Продам участок земли ровной прямоугольной формы в деревне Маймеры, г. Углич, Ярославской области. Находится за соседним участком от дороги, подъезд есть (3 метра ширина). В деревне новый асфальт, планируется газ, есть магазин, школа, до Волги 1 км. Район активно развивается и застраивается, сосновый бор, рыбалка. Межевание есть, фото участка по запросу. Колодец есть через дорогу. Также, через дорогу есть второй участок с домом, будет продаваться через три года, потому как оформлен в долевой собственности с ребенком. Можно обсудить приобретение.
Собственник
ID 113251167
год назад
12 июл, 16:16
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Выгодное предложение!!!Волга, первая линия!!! Свой причал!!! Углич!!!
Продам земельный участок на берегу Волги, в 15 минутах от города Углич. Расстояние от МКАД 220 км. Участок правильной формы и имеет отличные видовые характеристики на лес и реку, 5 минут пешком и Вы окажетесь на берегу реки Волги.
Вокруг смешанный лес богатый грибами и ягодами.
Участок расположен на территории закрытого поселка "Хрустальные росы". Электричество подключено 15 кВт по границе участка.
Отличная транспортная доступность, можно доехать на машине или автобусе. Динамично развивающаяся территория поселка. Рядом соседи уже построили дома. Имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, рядом магазины.
Обустроено место для купания, рыбалки, обустроен причал для катеров. Общая территория поселка около 9 га, имеются участки от 11 до 50 соток, возможно объединение нескольких участков. Кадастровый номер участка 76:16:020501:1433.
При необходимости , есть опытный и недорогой подрядчик для строительства дома, консультация бесплатно.
По всем вопросам звоните! Имеются другие интересные варианты и предложения.
Выгодное предложение!!!Волга, первая линия!!! Свой причал!!! Углич!!!
Продам земельный участок на берегу Волги, в 15 минутах от города Углич. Расстояние от МКАД 220 км. Участок правильной формы и имеет отличные видовые характеристики на лес и реку, 5 минут пешком и Вы окажетесь на берегу реки Волги.
Вокруг смешанный лес богатый грибами и ягодами.
Участок расположен на территории закрытого поселка "Хрустальные росы". Электричество подключено 15 кВт по границе участка. ИЖС, прописка
Отличная транспортная доступность, можно доехать на машине или автобусе. Динамично развивающаяся территория поселка. Рядом соседи уже построили дома. Имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, рядом магазины.
Обустроено место для купания, рыбалки, обустроен причал для катеров. Общая территория поселка около 9 га, имеются участки от 11 до 50 соток, возможно объединение нескольких участков. Кадастровый номер участка 76:16:020501:2044 общей площадью 2044 кв.м.
При необходимости , есть опытный и недорогой подрядчик для строительства дома, консультация бесплатно.
По всем вопросам звоните! Имеются другие интересные варианты и предложения.
Пpодам:
Двa учаcтка oт одного взрослого сoбствeнника.
в собственности более 5 лет.
д.Hoвoe
.................
1 учaсток - 19,22 coтки
(электричество подведено, счётчик)
2 учaстoк - 9,74 cотки
.................
Цена за оба участка 1000 000 руб.
Кадастры участков:
76:16:020128:114
76:16:020128:330
.................
• Участки располагаются на второй линии р. Волга.
• До реки 1 минута пешком в любую сторону.
• Отличные соседи, и хорошие жители в деревни.
• магазины и городские автобусы в соседней деревни (Прилуки), на машине 5 минут, если пешком то 20-30 минут.
Очень тихое и красивое место.
Березовые леса, сосновые леса, рыбалка, грибы, черника, клюква. Плавная глубина - дети спокойно могут купаться
Земельный участок состоящий из трех соседствующих участков!Прямоугольной формы расположенный по дороге 200 погонных метров и в глубь 40 метров!на участке вся инфраструктура в шаговой доступности!можно переоформить , как промышленные земли!!!Помощь в строительстве!
Участок для строительства жилого дома в черте города. Без построек.
Вид разрешенного использования: ИЖС.
Площадь 13,6 соток.
отличный подъезд до самого участка. жилая улица.
электричество и газ по границе участка.
кадастровый номер: 76:22:020105:19
адрес: г. Углич, ул. Земляной вал, 32.
переуступка права аренды в соответствии с Земельным кодексом РФ (разрешена договором с администрацией!). аренда 2400₽ в год. выкуп в собственность за 25% от кадастровой стоимости после строительства дома. По процедуре выкупа подробно проконсультирую.
Гарантия юридической чистоты сделки. Переуступка в соответствии с Земельным кодексом РФ.
фото и видео направлю по запросу.
участок на берегу речи Корожечна, по границе газ и свет, на участке ручей, рядом скважина мин воды, выход к реке, дорога подходит к участку , рядом вся инфраструктура
Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).
Под индивидуальное жилищное строительство.
Продам участок в 47 соток - в живописном месте на берегу реки Волги село Золоторучье.
Если Вы устали от городской суеты и стремитесь к спокойной жизни, к чистому воздуху, тишине и душевному спокойствию, то это Ваш вариант.
Село расположено на правом берегу реки Волги в 1 км ниже Углича.
В Угличе расположена вся необходимая Инфраструктура.
Транспортная доступность:
Углич - 1 км.,
Ярославль - 101 км.,
Москва - 245 км. Рядом с участком идет газ, электричество.
Цена за сотку 30 000.
1 участок 15,02 сотки - 450 тыс.р
2 участок 32,27 сотки - 960 тыс.р
Находятся рядом друг с другом.
Продаётся участок рядом с рекой под застройку.
Кадастровый номер: 76:22:020103:48.
Участок находится в черте города, рядом в шаговой доступности магазины, аптеки, автобусная остановка, река. Тихое, уютное место. Точки на месте выставлены кадастровым инженером. Все документы в порядке.
Продажа участка на берегу Волги в коттеджном поселке Нефтино. Подъезд к поселку в любое время года. На территории действует мини-маркет, ресторан с баром и летней террасой, Яхт-клуб с пирсом и слипом. Благоустроенный песчаный пляж. Гостевая автостоянка. Собственная служба безопасности и эксплуатации поселка. Сам поселок расположен на полуострове в окружении векового леса. Уникальные природно-видовые характеристики. Великолепные окружающие ландшафты. Панорамные виды на Волгу. Ширина водного пространства в этом месте составляет около 5 км. Собственность. Категория земли Земля Населенных Пунктов. Вид разрешенного использования Индивидуальное Жилищное Строительство. Идеальное место для как для отдыха так и для загородной жизни на берегу Волги. Идеальный вариант для любителей активного отдыха.
Земля в деревне Ложкино 152641, Угличского р-н Ярославской области. Дорога и электричество есть. Водопровод и канализацию можно провести. С земли спуск к реке Павловка(приток Волги). До базы отдыха "Бриз" и до реки Волга примерно 2 км.
Продается 1 Га земли (состоит из двух участков) в деревне Поцелуево, Ильинское сельское поселение, Угличский район, Ярославская область, 41 км от г. Углич, 130 км от г. Ярославль, 76 км от г. Ростов. В деревне 8 жилых домов. Все соседи спокойные, порядочные люди. Ходит общественный транспорт. Деревня жилая. Очень живописное место, вокруг много рек.
Продается земельный участок 49 соток в коттеджном поселке Нeфтинo на берегу Boлги. Участок сформирован из двух смежных участков с кадастровыми номерами 76:16:010401:315 и 76:16:010401:316 (категория земель: земли населенных пунктов, ИЖС) и имеет прямоугольную форму с ровной поверхностью 50м х 98м. Каждый из участков подключен к электричеству (15 кВт, 380 В).
Нeфтинo - современный клубный коттеджный поселок на берегу Угличcкого водохранилища в 200 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе (три часа на машине). Расстояние от Углича 20 км.
Продуманная инфраструктура поселка гарантирует максимальный уровень комфорта: яхт-клуб с оборудованным причальным комплексом, скрытым от ветров близлежащим островом, ресторан, магазин, где всегда можно приобрести самое необходимое. бар, летняя терраса, беседки, великолепный благоустроенный песчаный пляж, парк, озеро с карпом, белым амуром и карасём, мостки для ловли рыбы на Волге, кемперы для проживания гостей, охраняемые парковки.
Безопасность обеспечивается двумя действующими постами охраны с круглосуточным патрулированием, есть КПП, видеонаблюдение по всему периметру.
Подъезд к поселку - в любое время года.
Уникальный окружающий ландшафт с панорамными видами на Волгу. Идеальный вариант для любителей активного отдыха, рыбалки, охоты, походов в лес за грибами и ягодами и просто загородной жизни на берегу Волги. Возможна продажа участков каждого по отдельности. Отвечу только на звонки. Не всегда есть возможность воспользоваться интернетом.
Продаю земельный участок , на участке располагается дом, к нему прилагаются все документы , рядом находится ЖД вокзал , во дворе имеется колодец ,электричество ,сарай (идеальное место для сельского хозяйства ,огород , посадка картофеля и не только ) выход на большой лес , дом нуждается в ремонте либо в сносе.
Собственник , без риэлторов.
Причина продажи: живем в Москве , времени нет заниматься и облагораживать территорию строительством и тд и тп.
Общая площадь 2327.95 кв.м.
Кадастровый номер 76:22:010717:144
Любые проверки , продам срочно , реальному покупателю хорошо уступлю в цене .
Можете писать и звонить , все подробности по телефону .
Продаётся участок в Ярославской области, Угличский район, село Заозерье. 190 км от МКАД. До Углича 45 км. Участок находится недалеко от центра села. Очень красивая природа, охота и рыбалка. На границе участка электричество. По селу течет река Устье. В шаговой доступности лес, не далеко расположено большое озеро. В селе есть магазины, аптека, детский сад, школа, почта, действующая церковь. Подъезд в любое время года. От собственника. Возможен торг.
Продам земельный участок 20 соток, расположенный рядом с д. Фоминское Угличского р-на. Участок прямоугольной формы, до реки Волга 300 метров, до реки Корежечна 300 метров. До города 1 км. Подведено электричество, хороший подъезд как с деревни так и с реки. Я собственник.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Продаю ровный участок 45 соток. На участке растёт вековая ель и по бокам две сосны, а так же плодовые деревья. Хорошее место расположение. Участок ждёт своего хозяина для ухода за территорией и для строительства нового дома мечты, так как старый дом, который расположен на участке уже под снос. В шаговой доступности есть река для любителей рыбалки, а также магазины, школа, детский сад и автобусная остановка, пункт Вайлдберриз, ( курсируют автобусы Москва- Рыбинск) К участку круглогодичный подъезд, так как дороги асфальтированные. Пишите свои пожелания в сообщении, затем созвонимся и обсудим всё вопросы.
Экологически чистое место. Рядом лес, река. Грибы, ягода, охота, рыбалка. Абсолютная тишина и спокойствие. На участке маленький домик. Законсервирован. От Москвы~ 200 км. Электричество на участке. Дорога, асфальт до деревни.
Продаётся земельный участок в 15 км. От города Углич, 225км от мкада на берегу р. Коржечна. Экологически чистая местность. Грибы Ягоды. Охота. Рыбалка. На участке электричество, колодец (требует ремонта), дом. В 2 км от деревни детский сад, магазины, почта, медпункт. В 1 км остановка общественного транспорта, новая асфальтовая дорога. Автобусное сообщение до города -через день (три раза-утро, день, вечер). Спросить Любовь Николаевну.
Продам участок в живописном месте за городом Углич. На участке есть электричество, рядом газ. Участок огорожен. До реки Волга всего 200м . тихое спокойное место. Без торга. Молодежная 24
Поднятый,спланированный,ровный,не затенённый,правильной прямоугольной формы со всеми коммуникациями по периметру(канализация,газ,водопровод) в центральной исторической (Большая Троицкая дореволюц.)части города,с удобным асфальтированным подъездом и без обременений под реконструкцию участок.
Все документы в наличии.Собственник.