Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Павловский» - новостройки в деревне Липовицы Ярославского района
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей). Продаются квартиры в ЖК «Сокол» - новостройки в деревне Липовицы Ярославского района
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой комплекс «АРЕНА ПАРК» — это новый современный дом в развитом районе: парки, зоны для спорта и отдыха, спортивные комплексы, развивающие игровые центры и детские площадки, школы, детские сады и университеты.
Современный жилой комплекс «по ул. Ярославская, 153» соответствует строительным стандартам, при его возведении используются только самые качественные материалы. Все предлагаемые на продажу квартиры будут с отделкой – побеленные потолки, на стенах – обои, на полах – линолеум, в ванной комнате – керамическая плитка.
Жилой комплекс «Зеленый квартал» - это уникальный жилой комплекс, который можно без лишней скромности квалифицировать, как элитное жилье по цене эконом класса. Проектом застройки предусмотрено строительство микрорайона малоэтажных многоквартирных домов ( более 84 тыс. кв. метров жилья) в Заволжском районе г. Ярославля.
Жилой комплекс «Советский» с нежилыми помещениями административного и бытового назначения с инженерными коммуникациями, расположенный по адресу:г. Ярославль, ул. Лизы Чайкиной, д. 7.
Тип жилого комплекса «Жемчужина» - монолитно-каркасный. Этажность 5-10 этажей, всего 169 жилых квартир. Высота помещений 2,7 м. Индивидуальное поквартирное отопление и ГВС.