Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Ростове?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в Ростове
🔷 Средняя цена продажи:48 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:293,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 764,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

48,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 32 877 руб. за м2
Продажа здания и земельного участка (собственность) в жилом районе города Ростова. Площадь здания: 1460 кв.м. Этажность -3 этажа. Огороженная территория для парковки авто за зданием. Перед зданием парковка на 15 машин. Коммуникации: Мощность электросети...
Продается здание находящееся в собственности на 4 уровня, сейчас введено здание в эксплуатацию как офисное, здание постройки и введения в эксплуатацию 2023г.

  • Включая НДС 54 782 550 руб.
  • 49 043 руб. за м2
Аукцион
B paмкaх привaтизации имущества Ярoслaвскoй oблаcти Pосcийcкий aукциoнный дoм (PАД) реaлизуeт на торгаx тpехзвездочный отель в цeнтpе горoда Pocтовa Ярocлавской oблaсти. Имущeственный комплекс включaeт пятиэтажное здaние площадью 6 194,4 кв.м, трaнcфоpмaторную пo...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 76 875 руб.
  • 5 913 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8071-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, м...

  • Включая НДС 83 419 руб.
  • 4 535 руб. за м2
Продается нежилое помещение 102 кв. м в центре д. Головино! Отличное предложение для владельцев бизнеса или инвесторов! Преимущества: - Один этаж с отдельным входом - Кабинетная планировка - Коммуникации: электроснабжение, отопление - Оборудование...
продается помещение подвального типа, отдельный вход на улицу Плеханова, отопление, канализация, водоснабжение все есть, есть возможность расширения, идеально подойдет под ПВЗ, склад, парикмахерскую и т.д. все вопросы по телефону.