


Собственник!!! Фото по запросу!!! Дачный домик щитовой 4*4 две комнаты, кухня, крыльцо, сарайка под инструмент, есть туалет и хоз постройка 3*4 за территорией участка. Компостная яма. 4 км от города, в 10 минутах ходьбы до моря. В 3 минутах ходьбы река Инопаш. Так же имеются насаждения: черная смородина, крыжовник, малина, сливы, яблони с хорошей урожайностью .Электричество круглый год, газ балонный (заказывается в садоводстве) Колодец на дорожке через 2 участка, вода для полива подаётся! Дача находится на крайней дорожке, очень тихое, спокойное место, отличные соседи. Отвечу на все интересующие Вас вопросы!Участок не копали 2 ( два) года,до этого был полностью разработан. Так же имеются насаждения: черная смородина, крыжовник, малина, сливы, яблони с хорошей урожайностью.На имеющиеся вопросы готовы ответить. Домик требует вложений Купить земельный участок в деревне Поляны Ярославского района.



Арт. 57672368 Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу земельный участок в п. Каменники Рыбинского района на берегу русла реки Волга и Рыбинского водохранилища;напротив острова Юршинский. Общая площадь участка 1800 м2(18 соток). Кадастровый номер 76:14:010202:166 НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦЕНА 22000 РУБЛЕЙ ЗА СОТКУ. Категория земель: земли населённых пунктов;разрешённое использование:для индивидуального жилищного строительства(для иных видов жилой застройки). Информация о видах разрешённого использования земельного участка: Основные виды:-для индивидуального жилищного строительства;-для ведения личного подсобного хозяйства;-блокированная жилая застройка;-предоставление коммунальных услуг;-обеспечение занятий спортом в помещениях;-площадки для занятия спортом;-оборудованные площадки для занятия спортом;-улично-дорожная сеть;-благоустройство территории;-специальное пользование водными объектами;-ведение огородничества; Условно разрешённые виды:-оказание социальной помощи населению;-оказание услуг связи;-бытовое обслуживание;-амбулаторно-поликлиническое обслуживание;-осуществление религиозных обрядов;-магазины. Максимальная высота зданий, строений, сооружений на территории земельного участка: -для объекта индивидуального жилищного строительства и блокированной жилой застройки-3 надземных этажа, высотой не более 20 метров; -для объектов общественного назначения-не выше 3 этажей, высотой не более 20 метров; -для всех вспомогательных строений, за исключением индивидуальных бань, высота не более 3 метров; -для индивидуальных бань, высота не более 5 метров. Можно строить многоквартирные жилые дома до трёх этажей. Имеется возможность подключения к центральным сетям:-электроснабжения;-газоснабжения;-водоснабж ения;-водоотведения. ГПЗУ имеется. Межевание сделано. Население посёлка около 3 тыс. чел. Место просто для души и тела. рыбалка, охота, грибы. На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу по указанному номеру телефона или в сообщениях. Продам земельный участок в деревне Поляны Ярославского района.



Земельный участок в знаменитом селе Вятское Ярославской области предлагает уникальную возможность стать владельцем недвижимости в историческом поселении, включенном в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Участок расположен в коттеджном поселке при въезде в село с основной трассы, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Категория земель — земли населённых пунктов, что упрощает процедуру получения разрешения на строительство. К участку подведено электричество, вдоль территории проходят газовые магистрали, что значительно снижает затраты на подключение коммуникаций. Ключевым преимуществом данного предложения является предоставление бессрочного права пользования подъездными путями, что гарантирует беспрепятственный проезд и возможность прокладки любых инженерных сетей без дополнительных согласований. Инфраструктура села Вятское развита на высоком уровне: в непосредственной близости от поселка расположен магазин "Пятерочка", на территории села функционируют школа, детский сад, многочисленные музеи, рестораны, контактный зоопарк и веревочный парк. Богатое историческое наследие, представленное более чем 50 памятниками архитектуры XVIIIXIX веков, сочетается с современным туристическим кластером, включающим историко-культурный комплекс с 15 музеями, гостиницами и арт-объектами. Живописный холмистый рельеф и ухоженная природная среда создают исключительно приятную атмосферу для постоянного проживания или организации гостевого дома. Это рациональное вложение в объект с высоким потенциалом роста стоимости благодаря статусу территории и активному развитию туристической инфраструктуры. Звоните, ответим на все вопросы. Показ в удобное для Вас время. Код пользователя: 158481 Номер в базе: 7292048 Продается земельный участок в деревне Поляны Ярославского района.



Уютный дом для большой семьи у Волги с камином и участком 27 соток. Продается уютный, капитальный дом для круглогодичного проживания в живописной деревне Горохово! Идеален для тех, кто ищет тишину, природу и простор для жизни и творчества, любит рыбалку и охоту. О ДОМЕ: Год постройки: 2002. Дом капитальный, теплый, готов к заселению. Материал стен: Бревно + 100 мм утеплителя + сайдинг. Тепло зимой и прохладно летом. Планировка: 1 этаж: Просторная гостиная с большим дровяным камином (28м), отдельная кухня(15м), прихожая(7м), удобный санузел с душем (4м) и веранда с панорамными мягкими окнами (15м). 2 этаж: мастер-спальня (18м), гостевая спальня (12м) и практичная гардеробная комната (3м). КОММУНИКАЦИИ (всё есть для комфортной жизни!): Отопление: Электрический котел + биметаллические радиаторы по всему дому. Электричество: 3 фазы 15 кВт, собственный столб на участке. Водоснабжение: Собственный колодец (8 колец), вода чистая. Канализация: Септик (2 кольца + 2 кольца). Интернет: оптоволокно. Тв: онлайн+спутник. Охрана: пультовая с датчиками движения-открытия. ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — ЗЕМЛЯ И ЛОКАЦИЯ! Участок: Огромный, ровный, ухоженный 27 соток. Хватит места для всех проектов: постройте дом для родителей или детей, разбейте огромный сад или организуйте гостевые домики для сдачи в аренду. Инфраструктура на участке: Свой кунг, хозблок, 2 большие теплицы (6 м), около 15 туй, плодовые деревья (яблони, сливы, груши), кустарники. По периметру — забор 50/50 профнастил-рабица. Сделано качественное водоотведение, участок никогда не подтапливает. Локация — мечта!: До реки Волга — всего 200 метров! Есть спуск к воде для лодок и транспорта. Береговая линия является памятником природы и никогда не будет застроена — у вас вечно будет свободный доступ к воде. Выезд к Волге закрыт деревенским шлагбаумом — безопасно и тихо. До магазина "Пятерочка", маркетплейсов, почты в п. Глебово — 2 км. До парк-отеля "Бухта Коприно" с его ресторанами, бассейном и всей инфраструктурой — всего 7 км. Подъезд: Отличный, с двух сторон. Центральную дорогу зимой чистят, летом ровняют. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ: Прямая продажа. Один взрослый собственник. Никаких обременений, долгов и посредников. Причина продажи: Переезд. Торг. Земельный участок в деревне Поляны Ярославского района.



Продаю земельный участок очень живописном месте в Некрасовском районе Ярославской области на берегу реки Солоница. Площадь участка 20 соток . Все коммуникации. Отличный круглогодичный подъезд; до города Ярославля 35 км. В шаговой доступности лес c изобилием грибов и ягод в сезон; река Солоница. В 5 км находится поселок Некрасовское, где расположены множество магазинов, торговых центров, музеи, кафе, поликлиники, школа, детский сад. Цена указана за одну сотку Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Эксклюзивное предложение! Рассрочка на год! Продается уникальная усадьба, идеально подходящая как для круглогодичного проживания, так и для успешного арендного бизнеса! Дом зарегистрирован,можно оформить прописку. Эта великолепная недвижимость состоит из двух бревенчатых домов, выполненных из отборного строевого леса с диаметром бревна 38-45 см, что гарантирует надежность и долговечность. Усадьба расположена в живописном уголке на берегу реки Волги, где вас ждут пляж и собственный причал с удобным спуском для лодок. Оба дома построены на прочной бетонной плите с цоколем из силикатного кирпича, а между ними предусмотрен фундамент для уютной беседки, где можно проводить время с семьей и друзьями. Первый дом площадью 250 кв. м в свободной планировке. Включает в себя просторную кухню, светлую гостиную, просторную террасу, отдельную комнату и санузел на первом этаже, а также две большие комнаты, санузел и балкон на втором. Второй дом площадью 150 кв. м можно использовать как гостевой или баню, с возможностью свободной планировки, что открывает простор для вашей фантазии. Все необходимые коммуникации уже подведены: автономная станция биологической очистки, колодец с чистой питьевой водой и насосная станция, электричество мощностью 50 кВт, газ в населенном пункте. Для вашего спокойствия и безопасности установлена система видеонаблюдения по периметру с выводом на панель и смартфон. Также на территории залит бетонный заезд, установлен забор из профнастила и откатные ворота. Это место не только красивое, но и экологически чистое. Вокруг раскинулся лес, березовая роща и орешник, а также множество грибных и ягодных мест. Здесь идеальные условия для рыбалки и активного отдыха на природе. В непосредственной близости находится аэропорт Туношна, а в пешей доступности — магазин и выездная точка с экопродуктами от местных фермеров мясо, молоко, сыр, масло, рыба. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной усадьбы! Ваш идеальный дом или успешный бизнес ждет вас! Код пользователя: 101533 Номер в базе: 7310426



Арт. 87426864. Приглашаем вас оценить всю прелесть загородной жизни в уникальном доме, расположенном на первой линии реки Волга в живописной деревне Андреевское! Основные характеристики: Площадь участка: 25 соток (фактически 30) Участок ровный. Детская зона: оборудован детский городок, качели собственный пруд зона барбекю. имеется летняя кухня. Скважина, колодец. Вода заведена в дом. гараж на две машины. Описание дома: Материал стен: бревно, облицовано кирпичом Год постройки: 2025 Жилая площадь: 130 м² Инфраструктура: автономный водопровод, канализация, скважина, колодец Дополнительные удобства: собственная баня, большой бассейн Транспортная доступность отличная благодаря регулярному рейсу речного трамвайчика. Этот дом идеально подойдет для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаться свежим воздухом и спокойствием сельской местности. Звоните! записывайтесь на прсмотр.



Участок в лесу и на берегу реки. ГАЗ, ВОДА, СВЕТ Коттеджный поселок Малые соли Парк расположен в Некрасовском р-не, в 30 км от г. Ярославль и в 32 км от г. Кострома в экологически чистом районе, среди лесного массива на берегу р. Солоница. Поселок находится полностью в лесу, в особо охраняемой природной зоне, окружен землями Гослесфонда. Предусмотрены все центральные коммуникации, охрана, озеро, пляж, стоянка для лодок и катеров, детские площадки, прогулочная аллея. У поселка общая территория с санаторием Малые соли, что дает доступ ко всей инфраструктуре и услугам. Дорога от Ярославля или Костромы займет менее 30 минут. - Вода и свет включены в стоимость. - Проезд на территорию по пропускам - Цена от 30 тыс. в первый год продаж ЗВОНИТЕ, чтобы успеть приобрести по сниженным ценам! Возможен обмен на недвижимость или автомобиль.



Продается участок 15 соток в ухоженной деревне Ермаково: -Инфраструктура: Рядом Красный Профинтерн и Вятское. -Природа: Возле озер Яхробол, Шачебол и река Волга отличные возможности для охоты и рыбалки. -Коммуникации: На участке проведено электричество. Идеальный вариант для инвестиций или строительства загородного дома. Свяжитесь для подробностей.



Продаётся дом в живописном месте в деревне Шевердино на берегу реки Волга в 15 минутах езды от города Углич. Подъезд к дому - асфальтовая дорога. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни в гармонии с природой. Сочетание традиционного деревенского уюта с современными удобствами создает особую атмосферу домашнего очага. Первая линия реки со своим спуском. Каркасный дом,обшитый имитацией бруса. Все материалы качественные и экологически чистые. В доме расположены две спальни,вместительная кухня-гостинная,санузел.Открытая терраса будет любимым местом для отдыха. Остались вопросы - ЗВОНИТЕ !!!!! Код пользователя: 166783 Номер в базе: 10583949



В продаже двухэтажный жилой дом 2009 года постройки, площадью 200 кв. м Дом находится в п. Михайловский Ярославского района на берегу реки Волги, рядом лес. Очень удачное местоположение. Отлично развита транспортная система, в поселке остановка рейсовых автобусов (178 и 191), так же есть остановка речного трамвайчика до Ярославля (Речной вокзал, Красная площадь). Прекрасный чистый воздух, тишина. Место, где хочется жить! Дом построен из бревна, 2 отдельных входа, удобная планировка: на 1 этаже: кухня с выходом на веранду, гостиная, просторный коридор, санузел раздельный, гардеробная, тех.помещение (где установлены газовый котел, резервный электро котел, электро щиток) на 2 этаже: 3 просторные, уютные комнаты и холл. Коммуникации: Водоснабжение от центральной системы. Канализация - септик, станция биологической очистки. Отопление - газовое. Дом расположен на земельном участке ИЖС 9,79 соток, правильной формы. По периметру забор из профлиста, с калиткой и автоматическими воротами. На земельном участке имеется: - Баня с комнатой отдыха на 2 этаже, кедровая бочка. - Зона барбекю для отдыха под навесом (летняя кухня). - Гараж. Фундамент - ленточный, подвал на полдома (5х11, высотой 1,8м). Крыша 2-х скатная, гибкая черепица премиум класса. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Развитая инфраструктура: школа, садик, магазины, почта, Сбербанк, озон, дом культуры, библиотека, всё в шаговой доступности. В 200 метрах от дома находится р. Волга с большим песчаным пляжем. Сосновый бор. Отличный вариант для тех, кто ценит загородную жизнь в комфорте. Один взрослый собственник. Документы готовы.



ПРОДАП ДОМ С УЧАСТКОМ в селе Спасс, улица Садовая Параметры: - Двухэтажный дом из бруса 100 м кв (2016) - Земельный участок 30 сот. 1 этаж: - Кухня-гостиная 20 м кв - Санузел 5 м кв - Котельная 4 м кв - Холл 6 м кв - Терраса 7 м кв 2 этаж: - Спальня 14 м кв - Спальня 11 м кв - Санузел 2 м кв - Холл 6 м кв - Балкон 5 м кв Характеристики: Дом в отличном жилом состоянии На первом этаже: - Окна ПВХ - Застекленная утепленная веранда - Кухня: встроенный кухонный гарнитур + техника, посуда - Просторная гостиная с мебелью и камином - Санузел: ванна (180 см), гарнитур - Техническое помещение На втором этаже: - Окна "дышащие" деревянные. - 2 комнаты с мебелью - Санузел - Лоджия с панорамным застеклением Отопление посредством экономичных конвекторов. В доме "свежий" ремонт, полностью остаются вся мебель, бытовая и садовая техника, большой каркасный бассейн и т.д. Свежий воздух и красивый вид Вам обеспечен. В шаговой доступности река Волга. Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 9872803



Продам земельный участок площадью 13 соток в Некрасовском районе, д. Лобастово, поворот на дачный поселок Малые соли. Дороги, электричество подведено, в перспективе газ. Можно приобрести 3 га. земли, состоящей из 15 размежеванных участков. Рассмотрю варианты обмена. По всем возникающим вопросам звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |