Жилой комплекс «Волга парк» расположен в 15 мин. езды от центра Ярославля во Фрунзенском р-не на правом берегу Волги. В проекте предусмотрено 18 жилых корпусов, две школы и 3 детских сада.
ЖК «Берега Парк» — это современный жилой комплекс в пос. Ивняки Ярославский район. 10 минут от центра города. Дома построены из керамического камня, обеспечивающего отличную термо- и звукоизоляцию.
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии.
Жилой комплекс «Ярославский» это комплекс из современных, надежных и теплых двухсекционных домов с грузопассажирскими лифтами. В шаговой доступности все элементы инфраструктуры: два детских садика, школа, физкультурно- оздоровительный комплекс, поликлиника, почта, отделение банка, магазины и остановки транспорта общего пользования.
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей.