Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в сельском поселении Кременевское Пошехонского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118477695
3 недели назад
21 апр, 12:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127065017
2 месяца назад
10 мар, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 50709551
2 месяца назад
25 фев, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:31
Собственник
ID 127168133
месяц назад
6 апр, 08:20
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:06
Собственник
ID 133730426
вчера
вчера, 17:45
Собственник
ID 81374529
2 недели назад
24 апр, 14:13
Собственник
ID 133525873
5 месяцев назад
17 ноя, 12:02
Собственник
ID 135315650
полгода назад
21 окт, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:58
Собственник
ID 92315127
год назад
15 июл, 22:45
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 116418591
полгода назад
23 июл, 20:02
Собственник
ID 95046987
Документы проверены
полгода назад
30 май, 13:49
Собственник
ID 130929736
полгода назад
2 авг, 12:27
Собственник
ID 89671835
год назад
13 июл, 14:49
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 12:37
Собственник
ID 14570361
год назад
6 сен, 09:58
Собственник
ID 134178773
полгода назад
14 сен, 12:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Кременевское Пошехонского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в сельском поселении Кременевское Пошехонского района
🔷 Средняя цена продажи:250 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²