Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку!
Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области.
Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха.
Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты.
Этот участок:
Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом.
Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха.
Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе.
Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы.
Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями.
Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия.
До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!
Продаётся земельный участок, ИЖС. Территория участка выровнена, на территории имеется теплица из поликарбоната размером 3*6, садовые насаждения (яблони, груши и др.). Привезена земля для формирования грядок. На участок проведено электричество, имеется электрический счётчик и открыт лицевой счёт, можно начинать строительство. В этом году проводится догазификация. К участку есть круглогодичный подъезд.
Земельный участок у воды. Рядом Спасо-Яковлевский монастырь. Участок практически квадратной формы. На участке бревенчатый дом 1961 года постройки. Есть плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, калина). Есть технический прудик для полива. Хорошие соседи. Тихое, уютное место для отдыха и рыбалки, возможно постоянное проживание.
Собственник
ID 143656612
три дня назад
1 сен, 08:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Выгодное предложение!!!Волга, первая линия!!! Свой причал!!! Углич!!!
Продам земельный участок на берегу Волги, в 15 минутах от города Углич. Расстояние от МКАД 220 км. Участок правильной формы и имеет отличные видовые характеристики на лес и реку, 5 минут пешком и Вы окажетесь на берегу реки Волги.
Вокруг смешанный лес богатый грибами и ягодами.
Участок расположен на территории закрытого поселка "Хрустальные росы". Электричество подключено 15 кВт по границе участка.
Отличная транспортная доступность, можно доехать на машине или автобусе. Динамично развивающаяся территория поселка. Рядом соседи уже построили дома. Имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, рядом магазины.
Обустроено место для купания, рыбалки, обустроен причал для катеров. Общая территория поселка около 9 га, имеются участки от 11 до 50 соток, возможно объединение нескольких участков. Кадастровый номер участка 76:16:020501:1433.
При необходимости , есть опытный и недорогой подрядчик для строительства дома, консультация бесплатно.
По всем вопросам звоните! Имеются другие интересные варианты и предложения.
Продам земельный участок на берегу реки Волга .Участок правильный прямоугольной формы . Кадастровый номер 76:16:020620:90. Круглогодичный подъезд. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Арт. 71812287 Скоординируем время просмотра.
Специальное предложение :
Земельные участки , 14024,36000м2 , в Ярославской области , г.Углич в д. Литвиново .
Расстояние до Москвы составляет 300 км.
Характеристики :
Участки общей площадью 5 гектара , правильной формы у реки .
Категория земли : ИЖС Земля поселений (земли населенных пунктов )
Виды разрешенного использования : жилое и рекреационное ( для строительство культурно спортивного оздоровительного комплекса . Тихое спокойное место у реки . Место подходит под усадьбу .
Про участок :
Участок на 80 процентов покрыт сосновым лесом , на 20 процентов березами . С юга- востока граница участка проходит по крутому берегу реки Улейма , Юхоть,Волга . Отличное расположение участка позволяет наслаждаться тишиной .
Все документы готовы для выхода на сделку .
Коммуникации :
Все коммуникации по границе с возможностью подключения .
Подъезд :
Отличный круглогодичный подъезд , дорога чиститься в любое время года .
Проезд на участок осуществляется по асфальтовой дороге дороге протяженностью 800 метров от примыкания с дорогой Ростов- Борисоглебск Углич Ярославль.
Инфраструктура :
Вокруг церкви , монастыри , парки , музеи , рынки и многое другое , что необходимо для комфортной жизни .
Кадастровый номер :
76:16:010101:278 ( 3.6 гектара )
76:16:010101:58 (1.4 гектара ) Общей площадью 5 гектаров .
Способ оплаты :
Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные
партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов
так же военная ипотека.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании .
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы .
Живописный участок на слиянии рек Волга и Пукша. Асфальтированный круглогодичный подъезд к участку. Подведено электричество, есть свой столб и счетчик. Планируется газификация деревни. Удачное расположение участка делает отдых максимально уютным и приватным: соседи только с одной стороны, красивый овраг, березовая роща и сосновый лес по границе, шикарный вид на реку. Имеется место под строительство причала с эллингом (есть разрешение). Удобный пляж для купания. Участок расположен близко к городу Углич - колоритный волжский город и одна из точек на карте Большого Золотого кольца России с круглогодичным потоком туристов. Звоните, разумный торг уместен.
Участок земли с великолепным видом на поле, от границы участка спуск к реке Пукша (можно оборудовать собственный съезд для слипования лодки) или пользоваться существующим. Можно соорудить пирс (мостки) для рыбалки и швартования лодки или воспользоваться существующим (оговаривается дополнительно). Это место для личного пользования, а не для сдачи в аренду или коммерции! Очень дружные соседи (как родные). На сегодняшний день 11 домов. В перспективе до двадцати (не все участки освоены пока). Здесь можно укрыться от городской суеты и шума. Слушать птичек, наблюдать за животными, рыбачить, собирать грибы и ягоды, купаться и загорать, плавать на лодке и (особое удовольствие) SUPе, путешествовать по окрестностям на велосипеде или мотоцикле, зимой кататься на лыжах и снегоходе. Если вы любите тишину и звуки природы то это место стоит вашего внимания. Хочется сохранить этот уголок счастья. Всех эмоций в тексте не передать, надо созваниваться и приезжать осматриваться (встречу, проведу экскурсию, поделюсь наблюдениями и опытом, познакомлю с соседями)
Ярославская область, деревня Кокаево, 230 км от МКАД
Земельный участок общей площадью 5 000 квм (50 соток), требуется планировка.
Кадастровый номер: 76:16:020517:55
Деревня тихая, не проездная, около 20 домов, примерно одна треть проживают круглый год. Асфальт до деревни, подъезд до участка грунтовая дорога. Первая береговая линия, высокий берег, красивый живописный вид, организаван спуск к воде. Песчаный берег, места для купания и рыбалки.
Мы предлагаем полное сопровождение строительства под ключ! Избавим вас от поисков подрядчиков, согласований и закупки материалов. Возьмем на себя все этапы: от разработки индивидуального проекта до строительства вашего дома.
Представляю к вашему вниманию уникальный земельный участок, прямоугольной формы 18 соток , ровный, с шикарным видом на Угличское водохранилище. Участок находится в деревне Новоселки , а это всего 3 км до г Углич где находятся все достопримечательности города который входит в Золотое кольцо России. В городе очень развита инфраструктура для комфортного проживания это больницы, школы, детские сады, фитнес центр, рестораны. Электричество и газ проведены до границы участка что значительно упрощает подключение. участок находиться в спокойном тихом месте что создает атмосферу уединения и спокойствия. Угличский район сейчас активно развивается как туристический кластер что делает его привлекательным для долгосрочных инвестиций и повышения стоимости недвижимости.
Не упустите шанс вложится в будущее на этом перспективном участке земли.
Продам земельный участок 10 соток.
Деревня Дорожаево, участок 1259, ровный, чистый!
Отличная асфальтированная Дорога на Углич, 10 минут от Ярославля на машине без пробок и светофоров, ходит рейсовый автобус.
Продам земельный участок, крайний по улице Горячева. С одной стороны соседей нет, через поле лес. Река в шаговой доступности как и лес. Все коммуникации подведены (газ, свет, центральный водопровод, центральная канализация). Инфраструктура тоже вся рядом (магазины, школа и т. Д.) на участке расположен очень хороший фундамент с цоколем из кирпича и плитами перекрытия. Размер фундамента на фото.
Продается земельный участок Ижс, 10 соток, ровной прямоугольной формы, район ТЦ Рольма, тихая не проездная улица. На участке: новый фундамент с канализационной разводкой- монолитная плита 300, площадь 90м2, плодово-ягодные насаждения, газ на границе участка, центральное водоснабжение, электричество трехфазное.
Продам земельный участок, площадь 16 соток, участок ровный прямоугольной формы, крайний, под Ижс, дальше земли с/х назначений. Рядом река Сара. Электричество на участке со счётчиком. Газ рядом.
Продается земельный участок 14 соток правильной квадратной формы. Находится в населенном пункте село Богослов. Рядом река и сосновый бор. Виды использования: Лпх, Ижс. Собственник. Торг.
Продаётся участок, Село Варегово, Большесельского р-на, Ярославской области. Участок долгое время был заброшен, немного подзарос. Так-же присутсвует остов небольшого деревянного дома. Тихое место, крайняя улица в селе. По улице проведён свет, газ. Земля-чернозём, приветливые соседи.
Продается участок 28 соток в деревне, расположенной на берегу реки Павловка и Угличского водохранилища. Участок огорожен с трёх сторон, металлоштакетник, деревянный штакетник, столбы металлические. На участке яблоневый сад, ягодные кустарники. Есть дом шестидесятых годов постройки площадью 100 кв.м., пригодный для летнего и межсезонного проживания.. Отличное место для летнего отдыха с детьми и проживания. В лесах много грибов, ягод, прекрасные места для рыбалки и охоты. Круглогодичный подъезд. Дом и участок оформлены. Документы готовы к сделке. Реальному покупателю разумный торг. Также в профиле есть продажа участка в этой деревне.
Участок расположен в ландшафтном заказнике "Долина реки Юхоть". Точное местоположение по запросу.
Живописное место, лес, река. Электричество 15 кВт, дорога новая. Основная дорога Р 104: МКАД - 250км, Ярославль - 90км, Рыбинск 40км, Углич - 30км, Мышкин - 10км (паром). Крупных промышленных предприятий в окрестностях нет. Охотинское сельское поселение. Земли сельхоз назначения, для дачного строительства. От собственника. Торг уместен.
Продается земельный участок 10 соток в 15 км от Ярославля в деревне Боровая. Участок категории земель для ИЖС, треугольной формы, находится с краю поселка, что обеспечивает возможность вариаций использования прилегающих территорий. Рядом поселок Козьмодемьянск и поселок городского типа Красные Ткачи с развитой инфраструктурой (больница, школа, детский сад, банк, почта, магазины). Недалеко жилая деревня, дорогу зимой чистят.
В 100 м от участка река Которосль, лес.
земельный участок площадью 1099 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Участок находится в 20 км. от города, круглогодичный подъезд, рядом лес, возможность подключения к эл. сетям, д. Аристово входит в программу газофикации Ярославской области.
Рядом с городом! Земельный участок площадью 6 соток. Ровный, ухоженный. Фундамент в подарок.
Продается идеальный участок для строительства дачного домика или дома для круглогодичного проживания. Все готово к тому, чтобы вы начали стройку уже в этом сезоне! На территории уже разбит плодоносящий сад: посажены яблони, смородина, крыжовник и малина.
О самом участке (6 соток):
Локация: Живописное место рядом с рекой Пахма. Чистый воздух, красивая природа, не уезжая далеко от города.
Удобная транспортная доступность: ходит прямой автобус 102А из Брагино(10 минут) и 102 из центра Ярославля (около 20 минут).
Рельеф: Идеально ровный, правильной геометрической формы. Никакой переплаты за выравнивание грунта — можно сразу ставить дом.
Соседи: Вокруг живут постоянно. В поселке безопасно, а дорога зимой всегда будет почищена от снега.
Подъезд: Круглогодичный, удобный для любого транспорта.
Коммуникации — всё под рукой:
Электричество проходит прямо вдоль границы участка. Никаких столбов через поляну тянуть не нужно — только установить щиток.
Есть техническая возможность подключения газа.
Вы экономите сотни тысяч рублей на материалах (отдаем вместе с участком):
Забор. С трех сторон участок полностью закрыт качественным забором. Установлены 30 железных столбов (60х60 мм), 68 прожилин (40х20 мм) и натянуты 70 листов профлиста.
Ворота. Уже стоят въездные ворота для автомобиля.
Металлический каркас 2,5 х 6 м на бетонных блоках. Отличная готовая бытовка, склад для инструментов или дровник.
Фундамент 4 х 8 м. Залит на бетонных блоках. Идеальная основа под баню, гостевой домик или небольшой одноэтажный коттедж 6х4 метра.
Экономия вашего времени и бюджета на бетонные работы составит минимум 150200 тысяч рублей.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните, согласуем показ в удобное для вас время.