


Земельный участок, на котором есть: - жилой домик (каркасный, внутри отопительная металлическая печь); - пристройка-гараж, утепленная; - своя электролиния (на 50 кВт); - колодец; - хозяйственный сарай; - большой пруд; - выделена зона для подключения волоконно-оптического кабеля.



Продается участок на 1 линии реки Волги. Свой залив и остров с песчаной косой! Песчаный пляж, возможность подходить прямо к своему участку на катере или гидроцикле. Место для спуска техники. Асфальтированная дорога до участка, круглогодичный подъезд. Подведен свет 15кВт. На учачтке есть колодец и септик из колец. До Углича 10 минут на машине, также имеется автобусная остановка. В соседней деревне Шубино есть сельский магазин со всеми необходимыми товарами. Рядом сдаются домики в аренду, с баней, охраной и видеонаблюдением. Перспективное место под свое имение или под бизнес. На участке перед продажей все постройки перенесутся. Без построек!



Продается земельный участок в городе Ростове Великом по ул. Радищева у озера Неро и с великолепным видом. Участок ровный, сухой, правильной формы, со всеми центральными коммуникациями площадью 7.32 сот. для индивидуального жилищного строительства/земли населенных пунктов. На участке расположен дом под снос (по документам реконструкция). Участок огорожен забором по фасаду. Круглогодичный подъезд. Выход к озеру. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности.



Под индивидуальное жилищное строительство. Продам участок в 47 соток - в живописном месте на берегу реки Волги село Золоторучье. Если Вы устали от городской суеты и стремитесь к спокойной жизни, к чистому воздуху, тишине и душевному спокойствию, то это Ваш вариант. Село расположено на правом берегу реки Волги в 1 км ниже Углича. В Угличе расположена вся необходимая Инфраструктура. Транспортная доступность: Углич - 1 км., Ярославль - 101 км., Москва - 245 км. Рядом с участком идет газ, электричество. Цена за сотку 30 000. 1 участок 15,02 сотки - 450 тыс.р 2 участок 32,27 сотки - 960 тыс.р Находятся рядом друг с другом.



Идеальный участок 10 соток в экологическом оазисе! Под ЛПХ, застройку или инвестиции. Все коммуникации рядом + транспортная доступность! --- Отличный участок 10 сот в живописном Угличском районе ждет своего владельца! Ровная территория, возможность подключения к коммуникациям и свобода для реализации любых проектов — от уютной усадьбы до прибыльного туристического объекта. --- Характеристики участка: - Адрес: Ярославская область, Угличский район, с. Золоторучье. - Площадь: 10 соток (прямоугольная форма). - Категория: Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ). - Координаты: 57.555196, 38.313929. - Высота застройки: до 45 м (3-4 этажа). - Процент застройки: до 40% (площадь под дом — до 388,4 м²). - ГПЗУ получено. Особенности расположения: - Природа и экология: Участок окружен лесами и полями, в 300м от реки Волга. Чистый воздух, тишина и живописные пейзажи. - Транспортная доступность: - 5 км до центра Углича. - 110 км до Ярославля, 230 км до Москвы. - Круглогодичный подъезд по асфальтированным дорогам. --- Социальная и туристическая инфраструктура: - Школы, магазины, медцентры, больница, продуктовые магазины и торговые центры, в 5 минутах езды в г. Углич. - Туристические и Религиозные объекты: - Церковь Ильи Пророка (1км.) - Угличский кремль (5 км). - Музей гидроэнергетики (7 км). - Церковь Димитрия на Крови (5 км). - Алексеевский женский монастырь (5 км). - Воскресенский монастырь (5 км). --- Преимущества: Электричество, газ, вода, канализация — рядом с участком! - Стройте дом для семьи (до 3 этажей). - Организуйте мини-ферму или агротуристический комплекс. - Инвестируйте в землю: район популярен у туристов и покупателей недвижимости. Умеренный климат с теплым летом и снежной зимой. Район славится чистой экологией. --- Не упустите шанс обрести уголок гармонии и перспектив! Звоните уже сегодня, чтобы забронировать участок и получить консультацию. Ваша мечта о загородной жизни — в шаге от реализации! --- Ключевые слова для SEO: земельный участок Ярославская область ЛПХ Угличский район участок с коммуникациями инвестиции в недвижимость туристический потенциал дом у Волги экологически чистый район



Земельный участок 36 соток под ИЖС. Не первая линия, но с видом на реку! Участок с лесными деревьями. Песчаный пляж и лес в 100 метрах. Находится в жилой деревне Спирково, в 20 км. от г.Углич. Деревня граничит со Спирковским заливом, являющимся особо охраняемой природной территорией. Круглогодичный подъезд. Электричество по границе участка.



Прoдaю земельный учаcтoк в д.Кокаевo, в 10 км от гoродa Углич. Учaстoк с кадаcтpoвым нoмeром 76:16:020517:389 на второй линии peки Волги. Дo пляжa и рeки 100 мeтрoв. Площадь: 9,4 сoтки Kатeгория: земли насeлeнныx пунктов. Вид разpешенногo испoльзовaния: Для вeдения личного пoдсoбногo xозяйcтвa. Pасстoяние от МКАД 225,км, от города Углич 10 км. Участок ровный и сухой, правильной формы, без склона. С задней стороны участка лесополоса. Электричество рядом. Круглогодичный подъезд. Идеальное место для дачного дома. Участок в собственности, быстрый выход на сделку.






Земельный участок ИЖС. Расположен в Ярославской области, пос. Борисоглебский, ул. Цветочная. Новая улица с красивыми домами, забор на участке с трех сторон уже стоит от соседей, остаётся только лицевая сторона. Электричество подведено, газ на границе участка. До воды (скважина) бурить около 40м в глубину. Рядом хорошая школа и магазин магнит в пешей доступности, тихая улица (тупиковая). Одно из лучших расположений участка в этом районе посёлка, покатавшись на местности по продающимся объектам убедитесь в этом сами. Отличное место для постоянного места жительства в посёлке. Брал для строительства дома, но к сожалению обстоятельства изменились. Один взрослый собственник, все документы в порядке. Кадастровый номер участка для просмотра на публичной карте: 76:02:130209:93 Цена 995 000р.



Продаётся дом с земельным участком дом не жилой электричество подведено дом старой постройки, земельный участок в 5 соток ул центральная рядом церковь, 5 магазинов, дедский сад, школа, сбербанк, почта, медицинский пункт, и много много всего, с участка открывается просторный вид на озеро неро в 5 минутах до Озера тех кого заинтересовало звоните все расскажем.



Продается участок в деревне Левково. Площадью 16 соток. В 100 метрах от реки Устье. Деревня находится в 1.0 км от трассы М8. 2.0 км от поселка Семибратово. В посёлке хорошая развитая инфраструктура : школы , детские сады, сетевые магазины , детская спортивная школа , больница, рынок , спортивный стадион , ФОК. Ж/д станция , регулярные автобусные маршруты 13 км до города Ростова Великого и 38 км до города Ярославля. В шаговой доступности река и лес. Подведено электричество. Участки внесены в план газофикации(2024г.)Так же продаётся соседний участок, площадь 21 сотка. При покупке соседнего участка, хорошая скидка. Не упустите возможность, приобрести для себя частичку гармонии и спокойствия) Собственник. Торг уместен.



Добрый день! Экологически чистый район, 2,5 часа от Москвы, 40 минут от Ярославля (как для себя и бизнеса). Хочу Вам предложить. Земельные участки, вид разрешённого использования Дачное Строительство на берегу озеро Неро г. Ростов Ярославской области. По трассе М8 Ярославское шоссе 180 км от Мкада. Участок правильной формы по 21 сотке, к участку подведено электричество, круглогодичный подъезд. Вид на Ростовский Кремль (где происходили съёмки Иван Васильевич меняет профессию). Рыбалка, охота. Также можно рассматривать участки для бизнеса и семейного отдыха. Озеро Неро образованно в ледниковый период, очень плодородная земля. Размер озера 9*13 км. Земля дачное строительство! Кадастровый номер 76:13:021301:49 по 135 (на конце кадастрового номера с 49 по 135 включительно).



Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).



Представляю к вашему вниманию уникальный земельный участок, прямоугольной формы 18 соток , ровный, с шикарным видом на Угличское водохранилище. Участок находится в деревне Новоселки , а это всего 3 км до г Углич где находятся все достопримечательности города который входит в Золотое кольцо России. В городе очень развита инфраструктура для комфортного проживания это больницы, школы, детские сады, фитнес центр, рестораны. Электричество и газ проведены до границы участка что значительно упрощает подключение. участок находиться в спокойном тихом месте что создает атмосферу уединения и спокойствия. Угличский район сейчас активно развивается как туристический кластер что делает его привлекательным для долгосрочных инвестиций и повышения стоимости недвижимости. Не упустите шанс вложится в будущее на этом перспективном участке земли.



Продается земельный участок 49 соток в коттеджном поселке Нeфтинo на берегу Boлги. Участок сформирован из двух смежных участков с кадастровыми номерами 76:16:010401:315 и 76:16:010401:316 (категория земель: земли населенных пунктов, ИЖС) и имеет прямоугольную форму с ровной поверхностью 50м х 98м. Каждый из участков подключен к электричеству (15 кВт, 380 В). Нeфтинo - современный клубный коттеджный поселок на берегу Угличcкого водохранилища в 200 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе (три часа на машине). Расстояние от Углича 20 км. Продуманная инфраструктура поселка гарантирует максимальный уровень комфорта: яхт-клуб с оборудованным причальным комплексом, скрытым от ветров близлежащим островом, ресторан, магазин, где всегда можно приобрести самое необходимое. бар, летняя терраса, беседки, великолепный благоустроенный песчаный пляж, парк, озеро с карпом, белым амуром и карасём, мостки для ловли рыбы на Волге, кемперы для проживания гостей, охраняемые парковки. Безопасность обеспечивается двумя действующими постами охраны с круглосуточным патрулированием, есть КПП, видеонаблюдение по всему периметру. Подъезд к поселку - в любое время года. Уникальный окружающий ландшафт с панорамными видами на Волгу. Идеальный вариант для любителей активного отдыха, рыбалки, охоты, походов в лес за грибами и ягодами и просто загородной жизни на берегу Волги.



Продается участок у озера Вашутино. Размер участка 10 соток. Межевание сделано в 2012 году. Круглогодичный подъезд, асфальт до участка. Электричество подведено. До озера Вашутино 500 метров. На участке сосны, ели и березы, соседи только с одной стороны. Охрана. Продажа от собственника.



Участок в тихом месте, электричество подведено (15кв), газ по границе участка, присвоен адрес (ул. Молодёжная 12), участок распланирован, круглогодичный подъезд, до реки Волга 150 метров, соседи застраиваются 3,58 сотки было дополнительно выкуплено у администрации для создания удобного подъезда, разумный торг, собственник



==ЛОТ 213699 ==Продается уникальный участок на Волге со своей береговой линией в 200 км от Москвы! ИЖС с собственным берегом! Участок расположен на берегу залива Волги, уникальное место, закрытый клубный поселок на 14 участков от 1 до 3 Га. Вдоль участков: - дорога с твердым покрытием; - электричество 15 кВт, 380 В (подведено к каждому участку); - газификация по госпрограмме в перспективе. По соседству расположен поселок Нефтино с яхт-клубом, рестораном, пирсом, детской площадкой, магазином и пляжем. Потрясающая природа, собственный пляж, панорамные виды на Волгу! Прекрасное место для отдыха и комфортной жизни в гармонии с природой! Звоните!



Арт. 34970799 Уникальное предложение! Вашему вниманию представляется великолепный участок без подряда на самом берегу Волги! Участок ровный, имеет правильную форму. К участку подведено электричество, газ в перспективе. Купить участок в Александровке на первой береговой линии - это уникальная возможность жить на природе, в окружении свежего воздуха и нетронутой природы. Вы сможете построить свой загородный дом, из которого будет открываться великолепный вид на воду, и организовать свой собственный пляж с причалом для катера или яхты. Что может быть прекраснее, чем проснуться утром, взглянуть в окно и увидеть бескрайнюю Волгу. Выйти на свой причал с чашечкой горячего кофе и насладиться спокойствием и красотой окружающей природы. Если все это именно то, о чем Вы мечтали, то участки в поселке Александровка для Вас! Купить земельный участок в поселке Александровка это уникальная возможность построить дом или дачу на берегу Волги в респектабельном окружении. Поселок расположен в 200 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Александровка - это закрытый клубный поселок. В соседнем поселке Нефтино есть собственный яхт-клуб, детские площадки, спортивные площадки, 3 собственных пляжа, парк с прогулочной зоной, минимаркет, ресторан с летней террасой, причал для гостевых катеров и яхт, слип, вертолетная площадка. Также жителям поселка доступна развитая инфраструктура города Углич. Уникальность коттеджного поселка Александровка в неповторимом расположении на берегу реки Волга в окружении векового леса в экологически чистом месте, благоприятной экологии, возможности комфортно и спокойно проводить активный отдых среди заповедной флоры и фауны. Жилой комплекс окружен со всех сторон густым сосновым лесом. Дорога от Москвы пролегает по современному реконструированному Ярославскому шоссе. В настоящий момент идут работы по реконструкции трассы со строительством эстакад, расширением дорожного полотна до 5 полос, и движением без светофоров от ТТК до города Переславль-Залесский.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |