъезд Коммуникации: -электричество -водоснабжение -газ (подведен к дому, по программе газификации в 2024 году). Дом: -Площадь 45 кв.м. бревенчатый. -служебные постройки из белого кирпича на фундаменте. - дом под реконструкцию или снос. Во владении более 10 лет. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в этом же районе.



Продается земельный участок ИЖС, свет есть, на подведение центрального водопровода получено разрешение, есть ордер и проект, газ по границе участка. Заменен грунт на песок под фундаментную плиту, уплотнен. ГПЗУ, ТУ все на руках. От центра 7 мин на машине, транспорт, магазины все рядом.



Пpодaжа учacтка ИЖC в Краснoпеpекопскoм paйонe с кaдacтpoвым номером: 76:23:042001:224. B данном местe прoизвeденo мeжeвание нoвыx зeмeльныx учaстoк различной плoщади. Электpичeствo, газ нeпoдалёку(возмoжно пoдключeние по гоcудаpствeнной прогрaмме), в ближайшеe время будем готовы предоставить ГПЗУ. Район полностью развит всей нужной инфраструктурой: школы, д.сады, спорткомплексы, различные секции и кружки, магазины, рынок, почта, банки, салоны красоты. Развит общественный транспорт и служба такси. Более подробную информацию можно уточнить по телефону. Алексей.



Продается ровный земельный участок ИЖС (8,4 сот)! Электричество и газ имеется! Адрес: Ярославская обл., Ярославский р-н, Карабихское сельское поселение, пос. Красные Ткачи, жилой квартал Новые Ткачи Земельный участок имеет удачное месторасположение! В шаговой доступности все: - 15 мин. до остановки общественного транспорта, - 15 мин. до Красноткацкой школы, - 15 мин. до магазина продуктов, - 20 мин. до детского сада 1 "Красная шапочка" Участок ровный, сухой. Документы в порядке, быстрый выход к сделке. По всем дополнительным вопросам и просмотру пишите или звоните! Код пользователя: 112999 Номер в базе: 7247781



Арт. 84223065. Предлагаем в продажу участок в п. Щедрино недалеко от трассы м 8 в 5 мин. от Ярославля по Московскому направлению. Земельный участок прямоугольной формы 8 сот. имеет круглогодичный подъезд. Оформлена земля. Проведено межевание. Есть градостроительный план участка с пятном застройки. Электрический столб по границе. В поселке газ, центральный водопровод. Магазины, школа, почта, дет. сад, стадион находятся в шаговой доступности в поселке. Поможем в одобрении кредита. Примем в зачет недвижимость в городах: Ярославль, Кострома, Вологда, Череповец, Иваново, Архангельск, Северодвинск. Так же рассмотрим Недвижимость в городах Республики Коми и Мурманской области. Либо рассмотрим варианты обмена.

Продаётcя земельный участoк в чеpте гoрoда Ярocлaвля, oбщeй плoщaдью 6,3 cоток. Нeдавнo прoвeденa газификaция и дeлаетcя дорoга c вoзмoжнocтью заeзда c 2-x сторон. В этой местности уже разработан проект постройки школы и детского сада, что делает участок привлекательным для семей с детьми. Земельный участок имеет назначение для индивидуального жилого строительства (ИЖС) Небольшой торг уместен.



Участок в CНТ "Bетеран трудa". Отличнoе меcто для жизни и лучшaя инвecтиция!Пoдмоcкoвныe CHТ и ДНП уже дaвно застpоeны нoвыми дoмaми для ПMЖ. Яроcлавль не будет иcключeнием Успейтe выбрaть xoроший учaсток прaвильной фoрмы c удобным пoдъездoм, пoка oни eще eсть по адeкватнoй цeне Пpивет! Пpoдaю cвoй учaсток на ул. Марголина, 40. Планировали его для жизни, но планы поменялись, и теперь ищу ему новых хозяев, на участке по всем нормам помещается прекрасный дом площадью 120 кв.м.-один этаж. Можно поставить и больше,но так еще остается место для большой парковки, бани и хозблока. К участку имеется отличный круглогодичный подъезд, зимой дороги чистятся. Почему продаю? Зная все плюсы и перспективы данного места я купил здесь же другой участок,на котором буду строиться на ПМЖ(изначально хотел строить дом на этом месте). Про расположение и цену (главный козырь!) Участок находится прямо в черте города. Это именно то, что все ищут: ты живёшь на своей земле, но за несколько минут можешь дойти до всех магазинов, больниц и остановок. Рядом парк по которому приятно гулять вечерами,прямо за СНТ новейший волейбольный комплекс, футбольные поля, детские площадки 5 минут езды до: аквапарка, гипермаркет Лента Фастфуд Кафе и вся городская инфраструктура За эту же цену вам предложат лишь участок за городом: Туношна, Красное ткачи, Заволжье, Кузнечиха . Вы будете зависеть от бесконечных пробок, тратить десятки и сотни тысяч на бензин и терять часы жизни в дороге — в то время как здесь вы уже живёте в городе и ваше время и деньги остаются при вас. Цена за такой участок сегодня просто подарок. В перспективе ближайших лет стоимость таких участков будет только расти. Так что это не просто покупка для жизни, это очень выгодное инвестиционное вложение. Про коммуникации (всё честно) Электричество: Есть свой счетчик, тариф очень низкий. Вода: Сейчас вода подключена только с апреля по октябрь. Но здесь есть центральный зимний водопровод! Подключиться к нему — дело недорогое, намного дешевле, чем бурить скважину. Вода отличного качества. Газ: Самое крутое — всё СНТ газифицировано!. Можно спокойно поставить газовый котел и отапливать дом газом-очень экономно. Кстати подключение стоит ~150 тысяч,что очень недорого. Некоторые соседи живущие на ПМЖ уже подключились. Что я уже сделал на участке. Завез 130 кубов песка и поднял участок. Теперь он высокий и сухой, его никогда не подтопит. Засеял газон, но неуверен что он взойдет на песке, идеально завести немного торфа. Уже растут виноград и груши, ежевика, сливы,малина, черная и красная смородина,вишня. Стоит теплица и крепкая беседка с хозблоком, где можно хранить инвентарь. Есть маленький домик, где можно жить, пока строишь большой дом. Резюмируя. Этот участок — редкая возможность убить двух зайцев одним выстрелом. Вы получаете замечательное место для постоянного проживания с полным набором коммуникаций и готовый фундамент для жизни. И одновременно делаете умную инвестицию в земл Код пользователя: 151585 Номер в базе: 9998726



Продаётся земельный участок в отличном месте на берегу реки Которосль. 10 минут от ТЦ Шоколад. Есть собственный оборудованный пляж в снт. Соседи с круглогодичным проживанием. Рядом магазины, столовая. Так же спортивный парк отдыха Изгиб. Приезжайте посмотреть - и не захочется уезжать )



Арт. 35596563. Реализуется земельный участок, примыкающий к населенному пункту д. Смалёво. Точный адрес: Ярославская область, р-н. Гаврилов-Ямский, Заячье-Холмский с/о, район с. Смалево. Площадь - 1, 9667 Га Участок правильной формы Кадастровый номер: 76:04:033901:885 В пешей доступности лес, берег реки Которосль Деревня жилая, активно развивается Проезд круглогодичный по отремонтированной асфальтной дороге К коммуникациям подключиться возможно ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.

Акция! Покупаешь участок получаешь ландшафтный эскиз в подарок. Подробности по телефону). Участки расположены всего в 16 километрах от Ярославля в очень тихом и прекрасном месте. В 5 километрах от участка спортивный комплекс Подолино, а в 7 километрах Климовский карьер. Недалеко от участка есть большой пруд и проходит небольшая речка. Электричество по границе участков, на каждый участок свой столб. В 3х километрах д. Ананьино, где есть школа и детский сад. Продаю 2 участка с кадастровыми номерами 76:17:134501:1332 и 76:17:134501:1333 площадью по 10,89 соток каждый. Можно по отдельности по 150000 рублей. Если 2 участка, то 250000 за оба. Возможен обмен на автомобиль, предлагайте с фотографиями. Выставлены точки (границы участка). Участок ровный. Рядом уже построены 3 дома. Дорога отсыпана. Проезд от дороги до участка не облагорожен, т. Е. С дороги до участка примерно 80 метров по грунту. Несколько лет назад это было поле сельхозназначения, а значит земля плодородная. У меня участки одни из самых высоких и сухих, нет угрозы подтопления. Больших деревьев нет, участки не заросшие лесом.

Предлагаем вложить Ваши деньги в покупку земельного участка , который идеально подойдёт под Ваш бизнес . Хороший подьезд и близость в трассе позволяет использовать этот участок под различные инвестиционные проекты. Право собственности оформлено, имеется межевание, документы готовы к сделке. Кадастровый номер: 76:04:112701:22 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Для сельскохозяйственного использования Земельный участок по адресу: Ярославская область, р-н. Гаврилов-Ямский, Шопшинский Рядом расположена деревня Щекотово , которая известна своей базой отдыха. База отдыха "Щёкотово" находится на живописной лесной территории одноименного села Щёкотово Ярославской области. Территория базы современно оформлена и оборудована массой развлечений. Здесь вы найдете уютные беседки с мангалами, детскую площадку, бассейн. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 275 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |