В жилом комплексе «Эталон Сити» мы разработали максимально удобные планировки квартир. Квартиры-студии -29 кв. м. для молодой семьи, в которой предусмотрена зона для кухни (кухня-ниша), отдыха и гардеробная.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой комплекс «на Мельничной» - кирпичный 2-х подъездный, имеет 6 жилых этажей и технический подвал с кладовыми помещениями. Количество квартир в доме - 68.
Жилой комплекс «Советский» с нежилыми помещениями административного и бытового назначения с инженерными коммуникациями, расположенный по адресу:г. Ярославль, ул. Лизы Чайкиной, д. 7.
Жилой комплекс «Комсомольский» включает в себя два многоквартирных жилых дома со встроенными нежилыми помещениями и инженерными коммуникациями. Общая площадь объекта: 10 417, 48 кв.м.
Оригинальный жилой комплекс «Дом на Кучерском» в центре города в районе улиц Свердлова, Володарского, Победы и Кучерского переулка. Многообразие удобных планировок и высокое качество строительства.
Группа Компаний СК Прогресс предлагает квартиры в новом строящемся монолитно-кирпичном, 2-подъездном, 18-этажном жилом комплексе «Ньютона». Отличительными чертами комплекса являются современные планировки и развитая инфраструктура.
Во Фрунзенском районе Ярославля построен жилой комплекс «Златоустье». Одно из преимуществ новостройки – хорошая экологическая обстановка: в районе есть скверы и парки, до Волги всего 500 метров.
Жилой комплекс «Панорама» — это совершенство формы и наполнения. Двухсекционный и 17 этажный комплекс находится в одном из лучших районов города Ярославля – Фрунзенском.