Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Некоузское Ярославской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:19
Собственник
ID 24599781
год назад
8 июл, 19:28
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 96965527
полгода назад
2 июл, 18:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140714493
четыре дня назад
15 май, 12:23
Собственник
ID 134927516
полгода назад
22 окт, 20:45
Собственник
ID 127065017
2 месяца назад
10 мар, 11:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 131942583
полгода назад
8 сен, 16:44
Собственник
ID 92637691
вчера
вчера, 06:10
Собственник
ID 133525873
5 месяцев назад
17 ноя, 12:02
Собственник
ID 124501405
Документы проверены
5 месяцев назад
7 дек, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 83302956
шесть дней назад
13 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:40
Собственник
ID 50709551
2 месяца назад
25 фев, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Риелтор
ID 92445018
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:43
Собственник
ID 133730426
шесть дней назад
13 май, 17:45
Собственник
ID 140468867
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Некоузское Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в сельском поселении Некоузское Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:164,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:563,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м² (площадь дома), 16,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м² (площадь дома), 16,1 сот. (площадь участка)