


Продается Земельный участок с домом (строится 12*8) в тихом месте по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский, с/о Курбский, д. Девятово площадью 12 соток . Идеальное место для индивидуального жилого дома в 30 минутах езды на машине до центра города Ярославля, расстояние до города составляет 30 км. Ведется линия газа в деревню. На участке 12 соток идет строительство каркасного дома на ЖБИ сваях. Крыша - металлочерепица. Каркас дома полностью готов. Земельный участок имеет правильную прямоугольную форму. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства. Возможно приобретение двух участков в комплексе, участки смежные: кадастровый номер участка: 76:17:166301:0012 имеет площадь 12 соток и участок с кадастровым номером 76:17:1666301:0033 имеет площадь 18 соток (возможен подъезд отдельно к участку). Земельный участок обработан. Летом регулярный покос. На участке фруктовый сад, ягодные кустарники, цветы. Деревня жилая. Хороший подъезд к участку, до дамбы новое асфальтовое покрытие, ведется благоустройство дорожного полотна. Электричество на участке. Имеется возможность подключения воды. Ходит рейсовый автобус до села Курба. До села Курба 10 минут пешком 600 метров от деревни Девятово. В селе Курба есть школа и детский сад, поликлиника и магазины. В деревне высокоскоростной оптический интернет. Рядом река, лес. При приобретении участка 12 соток с домом, возможна безвозмездная аренда участка 18 соток. Показ в любое время. Чиста продажа. Быстрый выход на сделку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Переуступка права аренды. Участок 15 сот ЛПХ приусадебные в деревне Новоселки Курбского с.п. 76:17:171001:270 Электричество в 100 м(льготное подключение). ГПЗУ получен. Ограничений нет Участок ровный, сухой, небольшие кустарники и деревья. Строений нет. Деревня жилая. Дороги чистятся зимой до участка. Очень живописная местность, чистые леса, грибы, ягоды. в 1,5 км холодная родниковая чистая речка, рядом карьер с чистыми прудами. Недалеко от Мордвиново, план газификации 2025г. Очень уютная деревня. Имеются 4 смежных участка. Аренда 3000 р в год, договор на 20 лет с правом первоочередного продления. Приобретая право аренды земельного участка по переуступке, в собственность его можно перевести по льготной цене за 25% от кадастра или БЕСПЛАТНО! В итоге вы получаете участок по цене ниже рынка! Помощь в оформлении окажу бесплатно. Есть вопросы? Пишите, звоните, отвечу.



Продается земля в деревне Мордвиново(Курбское сельское поселение) 2 участка по 26 соток(есть возможность купить как раздельно,так и сразу 52 сотки,документы готовы)Оба участка имеют правильную прямоугольную форму Место хорошее для строительства жилого дома,удобный подъезд ,развита инфраструктура:школа,магазины,детский сад,мед пункт,клуб Присутствует общественный транспорт (рейсовый автобус) Рядом чистая река Пахма Очень плодородные почвы цена указана за оба участка !!! возможен торг



Продаётся удобный земельный участок 8 соток с небольшим жилым домом 12,9кв.м, в самом центре села Курба, по ул. Советской дом 49. Имеется в доме глубокий подвал для хранения. 255км от Москвы на автомобиле по Ярославскому шоссе. 25км от г. Ярославля. Круглогодичный подьезд и новый асфальт с обеих сторон. Каждый час ходят автобусы от г. Ярославля до с.Курба. Село Курба полностью с развитой инфраструктурой ! Вокруг прекрасный лес, изумительная природа, рядом пруд, река, грибы, ягоды, рыбалка, есть школа, детсад, больница, поликлиника, аптека, почта, сбербанк, магазины и рядом центральная остановка. По границе участка проходит газопровод. Участок расположен между двумя жилыми домами. По жилому дому разрешена постоянная регистрация! Собственник один, документы на земельный участок и жилой дом готовы! На настоящее время, только Кадастровая стоимость этой земли 57 тысяч рублей за одну сотку. То есть 450 тысяч рублей за все . Моя же цена указана в объявлении ! Цены на землю постоянно растут и ниже цены не будет, а цена будет только выше! Покупайте пока есть возможность и земля в центре!!! Звоните, пишите, договоримся! Агентам и всяким там риэлторам, писать категорически запрещено!!!


Продам земельный участок в селе Курба Ярославской области. От Ярославля буквально в 20 километрах! Очень развитая инфраструктура. Школа, сад, аптека, медицинский пункт, магазины и маршруты автобусного сообщения. Земля для ведения личного подсобного хозяйства с возможным переоформлением под Ижс. Документы все в порядке. Продажа от собственника.



Продается Земельный участок в тихом месте по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский, с/о Курбский, д Девятово площадью 19 соток . Идеальное место для строительства индивидуального жилого дома в 30 минутах езды на машине до центра города Ярославля, расстояние до города составляет 30 км.. Земельный участок имеет правильную прямоугольную форму. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства. Участок с кадастровым номером участка: 76:17:1666301:0033 имеет площадь 19 соток. Деревня жилая. Хороший подъезд к участку. Электричество. Имеется возможность подключения воды. Ходит рейсовый автобус до села Курба. До села Курба 10 минут пешком 600 метров от деревни Девятово. В селе Курба есть школа и детский сад, поликлиника и магазины. Показ в любое время. Чиста продажа. Быстрый выход на сделку.



Учaсток нaходитcя в 30 км oт Ярославля в югo-запaдном напpавлении в близи сeлa Kуpбa. Учacтoк распoлoжeн в деревнe Cлoбoдкa, в уютном, экoлoгичeски чистом мeстe. Рядом пpoтeкает река Курбица. K учacтку ведёт дорогa кpуглогодичногo иcпoльзoвaния c твёрдым пoкpытием, что обеспечивaeт хорошую транспортную доступность в любое время года. Участок общей площадью 103 сотки, ровный, ухоженный для строительства загородного дома и ведения личного подсобного хозяйства. На границе участка находится электрическая опора, для подключения электричества. В деревню два раза в неделю приезжает автомагазин, почту доставляет почтальон. Деревня ухоженная, есть детская площадка, жители проживают круглогодично.



Земельный участок S=30 сот. Снабжен питьевой водой. Электричество. Газ. В экологически чистом районе в 30мин. езды от города. Транспортное сообщение. КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ: Земельный участок стоимость 1 = 519061,12₽ Земельный участок стоимость 2 = 579639,2₽ один из участков фактически отдаю за 1/2 кадастровой стоимости! Участок расположен на возвышенности, не бывает застоя воды. Земля чернозем (единственный участок в данном районе не с глиняными и не песчаными почвами).
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, общая площадь 22609 кв.м, адрес (местонахождение) объекта: Ярославская область, Ярославский р-н, Гавриловский сельский округ, по направлению от д. Терентьевская в сторону леса. Кадастровый номер 76:17:000000:430



Продается земельный участок 15соток. Участок прямоугольной формы, расположен в середине деревни, подъезд к участку с двух сторон, круглый год. Имеется возможность сделать врезку от водопровода. Водонопорная башня. Вода круглый год. Имеется Эл. Столб для подключения электричества. На участке имеются плодово ягодные насождения. Яблони, слива. Участку присвоен адрес. Стоял старый дом. Деревня жилая круглый год.30минут на машине от города. Зимой дорога чистится до участка.



Ваш шанс обрести дом мечты с участком в красивой ухоженной многогранной деревне! Просторный, современный и полностью готовый к проживанию. Великолепный живописный вид из окна влюбляет в это место, где сразу чувствуется простор и свобода! Идеальное место для семьи: спокойно, экологически чистая зона. Всё необходимое — в шаговой доступности. Основные характеристики: • Просторный дом: 104 м2, жилая: 60,1кв.м • Материал стен - блоки ЭКО (ярославский завод), оштукатурен, свайно- ленточный фундамент • Перекрытия сделаны из железобетонных плит • Крыша-металлочерепица • 3 жилых комнаты, в том числе: • Зал 43 кв.м, поделен на обеденную зону и зону отдыха • кухня 9,2 кв.м • год постройки: 2013 • участок: - 10 соток Коммуникации: • центральный газ • отопление от газового котла, котел ПРОТЕРМ • водопровод колодец на 15 колец с чистой водой • канализация — переливные кольца • Электричество 3-х фазное, 15 квт, 380 вольт Всё для удобства — всё работает и проверено. Особенности дома: • отличный ремонт — заезжай и живи, и есть комната для ваших воплощений. • продуманная планировка • теплые полы во всем доме - тепло даже в мороз • ремонт, который не нужно переделывать: заезжайте и живите с комфортом В деревне всё для счастливой жизни: • школа • детский сад • магазин • мед. пункт (ФАП), аптечный пункт имеется. • разносторонняя застройка- от многоквартирных домов и коттеджей, до небольших уютных деревенских домиков. Экономия времени и денег: не нужно делать ремонт, подключать коммуникации или искать удобства — всё уже есть! А добраться очень просто - рейсовый автобус приезжает прямо в деревню несколько раз в день. Маршрут авт. 171 с автовокзала г. Ярославля. Дорога до дома .идеальный асфальт Расстояние от Ярославля по отличной трассе 35 км. От Гаврилов Яма -10 км. Если двигаться с Москвы-245 км. Расстояние от трассы до деревни 2км, до села Великое - 1 км, где имеется магазин Пятерочка и прекрасный пруд для отдыха и прогулок. Записывайтесь и приезжайте, вам точно понравится здесь! ВАЖНО:Показы только два дня 23 и 25 апреля 2026 года. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.



Свой дом у Волги! Теплый, ухоженный, с участком 13 соток. Заезжай и живи! Представьте: утро начинается с чашки кофе на веранде, воздух пахнет сосной и Волга — в двух шагах от вашего забора. Это не мечта, а реальность, которая ждет вас в поселке Шашково - 3 просторные комнаты + уютная кухня + летняя комната, где можно встречать гостей. - Дом очень теплый. Присутствует центральное отопление - Центральное водоснабжение - Канализация готова к подключению: разводка труб есть, установлены 2 бойлера и новая душевая кабина. Осталось смонтировать септик - Участок разработан и огорожен. Ровный с плодово-ягодными насаждениями - Баня - где можно привести себя в порядок и сбросить усталость в любое время - Газ проходит по границе участка (в данный момент используется газ баллонный). - Стационарный телефон и спутниковое ТВ — даже вдали от города вы остаетесь на связи - Волга и пляж — выход к воде пешком. Рядом сосновый бор для прогулок. Развитая инфраструктура в поселке: магазины, фельдшерский пункт, школа, детский сад, ОЗОН. Всё необходимое — не выезжая из дома. Отличная асфальтированная дорога до Рыбинска, Тутаева, Ярославля. Рейсовый автобус — для тех, кто не за рулем. 1012 минут на машине до Центра отдыха "Демино" и Парк-отеля "Спасское" — мест, где отдыхают гости со всей России. Фактически вы живете рядом с популярным курортом Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи. Разумный торг после осмотра возможен. Работаем с компанией "Этажи": -Полное юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. -Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. -Скидки по страхованию. -Электронная регистрация прямо в офисе — без очередей и лишних визитов. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 101533 Номер в базе: 8909542



Продаётся дачный домик (кухня, комната) с комплексом хозпостроек (два сарая, навес) на благоустроеном участке 30 соток (ВРИ земли: 20 соток ИЖС, 10 соток ЛПХ) в жилой деревне Панино (Тутаевское направление, рядом поселок Микляиха) 13 км от города. Круглогодичный подъезд до самого участка,хорошее транспортное сообщение, автобус каждые 15 мин. На участке колодец, зелёные насаждения, плодовые деревья и кусты. Электричество есть. Газ вдоль участка. Тихая зелёная деревня, два проточных пруда.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 63849964. Кирпичный дом в живописном месте рядом с рекой и озером - отличное место для любителей рыбалки -, близко лес, умиротворяющее спокойное экологичное место. Дом обшит сайдингом, крыша - металлочерепица, Лестница на крышу, можно с минимальными вложениями увеличить площадь вдвое, обустроив мансардный этаж. Отдельностоящая баня с печью - каменкой. Вода в доме - скважина, септик, все удобства в доме. Готов к круглогодичному проживанию, всю технику и мебель готовы оставить новым владельцам. Много свободного места, ранее был еще один участок рядом в аренде, есть возможность узаконить по дачной амнистии. Сосед фактически один, находится через дорогу. Железнодорожная станция находится в километре от дома Реальному покупателю хороший торг Поможем в одобрении ипотеки! Также готов проконсультировать и продать ваше жилье по лучшей цене в кротчайшие сроки. Работаем со всеми видами сертификатов. Рассмотрим Ваши варианты покупки. Примем в зачет недвижимость.



Домик подходит для тех, кто устал от суеты, шума машин(так как находится во вторых рядах), строили для сына сво, к несчастью не пригодился,возможность достройки второго этажа, в подарок отдадим новую печь с обменником для отопления,газ проходит по краю участка, полы утеплены пенофолом, снизу подбита мелкая сетка от грызунов, потолок тоже утеплен пеноплексом, все пропенено. Все подробности по телефону.



Продается дом с участком в исторической части города Тутаева, в 400 метрах от живописного берега Волги. Участок площадью 800 кв. м обладает удобным подъездом по асфальтированной дороге, что обеспечивает комфортный доступ к объекту. Транспортная доступность на высоком уровне — в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Инфраструктура района хорошо развита: в непосредственной близости расположены магазины, школа, детский сад и медицинские учреждения, что делает проживание здесь удобным для семей с детьми. Дом находится в хорошем состоянии и полностью готов к заселению. Коммуникации проведены по границе участка: газ, водоснабжение, канализация. Земельный участок благоустроен: здесь высажены плодовые деревья (яблони, вишни) и другие культурные растения, создающие приятную атмосферу для отдыха. На территории также имеются хозяйственные постройки, которые можно использовать для хранения инвентаря или организации дополнительного пространства. Объект передается в том состоянии, в котором представлен на продажу, без необходимости проведения ремонта. Владелец — один взрослый собственник, что упрощает процесс оформления сделки. Это отличный вариант для тех, кто ищет готовое жилье в тихом, историческом месте с развитой инфраструктурой и близостью к природе. Участок подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха у реки. Возможность личного осмотра позволит оценить все преимущества этого предложения. Код пользователя: 121945 Номер в базе: 7773228



Арт. 115995047 Агентство недвижимости "Новый Ярославль" предлагает вашему вниманию в продажу жилой дом со всеми коммуникациями в доме и земельным участком. Дом находится в Ярославской области Борисоглебском районе деревня Селище, в двух километрах от поселка Борисоглебский. Общая площадь дома 58,7 м. Жилая 43,5м. Подсобные помещения 15,2 м. Дом расположен на участке в 9.45 сотки. Кадастровый номер 76:02:012101:388. Категория земель- Земли населённых пунктов. Разрешнное использование- для ведения личного подсобного хозяйства. В большей части дома выполнен ремонт и стены готовы к окраске или оклейке.Дом деревянный на хорошем крепком фундаменте с двумя входами, с дополнительными пристроями в виде веранды. Имеется своя скважина 21 метр, под крышкой с гидроизоляцией. Установлен профессиональный насос с большой подачей воды. В доме установлена спутниковая антенна" Триколор" и дополнительная для федеральных каналов. Электропроводка по всему дому заменена на медную полностью. Индивидуальное газовое отопление регулирует комфортную температуру двухконтурный газовый котёл "BOSCH" с коротким реактивным выхлопом( выход не под конк, что эстетично и красиво). По всему дому установлены радиаторы итальянского качества, с хорошей теплоотдачей. Санузел в доме, совмещен,с чистеньким ремонтом . Вентиляция. Сантехника новая. Канализация- септик, расположен перед въездом на участок, глубиной 4,5 кольца с крышкой, что позволяет машине для чистки подъехать без затруднений. Крыша покрыта современным шифером. Не течёт. На чердаке сухо, частично сделан ремонт. Второй этаж можно при желании сделать жилым. На территории участка имеются плодово-ягодные насаждения, многолетние цветы, место для отдыха и БАНЯ. На участке установлены тротуарные бордюры, можно выкладывать дорожки тротуарной плиткой. По периметру з/участка установлен хороший металлический забор. В шаговой доступности лес, река. В деревне имеется продуктовый магазин. Звоните! С радостью отвечу. Показ организуем по взаимной договорённости. Рассмотрим все виды сертификатов. Помогаем с одобрением ипотеки. Отличный вариант, спрятаться от городской суеты! Звоните, пишите в сообщениях.



Пpeдлaгaется к продаже дом с земельным участком 13,4 сотки в селе Курба Ярославского района! Состояние дома аварийное. Можно рассмотреть реконструкцию или снос, для возведения дома мечты в тихом месте с развитой инфраструктурой! Дoм раcположeн вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Возле дома имеется пруд, который можно почистить и развести карасей. Продажа дома фактически ниже кадастровой стоимости земельного участка! Земельный участок отлично подойдет для строительства загородного дома с целью постоянного проживания: ровный и сухой. Подъездная дорога новый асфальт практически до самого дома. Так же в пешей доступности красивейшие места, лес, речка Курбица, а значит много грибов, ягод и рыбалка. Село газифицировано - есть возможность подведения газа, труба по границе участка. Имеется всё необходимое для полноценной и комфортной жизни: администрация, ФАП, школа, дет. сад, хозяйственный и продовольственный магазины, Пятерочка, аптека, почта, действующая церковь, дом культуры и т.д. Для детей установлены игровая и спортивная площадки, есть стадион. На общественной территории благоустроены скамейки и прогулочная зона. Ходит городской транспорт: регулярные автобусные маршруты от Ярославля Главного. Вы легко сможете добраться и уехать обратно! 2 взрослых собственника, без обременений. Агентство недвижимости Этажи номер один по версии Сбербанка и ВТБ по количеству проведенных сделок. Быстро и выгодно продадим вашу недвижимость, подберём встречное жилье, решим самые сложные вопросы. Одобрим ипотеку по выгодной ставке, сэкономим на страховке до 50%. Выкупаем квартиры. Проводим межрегиональные сделки. Остались вопросы, звоните! Код пользователя: 118311 Номер в базе: 7179731



Продается земельный участок площадью 20 соток в историческом центре Тутаева, расположенный на левом берегу Волги. Участок ровный, ухоженный, полностью огорожен деревянным забором. Здесь высажены плодово-ягодные культуры, имеется хозяйственная постройка. На участке располагается двухэтажный дом площадью 107,5 кв.м., построенный в 1917 году. Статус объекта культурного наследия с дома снят, приказ на руках. Электричество заведено, имеется колодец с чистой водой, есть возможность подключения к центральному водопроводу, проходящему по улице, газ проходит по улице, есть возможность подключения. Участок находится в зоне развитой инфраструктуры: в шаговой доступности магазины, аптека, школа, детский сад и автостанция. В пяти минутах ходьбы — набережная Волги, что делает это место особенно привлекательным для тех, кто ценит близость к природе и водным просторам. Объект продается в собственности, все документы подготовлены к сделке. Возможен торг при серьезном предложении. Остались вопросы? Звоните! Приобретая недвижимость через компанию "ЭТАЖИ", Вы получаете: - гарантию юридической чистоты и безопасности сделки, с выдачей от компании соответствующего гарантийного сертификата; - юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; - возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 170329 Номер в базе: 9595784
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 211,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |