Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в районе Заволжский в городе Ярославль

Найдено 264 объявления
Ещё фото
Собственник
ID 134763653
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:19
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Ещё фото
Риелтор
ID 52307407
неделю назад
6 май, 13:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 19:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 19:35
Собственник
ID 115737932
год назад
24 июл, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:20
Собственник
ID 50591874
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 138583195
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:04
Собственник
ID 117420111
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:04
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:46
Собственник
ID 53817114
четыре дня назад
10 май, 18:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 21:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в районе Заволжский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 264 загородной недвижимости в районе Заволжский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:256,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м² (площадь дома), 3,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 484,5 м² (площадь дома), 23,8 сот. (площадь участка)