Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в поселке Ивняки Ярославского района

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Ивняки Ярославского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой 8-этажный кирпичный дом в поселке Ивняки.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Лесная Сказка» расположен в п. Красный Бор Ярославской области. От квартала до остановки общественного транспорта у Областной больницы 5-7 минут пешком спокойным прогулочным шагом. Квартиры в новых домах - ЖК «Лесная Сказка» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей. Квартира в новостройке - ЖК «Брагино» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Застройка жилого комплекса «на ул. Наумова-Ростовская» ведется на землях частного сектора. Компания вложила собственные средства, чтобы выкупить землю, а также предоставить новое благоустроенное жилье семьям, проживающим на данной территории.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Восемнадцатиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» расположен на Нефтестрое во Фрунзенском районе Ярославля на улице Зелинского, вблизи Московского проспекта.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Петровская слобода» – это шесть многоквартирных домов, расположенных на улице Урицкого, в километре от Плещеева озера. Все дома запланированы трехэтажными, по 30-50 квартир в каждом.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Проектировщик жилого комплекса «по ул. Брагинская, 3» ЗАО «Ярославгражданпроект». Генеральный подрядчик: ООО «Яржилстрой». Объект сдан 16.03.2016 г., Приказом Департамента архитектуры и земельных отношений №458 от 18.03.2016 г.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Октябрь» должен отвечать современным требованиям, предъявляемым к жилым комплексам. Расположение в динамично развивающемся районе и развитая транспортная и автомобильная инфраструктура.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парково» — живописный уголок в Заволжском районе Ярославля. Особенно привлекает его расположение вдали от шумных улиц, но при этом в 15 минутах езды от центра города. Весь микрорайон составляют коттеджный посёлок и комплекс таунхаусов и квартир, образующих единую архитектурно-стилевую композицию.
Циан
Консультант
Застройщики в Ярославле