ЖК «Каскад» находится в Ленинском районе города Ярославля на пересечении улиц Белинского и Карла Либкнехта, недалеко от МУП «Ленинский рынок», в окружении малоэтажной застройки. Продажа квартир в ЖК «Каскад» - готовые новостройки
Группа компаний «Светлояр» представляет новый проект жилого комплекса «Подсолнухи» в Ленинском районе города Ярославля, по ул. 3-я Жилая. Это 17-этажный дом, гармонично вписывающиеся в инфраструктуру района. Квартиры от застройщиков в ЖК «Подсолнухи» на стадии сдачи
Тип жилого комплекса «Жемчужина» - монолитно-каркасный. Этажность 5-10 этажей, всего 169 жилых квартир. Высота помещений 2,7 м. Индивидуальное поквартирное отопление и ГВС.
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Жилой квартал «Симфония» - это семь 14-17-этажных домов, расположенных вдоль Суздальского шоссе во Фрунзенском районе, в квартале, ограниченном улицами Слепнева, Ньютона, Кривова и Суздальским шоссе.
Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК.