Строительство нового восемнадцатиэтажного дома производится в центре Дзержинского района, самого населенного района в городе Ярославле, по улице Батова.
Современный жилой комплекс находится в одном из самых крупных районов города, с развитой инфраструктурой, рядом находятся детские сады, школы, в том числе новая школа № 92, оборудованная по последнему слову техники
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей.
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас.
Жилой комплекс «Престиж» — это современный проект с закрытой и благоустроенной территорией, системой видеонаблюдения, нежилыми помещениями под службы быта, сервиса, торговли, детскими и прогулочными площадками.