Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в деревне Красный Бор Ярославского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Красный Бор Ярославского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК Ривьера парк расположен по адресу Которосльная набережная в непосредственной близости от концертного зала "Миллениум" и Крохинского лесопарка.
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Родные просторы» расположен в удобном и экологически чистом месте Заволжского района. Привлекательность месторасположения для будущих жильцов обусловлена хорошей транспортной доступностью, наличием чистого озера в 300 метрах от ЖК, тишиной и спокойствием. Продаются квартиры в ЖК «Родные просторы» комфорт класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «По ул. Ростовская» представляет собой многоквартирный дом с нежилыми помещениями на 1-ом этаже и жилыми помещениями 2-го и 3-го этажа в городе Переславль-Залесский Ярославской области. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «По ул. Ростовская»
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом по адресу: город Ярославль, пр-кт Фрунзе, д. 79А.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «мкр. 1 Дядьково» – динамично развивающийся микрорайон Ярославля. Недалеко от дома расположены все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «по ул. 4-я Яковлевская» строится в Заволжском районе Ярославля, в центре жилого квартала, в трех минутах ходьбы от огромного лесного массива, Яковлевского бора. Экологическая обстановка в округе очень благоприятная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Гармония» представляет собой монолитно-кирпичный дом с огороженной территорией. Дом построен с использованием новейших технологий, собственного импортного оборудования и качественных материалов.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Молодая семья на Суворовской» представляет собой 5-этажное кирпичное здание комфорт-класса. Материал стен - керамический кирпич. Общее количество квартир в доме - 60.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Тип жилого комплекса «Жемчужина» - монолитно-каркасный. Этажность 5-10 этажей, всего 169 жилых квартир. Высота помещений 2,7 м. Индивидуальное поквартирное отопление и ГВС.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Забелицкая слобода», состоящий из двух домов, расположился в Красноперекопском районе на улицах Маланова и Окружной. Строительство домов ведется из силикатного кирпича с индивидуальным отоплением, что позволит значительно снизить стоимость коммунальных услуг.
Циан
Консультант
Застройщики в Ярославле