
Продается отличный участок ниже кадастровой стоимости. 300 метров от шоссе, на границе участка протекает ручей, рядом рыбинское водохранилище. В деревне есть Газ и Электричество. На участке стоит дом (под разбор) на царском кирпичном фундаменте который можно использовать. Участок очень интересный для любителей охоты и рыбалки или под небольшую базу отдыха., Кадастровый номер 76:08:010511:133



Продам участок площадью 7 соток, со строениями, для строительства дома, использования под дачу или ведения хозяйства. На данном земельном участке находится капитальный двор, а так же сруб (недостроенная баня) К месту есть возможность подвести природный газ (газовая ветка проходит около 30ти метров) рядом расположен общественный пруд для полива. Земля на более, чем половине участка разработана под посадку. Имеется подъезд, от трассы Углич — Брейтово (зимой дорога чистится). Продаётся по цене Ниже кадастровой стоимости участка. Есть возможность присоединить ещё несколько соток земли в аренду, а в дальнейшем оформить в собственность.



Продаю земельный участок в деревне Верхне-Никульское , Ярославская область,Некоузский район. Участок находится в 200 метров от большой реки,где можно покупаться,отдохнуть на природе,ловить рыбу, поохотиться , не далеко рыбинское водохранилище(торг уместен). Кадастровый номер 76:08:010626:310



Продается земельный участок на Рыбинском водохранилище.д.Чурилово. Река Латка 300 метров впадает в водохранилище, до асфальта 200 м.Рядом А/Д Углич -Брейтово,. Отличная Рыбалка,Охота,грибы,ягоды, экологически чистое место. Свет, 150 метров, возможнось подключить газ 250.метров.Cобственик, документы на руках. Рядом посёлок Борок, развитая инфраструктура, магазины, рынок, больница почта. Перспективное место для строительства.



Продаю участок в деревне Сысоево Некоузского района 55 соток. Правильной формы, размер 100м х 55м. До Рыбинского водохранилища 1,5 км. До Москвы (МКАД) 330 км. Рядом г. Борок. Деревня жилая, до трассы Некоуз Брейтово 500-800 м. Коммуникации по границе. Собственность, межевое дело сформировано. ИЖС, ПМЖ, прописка. Кадастровый номер 76:08:010501:0060



Продаю участок земли, рядом находится река Ильд, расстояние от трассы 1 км, подъезды хорошие. Очень тихое и красивое место. Участок находится не у проезжей части, в тихом месте. В летнее время не надоедают автомобили, нет пыли, тишина и полное умиротворение. Река рядом, место подойдет для человека который устал от повседневной городской жизни и хочет единения с природой. Все коммуникации можно провести.



Продается 2-х этажный дом 150 кв.м. с баней в 2 этажа 80 кв.м. на берегу Волги. Свой спуск к берегу реки. Участок 21,7 соток с двумя заездами и с ухоженным плодоносящим садом. Полив по всему участку трубой ПНД с 4-мя кранами. Материал стен дома и бани брус 150*150 с утеплителем, лицевая отделка сайдинг.В доме двухконтурный (горячая вода и отопление) газовый котел -газ магистральный, резервный дровяной угольный котел с насосом, отопление по всему дому радиаторы. Электричество 15 квт 3 фазы. Питьевая вода из 2-х источников родник и колодец. Система охраны с видеокамерами и датчиками движения с пультовым оповещением. Канализация септик 7 м.куб с фильтрацией. В доме 4 спальни, 1 гостиная-столовая, натяжной потолок на 1 эт, полы ламинат везде, терасса пол плитка. 2 санузла, погреб под бетонированный в полный рост. Освещение с фото-датчиками по всему периметру участка, рядом с территорией опоры с фонарями. Дом и баня утеплены и обшиты сайдингом. Баня: электрическая, подача воды центральная, слив септик, тепловой конвектор первый и второй этажи. Первый этаж: гостиная, душевая, с/у, мойка, бойлер электрический, сауна 2,6*1,2. На первом этаже - теплый пол, душевая. Второй этаж: спальня, балкон. На территории участка, также имеется гараж из металлического профиля 6*5 м., пол бетон, отмостка по всему периметру, стеллажи, освещение, система охраны в гараже. Рядом с гаражом, полностью оборудованная столярная мастерская. Теплица стеклянная 3*3, на территории грядки высокие обшитые брусом длина=4м.*1м.ширина*0.7 высотой в количестве 6шт. , яблони 11шт , слива-2, груша-2, смородина черная, красная -8 кустов и в рассаде около 10шт., дикоративные большие Туи, березы, ели, сосны, клён, липа, дуб на участке. . Мангал из кирпича 3*4м.: жаровня + казан+ мойка централизованная вода летняя+ Эл. проводка, отделка вагонка стены и потолок, розетки, люстра, настенные светильники, морозилка. Около дома фонтан с подачей воды, навес для хранения дров, угля. В доме постоянное проживают. В деревне два продуктовых магазина, в поселке аптеки=2шт., Сбербанк, хоз. Магазин , рынок колхозный по Пт утром, хоккейная площадка, спортивные площадки, танцплощадка, 6 продуктовых магазинов + Пятёрочка+ Озон+Аптека в одном здании. В поселке ж.д станция электрички из Москвы в Рыбинск, Ярославль две паромные переправы дорога новый асфальт везде до М.О. От Москвы 280 км. Интернет высокоскоростной МТС, ТЕЛЕ-2, Мегафон



Продам дом, который восстановили из старой постройки . Дом полностью выставлен на ленту из блока. Заменены полы и переводы во всех комнатах. Крыша, полностью новая, замена конька и покрыт металлочерепицей. Замена окон по всему дому на ПВХ. Пристроена новая отапливаемая пристройка, 2007 год. Пристройка сложена из бруса, утеплена, покрыта сайдингом . Состоит из двух помещений, прихожая и ванная с совмещенным санузлом., каждое по 15 м2. В ванной сделана отдельная комната- бытовка, с полками для хранения инструментов и установлен газовый котёл Жуковский( обогрев до 120 м2) В доме две комнаты 27,5 м2 и 16,5 м2. Большая комната в черновой отделке, была полная замена полов 2024 г. Стены в доме сделаны гипсокартоном под покраску или поклейку. Необходим свежий косметический ремонт. Все коммуникации в доме. Имеется подпол для хранения. На участке новая поликарбонатовая теплица, баня 2005 года, два сарая с готовыми клетками для содержания домашней птицы или кроликов и вольер. Земля в собственности,обработана, свежие насаждения плодовых деревьев, туи, плодовые кустарники. Территория дома полностью обнесена забором из профлиста. Дом находится в 10 минутах ходьбы от реки Волга. Отличная транспортная доступность, круглогодичный асфальтированный подъезд к дому и остановка общественного транспорта. Сзади дома большой сосновый бор. Идеальное место для любителей лыж , квадроциклов и снегоходов. Продажа от собственника.



Предлагается к продаже дом с отличным расположением и транспортной доступностью! Соседей нет со всех сторон, тихое и уютное место. 3 км до рыбинского водохранилища где чуть ли не единственное удобное место для отдыха и спуска лодок для рыбалки,1,5 км до трассы и остановки. Дом НЕ требует ремонта! в отличном состоянии по коньку ровный, площадь жилой части по документам 35,3 кв.м. Зарегистрированных нет, проживающих нет, собственник один! Дом в 2018 поставлен на новый фундамент (кирпичная кладка), русская печка и камин в отличном состоянии. В 2023 дом изнутри обшит вагонкой, на текущий момент заменена электропроводка и выключатели. Для удобства повешены электрообогреватели когда неохота топить печку. Хороший земельный участок 31 сотка, сделано межевание Есть возможность докупить 1 гектар у государства. На участке есть новая каркасная баня, топится жарко. Из посадок кусты разной смородины, яблони, вишня, кизил и др. Колодец общественный рядом с участком. Дорога от трассы грунтовая грейдерится летом и чиститься зимой полностью. В деревню приезжает автолавка 3 раза в неделю, в соседней деревне есть магазин, почта, мед. пункт. Дом и баня застрахованы с продлением. План газификации деревни 2027-2028. В доме остаются мебель, телевизор, холодильник, газонокосилки, триммеры, мангал отличный, садовая мебель, качели и пр. Лишние вещи и мусор вывезем. Быстрая продажа и реальным покупателям торг. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продается дом в г. Мышкин. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детские сады, набережная реки Волга, паром. Дом 61 кв.м : высокие потолки, 3 комнаты, кухня, с/у с душевой кабиной, кладовка. Газовое отопление (дом очень теплый). Дом старый, но крепкий, частично сделан косметический ремонт. Участок 14 соток: возможность посадить большой сад, стоит новая теплица 3х6. Ворота для заезда автомобиля. Стоимость 2 200 000 р., возможен торг.



В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует.



Ярославская область, Угличский район, деревня Слобода Участок площадью 800 кв.м (8 соток) правильной формы (27х30) в пригороде Углича Кадастровый номер 76:16:010262:199 Выгодное расположение граничит с городом, удобная транспортная доступность. Коммуникации подведены газ и электричество. Дом старый бревенчатый (демонтаж или восстановление). Территория по всему периметру огорожена деревянным забором, участок не запущен. Отличный вариант для строительства дома или дачи



продается новый каркасный дом 2025 года постройки. участок 10соток. , 1 собственник, участок ровный не затопряемый дом продается со всей мебелью и техникой. беседка и мангальгая зона 76:16:020501:1165 земля Дом 76:16:020501:1968 асфальтированная дорога 230 км до москвы. 1км до углича, 200 метров до Волги 100 метров до кареги дом расположен между двух рек Волгой и карегой, отопление теплые полы+батареи электро котёл. двустроние видео наблюдение.



Арт. 125480294 ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и земельным участком 6,29 сот. По адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Южная, д. 10 Год постройки дома 1964 года. ОПИСАНИЕ: Дом рубленый, теплый, светлый, фундамент - ленточный, кровля менялась 3 года назад - профлист, Отопление - газовое ( двухконтурный газовый котел) минимальные коммунальные платежи. Вода (колодец), канализация - выгребная яма ( три кольца), имеется станция. Электричество 380=15кВт. ( проводка новая) Окна ПВХ, санузел совмещенный обшит панелями. В доме есть погреб. Дом с земельным участком общей площадью 6 соток. 76:22:020104:80, участок ровный на участке есть сарай и теплица. Дорога к дому галечно- песчаная, 50 метров от асфальтовой догори. Зимой дорога чиститься от снега. Рядом с домом живут хорошие соседи. Дом расположен в экологически чистом районе. Волга 100 метров от дома, река Корожечна не далеко ( рыбалка), лес ( грибы, ягоды), дом без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности : магазины , остановка общественного транспорта, средняя школа, садик, Центр Досуга " Левобережье", амбулатория, аптека и многое другое. ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!!! Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!!! Никакой комиссии при покупке. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Арт. 114338550 Продается ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 12 СОТ. по адресу: Ярославская область, Угличский район, г. УГЛИЧ ул. пер. Селивановский, д 2. Год постройки 2007. Дом расположен на земельном участке площадью 1200 кв.м с кадастровым номером 76:22:010123:2 ОПИСАНИЕ : Дом рубленный, ( диаметр бревна 25-30 см) обшит вагонкой, добротный, светлый, теплый, фундамент- ленточный, крыша- шифер, Окна дерево, полы- (линолеум ламинат), В доме канализация и водоснабжение городское. Низкие коммунальные платежи ( газовый котел ВАXI двухконтурный, установлен на высоком цокольном этаже), высота подвала 2.55, отапливается, сухой ( 23.4 кв.м.,39,6 кв.м, 17.3 кв.м.) Вся территория огорожена забором. Отличная локация для вашего проживания. Один собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. В шаговой доступности: АШАН, почта, школы, детские сады, сетевые магазины, рестораны, банки, остановки общественного транспорта и прочее, до набережной реки ВОЛГА 3-5 мин. пешим шагом, до исторического центра города 15 мин. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость!!! Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!!! Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!!! Никакой комиссии при покупке!!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Продается дом в деревне Яковлево, Угличского района. От деревни до Углича 25км. Дом каркасный, снаружи отделан кирпичом. В доме имеется кухня, две комнаты. Комнаты большие, просторные. В доме стоит русская печь с подтопком и лежанкой. Зимой жить можно. Так же в доме есть огромная кладовка/горница. Туалет примитивный, типа "ямы". Участок большой, 50 соток. На участке рядом с домом имеется две сарайки сзади дома, гараж, два колодца и баня. Один колодец с питьевой водой, второй колодец для полива. Баня в нелучшем состоянии. К дому есть хороший заезд. До деревне имеется асфальт, в самой деревне песчано-глиняная дорога с щебнем. В соседней деревне (1.5 км) имеется автобусная остановка, магазин, аптека-медпункт, церковь. Мобильная сеть есть и 4G интернет (Билайн) . Так же ловит телевизор 20 каналов.



В продаже ДОМ в с.Елшанка. Все коммуникации, включая газ и канализация - центральные и заведены в дом. Отопление в доме газовое. Два кондиционера. Есть видеонаблюдение. Сделано много по ремонту. Подойдет как под бизнес так и для проживания. В любом случае у Вас много вопросов по этому объекту, так что звоните, все расскажу лично.



Ярославская область, Угличский район, деревня Родионово, 250 км до МКАД Двухэтажный дом в тихой живописной деревне, расположенной на впадении небольшой речки Челнок в Волгу. Дом бревенчатый, с большой верандой и мансардным этажом, общей площадью 56,3 кв.м. Установлен на ленточном фундаменте с высоким цоколем. Планировка: на первом этаже просторная комната, веранда и кухня, на втором этаже — две комнаты и кладовая. Окна деревянные, отопление печное. Коммуникации: проведено электричество, туалет расположен внутри дома (выгребная яма). На участке есть колодец с чистой питьевой водой. К дому прилегает ухоженный участок площадью 1131 кв.м (11 соток). На территории имеются хозяйственные постройки, высажены плодовые насаждения большие ели, есть место для огорода или зоны отдыха. Главное преимущество этого места — шаговая доступность к водоёму. Для любителей активного отдыха оборудован удобный спуск для лодок, а также прекрасные места для купания и рыбалки. В деревне порядка 20 дворов, проживают в основном дачники, атмосфера тихая и спокойная. Хороший подъезд до самого дома в любое время года, есть возможность добраться общественным транспортом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 87,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |