Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на проспекте Фрунзе в городе Ярославль от застройщика

Найдено 201 объявление в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • Проверили 1 жилой комплекс: квартиры стоят от 3,4 млн ₽ до 9,4 млн ₽, средняя цена — 5,5 млн ₽ на проспекте Фрунзе в городе Ярославль. За квадратный метр в жилом комплексе в среднем нужно заплатить 99,6 тыс. ₽/м².
  • От 34 м² до 94,6 м² — квартира нужного метража наверняка найдётся среди 201 объявление на Циане. Свежие объявления с новыми домами появляются каждый день.
  • Мы нашли 1 жилой комплекс на проспекте Фрунзе в городе Ярославль — актуальные цены и планировки тоже найдутся на Циане.
  • Проверили новые ЖК от застройщиков: самый недорогой вариант обойдётся в 3,4 млн ₽, площадь квартиры — 34 м² на проспекте Фрунзе в городе Ярославль.
  • 99,6 тыс. ₽/м². Реальные цены в 1 жилой комплекс на проспекте Фрунзе в городе Ярославль можно узнать на Циане — у нас всегда актуальные данные.
  • На Циане 201 объявление с квартирами в новостройках — настройте фильтры, и что-то интересное наверняка найдётся. Цены на квартиры в Москве начинаются от 3,4 млн ₽ — проверили данные по 1 жилой комплекс.
Сдача в 3 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией. Официальный застройщик ЖК «Династия» - новостройки на проспекте Фрунзе в городе Ярославль
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей). Квартира в новостройке - ЖК «Сокол» - новостройки на проспекте Фрунзе в городе Ярославль
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.