Ярославская область, Угличский район, деревня Слобода Участок площадью 800 кв.м (8 соток) правильной формы (27х30) в пригороде Углича Кадастровый номер 76:16:010262:199 Выгодное расположение граничит с городом, удобная транспортная доступность. Коммуникации подведены газ и электричество. Дом старый бревенчатый (демонтаж или восстановление). Территория по всему периметру огорожена деревянным забором, участок не запущен. Отличный вариант для строительства дома или дачи
Дом для проживания. Окна ПВХ. Две комнаты разделённые перегородкой. Душевая кабина и санузел. Вода и газ проведены в дом. Интернет проводной стабильный. Подполье высокое удобное. Есть летняя комната для отдыха. Огород с теплицами и стальными грядками. Два колодца: один для дома, второй для полива. В саду яблони, сливы, вишни. крыжовник. смородина, малина, груши, черноплодка, рябина. Площадь для скашивания травы или заготки сена
МЕЧТАЕТЕ О ТИШИНЕ И ПОКОЕ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ? Тогда наш вариант как раз для Вас!!! На продаже крепкий деревенский дом площадью 68.4 кв.м., расположенный на участке в 33 сотки, в живописном уголке природы д. Раменье, Мышкинский район ( вдоль берега р. Юхоть). Дом бревенчатый, на кирпичном ленточном фундаменте. Вода в колодце, отопление печное, электричество подведено. Планировка дома включает в себя две просторные комнаты, кухню и просторный чулан (можно использовать под мастерскую). Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы с высокими ландшафтными характеристиками. В соседней деревне Костюрино есть все, что нужно для комфортной жизни - магазин + продуктовая лавка приезжает 2 раза в неделю, дом культуры, действующая церковь, мед.пункт. Для детей организован школьный автобус. Дорога федеральная трасса "Рыбинск-Углич" с новым асфальтом - 45 км. от Рыбинска и 32 км. до Мышкина. От Москвы по МКАД 245 км. К деревне после указателя "д. Костюрино" идет хорошая грунтовая дорога. Деревня жилая, зимой дорога постоянно расчищается. В шаговой доступности река Юхоть, вокруг отличные грибные и ягодные леса. Любой активный досуг охота, рыбалка все для Вас. Не увековечивайте мечты, воплотите их в реальность уже сегодня! А для строительства НОВОГО ДОМА доступно ипотечное кредитование в ведущих банках страны под ставку 6% годовых. Мы обеспечим документальное сопровождение сделки с гарантией безопасности, окажем помощь в одобрении ипотеки, реализации мат. капитала и, при необходимости, поможем продать вашу недвижимость. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер участка 76:07:072401:19 ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786
Продается жилой #дом в тихой живописной деревне Федюково #Ярославская область, Мышкинский район. 1 550 000р. + 1 100 000р.ипотеки. Площадь дома 77м2, на участке в 31сот. Круглогодичный подъезд.14 км до г Мышкин и 27км до г Углич. В шаговой доступности река Волга. Свой колодец, печное и электрическое отопление, подключено 380 в. Душевая кабина, такое, стиральная машинка. В административных документах утверждено подведение газа в деревню в 2026. Косметический ремонт. Прекрасное место для проживания, отдыха, рыбалки и тихой охоты.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Устали от городской суеты и шума ? Предлагаем к продаже дом в живописной деревне в Борисоглебском районе в деревне Булаково! Дом бревенчатый-обшит сайдингом, площадью 67 кв.м на участке 13,5 соток! Деревня газифицирована! Имеется прекрасная баня! Вода-скважина, канализация-септик. В доме частично-установлены пластиковые окна. Имеется подполье. Отопление печное-можно проживать-круглогодично! Участок разработан! В деревню ходит общественный транспорт, есть магазины, школа, сад. В шаговой доступности река Федоровка. Шикарные грибные и ягодные леса вам обеспечены! Остались вопросы-звоните! И станете обладателями этого замечательного дома. Почему Этажи? - Гарантируем безопасность: 7-ступенчатая проверка недвижимости, Гарантийный сертификат! - С нами ставка по ипотеке существенно НИЖЕ! - Принцип одного окна: одобрение ипотеки, подбор выгодной страховки, полное юр сопровождение, МФЦ - все это в нашем офисе! Код пользователя: 44655 Номер в базе: 7120038
Продаю дом с мансардой 130м2. Новый постройки .Оцелендрованное бревно 24 см.На фундаменте.Кровля оценкованное профельное железо.Участок 24-40 соток. Некрасовский район, станции санатории Сахареж. деревня Титовская. Рядом река, источники,лес, дамба, жд станция 1 км. В этом году в планах провести газ в деревню. Возможность видение подсобного хозяйство.Тихое чистое место. Рассмотрю обмен квартира,авто. Цена снижена до конца месяца.
Уютный дом, щитовой на фундаменте, 56 кв.м. 2 больших комнаты, солнечная терраса, гараж. Огороженный участок 18 соток, на участке растут деревья. Тихое, спокойное место, рядом лес. до реки Волги 2,5 км. Круглогодичный подъезд. до г.Углича 17 км, до МКАД 250 км. Один взрослый собственник!!
Продается просторный кирпичный дом на участке 26, 7 соток в деревне Будаково Большесельского района. Дом в хорошем жилом состоянии: подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.имеются хоз.постройки, участок ухоженный, с плодово-ягодными насаждениями.К деревне и дому отличный круглогодичный подъезд. Деревня жилая, 2 раза в день ходит рейсовый автобус, недалеко магазин и фельдшерский пункт. Рядом лес, река и все удовольствия загородной жизни)) Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Предлагаю вашему вниманию уютный Дом-дачу для постоянного проживания или дачного отдыха. Расположен вместе откуда можно на велосипеде доехать до речки или за 20 минут на машине до Угличенского вдх. или реки Волга. Очень хорошо подойдёт рыболовам и охотникам. Дом оснащён электрическим отопление, водоснабжением, а также в дом встроена баня! Имеется 3 комнаты, кухня, ВАННАЯ! Мебель, холодильник, плиба, вагонка впридачу. Деревня жилая! Есть как и постоянные жители, так и дачники. Парковка для легкогово авто так же есть. Подъезд круглогодичный, чистят лучше чем в городе! Во владении 13 лет. Причина продажи - переезд. Показ только готовым на 90 процентов купить дом! Оперативно выйду на сделку!
Продам дом в селе Андрианово Переславского р-на. Дом на участке 30 сот, правильной формы. Подъезд к участку с двух сторон, что позволяет отмежевать лишнюю землю и продать отдельно. На участке новый колодец, помывочная, газ по границе. Село Андрианово раскинулось в месте слияния рек Кубрь и Нерль - прекрасное место, окруженное лесами, с отличной асфальтированной дорогой. Есть магазин, кафе, ФАП, храм. ТОРГ! Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 20 банками! Мы являемся официальными партнерами ПАО "Сбербанк" Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .
Продается дом в г. Мышкин. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детские сады, набережная реки Волга, паром. Дом 61 кв.м : высокие потолки, 3 комнаты, кухня, с/у с душевой кабиной, кладовка. Газовое отопление (дом очень теплый). Дом старый, но крепкий, частично сделан косметический ремонт. Участок 14 соток: возможность посадить большой сад, стоит новая теплица 3х6. Ворота для заезда автомобиля. Стоимость 2 200 000 р., возможен торг.
Продается дом из бруса площадью 24 м2, расположенный на участке ИЖС 45 соток. Кадастровый номер 76:11:021801:87 для теx, кто любит природу и отдых всей семьей. Только представьте в шаговой доступности живописное водохранилище, где можно порыбачить и отдохнуть от городской суеты. а вечером собраться во дворе дома всей семьей на шашлыки! ОПИСАНИЕ ДОМА: Одноэтажный дом, построен из профилированного бруса 150х150. 24 м2 свободной планировки, на ленточном фундаменте глубиною 110 см, и с железобетонными столбами по углам 170 см. Это проект бани. Так же можно использовать для проживания. КОММУНАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ( ГАЗ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО) К дому подведён магистральный газ, счетчик в доме. Электроснабжение 15 KW 380В, подключено к электросети, заключен договор на обслуживание. Водоснабжение возможно с помощью колодца (12-14 колец, вода соответствует всем критериям для питьевой воды. Сдавали анализ в лабораторию в Москве) или скважины. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Участок правильной прямоугольной формы, огорожен по периметру столбчатым забором из рабицы на металлических столбах. Асфальтовая дорога подходит прямо к участку, можно сделать прямой заезд на участок. Круглогодичный подъезд, на участке растут березы и ёлки. В 100 метрах - смешанный лес в котором много грибов и ягод, в 200 метрах - лесное озеро (Кубринское водохранилище). ЛОКАЦИЯ: В 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дружелюбные соседи, многие живут постоянно. В окрестностях Ширяйки хвойно-широколиственный лес, в котором много грибов, ягод. Недалеко находится одно из крупнейших охотничьих хозяйств "Лось", в лесу вы можете понаблюдать за оленями, лосями, кабанами и другими животными. В пешей доступности Кубринское водохранилище с отличной рыбалкой. В озеро впадают 2 лесные реки Кубрь и Иглба, в его водах много рыбы: щука, окунь, жерех, линь, судак и т. д. Невероятно красивое, интересное место. Недалеко находится загадочное, сказочное Берендеево Царство. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Возможен проезд на автобусе из Сергиева Посада и Переславля-Залеского. На машине удобный проезд по Ярославскому шоссе, по объездной дороге вокруг Сергиева Посада и на Нагорье. ПРОЕЗД ПО ДЕРЕВНЕ: Отличный круглогодичный проезд до самого дома в любое время года по отсыпанной асфальтовой крошкой дороге. Зимой дороги чистятся администрацией. Возможно 3 варианта подъезда к участку. ИНФРАСТРУКТУРА: в 4 км в Поселке Кубринск есть вся необходимая инфраструктура, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, школа, поликлиника и больница. Недалеко расположена турбаза, где можно взять напрокат лодку, снегоход. ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ: Документы в полном порядке. Один собственник. Быстрое оформление в МФЦ г. Москвы. Готовы к сделке. Возможно оформление сельхоз ипотеки. Организуем показ в удобное для Вас время. Гибкие коммерческие условия. Можем помощь с оформлением ипотеки, возможна рассрочка. Звоните, договоримся!
В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует.
Бревенчатый дом и баня с гаражом в Переславском районе, д. Горохово. Характеристики дома Дом общей площадью 60 кв.м., одноэтажный построен из бревна. В доме 2 комнаты, терраса,погреб. Так же на участке отдельно стоящие гараж и баня - в хорошем состоянии. Коммуникации: Подключено и заведено в дом: электричество, водоснабжение - центральное, санузел в доме - выгребная, газ баллонный. Участок: Общая площадь - 47 соток (состоит из двух - в собственности), земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, на участке находятся плодово- ягодные насаждения. Инфраструктура и транспортная доступность: Подъезд круглый год, асфальт почти до дома. Деревня расположена от Переславля в 34 км. От Москвы 154 км. Для большей информации - звоните. Номер объекта: #1/545274/8072
Продается красивый дом с наличниками (сруб, обшитый тесом 2,5 см), с примыкающими к нему террасой и сараем, и баня на участке 58 соток. Жилая площадь дома - 39,9 кв.м., террасы - еще +20 кв.м., бани -19 кв.м. В доме двойные полы: черновой 2,5 см и чистовой пол, толщиной 6 см. Из колодца в санузел и кухню подведена вода. Имеется 2 туалета: в доме и на улице. При желании в санузле можно поставить душевую кабину. Туалет в доме - трехкамерный поглощающий септик. Туалет на улице имеет бетонную приемную емкость. Электричество подведено. Горячая вода в туалете и на кухне от электрического нагревателя Аристон. Отопление печное. Печка- голландка. В печке дополнительно есть 2 конфорки и духовка, плита сплошная, то есть, не дымит. Газ - в баллонах, газовая 4-конфорочная плита на кухне. В доме есть отдельная спальня с кроватью и диваном и большая комната, где шторой отгорожено место для 2-х кроватей. Большой стол из натурального дерева, длиной 2 м, раскладной диван, деревянный буфет, трюмо и шкаф в зоне гостиной. В доме есть спальные места для 5-7 человек (3 кровати и 2 раскладных дивана), то есть, для большой семьи, как и большой стол и большой участок, либо для гостеприимных хозяев. Стол, 2 шкафчика и холодильник располагаются в зоне готовки. Между комнатами и верандой - кухня с газовой плитой, шкафчиком для посуды и раковиной с горячей водой. В дальней части веранды находится туалет, умывальник и электрический накопительный котел, который подогревает воду. Двор (сарай) прилегает к дому. В нем сделаны полы. Из дома в сарай имеется выход, что очень удобно во время дождя. Баня полностью оборудована, имеет 3 отделения: раздевалка, помывочная и парилка. В раздевалке есть 2 скамьи и стол из дерева, сделанные на заказ, для чаепития и отдыха. До бани проведена вода. Печь чугунная, обложена кирпичем, с каменкой. Участок обнесен сеткой-рабицей с калиткой и воротами. На нем растут яблони, смородина, малина, крыжовник. Всегда был очень хороший урожай картошки, даже когда у соседей был неважный. Мобильная связь - Билайн. Раз в неделю в деревню приезжает автолавка. Деревня пополняется новыми жильцами, недавно купили 2 дома. До Большого села, где находятся банки, рынок и магазины, на машине можно доехать за 25 минут. Автобус до Большого села ходит каждый день, кроме вторника и четверга, 2 раза в день. Из Ярославля в Большое село регулярно ходят автобус, время в дороге 1 час 20 минут. Тихое место, хорошие соседи.
Предлагаем купить: Жилой дом из бревна в с. Алферьево (120 км. от МКАД по Ярославскому шоссе) в 25 км. от г. Переславля-Залесского. Характеристики: Площадь дома 50 кв.м. В доме: терраса, кухня-гостиная, совмещенный санузел, подсобные помещения. Коммуникации: Отопление печное!!! И от электричества! Вода скважина 34 м, электричество 15 кВт, септик. Участок: Дом расположен на участке 30 соток. Участок большой, сухой, примыкает к лесу. Село расположено в тихом, спокойном месте, жилое. Хорошая дорога. В соседнем селе (5 км.) работает детский сад, магазины, действующий храм. Регулярное автобусное сообщение. Вокруг лес. CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку, с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов.
МЕЧТАЕТЕ О ТИШИНЕ И ПОКОЕ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ? Тогда наш вариант как раз для Вас!!! На продаже 2-х этажный недостроенный дом в 120 кв.м. и баня 20 кв.м. на земельном участке ЛПХ, площадью 31.8 сотки, в живописном уголке природы - д. Палюшино (рядом с д.Юхоть), Мышкинский район. Фундаменты у бани и дома качественные, ленточные, стены из отличного бревна. Крыша - мягкая кровля. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы с высокими ландшафтными и видовыми характеристиками. По границе участка проходит газ, что является огромным плюсом к его достоинствам. Электричество на участке - 380 Вт. Тут же, на участке выкопан пруд для купания и рыбалки. Деревня расположена рядом с федеральной трассой, до Мышкина - 7 км, до Рыбинска - 35 км. К самому участку (см. план участка), в 100 метрах от трассы, идет грунтовая дорога, которая ежедневно чистится от снега в зимний период. Общественный транспорт ходит часто и исправно. В 5 минутах езды на машине или в 600 метрах пешком - река Волга, туристическая база "Мышкино подворье", яхт-клуб "Волга Бот" с множеством вариантов организации отдыха для вас и ваших близких. В двух шагах лес с грибами и ягодами. Не увековечивайте мечты, воплотите их в реальность уже сегодня! Для завершения строительства доступно ипотечное кредитование в ведущих банках страны под ставку 6% годовых. Мы обеспечим документальное сопровождение сделки с гарантией безопасности, окажем помощь в одобрении ипотеки, реализации мат. капитала и, при необходимости, поможем продать вашу недвижимость. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Готовы рассмотреть обмен на недвижимость или автомобиль. Кадастровый номер участка 76:07:071601:204 ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
Арт. 114338550 Продается ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 12 СОТ. по адресу: Ярославская область, Угличский район, г. УГЛИЧ ул. пер. Селивановский, д 2. Год постройки 2007. Дом расположен на земельном участке площадью 1200 кв.м с кадастровым номером 76:22:010123:2 ОПИСАНИЕ : Дом рубленный, ( диаметр бревна 25-30 см) обшит вагонкой, добротный, светлый, теплый, фундамент- ленточный, крыша- шифер, Окна дерево, полы- (линолеум ламинат), В доме канализация и водоснабжение городское. Низкие коммунальные платежи ( газовый котел ВАXI двухконтурный, установлен на высоком цокольном этаже), высота подвала 2.55, отапливается, сухой ( 23.4 кв.м.,39,6 кв.м, 17.3 кв.м.) Вся территория огорожена забором. Отличная локация для вашего проживания. Один собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. В шаговой доступности: АШАН, почта, школы, детские сады, сетевые магазины, рестораны, банки, остановки общественного транспорта и прочее, до набережной реки ВОЛГА 3-5 мин. пешим шагом, до исторического центра города 15 мин. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость!!! Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!!! Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!!! Никакой комиссии при покупке!!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Новый рубленый дом с баней в тихой деревне на самом берегу Волги, в 7 км от города Углич Дом поставлен в 2017 году, практически не эксплуатировался. Общая площадь 65 кв.м. Ручная рубка, диаметр бревна 28-30 см, бетонный монолитный фундамент, утеплённая крыша, материал кровли - металлочерепица. В доме две раздельных спальни, зал, кухня, ванная комната. Большая веранда с видом на Волгу. Водоснабжение из собственного колодца. Автономная канализация (септик). Электричество 15 кВт. Баня, из оцилиндрованного бревна, на свайно-винтовом фундаменте, ни разу не использовалась. Внутри вся отделка произведена деревом. Земельный участок общей площадью 2501 кв.м (25 соток), по всему периметру огорожен забором, не граничит с соседями. Первая береговая линия, беспрепятственный выход к воде. Песчаный пляж, места для купания и рыбалки. По границе окружён лесополосой, защищающей от ветра. Деревня тихая, не проездная, около 20 домов, примерно одна треть проживают круглый год. Асфальт до деревни, подъезд до дома грунтовая дорога.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |