Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК. Квартиры в новых домах - ЖК «Тверицы Парк» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Экоквартал» строится в Заволжском районе Ярославля, в благоприятной экологической зоне. Рядом – озера, огромные лесные массивы, всего в 3 км протекает Волга. Квартира в новостройке - ЖК «Экоквартал» - строящиеся
Жилой комплекс «Пр-т. Машиностроителей» находится в самом центре Заволжского района Ярославля. Строительство ведет крупнейший застройщик Ярославля компания КФК1. Комплекс состоит из нескольких современных 17-этажных домов комфорт-класса.
Восемнадцатиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» расположен на Нефтестрое во Фрунзенском районе Ярославля на улице Зелинского, вблизи Московского проспекта.
В основе архитектурной концепции жилого комплекса «Тверицкий берег» заложена идея современной интерпретации традиционной малоэтажной застройки, характерной для исторических городов, входящих в Золотое кольцо древних городов России.
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.
Квартиры жилом комплексе «Доронино» возводятся из кирпича — традиционного и экологичного материала, который долго хранит в квартирах тепло и способствует хорошей шумоизоляции.
Современный жилой комплекс «на Тутаевском шоссе» состоит из двух восьмиэтажных жилых домов с удобной современной планировкой (Жилой Дом 1 и Жилой Дом 2).
Квартал, ограниченный ул. Чехова, ул. Кудрявцева, ул. Тургенева и ул. Угличской в Ленинском районе г. Ярославля - это комплекс многоэтажных жилых домов с квартирами индивидуальной планировки и с административно-офисными помещениями на первом этаже.
Жилой комплекс «Которосль» - это жизнь с высоким уровнем комфорта, квартиры в ЖК «Которосль» безупречно подойдут для любого стиля жизни. Мансарды и квартиры индивидуальной планировки. Дома в классическом стиле с элементами модерна идеально соответствуют классу «бизнес». В каждой квартире витражное остекление, что позволяет вам ощущать теплоту и хорошее настроение даже в пасмурные дни. Огороженная территория с детской площадкой. Система видеонаблюдения. Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Парковка в цокольном этаже. Развитая инфраструктура - ряд