МЕЧТАЕТЕ поменять квартиру на коттедж ??? Тогда вам нужно позвонить профессионалу и доверится в этом вопросе мне. Продается домокомплект с фундаментом,крышей,перегородками окнами и дверями. Участок в черте города Ярославля. Современное архитектурное решение: на небольших площадях, продуманная расстановка мебели и дизайнерские недорогие решения по отделке дома,позволяют поменять квартиру на современный дом. Звоните или пишите,встретимся в офисе и я все подробно вам расскажу. Консультация и одобрение ипотеки бесплатно!!! Параметры этого дома: ОБЩАЯ площадь дома - 90 м2 ПАРАМЕТРЫ ДОМА 12,4 м на 8 м КУХНЯ_ ГОСТИНАЯ -29 м2 СПАЛЬНЯ- 10 м2 ДЕТСКАЯ- 10 м2 КАБИНЕТ -6 м2 ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ВЕРАНДА открытая-23,4 м2 ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ Домокомплект собирается профессионалами на заводе,доставка на место(можно на вашем земельном участке) Установка всех коммуникаций. Отделка по желанию клиента. Звоните ,отвечу на все вопросы. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 7344749 Купить земельный участок в коттеджном поселке Летний берег.
Воронежская, Семилукский, Чудовка, Летний Берег
«Летний берег» - коттеджный поселок на берегу Богоявленского пруда. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Коттеджный поселок расположен в 10 километрах от Воронежа, недалеко от Семилук в окружении прекрасной природы, вдали от шума дорог и промышленных предприятий. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Отличная транспортная доступность и незначительная удаленность участка от Воронежа позволяет не изменять привычному образу жизни.
Глубокий и чистый Богоявленовский пруд, рядом с которым находятся земельные участки, является великолепным местом для купания и рыбалки.
Концепция поселка дает возможность реализовать комфортное загородное проживание без ограничений по площади, формату и архитектуре. Построить ранчо или вырастить фруктовый сад, возвести фамильную усадьбу. Вариантов использования земли множество... И никаких ограничений!