Квартиры комфорт-класса в жилом комплексе «Романтика» (район Суздальского шоссе). Монолитно-кирпичный дом, адрес: г. Ярославль, ул. Щорса, д.5. Квартиры от застройщиков в ЖК «Романтика» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Петровская слобода» – это шесть многоквартирных домов, расположенных на улице Урицкого, в километре от Плещеева озера. Все дома запланированы трехэтажными, по 30-50 квартир в каждом. Квартиры в новых домах - ЖК «Петровская Слобода» эконом класса
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Жилой комплекс «Новая Карачиха» строится в пригороде Ярославля, поселке Карачиха, в тихом уютном месте, недалеко от реки Которосль. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает жить в благоустроенном пригороде, вдали от шума и суеты большого города, но при этом иметь возможность быстро добраться до центра.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой комплекс «Молодая семья» расположен в экологически чистом Заволжском районе города Ярославля состоит из трех сданных четырехэтажных 47-квартирных домов (ул. Кавказская 17 и ул. Кавказская 17А), 68-квартирного четырехэтажного дома (ул. Кавказская 15) и одного строящегося восьмиэтажного дома (ул. Клубная 28А).
Жилой комплекс «Чкаловский» отличают удачное расположение и транспортная доступность - нет необходимости проводить час утром и вечером в пробках. При строительстве используются современные экологичные материалы - полностью кирпичные дома из керамического кирпича.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.