ЖД «Атмосфера» — это:
Вторая линия застройки относительно Московского проспекта.
Дом расположен в достаточной удаленности от оживленных шумных улиц — Московского проспекта и Суздальского шоссе. При этом за 5 минут Вы сможете дойти до остановки и легко добраться в любую часть города. Идеальный баланс спокойствия и удобства. Квартира в новостройке - ЖК «Атмосфера» - строящиеся
Малоквартирный дом с индивидуальным отоплениемНесомненным преимуществом нашего дома является то, что в нем всего 58 квартир! Жилье для тех, кто ценит комфорт красоту и не любит жить в "Человейниках". Это настоящая находка для вас! Мы построим для вас очень красивый дом с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Полностью кирпичный дом из кирпича класса "ПРЕМИУМ". Толстые степы в 2,5 кирпича. Красивый и элегантный фасад нашего дома станет украшением района.Дизайнерские входные группы.Очень приятно возвращаться домой, заходить в дом. Вам точно будут завидовать соседи. Мы предлагаем вам то, Квартиры в новых домах - ЖК «по ул.Елены Колесовой» - строящиеся новостройки
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Жилой комплекс «Волжские берега» состоит из двух пятиэтажных жилых домов и трех коттеджей. В домах запроектированы автостоянки гаражного типа. Дворовая территория благоустраивается с установкой малых архитектурных форм.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
Жилой комплекс «Панинский-3» расположен в Дзержинском районе - крупнейшем районе г. Ярославля. Дом десятиэтажный из керамического кирпича дополняет архитектуру района, не нарушая его композиции.