


Три СМЕЖНЫХ земельных участка, с залитым фундаментом (лента), 8м на10м, на каждом, расположенных на берегу реки Улейма, в деревне Глазово. Хороший асфальтовый подъезд, электричество по границе. Но одном из участков выкопан колодец с питьевой водой. Охраняемая территория, огорожена забором. От участков до реки около 200 метров. Кругом лес, красивый сосновый бор. Стоимость указана за один участок.



Арт. 110481366 Продаётся земельный участок 9.82 сот. по адресу : Ярославская область, Угличский район, город Углич, ул Ленина 71 кадастровый номер земли: 76:22:0100608:27 Описание: Земельный участок, ровный, пoд строительство жилого дома, а также ведения личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку асфальт с хорошей локацией. На границе участка : газ , электричество. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта, школы, магазины, садики в шаговой доступности, до исторического центра города 5 мин. на машине, до реки ВОЛГА 10 мин. пешим шагом. О СДЕЛКЕ: Быстрый выход на сделку, один собственник, обременений нет. Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС пока объект ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Никакой комиссии при покупке!



Ярославская oблaсть, город Углич, 220 км oт МKАД Пpoдаются три cмeжных зeмeльныx учacтка в черте гoрoдa Углич, на берегу Угличcкoгo водохpaнилища. Предусмотрена возможность купить как все три объекта совместно, так и любой из них в отдельности. Cтоимocть указана за oдин учаcтoк Учaстoк 1 Плoщадь: 8 coток (800 кв.м) Kадастровый номер: 76:22:010701:686 Участок 2 Площадь: 8 соток (800 кв.м) Кадастровый номер: 76:22:010701:683 Участок 3 Площадь: 8 соток (800 кв.м) Кадастровый номер: 76:22:010701:682 Ключевые преимущества и локация: Расположение : Участки расположены в черте города Углич, который входит в Золотое Кольцо России. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: магазины, кафе, музеи, красивая набережная. При этом участки не окружены соседями со всех сторон, что обеспечивает уединение. Природа и отдых: Участки находятся на берегу реки Волга. Буквально в десяти шагах — песчаный пляж, отличные возможности для купания, рыбалки и отдыха у воды. Открываются живописные виды на реку. Чистый воздух и близость к реке в сочетании с городскими удобствами. Подъезд и назначение: К участкам обеспечен удобный круглогодичный подъезд. Категория земель позволяет возвести полноценный жилой дом для круглогодичного проживания. Отличное место для строительства дома с видом на Волгу! Гарантированная помощь в строительстве и сопутствующих организационных вопросах



Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). По заявлению можно перевести в гостиничное обслуживание; ГПЗУ получен. Адрес : г. Углич, ул. Земляной вал, 32; Сухой, ровный, правильной прямоугольной формы; Электричество и газ по границе участка. Жилые дома по соседству. Отличная транспортная доступность: подъезд до участка, автобусная остановка (300 м); Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Больше фото и видео направлю по запросу. Уступка права аренды земельного участка. Аренда до 2045 г. Выкуп с собственность после строительства дома (в соответствии с Земельным кодексом РФ) за 25% от кадастровой стоимости. Осмотр самостоятельный. Координаты и кадастровый номер скину по запросу. Если пропустила Ваш звонок - напишите, я перезвоню.



Продается 10соток для ИЖС с разрешением на строительство на окраине г.Углича , выезд из города по улице. Нариманова менее 1 км , КП Слобода, 1-я линия , въезд с асфальтированной дороги, подведено электричество, газ напротив через дорогу, коммуникации городские в непосредственной близости, линии ЛЭП в отдалённости, участок чистый, без деревьев и кустов, остановка общественного транспорта и городская инфраструктура рядом, вокруг ведётся интенсивное строительство.



Выгодное предложение!!!Волга, первая линия!!! Свой причал!!! Углич!!! Продам земельный участок на берегу Волги, в 15 минутах от города Углич. Расстояние от МКАД 220 км. Участок правильной формы и имеет отличные видовые характеристики на лес и реку, 5 минут пешком и Вы окажетесь на берегу реки Волги. Вокруг смешанный лес богатый грибами и ягодами. Участок расположен на территории закрытого поселка "Хрустальные росы". Электричество подключено 15 кВт по границе участка. Отличная транспортная доступность, можно доехать на машине или автобусе. Динамично развивающаяся территория поселка. Рядом соседи уже построили дома. Имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, рядом магазины. Обустроено место для купания, рыбалки, обустроен причал для катеров. Общая территория поселка около 9 га, имеются участки от 11 до 50 соток, возможно объединение нескольких участков. Кадастровый номер участка 76:16:020501:1433. При необходимости , есть опытный и недорогой подрядчик для строительства дома, консультация бесплатно. По всем вопросам звоните! Имеются другие интересные варианты и предложения.



Продаю земельный участок , на участке располагается дом, к нему прилагаются все документы , рядом находится ЖД вокзал , во дворе имеется колодец ,электричество ,сарай (идеальное место для сельского хозяйства ,огород , посадка картофеля и не только ) выход на большой лес , дом нуждается в ремонте либо в сносе. Собственник , без риэлторов. Причина продажи: живем в Москве , времени нет заниматься и облагораживать территорию строительством и тд и тп. Общая площадь 2327.95 кв.м. Кадастровый номер 76:22:010717:144 Любые проверки , продам срочно , реальному покупателю хорошо уступлю в цене . Можете писать и звонить , все подробности по телефону .



Выгодное предложение!!!Волга, первая линия!!! Свой причал!!! Углич!!! Продам земельный участок на берегу Волги, в 15 минутах от города Углич. Расстояние от МКАД 220 км. Участок правильной формы и имеет отличные видовые характеристики на лес и реку, 5 минут пешком и Вы окажетесь на берегу реки Волги. Вокруг смешанный лес богатый грибами и ягодами. Участок расположен на территории закрытого поселка "Хрустальные росы". Электричество подключено 15 кВт по границе участка. ИЖС, прописка Отличная транспортная доступность, можно доехать на машине или автобусе. Динамично развивающаяся территория поселка. Рядом соседи уже построили дома. Имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, рядом магазины. Обустроено место для купания, рыбалки, обустроен причал для катеров. Общая территория поселка около 9 га, имеются участки от 11 до 50 соток, возможно объединение нескольких участков. Кадастровый номер участка 76:16:020501:2044 общей площадью 2044 кв.м. При необходимости , есть опытный и недорогой подрядчик для строительства дома, консультация бесплатно. По всем вопросам звоните! Имеются другие интересные варианты и предложения.



Участок с видом на Волгу,на первой линии,30 метров до берега Угличского водохранилища.Рядом красивый залив Грехов ручей и всего 5км.до г.Углич который является одним из красивейших городов Золотого кольца России.Газ и электричество по границе участка.Участок ровный и состоит из 2х участков 20 и 18 соток, которые составляют единое целое в форме квадрата.Все фотографии сделаны непосредственно с участка и именно такой вид будет открываться из окон вашего будущего дома.Участки 788 ,789 на схеме.



Участок распалагаеться в центре села улейма яр область, не подолеку от города углич, рядом с участок есть магазин, спорт клуб, детская площадка и почта, так же рядом с участком линия газоснабжения и водоснабжения и электричество , можно выкапать колодец, участок продаётся с огородом, в скором времинии поставим забор до конца, на участке растут 3 яблани и одна вишня, за участком ухаживаем, торг до 550 тыс, в селе так же есть старшая и младшая школа +детский садик,медпункт так же идёт крупная река улейма, рядом есть хорошие леса где можно собрать грибы и ягоды, так же был недавно положен в селе новый асфальт, Имееться монастырь, для детей проводоться мерепориятия, летом есть лагерь. Завут Анатолий



Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).



Коттеджный поселок Охотино готов помочь вам обрести душевный покой и сблизить вас с природой. Поселок расположен на прибрежном участке. Река Волга не оставит вас равнодушными в любое время года. Приобретение участка в поселке Охотино вам выйдет ВСЕГО от 30 т. руб. за сотку. Месторасположение: Ярославская область Угличский район; НАЗНАЧЕНИЕ Категория земель: для индивидуального жилищного строительства; Виды разрешенного использования: для дачного строительства; Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачного варианта! Коммуникации: Электричество (15 КВт) подключено; Газовая магистраль в 100 метрах от посёлка; По желанию жителей поселка предполагается установка общественного колодца; Инфраструктура: Въездная группа с КПП (контрольно-пропускной пункт); Ограждение вдоль трассы; Внутрипоселковые дороги; Устроена дренажная система кюветов для отвода талых вод; Проезд: От МКАД по Ярославскому шоссе (М 8) 221 км, сразу после Углича поворот налево, 1,2 км до КП Яковлевское. ПРЕИМУЩЕСТВА Доступность Всего 1 час 10 минут езды от Москвы по скоростному шоссе! Безупречная экология и красота природы Вокруг посёлка несколько десятков километров нет ни одного промышленного предприятия! Место абсолютно для экологического отдыха: сразу за периметром посёлка большой грибной лес, река Волга, конноспортивный клуб Шаховская, частная эко ферма Коновалово, рыболовная база Удача. Очень плодородные земли идеальные для подсобного хозяйства, но если Вы не любите земледелие, то к вашим услугам большой выбор свежих продуктов на местном фермерском рынке. Все самое необходимое рядом В непосредственной близости поселок город Углич, в котором много торговых центров, аптеки, почта, детский оздоровительный комплекс с бассейном и ледовый дворец, Угличский районный историко-краеведческий музей, а также школа, гимназия, филиал Красногорского колледжа и все необходимые медицинские учреждения. Цена: от 30 000 руб. за сотку.



Под индивидуальное жилищное строительство. Продам участок в 47 соток - в живописном месте на берегу реки Волги село Золоторучье. Если Вы устали от городской суеты и стремитесь к спокойной жизни, к чистому воздуху, тишине и душевному спокойствию, то это Ваш вариант. Село расположено на правом берегу реки Волги в 1 км ниже Углича. В Угличе расположена вся необходимая Инфраструктура. Транспортная доступность: Углич - 1 км., Ярославль - 101 км., Москва - 245 км. Рядом с участком идет газ, электричество. Цена за сотку 30 000. 1 участок 15,02 сотки - 450 тыс.р 2 участок 32,27 сотки - 960 тыс.р Находятся рядом друг с другом.
Продажа участка на берегу Волги в коттеджном поселке Нефтино. Подъезд к поселку в любое время года. На территории действует мини-маркет, ресторан с баром и летней террасой, Яхт-клуб с пирсом и слипом. Благоустроенный песчаный пляж. Гостевая автостоянка. Собственная служба безопасности и эксплуатации поселка. Сам поселок расположен на полуострове в окружении векового леса. Уникальные природно-видовые характеристики. Великолепные окружающие ландшафты. Панорамные виды на Волгу. Ширина водного пространства в этом месте составляет около 5 км. Собственность. Категория земли Земля Населенных Пунктов. Вид разрешенного использования Индивидуальное Жилищное Строительство. Идеальное место для как для отдыха так и для загородной жизни на берегу Волги. Идеальный вариант для любителей активного отдыха.



Пpодам: Двa учаcтка oт одного взрослого сoбствeнника. в собственности более 5 лет. д.Hoвoe ................. 1 учaсток - 19,22 coтки (электричество подведено, счётчик) 2 учaстoк - 9,74 cотки ................. Цена за оба участка 1 000 000 руб. Кадастры участков: 76:16:020128:114 76:16:020128:330 ................. • Участки располагаются на второй линии р. Волга. • До реки 1 минута пешком в любую сторону. • Отличные соседи, и хорошие жители в деревни. • магазины и городские автобусы в соседней деревни (Прилуки), на машине 5 минут, если пкшуом то 20-30 минут. Очень тихое и красивое место. Березовые леса, сосновые леса, рыбалка, грибы, черника, клюква. Плавная глубина - дети спокойно могут купаться



Продам участок земли ровной прямоугольной формы в деревне Маймеры, г. Углич, Ярославской области. Находится за соседним участком от дороги, подъезд есть (3 метра ширина). В деревне новый асфальт, планируется газ, есть магазин, школа, до Волги 1 км. Район активно развивается и застраивается, сосновый бор, рыбалка. Межевание есть, фото участка по запросу. Колодец есть через дорогу. Также, через дорогу есть второй участок с домом, будет продаваться через три года, потому как оформлен в долевой собственности с ребенком. Можно обсудить приобретение.


Продам. Кадастровый номер 76:16:010703:1221 улица Полевая. Село Ильинское. Есть действующий храм, детский сад, школа, амбулатория на несколько лежачих мест, несколько магазинов, даже Пятёрочка. Рядом проходит дорога от Москвы до Углича, Рыбинска. Также через село проходит автобус до Ярославля. Замечательная природа, грибы, ягоды Дешевле не будет!



Поднятый,спланированный,ровный,не затенённый,правильной прямоугольной формы со всеми коммуникациями по периметру(канализация,газ,водопровод) в центральной исторической (Большая Троицкая дореволюц.)части города,с удобным асфальтированным подъездом и без обременений под реконструкцию участок. Все документы в наличии.Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 122,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,9 млн ₽ |