


Продается земельный участок под ИЖС в Ярославской области, Пошехонском районе, деревня Шульгино,3. Кадастровый номер: 76:12:040308:17. Чистый воздух, тишина, спокойствие! -Находится в 5 километрах от города Пошехонье. -Дорога- щебень, подъезд круглогодичный! -участок площадью 23 сотки, сухой, располагается на возвышенности, почва плодородная! -На участке имеется дом ПОД СНОС! Можем помочь с его разборкой! -Категория земель- земли населенных пунктов. -Вид разрешенного использования-для ведения личного подсобного хозяйства. - Возможно подвести газ и электричество! -Рядом находится река, в которой водится замечательная рыбка! -Ягодные и грибные леса -Идеальное место для рыболовотва и охотничества! -Если остались вопросы звоните, пишите, обо всем подробно расскажу



Продаю участок 3.8 Га (38 000 кв. М) на берегу Рыбинского водохранилища. Ярославская обл. Пошехонский р-н. Ермаковский сельский округ, межселенная. Территория (вблизи д. Измайлово-2), имеющий кадастровый (или условный). Номер 76:12:020202:23. Требуется межевание в кадастровом квартале 76:12:020202.



Продаются одновременно 2 участка, находящиеся рядом друг с другом. Общая площадь - 27,02 сот. Участки находятся в селе Кременево и пригодны для жилья и ведения личного сельского хозяйства. Также можно подвести электричество и газ. Рядом в пешей доступности находятся школа, медпунк, магазины, а также протекает река Кештома и вокруг села расположен лес. До Пошехонья 20 минут на машине.

Доброго времени суток. Предлагаю дом в деревне (требует ремонта). Земля 8 соток, электричество, колодец. До реки Согожа 100 м, впадает в Рыбинское водохранилище. Река судоходная. Расположение от асфальта - 600 м. Участок 20 соток, расположение то же. Первая линия реки Согожа. Электричество - 50 м, колодец. Возможна продажа двух участков по 20 соток, которые примыкают друг к другу (или отдельная продажа). Все документы по участкам готовы (собственник). Кадастровый номер - 76:12:040207:11



Живописный участок в центре деревни, на границе участка - родник, зарегистрирован дом - это упростит строительство вашего дома. Дорога до дома, в прекрасном состоянии и зимой, и летом. В деревне магазин, школа, Дом культуры Инфраструктура: В селе есть администрация Ермаковского сельского поселения, отделение почтовой связи 152853, пункт выдачи WB. Ермаково обслуживается пригородным автобусным маршрутом 119 Пошехонье — Зинкино Достопримечательности: Храм Рождества Христова — каменная пятиглавая церковь, построенная в 1841 году

Продаю земельный участок 20 соток в Пошехонском районе, с.Гаютино, ул.Центральная. земельный участок находится рядом с федеральной трассой Череповец- Пошехонье, живописный пейзаж, 200 м до открытой воды Рыбинского водохранилища /рядом бывшая пристань метеора/. Прекрасное место для рыбалки, охоты. Документы готовы.



Продаем дом пятистенок, недалеко от Ярославля и Любима. Размер 9 на 13 метров. Жилая 29.2 .по документам. Хотя летом можно жить и в третьей летней комнате. Три комнаты, одна из них летняя и несколько подсобных помещений. Три печки- русская, шведка и буржуйка . Колодец. В дом заведена из него вода. Беседка. Баня старая. Деревня жилая круглый год. Дороги зимой чистят.Вокруг лес. Охота.Без ягод и грибов точно не останетесь. Рыбалка- в 10 км. река Соть. На участке-яблони, сливы, крыжовник, много черной смородины, жимолость, красная смородина, цветы...Можно для детей поставить бассейн, места много. Вокруг забор- рабица + доски. Недалеко есть пруд. Тишина и красота. Хотите перезагрузку- вам сюда!!! Ещё приезжает лавка продуктовая и в соседней деревне есть два магазина. Фото 2023-2025 г. Продажа не раньше чем через 6 месяцев.Конец февраля- март.Но съездить, посмотреть , можно договориться в любое время.



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ЖИЛОЙ ДОМ! Село Колодино распоожено в 40 км от районного центра Пошехонье, ходит рейсовый автобус! Вокруг села расположен лесной массив, отличная охота, грибы и ягоды! В селе есть средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, два магазина, Церковь, Дом культуры! Установлена вышка сотовой связи БИЛАЙН. Участок ухоженный, обработанный, есть теплица, баня, бревенчатые хоз постройки, Установлен новый забор по периметру участка. В конце участка за забором протекает речка. Дом подходит для круглогодичного проживания, есть электричество, центральный водопровод, рабочая русская печь, канализация септик! Дом крепкий, не гнилой, можно заехать и жить. Пишите, если есть вопросы. Звоните, пришлю видео внутри дома!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786



Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой.



Продается дом с земельным участком в д.Бабино в 70 км. от г.Череповца в сторону Пошехонье (от Пошехонье в 35 км), рядом автобусная остановка, рядом река Конгора, Рыбинское водохранилище не далеко, рыбалка, охота и т.д.. Деревня газифицирована, газ подведен к участку. Участок находиться в стороне от деревни, до самого участка асфальт, очень удобен для развития фермерского хоз-ва или другого бизнеса. Подведено электричество.






Продается двухэтажный дом 120 кв.м в развитой поселке городского типа, с. Купанское, Переславского района. Планировка: Прихожая, кухня-гостиная с выходом на веранду, спальня, совмещенный санузел. На втором этаже три спальни. Окна ПВХ, новая входная дверь с терморазрывом. Прихожая-плитка, санузел/кварц винил, остальные полы-ламинат. Отопление- электрический котел с удаленным доступом, водоснабжение-скважина 42 м, канализация-переливной септик 3+2 кольца. Мебель вся остается. Участок 7 соток, ровный, сухой. По периметру огорожен забором из профлиста. По участку: выполнена дренажная и водосточная система, произведена отсыпка участка. Сделана круговая отмостка, выложена керамогранитная плитка по периметру. Закуплены панели на утепление цоколя.



Если вы устали от стресса и шума города, хотите просыпаться от пения птиц, запаха цветов и солнечных лучей, ищете МЕСТО СИЛЫ, то наш вариант - для вас. К покупке предлагается современный загородный комплекс, состоящий из двух домов. Располагается на земельном участке, площадью 10.7 соток, в 100 метрах от берега Волги. Основной, двухэтажный дом построен в 2012 году по индивидуальному проекту, по каркасной технологии. Имеет площадь 99.9 кв.м. с продуманными, до мелочей, планировочными решениями. Планировка первого этажа включает в себя: гостиную-столовую, две спальни, ванную комнату, бойлерную и прихожую. Под лестницей имеется подполье для хранения чего угодно. На улицу с первого этажа имеется два выхода. На втором этаже располагаются: две спальни, санузел, мастерская. В доме всегда много света благодаря панорамному остеклению на обоих этажах. Для удобства вас и ваших гостей на территории построен двухэтажный гостевой, тоже каркасный, дом-шале с русской баней. Год постройки - 2022. На первом этаже гостевого дома располагаются: гостиная-столовая, душевая, парная, санузел. На втором этаже размещена спальня и индивидуальный санузел. Большая часть обстановки останется приятным бонусом новым хозяевам. Участок огорожен надежным забором ваши границы на замке! На территории участка выполнен потрясающей красоты ландшафтный дизайн. Вас поразят своей красотой композиции редких декоративных растений и художественные дорожки результат колоссального труда и финансовых вложений. Часть участка отведена под садоводство в виде компактных грядок, тепличек для зелени и овощей. Посажена сортовая ремонтантная малина. Здесь же, на участке, располагается замечательная крытая беседка для дружеских или семейных посиделок летними вечерами. Для детских подвижных игр имеется просторная лужайка. Рядом с основным домом построен металлический гараж с кессоном, площадью 18 кв.м. КОММУНИКАЦИИ: Канализация автономная септики, у каждого жилого здания. Отопление печь с камином или конвекторы. Оба дома отлично утеплены со всех сторон и подходят для круглогодичного проживания. Электричество 10 кВт, три фазы, плюс имеется автономный генератор на 6 кВт. Водоснабжение от скважины, глубиной 24 метра. Вода в доме питьевая. Что немаловажно рядом проживают замечательные, дружные соседи. Подъезд к дому хороший- в любое время года. Дом всего лишь третий по счету от высокого берега Волги (см. карту), откуда открывается потрясающий вид на водный простор, который никого не оставит равнодушным. На пляж имеется пологий спуск. Сама деревня замечательная, ухоженная, окружена сосновым бором и березовой рощей. Фото не передают всей атмосферы и прелести этого чудесного места, окружающей его красоты надо приезжать и смотреть вживую. В 10 минутах езды на машине находится Бухта КОПРИНО, развивается курорт Ярославское взморье. Инфраструктура прогрессивно развивается и включает в себя: рестораны, СПА, тренажерный зал, детский клуб, пляж, теннисные корты, в зимнее время работает каток, гольф-клуб, яхт-клуб (стоянка яхт и катеров, оборудованные причалы, плавучая заправочная станция), стрелковый клуб (возможность посещать занятия по стендовой стрельбе), детские и спортивные площадки, зоопарк, Чудо-Юдо городок, большой оборудованный пляж с золотым песком, природный парк " Заповедный лес" с велосипедными и пешеходными дорожками летом, зимой - с лыжной трассой. У нашего дома один собственник. Документы готовы к продаже. Готовы рассмотреть варианты обмена, принять в зачет ваше жилье и другую недвижимость! Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!!! С удовольствием на них отвечу! Организую показ в любое, удобное для Вас, время.



Дачный участок площадью 10 соток с готовым домиком расположен в черте города, в экологически чистом районе рядом с хвойным лесом и рекой Волгой. Участок правильной формы, полностью обработан, с ухоженными насаждениями и огорожен забором из профнастила. Здесь есть парковочное место и собственная скважина для полива. Дом подходит для сезонного проживания, но при желании его можно газифицировать для круглогодичного использования. Участок находится в 15 минутах езды от Толгского монастыря и в 10 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В шаговой доступности расположены магазины и рынки в районах Красный Кустарь, Резинотехника и Лесные Поляны. Место сочетает преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре. Тихая, спокойная атмосфера, свежий воздух и живописные виды делают этот участок идеальным для отдыха, садоводства или уединенного проживания. Благодаря развитой дорожной сети добраться до центра города можно быстро и без лишних сложностей. Участок полностью готов к использованию — не требуется дополнительных вложений в благоустройство. Возможность газификации расширяет варианты использования дома в холодное время года. Этот вариант подойдет тем, кто ценит баланс между природой и городским комфортом. Участок подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания с перспективой дальнейшего обустройства. Код пользователя: 158481 Номер в базе: 7328783



ЮРШИНСКИЙ ОСТРОВ ИЩЕТ ИНВЕСТОРОВ В продаже участки от 100 сот.(4500 за сот.) от собственника. Юршинский остров - уникальный уголок природы, расположенный в водах Рыбинского водохранилища. Сосны, воздух, грибы, ягоды, экотропы, море, песок. Большая часть острова покрыта лесом. За свою природную своеобразность Юршинский объявлен особо охраняемой природной территорией. На острове находятся пять деревень: Юршино, Антоново, Липняги, Обухово, Быково. Несколько раз в день от пристани п. Переборы отправляется водный транспорт. Зимой доступ к острову открыт по пешеходной переправе. Центр администрации находится в посёлке Каменники, примерно такова же доступность и посёлка Судоверфь, в обоих посёлках имеются медицинские амбулатории и школы, а также регулярные автобусные маршруты на Рыбинск. На острове есть база отдыха "Юршино" Глэмпинг. Водный отдых - прокат лодок и сапов. Лесная зона - гуляйте, собирайте грибы, катайтесь на велосипеде. Рыбалка - возможность поймать рыбу своей мечты в живописном уголке моря. Пляжный отдых - приятный мелкий песок пляжа, чтобы загорать и чистая вода моря для купания. В настоящий момент продаются 88,3 га, при необходимости можно увеличить площадь. Скидка при покупке всего объекта. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 9819414
| 🔷 Средняя цена продажи: | 570 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |