ЖК «Каскад» находится в Ленинском районе города Ярославля на пересечении улиц Белинского и Карла Либкнехта, недалеко от МУП «Ленинский рынок», в окружении малоэтажной застройки. Продажа квартир в ЖК «Каскад» - готовые новостройки
Группа компаний «Светлояр» представляет новый проект жилого комплекса «Подсолнухи» в Ленинском районе города Ярославля, по ул. 3-я Жилая. Это 17-этажный дом, гармонично вписывающиеся в инфраструктуру района. Продаются квартиры в ЖК «Подсолнухи» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК.
Жилой комплекс «Экоквартал» строится в Заволжском районе Ярославля, в благоприятной экологической зоне. Рядом – озера, огромные лесные массивы, всего в 3 км протекает Волга.
Застройка жилого комплекса «на ул. Наумова-Ростовская» ведется на землях частного сектора. Компания вложила собственные средства, чтобы выкупить землю, а также предоставить новое благоустроенное жилье семьям, проживающим на данной территории.
Жилой комплекс «Иван да Марья» представляет собой 8-этажный 4-секционный кирпичный дом. Представлены различные планировки — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42,85 до 105,65 кв. м.
Современный жилой комплекс «на Тутаевском шоссе» состоит из двух восьмиэтажных жилых домов с удобной современной планировкой (Жилой Дом 1 и Жилой Дом 2).