Уникальное предложение! Продаю дом созданный по технологии флэтхаус. Технология строительства - финская (скандинавская, норвежская) каркасная технология возведения домов. - 71,5 кв.м. Площадь застройки - 6 кв.м. Терраса - кухня гостиная - 25 кв.м., - две спальни - 13 и 11 кв.м.. Фундамент. Ж/б сваи забивные 150х150 длинной от 3 метров. Внутренняя отделка, готовая под финишный ремонт создание и разводка всей сети электричества разводка канализации разводка холодной и горячей воды готовое подключенное отопление дома устанавливаем конвекторы и теплые полы в сан.узле и прихожей. Базовая комплектация с вентиляцией. Код пользователя: 119395 Номер в базе: 7072849 Купить земельный участок в коттеджном поселке Родное.
Кемеровская, Кемеровский, Андреевка
«Родное» — это коттеджный поселок, который находится в 15-ти минутах езды от Кемерово. С одной стороны поселок близко граничит с районом «Лесная поляна», где присутствуют все необходимые для комфортной жизни объекты социальной инфраструктуры, а с другой стороны граничит с лесом, рекой и озером, что само по себе обеспечивает хорошую экологическую среду для проживания и отдыха на природе. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
От бетонных таунхаусов, построенных по соседству, дома в поселке «Родное» выгодно отличаются тем, что они сделаны из пеноблоков и имеют общую площадь в значительной степени превышающую таунхаусы, плюс есть гараж на две машины и свой приусадебный участок.