


Продаётся земля сельскохозяйственного назначения, разделённая на 35 контуров. Находится в экологически чистой местности. Контур 265/5 площадью 20 га леса, подходит под вырубку. На контуре 262/20 расположена ферма из сруба. Можно использовать под пашню, как основную часть сельскохозяйственных угодий. Постройки не зарегистрированы. Земля в собственности ,возможен обмен на недвижимость или автомобиль. При обмене возможна доплата. Может использоваться как пастбище для выпаса овец и КРС.



Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого p-на. Около дома родниковый пруд, в центре деревни большой рыбный пруд. В окрестностях великолепный ландшафт Борисоглебской возвышенности и большие грибные леса. Планировка и характеристики: Дом бревенчатй рубленый, с открытой и просторной верандой (18 кв.м.) В доме 5 комнат, 2 кухни, туалет, открытая веранда. Общая площадь - 100м.кв. Дом обставлен мебелью, проведено электричество, имеется печка с плитой. Отдельно стоящая баня - в отличном и исправном состоянии на территории участка! Земельный участок: Общая площадь - 16 соток с возможность увеличения площади! На территории стоит баня, посажены плодовоягодные деревья и кустарники Для большей информации о объекте недвижимости и способах его приобретения - звоните Номер объекта: #1/545324/8072



Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное.






Предлагаю вашему вниманию уютный Дом-дачу для постоянного проживания или дачного отдыха. Расположен вместе откуда можно на велосипеде доехать до речки или за 20 минут на машине до Угличенского вдх. или реки Волга. Очень хорошо подойдёт рыболовам и охотникам. Дом оснащён электрическим отопление, водоснабжением, а также в дом встроена баня! Имеется 3 комнаты, кухня, ВАННАЯ! Мебель, холодильник, плиба, вагонка впридачу. Деревня жилая! Есть как и постоянные жители, так и дачники. Парковка для легкогово авто так же есть. Подъезд круглогодичный, чистят лучше чем в городе! Во владении 13 лет. Причина продажи - переезд. Показ только готовым на 90 процентов купить дом! Оперативно выйду на сделку!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Бревенчатый дом и баня с гаражом в Переславском районе, д. Горохово. Характеристики дома Дом общей площадью 60 кв.м., одноэтажный построен из бревна. В доме 2 комнаты, терраса,погреб. Так же на участке отдельно стоящие гараж и баня - в хорошем состоянии. Коммуникации: Подключено и заведено в дом: электричество, водоснабжение - центральное, санузел в доме - выгребная, газ баллонный. Участок: Общая площадь - 47 соток (состоит из двух - в собственности), земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, на участке находятся плодово- ягодные насаждения. Инфраструктура и транспортная доступность: Подъезд круглый год, асфальт почти до дома. Деревня расположена от Переславля в 34 км. От Москвы 154 км. Для большей информации - звоните. Номер объекта: #1/545274/8072



Ярославская область Угличский район, деревня Спирково Жилой бревенчатый дом в тихой деревне на берегу Волги Основные параметры: • Общая площадь дома: 51 м² • Земельный участок: 2 смежных надела общей площадью 2203 м² (647+1556 м²) • Кадастровые номера: 15,5 соток - 76:16:020507:3; 6,5 соток - 76:16:020507:51 • Расположение: тихая деревня на берегу Волги, окружённая лесом (2 км до инфраструктуры) Конструктивные особенности дома: Дом - бревенчатый сруб на ленточном фундаменте, обшитый тёсом (облицовочная доска). Материал кровли - металлочерепица. Для расширения полезного пространства, на месте хоздвора сделана дополнительная утеплённая пристройка, снаружи облицованная металлическим сайдингом. Внутри пристройки сделаны входы - из основной избы и на второй этаж. Планировка и интерьер: Дом включает 3 отдельные комнаты, просторную веранду, которая несёт функцию летней кухни, хозяйственный чулан. Второй свет мансардного этажа с окном создает ощущение простора. Внутренняя отделка выполнена деревом, которая создаёт особый уют и здоровый микроклимат. Коммуникации и удобства: Автономное отопление: печь-камин Водоснабжение: индивидуальный колодец с подведением в дом Электроснабжение: полностью новая проводка Газоснабжение: баллонный привозной Санузел: уличный ямный туалет традиционного типа Инфраструктура участка: Рубленая баня 45 м на ленточном фундаменте Летний душевой блок Плодовый сад с многолетними насаждениями Собственный пруд за территорией участка Окружение и транспортная доступность: Участок граничит с соседями только с одной стороны, что обеспечивает приватность. Лесной массив начинается буквально за участком, богат грибами и ягодами. Подъезд по грунтовой дороге, которая регулярно обслуживается, в том числе и в зимнее время. Автобусная остановка в пешей доступности, регулярно приезжает автолавка с продуктами. Ключевые преимущества: Готовность к круглогодичному проживанию Уникальное расположение вблизи Волги и Спирковского залива Развитая инфраструктура участка Экологически чистая зона с богатой природой Перспективы для расширения (готовый мансардный этаж и утеплённая пристройка) Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни в гармонии с природой. Сочетание традиционного деревенского уюта с современными удобствами создает особую атмосферу домашнего очага.



Продается новый дом в черте города с возможностью подведения газа и центрального водоснабжения! Одноэтажный дом площадью 91.2 кв.м. имеет две комнаты. Построен по каркасно-брусовой технологии с coблюдeнием вcех стpоитeльных нoрм и прaвил. Предназначен для круглогодичного проживания и выполнен из современных качественных материалов. Располагается в черте города Переславль-Залесский, на пересечении улиц Новосельской и Республиканской (район - Соколка). К преимуществам объекта можно отнести: * подключённое электричество; * газ по границе участка; * тихое и уютное место; * ровный и сухой земельный участок площадью 6.3 сотки; * ИЖС! * шикарный панорамный вид на город. Отличное месторасположение участка и дома: высокое сухое место с видом на холмы, 1 км от Московского шоссе, городская черта исторического города Переславль-Залесский, родины князя Александра Невского. В ближайшей округе множество интересных музеев, православные монастыри с многовековой историей, 600 м до Дендрологического Сада, 2.5 км до природного заповедника Плещеево озеро. Хороший подъезд к участку делает проживание здесь ещё более комфортным. В шаговой доступности находятся автобусная остановка и продуктовый магазин. Выбирайте лучшее! id:1509.



Крепкий бревенчатый дом (традиционная рубленая изба) на ленточном фундаменте, общей площадью 52 кв.м. Печное отопление (кирпичная печь шведка со встроенной духовкой). Электричество (7 кВт), водопровод (ключевая вода подаётся насосом из родника), автономная канализация (переливные кольца), баллонный привозной газ. В доме одна большая комната, кухня, прихожая, санузел (оборудована система тёплый пол). Участок общей площадью 1914 кв.м (19 соток), по фасаду огорожен забором, есть плодовые насаждения: груши, яблони, смородина, крыжовник. По границе участка протекает река Улейма, оборудован небольшой помост для купания и рыбной ловли. Вдоль берега посажены молодые кедры. Из построек на участке расположена баня, дровяник, двухэтажный гараж с кирпичным погребом. Асфальтовый подъезд до самой деревни, 100 метров до дома грунтовая дорога (зимой расчищают). Лес буквально в паре шагов, вокруг - отличные грибные места. До административного центра, село Улейма 4 км, есть все необходимые муниципальные учреждения. Несколько раз в деревню приезжает автолавка. Через день ходит автобус до районного центра (город Углич 15 км). В поселке порядка 15 дворов, несколько семей проживают круглый год.



Продается участок в СНТ Волжанка 13,2 соток. На участке расположены два садовых домика: площадью 28,1 м2, 2-х этажный, 1-й этаж бревенчатый, второй мансардный; площадью 15, 6 м2 каркасный, утепленный. Постройки новые, не использовались. Участок расположен на берегу Волги, на второй линии от реки, подведено электричество, есть действующий колодец с питьевой водой. СНТ огорожено, до берега ~100 метров. В пяти минутах ходьбы имеется пляж и спуск для лодок. Отличные соседи, некоторые проживают/приезжают круглогодично. До ближайшей Пятерочки/Магнита 5 мин на машине. До г. Углич 10 мин. на машине. В городе есть все необходимое для комфортной жизни: кафе, аптеки, МФЦ, два крупных магазина стройматериалов. Город входит в золотое кольцо России. Земля и строения в собственности, один взрослый собственник.



Продается Дачный Участок 7 соток в Энергетик-4 Земля по всему участку удобренная. Обрабатывалась ежегодно. Вода сезонная(водопровод) Возможность подключения электричества Имеется колодец Имеется зона отдыха Имеются множество разных насаждений - 5 яблонь, 3 вида смородины(красная, черная, белая), несколько видов малины, клубника, земляника, голубика, вишня, слива 2 вида, терн, виноград, жимолость, крыжовник, абрикос, груши, черноплодная рябина, калина. Дорога с 2-х сторон До берега реки Волга 300 метров Рядом автобусная остановка Продуктовые магазины в 300 метрах Небольшой торг при осмотре участка. Все уточнения по телефону.



Бревенчатый дом на фундаменте (кирпичная лента), снаружи обшитый тёсом, общей площадью 50 кв.м. Внутри две жилые комнаты, кухня, сени, хозяйственный двор. Так же в доме оборудован новый санузел. Проведён зимний водопровод (вода подаётся в дом из колодца), установлен электроводонагреватель, душевая кабинка, стиральная машина. Организован слив канализации (септик). Около пяти лет назад была заменена крыша (сделана новая стропильная система, материал кровли заменён с шифера на ондулин. Сложена новая печь шведка, установлены новые пластиковые стеклопакеты. Участок общей площадью 1425 кв.м (14 соток), огорожен забором. Не обработан, есть теплица, погреб, свой колодец с питьевой водой. Хороший круглогодичный подъезд до самого дома. Достаточно крупное жилое село, административный центр, основная часть проживает круглый год. Автобусная остановка и ж/д станция в шаговой доступности, хорошо налажено транспортное сообщение. Есть вся необходимая инфраструктура: социальные и муниципальные учреждения, магазины, действующий православный храм. Река Волга в шаговой доступности, 1,5 км от дома. Рядом лес, грибные и ягодные места, охота.



Ярославская область, Угличский район, деревня Юрино, 230 км от МКАД Дачный дом из бруса, построенный в 1995 году, на бетонном ленточном фундаменте, общей площадью порядка 40 кв.м без учёта второго этажа. Внутри дом отделан вагонкой, деревянные окна, печное отопление. Для безопасности замененная электропроводка. На участке имеется уличный туалет ямного типа. Участок площадью 19 соток (1933 кв.м) просторный и удачно расположенный: крайний, не стеснен соседними постройками, что даёт ощущение простора. Выкопан собственный деревянный колодец с чистой питьевой водой. Деревня небольшая и тихая, всего около 15 домов, вокруг красивая природа. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта. Ближайшие магазины и инфраструктура расположены в селе Бурмасово (4 км) или в городе Углич (районный центр) 12 км. В окрестности можно купить фермерские продукты свежее мясо, молоко, яйца, творог, мёд и т.п.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,7 млн ₽ |