Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Участок 15 соток .В собственности более 5 лет. Соседи рядом живут. СНТ жилое. Взносов никаких нет. Зимой дороги чистят т.к. многие живут на постоянной основе. Есть магазин. До ж\д дойти 10 минут пешком. До Сергиев Посада на машине 15 минут. Вокруг красивый лес. Участок высокий. с 3х сторон огорожен. Столбы по дороге. Можно подключиться. Не далеко ферма. Можно брать молочную продукцию. Есть интернет .Есть еще участки . Показ в любое время. Звоните! Цена актуальна в сентябре!
Продам участок в д. Бужаниново. 15 соток. Частично огорожен. Находиться в деревне. Соседи живут на постоянной основе. Магазин в шаговой доступности До г. Сергиев Посад доехать на машине за 15 минут. -. Ж\Д станция Бужаниново в 5 минутах пешком. В селе есть общеобразовательная школа и д. садик. Звоните. Продажа срочная .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в д. Бужаниново. 14, 9 соток. Собственник . Ровный высoкий учаcток. Точную локацию спрaшивaйтe пo тeлeфону. Pядoм в 10 минутax пешкoм Ж/Д станция. Идеальнo подхoдит под строительcтво домa. Вcя инфpаcтруктуpa в доcтупнoсти. Пocёлoк окpужeн лeсoм и есть водoeм на тeрритории. Свет 15 кВт, асфальтовая дорога до посёлка. Жители строятся. Есть еще два рядом. Могу продать. Звоните. Покажу !
Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Продается Земельный участок 11,6 соток в центральной части города, рядом с озером Плещеево, на ул. Борисоглебской (это территория города, обычная городская улица). Очень уютная и тихая локация в 450 м. от берега озера. О параметрах ЗУ. Участок имеет правильную прямоугольную конфигурацию границ 29 на 40 м.. Разрешённый вид использования по документам - для индивидуального жилищного строительства (без ограничений по строительству, можно строить дом не более 3-х этажей, и другие вспомогательные постройки); категория земель - земли населенных пунктов. Кадастровый номер ЗУ - 76:18:010103:9. Участок требуется поднять (отсыпать). Поскольку рядом озеро и грунтовые воды довольно близко, то все участки в этой локации перед строительством отсыпают, иначе нельзя. Но в зону подтопления участок не попадает. О коммуникациях. Электричество по границе участка (это госсети, можно подключить от 15 кВт и более; подключение платное, в течении 6 мес.; 15 кВт стоит около 50 т.р., включая счетчик на столбе). Можно подключить магистральный природный газ (это госсети, подключение бесплатное в рамках госпрограммы догазификации), в течении 6 месяцев. Можно подключиться к центральному городскому водопроводу, который проходит по ул. Первомайской. Канализация - индивидуальный септик, в дальнейшем, может быть, будет осуществлено подключение к центральной канализации, проходящей по ул. Комсомольской. Оптоволоконный интернет тоже обязательно будет проходить по улице. О подъезде к ЗУ. В данный момент проезд по улице не сформирован до конца, поэтому до участка еще нет дороги. Начало улицы стало активно застраиваться и уже отсыпана дорога. Чтобы сейчас подойти к участку, лучше подъехать на машине по ул. Первомайской, до упора, и пройти 30 метров пешком до границы участка. Генпланом города предусмотрено два подъезда к участку, один с ул. Комсомольской и другой с ул. Первомайской (дороги отмежеваны и стоят на кадастровом учете, город должен делать дорожное покрытие, поскольку это общегородские улицы, что будет решено в обозримом будущем). О расположении ЗУ. Участок прекрасно расположен, потому как пешком можно прогуляться до городского пляжа озера Плещеево, где недавно проведены работы по благоустройству территории, от того теперь там будет весьма приятно отдохнуть семьей, с детьми, с друзьями, одному, в любой компании. Так же можно дойти до Устья, где река Трубеж впадает в озеро, тоже с отличными зонами отдыха и прокатом водного транспорта. В шаговой доступности, буквально в 5 - 10 минутах пешком, Вы обнаружите центр города, со всей необходимой для жизни и отдыха инфраструктурой. Слева и справа участок граничит с аналогичными участками, по фасаду - улица, с задней стороны лесопарковая зона. Участков с таким расположением, которые можно выгодно приобрести сегодня, чрезвычайно мало. Документы оформлены, межевание пройдено, без обременений. В собственности с 2008 года. Один взрослый собственник.
Идеальное сочетание цены и качества! Продается дача в городской черте(!!!) на ровном, сухом участке прямоугольной формы в живописном поселке Зеленый, город Краснозаводск, на землях населенных пунктов (ЗНП) (Школьный, 5). Проведено межевание, получен Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), рассчитан водохозяйственный баланс в Водоканале (до узла подключения 100 метров). Электричество доступно на границе участка, газ и водопровод в поселке есть. Асфальтированная дорога, освещенные улицы и регулярная уборка создают комфортные условия для жизни. На участке находятся две постройки: дачный домик ~3*3 и брусовая баня. Участок выровнен, подсыпка земли не требуется. Расчищен подъезд, удалены деревья, демонтирован старый забор. Возможна прописка, это городская территория города Краснозаводска. Развитая инфраструктура. Поблизости магазин Пятерочка (300 метров) остановка общественного транспорта (150 метров), АЗС, автосервис, автомойка. Вокруг поселка сосновый лес, летом всегда есть грибы и ягоды, водоем, рыбалка. Удобный въезд со Старого Ярославского шоссе всего в 150 метрах, и альтернативный — с Нового Ярославского, со стороны Бужаниново и через переезд. Последнее фото — вариант ландшафтного плана участка с учётом всех отступов.
Продается участок ИЖС, 10 сот, в Сергиево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Продается участок ИЖС 9 сот в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, рынки и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Продается земельный участок 10 соток. Участок лесной - растут сосны, электричество и газ по границе. До реки Векса 5 минут пешком. Прекрасное место для любителей живой природы, охоты, рыбалки, грибов, ягод. В поселке имеется храм, магазины, школа, детский сад, больница, почта, музеи, исторические памятники, гостиницы, отделение сбербанка.
Яpкое это учаcтки без пoдряда и упpaвляющей компании. OКPУЖEHИE: Пoселок гpаничит с лeсным мacсивом. Coбственный вoдоем на терpитoрии поceлка. У пoсёлкa масca пpеимуществ, котoрые дeлaют посёлок идеальным мeстом для поcтоянного пpoживaния! OБУCТPOЙСТВО поселка: Водоснабжение (индивидуальная скважина) Электричество 15кВт Дороги с твердым покрытием ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом вся необходимая инфраструктура: Школа, Детский сад, Больница в 10 минутах в Бужаниново. Магазины в 2-5 минутах пешком. Хорошая асфальтированная дорога в поселок. Ж/Д Станция 90 км в пешей доступности! Идеально для тихой загородной жизни! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Всего в 10 минутах Ж/Д станция 90 км. Всего за 90 минут можно добраться до центра Москвы! ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. МОЖНО В РАССРОЧКУ ИЛИ ИПОТЕКУ ЗВОНИТЕ все подробно расскажу!
Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём
Продам участок 11 соток ИЖС в Сергиево Посадском районе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, асфальт до участка. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания. Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!
Продается земельный участок в д. Суропцово, Сергиево-Посадский район, площадь 5 соток (есть возможность докупить еще). На участок заведено электричество, 15 кв. 1 км от Ярославского шоссе, асфальтированная дорога. кадастровый номер участка 50:05:0130201:62
В продаже участок 15,7 соток с домиком 5х5. Ярославское шоссе, Сергиево-Посадский р-н, рядом с д.Дивово, от МКАДа 70 км и после съезда с Ярославского шоссе ещё 5 км. Живописное место, чистый воздух, удобное месторасположение, водоём, родник в 50 метрах от участка. Благоустройство в посёлке (надежная и доброжелательная охрана, забор по периметру посёлка , вывоз мусора, дорога-асфальтная крошка), и что немаловажно - идеальные, безотказные, любезные и мирные соседи, некоторые из них живут круглый год. Ближайший продуктовый магазин в пешей доступности 2 км. Участок с небольшим уклоном, вода не стоит. На участке вырублены почти все деревья, оставлены три для тени. На участок проведено электричество 15 кВт. Из построек на участке есть дом и туалет. На дом есть отдельный паспорт со всем описанием и технологией строительства, строила специализированная фирма, внутреннюю и внешнюю отделку (обработка дерева, покраска, полы) осуществляли своими силами, вкладывая в это всю душу, любовь и силу. Дом 5x5 м, высота потолков 2,3 м, три потенциальные зоны(кухня-гостиная, спальня и туалет-душ(можно использовать, как гардеробную или кладовку). Фундамент свайно-винтовой, дополнительно укреплён укосинами. Реальному покупателю-реальный торг! На фото всё подписано. Всё создавалось для жизни в доме. кадастровый номер: 50:05:0130207:164; 50:05:0130207:163 Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
Продаётся земельный участок площадью 1 774 м² (17,7 сот.) в Ярославской области, Переславский район, рядом с деревней Ягренево (56.796540, 38.862537). Кадастровый номер: 76:11:181702:851. • Электричество уже подведено — можно сразу пользоваться. • Участок просторный, ровный, удобный для строительства. •. Чистая земля: без построек и старых хозблоков — создавайте дачу мечты с нуля. • Тихое место с чистым воздухом, рядом лес и поля. Летом — ягоды и грибы, осенью — золотая листва. • Хороший подъезд, до Переславля всего 1520 минут. Идеальный вариант для тех, кто хочет свой загородный дом, сад с яблонями или уютную дачу для отдыха всей семьи. Подойдёт и как надёжное вложение в землю. Право собственности зарегистрировано. Документы полностью готовы, участок свободен от обременений. Сделку можно оформить в кратчайшие сроки.
Продаются уютные участки в живописном поселке Яркое гармония природы и комфорта! Расположение: Московская область, в окружении лесного массива Идеально для: Постоянного проживания (ИЖС) или спокойного загородного отдыха Преимущества: Просторные участки без подряда, потрясающая природа, развитая инфраструктура Окружение живите в гармонии с природой! Посёлок граничит с густым лесным массивом свежий воздух, тишина, благоприятная экология. Собственный водоём на территории посёлка прекрасное место для отдыха и прогулок. Уникальная атмосфера загородного спокойствия наслаждайтесь уединением вдали от городской суеты. Развитая инфраструктура рядом всё, что нужно для комфортной жизни, в шаговой доступности! Современное благоустройство удобство и качество Индивидуальная скважина чистая питьевая вода в вашем доме. Электричество 15 кВт достаточно для всех бытовых и хозяйственных нужд. Дороги с твёрдым покрытием удобный подъезд к каждому участку в любое время года. Инфраструктура всё рядом! Школа и детский сад в 10 минутах езды в посёлке Бужаниново. Больница, медицинский пункт доступ к качественному медицинскому обслуживанию. Магазины в 2-5 минутах пешком всё необходимое рядом. Ж/д станция 90 км всего в 10 минутах пешком! Отличная транспортная доступность Электричка до Москвы всего за 90 минут удобный и быстрый способ добраться в столицу. Комфортный подъезд на автомобиле качественные асфальтированные дороги. Простое оформление никаких сложностей! Договор купли-продажи юридическая чистота сделки. Возможна ипотека или рассрочка удобные условия приобретения. Не упустите шанс стать владельцем идеального загородного участка! Звоните прямо сейчас расскажу все подробности и помогу оформить сделку!
Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в д. Семенково Сергиево-Посадского городского округа. По факту — это окраина города Краснозаводск. Площадь участка — 1080 кв.м. (10,8 сот.). Категория земель — земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка — 50:05:0120101:322 Участок с небольшим уклоном, правильной формы. По периметру участок огорожен забором из профнастила, имеется 2 калитки и въездные ворота. Подъeзд к участку круглoгoдичный. В зимнее время производится систематическая уборка снега. Недалеко от участка лес с разнообразными грибами и ягодами. На участке имеется вагончик (который может быть использован для временного проживания), летний душ, уличный туалет, хозяйственная постройка для хранения инвентаря и курятник. Коммуникации: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение, колодец. Газ проводят, возможно подключение с минимальными административными затратами. Краснозаводск — небольшой и тихий город в Сергиево-Посадском городском округе Московской области. Имеет всю инфраструктуру: поликлинику, сетевые магазины, школы и детские сады, детские кружки и секции, рынок, детские площадки, аптеки, детские развивающие кружки и секции, отделение почты России, пункты выдачи Ozon и Wildberries, отделение Сбербанк, парк отдыха и досуга. Участок находится вблизи автомобильной дороги старое ярославское шоссе и федеральной трассы М-8 "Холмогоры", что позволит новому собственнику беспрепятственно совершать туристические поездки к историческим и культурным местам не только Сергиево-Посадского городского округа (Гремячий ключ, Торбеево озеро, Черниговский скит, Троице-Сергиева Лавра), но и к другим района Московской области (Дмитров, Киржач, Орехово-Зуево), а также к прилегающим областям. Также хорошая транспортная доступность посредством железнодорожного и автобусного сообщения от ст. Бужаниново и ст. Сергиев Посад, что позволит новому собственнику беспрепятственно совершать туристические поездки к историческим и культурным местам не только Сергиево-Посадского городского округа (Гремячий ключ, Торбеево озеро, Черниговский скит, Троице-Сергиева Лавра), но и к другим района Московской области (Дмитров, Киржач, Орехово-Зуево), а также к прилегающим областям. Также хорошая транспортная доступность посредством железнодорожного и автобусного сообщения от ст. Бужаниново и ст. Сергиев Посад. Земельный участок идеально подходит под строительство уютного дома как для взрослой пары, желающей отдохнуть вдали от городской суеты, так и для большой дружной семьи. Бeзопасность: 1 взрослый собственник. Обременений нет. Быстрый выход на сделку! Предлагаем своим покупателям: - помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, Втб, Дом РФ, Ткб и др.); - скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам; - полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта; - межрегиональные сделки. Ваш эксперт по недвижимости А. Н. "Честный Партнёр". Номер объекта: #1/537075/22694
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54980 Дата начала аукциона: 19.09.2025 09:00 Размер депозита: 141074.87 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 579187 Дата начала аукциона: 24.09.2025 09:00
Продается участок ИЖС 10,5 сот, в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, рынок, магазины), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Продам участок в ТСН ДЗУ Родник. на самом деле это два участка рядом - основной и довесок. Ежеквартальные взносы оплачиваются из расчета площади основного участка (взносы небольшие). Участок номер 142 и 142а, находится рядом со шлагбаумом. Транспортная доступность в любое время года даже на легковом автомобиле (есть зимние фото, вышлю по запросу). Неправильной формы, имеет небольшой уклон. Несколько лет назад была проведена расчистка участка, снят плодородный грунт и сложен на участке (на фото видно). Оформлены документы с Мособлеирц, установлен столб на границе участка и подведено электричество 15 киловатт. 50.05:0130207:193 50.05:0130207:136
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |