Земельный участок общей площадью 2190 кв. м. (21,9 сотка) на 2-й линии притока р. Волга в коттеджном поселке бизнес- класса "Павлова пристань", дер. Мышино Калязинского района Тверской области, разрешенное использование - для ведения садоводства и огородничества. В поселке уже проведено электричество, газ, проложены дороги, работает яхт-клуб "Палуба". Участок сухой, чистый, находится на небольшом возвышении, благодаря чему незабываемый вид на речные просторы обеспечен. Коттеджный поселок находится в живописном месте, с одной стороны его окружает лес с вековыми елями, с другой - открывается прекрасный вид на реку Жабня. Ширина реки в этом месте достигает 700 метров. Отличное место для тех, кто хочет тишины и покоя вдали от городской суеты в окружении хороших соседей. Хороший подъезд круглый год.
Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.
Продам земельный участок в деревне Мышино Алферовского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 11 соток. Кадастровый номер участка 69:11:101101:75, земельный участок из категории земель поселений. Вид разрешённого использования для ведения личного подсобного и дачного хозяйства. Выгодное месторасположение, престижный район: яхт-клуб Калязин и парк-отель Палуба с рестораном и яхт-клубом. Выход на большую воду. Рядом устье, где Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище в районе затопленной Калязинской колокольни. Электричество по границе участка. До гор. Калязина 5 км., до МКАД 170 км. Отличное место для строительства жилого дома, дачи и т.д.
Продаётся земельный участок на Заречной части города Калязин по улице Комсомольская. Земельный участок 13 соток (1360кв.м.). Межевание проведено. Границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование участка: для индивидуального жилищного строительства. Участок давно не обрабатывался, частично зарос. На участке стоит фундамент и дом, но документально он снят с кадастрового учета. Подъезд к участку круглогодичный. До пляжа реки Волга примерно 300метров. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: больница, магазины, школа, автобусная остановка.
Продается участок в экологическом туристическом месте Тверской области на реке Волга , первая линия у воды. Выход к воде с территории участка , до мини пляжа 50 метров. Круглогодичный подъезд, участок ровный очищенный от кустарников , газ на границе участка. Окажем помощь в регистрации и оформлении , собственник . Просьба агентов не беспокоить. торг возможен на месте.
Продам земельный участок в СНТ Сосновка на реке Жабня ( приток р.Волги ) , Первая линяя ( 100 ₽ сотка) + вторая линяя , третья линяя и тд от воды ,участок от 25 соток , на участках электричество , дороги , шикарный вид ( есть возможность приобрести все одним лотом ) цена от 625000₽
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Ровный, правильной прямоугольной формы. Электричество и газ по границе участка. Жилые дома по соседству. Отличная транспортная доступность: подъезд до участка, автобусная остановка - 300 м. Больше фото и видео направлю по запросу. Уступка права аренды земельного участка. Аренда до 2045 г. Выкуп в собственность после строительства дома (в соответствии с Земельным кодексом РФ) за 25% от кадастровой стоимости. Осмотр самостоятельный. Координаты скину по запросу.
Продается земельный участок площадью 945 кв.м. в Тверской области, Калязинском районе, в СНТ Рассвет, по адресу: ул. Центральная, д. 57. Участок двухконтурный: основной участок с садовым домом и отдельный участок площадью 3 сотки, расположенный на поле. Местность тихая, живописная, окружена природой, всего в 40 метрах находится сосновый лес, а в 60 метрах — река Жабня, что создает отличные условия для отдыха, рыбалки и уединения. На участке расположен колодец на 5 колец, есть хозяйственный блок для хранения инструментов и садовых принадлежностей. Сам садовый дом щитовой, обшит сайдингом, крыша — ондулин, размеры 5x5 метров. Дом двухэтажный, построен в 90-х годах, находится в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания и сезонного отдыха. Это отличное место для тех, кто ищет спокойствие, природу и уют вблизи водоема и леса.
Арт. 88278171. Реализуется просторный земельный участок в черте города Ярославля, пос. Воздвиженье, ул. Высокая. Участок уже с коммуникациями: электричество подключено (счетчик установлен); газ - по границе Прекрасное место для постройки дома, который подойдет как для сезонного проживания так и для ПМЖ Поселок расположен вдоль р. Волга. В одном пролёте от участка находится берег. , сход для лодок. Фактически участок состоит из двух кадастровых номеров Общая площадь 13. 5 соток Земли населённых пунктов, для эксплуатации индивидуального жилого дома 76:23:020102:428 76:23:020102:429 Коммуникации есть Хороший ровный участок Тихое место, без лишнего трафика Рассмотрим разные виды расчетов, мат. кап, ипотека, наличные. Обмен не интересует. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
Под индивидуальное жилищное строительство. Продам участок в 47 соток - в живописном месте на берегу реки Волги село Золоторучье. Если Вы устали от городской суеты и стремитесь к спокойной жизни, к чистому воздуху, тишине и душевному спокойствию, то это Ваш вариант. Село расположено на правом берегу реки Волги в 1 км ниже Углича. В Угличе расположена вся необходимая Инфраструктура. Транспортная доступность: Углич - 1 км., Ярославль - 101 км., Москва - 245 км. Рядом с участком идет газ, электричество. Цена за сотку 30 000. 1 участок 15,02 сотки - 450 тыс.р 2 участок 32,27 сотки - 960 тыс.р Находятся рядом друг с другом.
#1314. Ново-Окатово. Участок 15 соток рядом с берегом Волги. Ново-Окатово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) в престижной деревне на берегу Волги. Категория: земли населенных пунктов. ЛПХ. Правильной формы. Есть заезд. Вид на лес. От участка до берега Волги всего 300 метров. Общий песчаный пляж и мостки для лодок. КОММУНИКАЦИИ: электричеcтвo и магистральный газ по границе. Престижное место для отдыха и проживания! Деревня окружена сосновым лесом, который начинается сразу за участком. Здесь лесопарковая зона дома отдыха Фонвизино переходит в лесной массив, который раскинулся на многие километры вдоль берега Волги. Целительный воздух, черника, брусника, клюква, голубика, земляника, малина, грибы. Судоходная Волга шириной от 2 до 3-х км. Свободная от шлюзов акватория. Выход на Угличское водохранилище. Отличная рыбалка, песчаные пляжи и острова. В нескольких километрах вверх по Волге охотничье хозяйство. Выгодное расположение. Деревня жилая. До Калязина около 12 км. От МКАД 180 км.
Продам участок в СНТ "ЕЛЕНА" площадью 1070 кв.м, 145 км от МКАД, 5 км от г.КАЛЯЗИНА .Участок находится рядом с д. Носатово .В СНТ проведен свет,проезд к участку круглогодичный.Участок ровный,сухой,на участке сосны,рядом река Жабня,20 мин пешком ,много грибов и ягод в лесу.Документы от собственника.Собственность с 2013 года,стоит на кадастровом учете.Продажа в связи с переездом ,реальному покупателю торг.
Продается гектар возле Панкратово, до Волги 1 км. Автомобильная доступность (от цента Калязина 9 км), до остановки автобуса (Чигирёво) - 1 км. Земли с/х для распоряжения иным способом. Ровный, правильной формы (118м x 85м), с возможностью подъезда (69:11:0000010:1879). Возможно приобрести соседние участки. Прямая продажа от собственника. Обмен.
Продается дачный участок г. Ярославль (СНТ Мичурина) в черте города. Хорошие подъездные пути, отличная транспортная доступность, до автобусной остановки и магазина 15 мин, 5 минут до реки Волга, ходит речной трамвайчик, остановка Верхний Остров.Есть песчаный пляж. Отличное место для отдыха. Участок чистый, земля обкашивается, 5 соток, высокое место.Угловой, соседей всего два. Выровнен, можно начинать строительство. Заведено электричество (круглый год), вода централизованная, подается по графику для полива. На участке яблони, смородина, малина, слива и др. Земля в собственности. Быстрый выход на сделку, документы готовы. Код пользователя: 47966 Номер в базе: 7085514
Продается ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК ИЖС в Дзержиском районе для строительства ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Площадь участка 6,8 соток. На участке НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФУНДАМЕНТ ПЛИТА площадью 106,4 кв.м., проведена геолокация и качественные земляные подготовительные работы под фундамент (фото проекта работ прилагается). ГАЗ, ЦЕНТАРЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - уже все заведено на участок. ПОКУПАТЕЛЮ В ПОДАРОК предоставим два готовых проекта дома - одноэтожного и двухэтажного (фото проектов прилагается). УЧАСТОК ОГОРОЖЕН. Удобный подъезд и въезд во двор. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: в 5 минутах хотьбы остановка общественного транспорта, супермаркет, аптека, кафе, - в пешей доступности детская и взрослая поликлиника, рядом ТЦ Рио, - 15 минут езды до школ (одна из которых с ангийским уклоном и детских садов) - ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 20 минут езды - в 5 минутах езды Павловская роща, берег реки Волги, пляж - прекрасный отдых и досуг для всей семьи в любое время года! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! Быстрый выход на сделку! ЗВОНИТЕ! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 141329 Номер в базе: 10026072
Продаётся земельный участок, в Кашинском районе СОТ Волга плoщадью 11 coток (1100кв.м). Пpoшeл межевание, грaницы устaнoвлены в новой системе кoоpдинaт. Kaдаcтpовый номер: 69:12:0254801:257 Oтличноe pасположeниe учacткa,удoбный,кpуглогодичный подъезд с дoрoги .До pеки Bолгa 300 м
Продаем участок в СНТ ЕЛЕНА площадью 1070кв.м,145 км от МКАД,в 5 км от КАЛЯЗИНА и 100км от СЕРГИЕВО-ПОСАДА.Участок находится рядом с деревней Носатово. В СНТ проведен свет,проезд к участку круглогодичный.Участок ровный,сухой,на участке сосны,рядом река Жабня.Документы от собственника.Продажа в связи с переездом.Реальному покупателю торг.
Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу три граничащих между собой земельных участков, расположенных по адресу :Ярославская область, посёлок Борисоглебский, улица Допризывная (за администрацией посёлка). Площадь одного из них 14 соток, второго 14 соток, третьего 25,5 соток. Категория земель : земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования : для ведения личного подобного хозяйства. Кадастровый номер : 76:02:130118:364, 76:02:130118:365, 76:02:130118:388. Возможность подведения всех комуникаций присутствует. Зона Ж. Имеется разрешение на строительство. Хороший круглогодичный подьезд. Практически в центре посёлка. Имеется вопросы, звоните. Показ организуем в удобное время.
Продам земельный участок в СНТ "Елена", Калязинского района, площадью 1000 кв.м,100 км от Сергиева - Посада, 5 км. от города Калязин, участок находится в начале деревни Носатово, сразу после съезда с трассы, в СНТ "Елена" Ранее возделывался, использовался в качестве дачного участка. Давно не используется.Документы от собственника. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!!!!!
Цена за весь участок. Продается земельный участок сельхозназначения - 9 гектар (кад. номер - 69:11:0000014:808). Отличное расположение. Хороший подъезд к участку. Рядом жилые деревни. До города Калязин 10 минут на машине, до Москвы 2 часа. Место красивое и живописное, рядом река Жабня - 600 метров. Все документы в порядке, в собственности более 5 лет.
#1295. Келарево. Участок 46 соток под строительство дома и личное хозяйство. Келарево, Кашинский муниципальный округ. Продается большой земельный участок площадью 46 соток (4600 м2) под индивидуальное строительство и ведение личного хозяйства. Без построек. Категория: земли населенных пунктов. Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Прaвильной фopмы, суxой, poвный, по пеpиметру растут дерeвья. Состоит из двух смежных участков по 23 сотки. Кадастровые номера 69:12:0250501:111 и 69:12:0250501:112 Электричество по границе от установленного столба. Расположен в шаговой доступности (около 500 метров) от залива реки Пуда, впадающей в Кашинку. До берега Волги и Угличского водохранилища несколько минут езды на машине. Перспективный район с чистой экологией, который постепенно застраивается, уже стоят дома. Для отдыха все в наличии: лес, грибы, река, рыбалка и охота. До города Кашин 16 км. До Калязина 9 км. От МКАД 190 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |