Дом 74 кв.м. на уч. 6 сот. на ул. Кольцевая, Кировский район, г. Ярославль 1-этажный сборно-щитовой дом 1958 г.п. в хорошем жилом состоянии. Бутовый ленточный фундамент, шиферная крыша, хороший чердак. Электричество, газ и вода в доме. Отопление и горячая вода от газового котла, разводка, биметаллические батареи. Оборудованный санузел в доме. Канализация- колодец. Новая электрическая проводка. Стеклопакеты ПВХ и новые деревянные. В доме 3 спальни, гостиная, кухня, прихожая и пристройка. На участке гараж 5,7х4,25 м., обшитый металлом и сарай 5,15х3,5 м. Есть плодовые деревья и кусты. До дороги и остановки общественного транспорта 300 метров. Чистая продажа, два взрослых собственника. Купить земельный участок в коттеджном поселке Морозовские Дачи.
Свердловская, Полевской, Курганово, Морозовские Дачи
Создавая свой дом, каждый задумывается о философии "главного" в его жизни семейного гнезда. Что для него важно: экология места, близость к природе, уют и гостеприимство.
В настоящее время появилось неограниченное количество выбора коттеджных поселков для обустройства своего дома. В каждом из них есть свое отличие. Давайте попробуем разобраться, в чем отличие КП Морозовские Дачи от других коттеджных поселков.
обзорной площадкой микрорайона. Водораздел бассейнов рек Чусовая и Тобол проходит прямо через село Курганово, разделяя его на европейскую и азиатскую части. Сам микрорайон расположен на возвышенной местности (верхняя точка 350 метров над уровнем моря и выше г.Екатеринбург почти на 100 метров, т.к. его отметка 250 метров) с прекрасными видами на водохранилище, лесной массив. Поселок хорошо вписан в природное окружение.Особо охраняемая территория Верхне-Макаровского ландшафтного заказника. Грунты от суглинистого континентального слоя, что идеально подходит для строительства домов с цокольными этажами и подвалами, а так же обеспечивает высокое качество воды из скважин глубиной от 50 до 65 метров.