категория: земли населенных пунктов, первая линия от воды (до воды 50 м), подъезд: асфальт, электричество на краю участка. Экологически чистая местность, свежий воздух, заповедные леса, охота, ягоды, грибы, рыбалка, хороший пляж, море без границ.
Продаю земельный участок 20 соток в Пошехонском районе, с.Гаютино, ул.Центральная. земельный участок находится рядом с федеральной трассой Череповец- Пошехонье, живописный пейзаж, 200 м до открытой воды Рыбинского водохранилища /рядом бывшая пристань метеора/. Прекрасное место для рыбалки, охоты. Документы готовы.
Собственник
ID 49116732
год назад
2 авг, 12:43
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается участок земли на берегу Рыбинского водохранилища(200 м от уреза воды прим. ),шикарный вид на море (пригорок)Пошехонский район,с.Федоково.Состоит из 3 участков,граничащих друг с другом,водоохранная зона,дом построить можно,земли ЛПХ,от Москвы 314 км,от Ярославля 120 км,от Пошехонья 13 км.До села и в селе асфальтовая дорога,отвертка по краю села на берег-твердая грунтовая 500 м,по полю к участку твердая накатанная 150 м.Село жилое,магазины,почта ,дет.сад,аптека,близко к участкам проходит ЛЭП(10-30м),в одном месте граничит с нею.Морем на лодке 40 мин до границы Дарвинского заповедника,рыбалка,охота,грибы ,ягоды.
Продам земельный участок 25 соток в с. Фёдорково Пошехонского района Ярославской области. На берегу Рыбинского водохранилища, 200 м. от воды, круглогодичный подъезд, инфраструктура, магазины, почта, речка. Рядом электричество, водонапорная башня. Писать в ватсап.
Продается дом с земельным участком в д.Бабино в 70 км. от г.Череповца в сторону Пошехонье (от Пошехонье в 35 км), рядом автобусная остановка, рядом река Конгора, Рыбинское водохранилище не далеко, рыбалка, охота и т.д.. Деревня газифицирована, газ подведен к участку.
Участок находиться в стороне от деревни, до самого участка асфальт, очень удобен для развития фермерского хоз-ва или другого бизнеса. Подведено электричество.
Код объекта: 1786118.
Предлагается к продаже уникальный участок ИЖС 12 соток с панорамным видом на Рыбинское водохранилище в закрытом поселке Ивановское.
Идеальная площадка для строительства капитального дома для большой семьи или
резиденции для отдыхав роскошном месте. Инвестиция в лучшее качество жизни.
Участок находится в закрытом коттеджном поселке с контролируемым въездом, обеспечивая приватность и безопасность.
Электрификация поселка, установлена своя подстанция.
Качественный круглогодичный подъезд.
Продуктовый магазин в 1 км. До Рыбинска 30 км
Возможна рассрочка.
продам земельный участок в тихом месте , 1,5 км. до центра города. До реки Волга 150 метров , озеро. в 100 метрах , до реки Корожечная 350 метров . 30 тысяч за сотку На все интересующие вас вопросы отвечу .
Собственник
ID 112442937
полгода назад
13 окт, 10:25
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается новый дом в селе Прусово Ярославского района, на первой линии от Волги, с собственным выходом к воде. Объект предназначен для круглогодичного проживания. Жилая площадь дома составляет 24кв. м, дополнена верандой 12 кв. м, что эффективно расширяет полезное пространство. Конструктивные особенности включают надежный монолитный плитный фундамент толщиной 300 мм с готовой подготовкой под систему теплого пола, стены из энэргоэффективного газоблока и утепленное перекрытие под двускатной металлической крышей.
Электричество 380 В заведено в дом .Выполнена разводка кабеля по потолку. В полу устроен вывод под канализацию. Установлена металлическая дверь. Водоснабжение-скважина 17 метров. Отделки нет.
Под общей крышей с домом построен хозяйственный блок. Материал стен - керамзито-бетонные блоки.
Дом находится в живописном месте в 14 километрах от города. Хорошая транспортная доступность. Рядом магазин, автобусная остановка, остановка речного трамвайчика. В лесу грибные и ягодные места. Участок огорожен металлическим забором. Рядом хорошие соседи. Идеальное место для жизни на природе.
Код пользователя: 154596
Номер в базе: 9778894
Продается шикарный 3-этажный коттедж площадью 250 кв.м на участке 20 соток, расположенный на берегу Волги в черте города Рыбинск, Ярославской области, всего в 300 км от Москвы.
Описание дома:
Стены из бревна, отделка сайдингом. Летняя веранда площадью 18 кв.м.Первый этаж: кухня и гостиная с внутренней отделкой в стиле блок-хаус, красивая печь, выложенная изразцами.Второй этаж: зона отдыха и спальня с камином.Третий этаж: мансардный, зона отдыха с отделкой евровагонкой.Пять спальных мест.
Удобства:
Газовое отопление.Холодная и горячая вода.Туалет и ванна.Бойлерная и канализация (септик).Своя скважина с дорогими очистителями воды.
Участок: На территории много красивых цветов, кустов сирени, гортензий, хвойных деревьев, яблонь и кедров. Есть баня и гараж. Вокруг дома выложена тротуарная плитка.
Локация: 10 минут до международного спортивного центра "Демино", в непосредственной близости от Рыбинского водохранилища.
Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазин, аптека, детский сад и школа.
Дополнительно: Вся мебель, техника, шторы и картины остаются новым хозяевам! Огромным плюсом будут не большие коммунальные платежи.
Если вас заинтересовало это предложение или есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь для получения дополнительной информации!
есть видео!
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!
Продается участок для строительства дома на природе с удобной инфраструктурой!!!
Расположение и инфраструктура:
Адрес: Заволжье 1, ул. Костовецкая 65.
До участка отсыпана новая дорога — комфортный подъезд без проблем.
10 минут пешком до остановки общественного транспорта.
10 минут до магазина "Магнит" и 15 минут до "Пятерочки" — все необходимое для повседневных покупок под рукой.Рядом с участком электрический столб — подключение к электросети возможно и удобно.
Характеристики участка:
Площадь: 11 соток.
Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Состояние: участок не обработан — чистый лист для воплощения ваших идей по благоустройству и строительству.
Преимущества:
Удобное расположение с новой дорогой и близостью к магазинам — идеально для комфортной жизни.
Электричество рядом — готовность к подключению и развитию инфраструктуры.Возможность построить дом мечты в спокойном районе с доступом к транспорту.
Отличная инвестиция в будущее жилье — не упустите шанс обрести свой участок для строительства!
С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию, а также бонусы от партнеров. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр.
Свяжитесь с нами для подробностей, просмотра и обсуждения!
Код пользователя: 210930
Номер в базе: 10150068
Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).
Дом (сруб) и баня (16 кв.м) расположен в жилой деревне. В 100 метрах от дома находится чистая река Керома. В 500 метрах - Рыбинское водохранилище. Место очень живописное. Благоустроенная часть дома 50 кв.м, есть веранда, остальная часть (50 кв.м.) - возможен ремонт для увеличения жилой площади, в настоящий момент это хозяйственная часть (сруб) . Окна новые, пластиковые, подоконники деревянные, печка новая на фундаменте. Дом чистый, подвал высокий, на чердаке чисто. Дом покрыт шифером. В доме есть стиральная машина, холодильник, спальные места чистые и новые - 3 дивана. Кухонный гарнитур и раковина.
Код объекта: 1606207.
Снижение цены на 300 000 рублей!
Продаю дом с земельным участком в д. Юрино (Глебовский с/о, Рыбинский р-он)
Основные параметры:
- дом из бруса 1997 года постройки
- общая площадь дома 192 кв м
- земельный участок 20 соток (ИЖС)
Дополнительно:
- дом в хорошем жилом состоянии
- 1 этаж: прихожая, кухня (можно готовить в русской печи, или на баллонном газе), 3 комнаты (большая комната с камином), раздельный санузел (установлена новая душевая кабинка), баня, вход в подвал (большой, сухой подвал высотой в 2 метра)
- 2 этаж: 2 комнаты (одна из комнат с балконом и прекрасным видом на участок), и 3 помещения (можно использовать для хранения вещей)
- остаётся большая часть мебели
- все окна ПВХ
- потолки: гипсокартон, армстронг, натяжные потолки, потолочные панели из дерева
- полы: паркет берёзовый, ламинат, линолеум
- межкомнатные двери в хорошем состоянии
- батареи отопления биметаллические
- трубы пластик
- дом из бруса 180*180
- крыша из металлопрофиля
- перекрытия деревянные
- фундамент ленточный
- вода заведена в дом от скважины глубиной 30 метров
- канализация: 2 переливных колодца
- проведено электричество 220 и 380
- отопление от электрокотла
- есть камин и печь
- газ баллонный
- на территории участка (площадь перед домом и за домом вымощена плиткой) расположены:
- гараж
- бревенчатый домик - сторожка с печью
- крытая летняя беседка с печью
- дровяник
- забор деревянный
- есть калитка для входа и ворота для въезда авто на участок
- на участке растут туи и ели
- есть несколько яблонь
- дом на охранной сигнализации
- хорошая транспортная доступность круглый год
- живописные места
- прекрасная экология
- отличный вариант для постоянного проживания, или отдыха на летний сезон!
- рядом сосновый бор и река Волга
- расстояние: до Рыбинска 30 км, до Ярославля 100 км, до Москвы 300 км
- положительные соседи
- взрослый собственник
- прямая продажа, быстрый выход на сделку
- долгов нет
Код объекта: 2274154.
Участки ИЖС на берегу Рыбинского водохранилища. Лес, электричество, дорога. До Рыбинска 24 км.
Уникальная возможность стать владельцем земли в живописном коттеджном посёлке, который активно застраивается.
Преимущества локации:
Берег Рыбинского водохранилища — чистейший воздух, великолепные виды, возможность отдыха у воды.
Рядом лес — отличное место для прогулок, охоты и сбора грибов или ягод.
Удобные подъездные пути — проложена качественная дорога, легко добраться в любое время года.
Электрификация — коммуникации уже подведены к посёлку.
Всего до Рыбинска 24 км.
О предложении:
Участки от 12 соток — выбирайте оптимальную площадь для строительства дома вашей мечты.
Идеально для постоянного проживания или дачи.
Прекрасное место для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Выгодное предложение!!!Волга, первая линия!!! Свой причал!!! Углич!!!
Продам земельный участок на берегу Волги, в 15 минутах от города Углич. Расстояние от МКАД 220 км. Участок правильной формы и имеет отличные видовые характеристики на лес и реку, 5 минут пешком и Вы окажетесь на берегу реки Волги.
Вокруг смешанный лес богатый грибами и ягодами.
Участок расположен на территории закрытого поселка "Хрустальные росы". Электричество подключено 15 кВт по границе участка.
Отличная транспортная доступность, можно доехать на машине или автобусе. Динамично развивающаяся территория поселка. Рядом соседи уже построили дома. Имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, рядом магазины.
Обустроено место для купания, рыбалки, обустроен причал для катеров. Общая территория поселка около 9 га, имеются участки от 11 до 50 соток, возможно объединение нескольких участков. Кадастровый номер участка 76:16:020501:1433.
При необходимости , есть опытный и недорогой подрядчик для строительства дома, консультация бесплатно.
По всем вопросам звоните! Имеются другие интересные варианты и предложения.
Продается дом из бревна в деревне Коняево, на участке 3200 кв.м. Дом одноэтажный, с двумя комнатами и верандой. Санузел расположен внутри дома. печное отопление. колодец.
На территории растут плодовые деревья и кустарники, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Участок относится к категории ЛПХ, что позволяет заниматься садоводством и живодоводомством. Есть возможность обустроить зону отдыха на свежем воздухе.
Дом находится в живописном месте, окруженном зеленью. Подходит для тех, кто ищет тихую загородную жизнь.
Дом с мебелью. Торг уместен.
Земельный участок рядом с Рыбинским водохранилищем!
- До Рыбинска 14 км, 20 минут на машине, 30 минут на автобусе. Рядом с массивом находится транспортная остановка. Хороший подъезд к участку.
- Участок ровный. ухоженный, без лишней поросли. До Рыбинского моря 300 метров.
- Дружелюбный соседи.
- Отличный вариант для постройки дома как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Особенно понравится любителям рыбалки!
- Звоните, приезжайте на просмотр участка!
Продается земельный участок на берегу Рыбинского водохранилища.
Находится в Рыбинском районе, деревня Ивановское.
Деревня жилая, несколько улиц.
Расстояние :
35 км от города Рыбинск
105 км от города Углич
120 км от города Ярославль
340 км от города Москва
Дорога хорошая, подъезд к участку круглый год..
250 метров до песчаного пляжа РЫБИНСКОГО моря.
- Участок с кадастровым номером 76:14:020101:138, размером 18 соток, правильной прямоугольной формы, выровнен (удалены корневые пни).
- Вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство позволит вам строить дом без земельных ограничений.
- Участок сухой, заезд предусмотрен с двух сторон ( улиц).
- По периметру земельного участка установлен каркас забора ( металлоконструкции).
- Электричество подключено, щит на участке, 380.
- На участке колодец , 7 колец..
Имеется новый дачный домик:
- Каркасный утеплённый, внутри обшит вагонкой, два окна ( стеклопакеты не установлены, находятся внутри), новая входная дверь ( не установлена, внутри).
Размер домика 6 на 3, высокие потолки.
- Находится домик на другой территории, его необходимо будет привезти.
Покупая этот участок вы получаете - чистый воздух, тишину, море , песчаные пляжи....
Звоните.
Участок у РЫБИНСКОГО моря, Ивановское, участок у воды.
Вера Щипцова
#недвижимость #риелторрыбинск #рыбинскоеморе #купитьучасток #недвижимостьрыбинск
#ижс
#рыбинск #рыбинскнедвижимость #недвижимость #купитьпомещение #риелторрыбинск
#рыбинск #купипродай #недвижимость #недвижимостьрыбинск #весьрыбинск #риелторрыбинск #вседлявас #рыбинскоеморе #участкиижс #уморя #участкиуводы #подслушанорыбинск #подслушаномосква #подслушаномо #подслушаноярославль
#барахолка #купипродай #Москва #Ярославль #подслушаноРыбинск #подслушаноЯрославль #Москваучасток