Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Родничиха в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138583195
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 117420111
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:58
Риелтор
ID 136939826
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Родничиха в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Родничиха в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:21,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 416 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 416 м²