Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Бабушкина в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:33
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 15230642
четыре дня назад
12 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Бабушкина в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Бабушкина в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 193 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 193 м²