ЖК «Золотая россыпь» строится во Фрунзенском районе по улице Шпальная. Дом располагается в тихом, уютном спальном районе. Квартиры в новых домах - ЖК «Золотая россыпь-2» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии. Квартиры от застройщиков в ЖК «Вера (Березовая Роща-2)» на стадии сдачи
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей.
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).