Продаю участок ИЖС, 8.7га. Участок расположен в Ярославском районе, деревня Поляны, Костромское направление, река Волга в 200 метрах. Кадастровый номер 76:17:115201:2790
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182. Купить земельный участок в деревне Поляны Ярославского района.
два гектара под ИЖС, рядом берег Волги, есть причал для теплоходов, можно использовать под базу отдыха, глэмпинг, дорога, электричество, газ на границе участка, цена за весь участок. Кадастровый номер
76:14:030423:59
Арт. 57672368
Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу земельный участок в п. Каменники Рыбинского района на берегу русла реки Волга и Рыбинского водохранилища;напротив острова Юршинский. Общая площадь участка 1800 м2(18 соток). Кадастровый номер 76:14:010202:166
Категория земель: земли населённых пунктов;разрешённое использование:для индивидуального жилищного строительства(для иных видов жилой застройки).
Информация о видах разрешённого использования земельного участка: Основные виды:-для индивидуального жилищного строительства;-для ведения личного подсобного хозяйства;-блокированная жилая застройка;-предоставление коммунальных услуг;-обеспечение занятий спортом в помещениях;-площадки для занятия спортом;-оборудованные площадки для занятия спортом;-улично-дорожная сеть;-благоустройство территории;-специальное пользование водными объектами;-ведение огородничества; Условно разрешённые виды:-оказание социальной помощи населению;-оказание услуг связи;-бытовое обслуживание;-амбулаторно-поликлиническое обслуживание;-осуществление религиозных обрядов;-магазины. Максимальная высота зданий, строений, сооружений на территории земельного участка: -для объекта индивидуального жилищного строительства и блокированной жилой застройки-3 надземных этажа, высотой не более 20 метров; -для объектов общественного назначения-не выше 3 этажей, высотой не более 20 метров; -для всех вспомогательных строений, за исключением индивидуальных бань, высота не более 3 метров; -для индивидуальных бань, высота не более 5 метров. Можно строить многоквартирные жилые дома до трёх этажей. Имеется возможность подключения к центральным сетям:-электроснабжения;-газоснабжения;-водоснабж ения;-водоотведения. ГПЗУ имеется. Межевание сделано.
Население посёлка около 3 тыс. чел. Место просто для души и тела. рыбалка, охота, грибы. На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу по указанному номеру телефона или в сообщениях. Продам земельный участок в деревне Поляны Ярославского района.
Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток.
Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух.
Кадастровый номер участка:
76:14:010304:245
Номер земельного участка:
39А
Продаётся учаcтoк, в селе Ваpегoво, по улицe Cвoбоды, 35.
Kaдаcтpoвый нoмeр: 76:01:065910:29.
Площадь участка: 19,8 cоток.
Koммуникaции: элeктpичеcтвo, гaз (гaзoвaя магиcтраль проxoдит вдoль участка).
Имeетcя вcя нeобxoдимая инфpаcтpуктура: школа, сaдик, магaзины, мед.пункт. Дo посёлка пролoжeнa новaя асфальтированная дорога. Приветливые соседи.
Регулярно ходит пригородный автобус 4 раза в день.
Расстояние от Ярославля 51 км, от Тутаева 46 км.
Продаю участок мечты, земельный участок ИЖС, 13 соток. На участке центральная вода, центральная канализация, электричество. Газ на границе участка. На участке сделан фундамент 10*10 ( фундамент сделан по проекту ,задавлено 33 сваи 200*200 по 4 м, по ним сделан ростверг на 500мм, высота 500мм) Вода канализация и электричество внутри фундамента. Самое главное это шикарный вид на Волгу. На участке есть бытовка. Фундамент делали по проекту. Воду и канализацию завели по проекту.
Представляю к вашему вниманию уникальный земельный участок, прямоугольной формы 18 соток , ровный, с шикарным видом на Угличское водохранилище. Участок находится в деревне Новоселки , а это всего 3 км до г Углич где находятся все достопримечательности города который входит в Золотое кольцо России. В городе очень развита инфраструктура для комфортного проживания это больницы, школы, детские сады, фитнес центр, рестораны. Электричество и газ проведены до границы участка что значительно упрощает подключение. участок находиться в спокойном тихом месте что создает атмосферу уединения и спокойствия. Угличский район сейчас активно развивается как туристический кластер что делает его привлекательным для долгосрочных инвестиций и повышения стоимости недвижимости.
Не упустите шанс вложится в будущее на этом перспективном участке земли. Продается земельный участок в деревне Поляны Ярославского района.
Объекты готовы 3 шт. Все фото реальные.
Современный дом комфорт - класса в предчистовой отделке с полным благоустройством и коммуникациями в активно развивающемся КП Морской бриз на берегу Рыбинского водохранилища.
Комплектации:
теплый контур + участок с забором + благоустройство 9 870 000р. (78т.р./м2)
теплый контур + участок с забором + предчистовая отделка сан. узлов и котельной с инженерными коммуникациями + благоустройство 12 240 000р. (97т.р./м2)
теплый контур + участок с забором + полная предчистовая отделка с инженерными коммуникациями + благоустройство 12 850 000р. (102т.р./м2)
Сети:
- Газ. 8 месяцев с подачи заявки собственником (идет по границе);
- Электричество (идет по границе);
- Водопровод центральный (уже заведен в дом);
- Ливневая канализация;
- Станция биологической очистки.
Общие характеристики объекта:
- Площадь дома 126,2м2;
- Сухой участок 11,7 соток с благоустройством (стоянка, дорожки, отмостка из брусчатки, насаждения);
- Расположение в 8 минутах от города (15 мин. от ТЦ Виконда) и развивающаяся инфраструктура в рамках населенного пункта: магазин, остановка общественного транспорта (в т. ч. школьный автобус), новый фельдшерский пункт, станция виндсерфинга, школа/садик в 5-10 минутах езды.
- Рыбинское водохранилище и красивейший лес в шаговой доступности
Материалы дома:
- Стены керамические энергоэффективные блоки, толщина стены 560мм
- Фасад облицовочный кирпич Braer топовой коллекции на цветном растворе;
- Металлочерепица - МеталлПрофиль 0,5мм с подшивкой карнизов в финском стиле;
- Утепление кровли - 250мм с применением рулонных материалов компании Delta/Juta;
- Предчистовая отделка - стены под поклейку обоев, полы под укладку плитки/ламината, готовые оштукатуренные оконные проемы;
- Энергоэффективные окна Kaleva на теплом подставочном профиле 70мм;
- Входная непромерзающая дверь с "терморазрывом" и трехкамерным стеклопакетом;
- Готовая терраса из сухих строганных материалов с применением импортных масел;
Инженерные системы:
- Электрика в соответствии с планировкой/функциональными зонами, автоматами на каждую группу потребителей производителя Sistem Electric (Schneider Electric);
- Отопление - теплые полы + радиаторы из долговечных качественных комплектующих;
- Водоснабжение - действующие центральное КП "Морской бриз";
- Канализация станция биологической очистки на 6 человек и сбросовым колодцем;
- Заземление - согласно нормам;
- Интернет скрытая разводка кабеля в каждое помещение;
- Водосточная система Docke с отводом в ливневую канализацию.
- Вентиляционная система Docke во всех мокрых зонах, кухне, котельной;
- Фасадное освещение и освещение террасы/крыльца. Земельный участок в деревне Поляны Ярославского района.
Продаётся земельный участок, ИЖС. Территория участка выровнена, на территории имеется теплица из поликарбоната размером 3*6, садовые насаждения (яблони, груши и др.). Привезена земля для формирования грядок. На участок проведено электричество, имеется электрический счётчик и открыт лицевой счёт, можно начинать строительство. В этом году проводится догазификация. К участку есть круглогодичный подъезд.
В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите
Дача 2,5 стоки, участок обработан. Есть яблони, вишня, кусты смородины и крыжовника. Вкусные малина и клубника, цветы, небольшой домик и туалет (требует ремонта), скамеечки, парники.
Арт. 93508925. Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. Возможность подключения газа и центральной воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!
на берегу р.Волга
около с.Новодашково, Некрасовский р-н, участки от 15 до 35 соток, непосредственно на берегу Волги, вокруг сосновый лес,
электричество, газификация, круглогодичная дорога асфальт до территории дачного поселка (от 10 до 45 тыс.руб. за сотку).
Приезжайте на место, смотрите и выбирайте, координаты - 57.731600, 40.431100
Продам 20 соток земли (ИЖС) в живописно-красивейшем месте Рыбинского района, Ярославской области, поселок Борок, 2-я береговая цена 1 600 000. Рядом выход в Рыбинское водохранилеще (море).Подведено электричество. Природный Газ (июнь месяц 2024г.) Круглогодичный подъезд. Земля в собственности, продаю сам, не агентство - собственник! Документы готовы к продаже. Возможна рассрочка удобная для Вас с заключение договора через гос. регистрацию в МФЦ. (Кадастровый номер одного из участков 76:14:030401:210).
Предложение имеет срочность!
Продам шикарный земельный участок.
Удобное расположение вдоль дороги и рядом с населенным пунктом.
Участок сухой и ровный. Идеально подойдет под строительство!
Напротив, через дорогу, располагается Парк-Отель.
Кадастровый номер: 76:02:102101:113.
Актуально для КФХ (крестьянское фермерское хозяйство):
Согласно ФЗ от 02.07.2021 N 299-ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", на участке разрешено построить и зарегистрировать один Жилой дом до 3х этажей с площадью основания до 130 кв.м.
В январе 2026 года Президентом РФ подписан закон (вступление в законную силу 01.09.2027г) об упрощении перевода сельхозземель в рекреационные земли. Это означает, что сельхозпроизводители смогут строить на данной земле здания для агротуризма. Закон устанавливает упрощенный порядок перевода земельных участков из земель сельхозназначения, в земли особо охраняемых территорий и объектов (земли рекреационного назначения) для строительства объектов сельского туризма.
Успейте приобрести лакомый участок земли для вашего бизнеса.
Участок на первой линии Волги — 8,5 соток с газом и электричеством!!!
Ярославская область, посёлок Красный Волгарь
Всего 1015 минут до Ярославля
Редкое предложение — участок на первой линии Волги.
Идеально подходит для строительства загородного дома с панорамным видом на реку и природу.
Главное преимущество
Первая линия от Волги.
Такие участки появляются в продаже крайне редко и со временем только растут в цене.
Коммуникации
Электричество 30 кВт (220/380 В) заведено на участок
Газ проходит по улице — возможность подключения
На участке есть хозблок (кухня и комната) — можно использовать во время строительства
Характеристики участка
Площадь: 8,5 соток
Участок правильной прямоугольной формы
Удобный подъезд с торцевой стороны
Участок обработан и готов к строительству
ГПЗУ на руках!!!!
Есть возможность объединить с соседним участком 6,6 соток и увеличить площадь.
Инфраструктура рядом
Магазин и остановка общественного транспорта
В 3 км посёлок Михайловский:
школа
новый детский сад
поликлиника
Рядом расположен дом отдыха "Красный Холм" и хвойный лес — отличное место для жизни и отдыха.
Дополнительно
Круглогодичный подъезд
Без дополнительных взносов, как в коттеджных посёлках
Возможна покупка с подрядом на строительство дома по льготной ипотеке (господдержка)
Звоните с 9:00 до 21:00
Торг возможен для серьёзных покупателей.
Участки на первой линии Волги — редкость и долго в продаже не задерживаются.
Сделку сопровождает компания "Этажи" — лидер рынка недвижимости с 20-летним опытом. Гарантия безопасности сделки собственными средствами компании. Помощь в одобрении ипотеки, скидки по страхованию, высокий процент одобрения у банков-партнёров.
Код пользователя: 199231
Номер в базе: 12024492
Предлагается к продаже земельный участок 14,7 соток. Самое лучшее место в деревне Горохово! Забор от общественной улицы. Круглогодичный подъезд с двух сторон, колодец с чистейшей водой, электричество, расположен в живописном месте, окружен лесом, до берега реки Волги 250-300 метров, вдоль берега тропа для пеших прогулок с живописными видами на Волгу, шикарный песчаный пляж в 5 минутах хотьбы от дома с пологим спуском.
. Прямо за заборам черника, брусника, земляника, малина и грибы.
До ближайшего магазина 3 км, до г. Рыбинска 23 км, до Москвы 300км.
Документы готовы для сделки, в том числе и межевание. Звоните, ответим на любые вопросы. Кадастровый номер: 7614:010356:426.