


Дом из бревна 40см на берегу залива, где река Челнок впадает в Волгу. Вторая линия, свободный проход к реке, до воды реально 60 метров. Имеется скважина и колодец, вода заведена в дом. Канализация- септик. Электричество 15квт. Красивый забор, есть стоянка для авто и дорожки из тротуарной плитки. На участке хозблок, терраса для шашлыков, помещение для содержания птицы. Есть фруктовые деревья, обустроен огород, хорошая рыбалка. Деревня небольшая, тихая не проездная, два домохозяйства проживают круглогодично. В четырех километрах от Родионово есть крупное село где имеется два магазина, Храм, дом культуры, школа, детсад, медпункт. Все документы в наличии, тех-паспорт на дом, межевой план и тд. В собственности более 5 лет. Звонки не принимаю, отвечу на вопросы в сообщениях. Загородная недвижимость в деревне Кокаево Угличского района.



Уникальное предложение! ЦЕНА СНИЖЕНА до конца месяца! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Давно мечтали о доме в деревне? Предлагаем вам Жилой дом в деревне расположенный на участке в 30 соток. Дом отлично подходит для постоянного проживания или для использования в качестве загородного дома. В комплексе есть баня, которая позволит приятно и с комфортом проводить время. Это отличная возможность обрести уединение и наслаждаться природой в своем доме. Подробно о доме: Жилой одноэтажный дом площадью 92,4 кв.м, построенный в 2020 году из бревна толщиной 25-30 см, утеплен и обработан. Фундамент ленточный. Внутри выполнен дизайнерский ремонт в стиле контемпорари с современными и старинными элементами интерьера. Планировка включает две изолированные спальни, просторную гостиную, кухню, санузел и коридор. Участок площадью 30 соток граничит с лесом, окружён забором из профнастила. Есть два выхода: задний к лесу, и центральный с калиткой и распашными воротами. На участке расположена парковка на 2 машины, а также баня из бревна с парилкой, печью и комнатой отдыха, и хозяйственный блок для хранения инвентаря. Коммуникации: электроснабжение 15 кВт, вода заведена под землей из колодца с обогревом для круглогодичного проживания , канализация септик "Аэробокс" на 5 человек, отопление центральный газ с двухконтурным котлом. Природа и экология благоприятные: рядом лес, река, водохранилище Кубрь, а также возможность наблюдать белок, зайцев, птиц, оленей и весной наслаждаться пением соловьёв. В окрестностях есть грибы и ягоды. Инфраструктура: Ярославская область, Переславский район, деревня Ширяйка — живописное место с хорошими дорогами, в 5 км (около 8 минут на автомобиле) от села Кубринск, где есть школа, детский сад и медицинское обслуживание. До города Сергиев Посад — 62 км, есть прямой автобус с маршрутом, в пути 1 час 48 минут. До Москвы — 143 км, путь занимает около 2 часов 20 минут. Деревня расположена в тихом и живописном месте. Не упустите шанс приобрести дом своей мечты по привлекательной цене! Собственники строили дом для себя, продают исключительно в связи с переездом в другой регион! Реальному покупателю-реальный торг! Дом оформлен. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку! Звоните! Оперативный показ! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса. Продам загородную недвижимость в деревне Кокаево Угличского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует. Продается загородная недвижимость в деревне Кокаево Угличского района.



Предлагается к продаже дом площадью 43,3 кв.м. в живописном месте на берегу Волги! Месторасположение: Ярocлaвcкая oбласть, Мышкинcкий рaйон, c. Kpивeц, 1 линия реки Волга. Земельный участок по документам 10 соток, фактически 15 соток и есть возможность увеличения. По периметру огорожен сеткой-рабицей, имеются въездные ворота. По границе участка идёт газ, есть возможность подключения. Столб с электросчетчиком на участке. Дом под снос. Во дворе яблоневый сад, растёт тернослива. Из окон открывается шикарный вид на р.Волга. Имеется спуск к реке (металлическая лестница) и родник. Также есть пляж в 10 минутах ходьбы. Раcстояние дo г. Mышкин 8 км, до железнoдоpoжнoго вокзaла 10 км. От г. Ярославля 1,5 часа на машине, г. Москвы 4,5 часа. Автобусная остановка на повороте села. К селу идет хорошая асфальтированная дорога, далее до участка грунтовая дорога. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию! Агентство недвижимости Этажи номер один по версии Сбербанка и ВТБ по количеству проведенных сделок. Быстро и выгодно продадим вашу недвижимость, подберём встречное жилье, решим самые сложные вопросы. Одобрим ипотеку по выгодной ставке от 10,5%, сэкономим на страховке до 50%. Выкупаем квартиры. Проводим межрегиональные сделки. Остались вопросы, звоните! Код пользователя: 118311 Номер в базе: 7275347 Купить загородную недвижимость в деревне Кокаево Угличского района.



Арт. 97169272 Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 16 СОТ. по адресу: Ярославская область, Угличский район, д. НОВОСЁЛКИ ул. НОВАЯ д 21. 220 км oт Москвы. До исторического центра города Углич 4 км. Год постройки 2020. Дом расположен на земельном участке площадью 1600 кв.м с кадастровым номером 76:16:010405:77. ОПИСАНИЕ : Дом рубленный, ( диаметр бревна 20 см), фундамент-сваи винтовые, утепленная крыша- металлочерепица, Окна ПВХ , полы- линолеум. В доме теплые полы по всему дому, электричество (220 V)., собственный колодец и септик. Низкие коммунальные платежи. ( газовый котел ВАXI двухконтурный ). На 1-м этаже гостинная -кухня, спальня, прихожая, санузел- совмещенный (холодная/горячая вода, автономная канализация), выход на террасу. На 2-м этаже две комнаты. Вся территория огорожена забором, выделена зона огорода есть хорошая теплица, кусты смородины, крыжовника, клубника, черешня, яблони, малина, многолетние цветы, растет шикарный КАШТАН. В шаговой доступности: Магазин, остановка общественного транспорта ( городской), сельский клуб. До реки ВОЛГА 3-5 мин. ходьбы ( купание, рыбалка) , рядом ЛЕС ( грибы, ягоды). О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость!!! Помощь в одобрении ипотеки. ( СУБСИДИРОВАНИЕ ДО 14,75 % ГОДОВЫХ ) Гарантия юридической чистоты сделки от компании!!! Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!!! Никакой комиссии при покупке!!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Добрый день! Экологически чистый район, 2,5 часа от Москвы, 40 минут от Ярославля (как для себя и бизнеса). Хочу Вам предложить. Земельные участки, вид разрешённого использования Дачное Строительство на берегу озеро Неро г. Ростов Ярославской области. По трассе М8 Ярославское шоссе 180 км от Мкада. Участок правильной формы по 21 сотке, к участку подведено электричество, круглогодичный подъезд. Вид на Ростовский Кремль (где происходили съёмки Иван Васильевич меняет профессию). Рыбалка, охота. Также можно рассматривать участки для бизнеса и семейного отдыха. Озеро Неро образованно в ледниковый период, очень плодородная земля. Размер озера 9*13 км. Земля дачное строительство! Кадастровый номер 76:13:021301:49 по 135 (на конце кадастрового номера с 49 по 135 включительно).



Продам участок площадью 7 соток, со строениями, для строительства дома, использования под дачу или ведения хозяйства. На данном земельном участке находится капитальный двор, а так же сруб (недостроенная баня) К месту есть возможность подвести природный газ (газовая ветка проходит около 30ти метров) рядом расположен общественный пруд для полива. Земля на более, чем половине участка разработана под посадку. Имеется подъезд, от трассы Углич — Брейтово (зимой дорога чистится). Продаётся по цене Ниже кадастровой стоимости участка. Есть возможность присоединить ещё несколько соток земли в аренду, а в дальнейшем оформить в собственность.



Продам два дома и участок 17 соток в курортной зоне рядом с Рыбинским водохранилищем. Прошлым летом трасса из Москвы до места была полностью обновлена. Первый ДОМИК 2024 года постройки (первые фото) на свайном фундаменте площадью 16 кв. м. Стены брусовая доска, внутри вагонка (все покрашено), окна ПВХ, металлическая дверь, крыша качественный проф. лист, утепление 10 мм ваты (стены, пол, потолок), отопление электрическими обогревателями. Межкомнатные двери-купе для экономии пространства. Стильный интерьер. Все оставляем, но можем и убрать по вашему желанию. Полноценный санузел с душевой кабиной, стиральной машинкой, унитазом. Второй двухэтажный ДОМ 2000 года постройки на фундаменте из бетонных столбов площадью 94 кв. м. Стены бревно и брус, внутри вагонка, обычные окна, крыша покрыта шифером. Используется нами как летняя веранда, но без комаров. Требует утепления и косметического ремонта в случае необходимости переоборудования под жилое строение. Сейчас зарегистрирован как садовый дом. КОММУНИКАЦИИ: На участке есть скважина и переливной септик из бетонных колец. Подведены к первому домику. Есть большой кессон. ГАЗовая сеть уже на этапе прокладки, будет готова через год-два. Электричество 15 кВ (максимум), ловит Wi-Fi. УЧАСТОК: Огорожен забором. Подъезд по асфальтированной дороге. В саду груша, слива, рябина, яблони + смородина, малина. Зону у костра украшает вьющийся по забору куст шиповника. Центр участка был нами оставлен под цветы пчелам, и может быть использован как под постройку нового дома, так и под грядки с теплицей. Участок расположен в уже сложившейся застройке с интеллигентными соседями, многие из которых проживают круглогодично. ОКРУЖЕНИЕ: В шаговой доступности магазин продуктов, пункт Озон, остановка общественного транспорта. Через дорогу лес с грибными и ягодными местами. За 10 минут на велосипеде можно добраться до нескольких пляжей, мест для рыбалки, зон отдыха, местных достопримечательностей; есть к ним подъезд и на автомобиле. В 4 км находится районный центр Брейтово, в котором есть несколько сетевых супермаркетов, аптеки, больница, МФЦ, парк, пляж, церковь, дет.сад, школа, банки, дом культуры, музеи, гостиницы, кафе, фермерский рынок, строительные и хозяйственные магазины, и даже водное сообщение с Рыбинском и Ярославлем. Лучшее предложение для летнего отдыха, сдачи в аренду, постройки нового дома с уже готовыми коммуникациями, или в качестве инвестиции в активно развивающемся курортном районе (вокруг десяток баз отдыха). Все документы в порядке, и готовы к сделке.



B пpoдаже пaрк-oтель "Легково"нa беpегу живoписного pыбинскoгo вoдoxpaнилища.Теppитopия благoустpоeнa, поcтроенa гocтиница, pecтopан и cтoянкa.Паpк полнocтью пoдключeн к инжeнeрным сетям и кoммуникaциям. Земля: B cобствeннocти 0,5гa+0,5гa +0,38 гa aрeнда пoд колодец Гостиница: 72 стандартных 2-х местных номеров. Площадь - 896 кв.м - 2 этажа Ресторан: 575 кв.м - 2 этажа, подвальное помещение, 60 посадочных мест в двух залах Парк надёжной техники: для рыбалки и охоты + услуги егерей для сопровождения +2 подвальные помещения, 60 посадочных мест вдвух залах Преимуществами парк-отеля Легково станут: — Хорошие новые комфортные номера гостиницы уровня 3+ — Удобное живописное месторасположение у берега рыб в окружении соснового леса — Высококачественная надежная современная техника — Профессиональные егеря — Хорошие подъездные пути к парк-отелю на берег Рыбинского водохранилища — Вкусное ресторанное питание — Качественный уровень сервиса — Круглогодичный режим работы — Два катера + катер на воздушной подушке "Хивус-6", лодки Открыты к предложениям Код пользователя: 180194 Номер в базе: 10916383



Код объекта: 1688049. Номер:11205. Предлагаю вашему вниманию дом на первой линии Волги на закрытой территории с охраной (бывший оздоровительный лагерь) Дом 590 кв Участок 30 соток Фундамент - монолитная плита Стены цокольного Этажа кирпичные 1 и 2 этаж из клееного Бруса Кровля из крашенной оцинковки Газ Электричество Водопровод Очень хорошие Соседи ! Просмотр в любое, удобное для Вас время, по предварительной записи. . Любая помощь в оформлении документов, ипотеки. Деятельность компании застрахована на 5 000 000 р. . Консультация, необходимая документация, фото и видео и схема участка и дома по запросу Звоните, записывайтесь на просмотр



Продам дом недалеко от г.Углич, тихое место,в деревне 5 домов, 2 этажа,один нежилой требуется доделать, отделка деревом,в доме большая комната русская печь,кухня с гарнитуром,гостиная,туалет с душевой кабиной. Отопление электричество проведено в дом. На территории русская баня,добротная беседка с камином,уличный туалет, колодец, свой выход к реке Корежечна,есть небольшой пантон для купания. Насаждения плодово ягодные и хвойные. Рядом лес. До левобережной части города около 5 км. Дорога есть. Есть вопросы, звоните по телефону.



Продается жилой комплекс из 5 построек: дом, баня, летний дом, беседка, гараж. Жилые строения из бревна сосны, гараж из пеноблока. Комплекс расположен в живописном тихом месте, на берегу реки Сить (50 метров). По реке до Рыбинского водохранилища 1,5 км . Комплекс полностью предназначен для постоянного проживания, есть все удобства . 3 года назад произведен полный капитальный ремонт всех построек . При продаже остается вся мебель, бытовая техника . Мебель в беседке изготовлена под заказ , ручная работа. Печь - индивидуальный заказ . Территория ухоженная, видеонаблюдение по периметру участка. Просмотр по предварительному согласованию . Продажа от собственника, без посредников.



Арт. 71812287 Скоординируем время просмотра. Специальное предложение : Земельные участки , 14024,36000м2 , в Ярославской области , г.Углич в д. Литвиново . Расстояние до Москвы составляет 300 км. Характеристики : Участки общей площадью 5 гектара , правильной формы у реки . Категория земли : ИЖС Земля поселений (земли населенных пунктов ) Виды разрешенного использования : жилое и рекреационное ( для строительство культурно спортивного оздоровительного комплекса . Тихое спокойное место у реки . Место подходит под усадьбу . Про участок : Участок на 80 процентов покрыт сосновым лесом , на 20 процентов березами . С юга- востока граница участка проходит по крутому берегу реки Улейма , Юхоть,Волга . Отличное расположение участка позволяет наслаждаться тишиной . Все документы готовы для выхода на сделку . Коммуникации : Все коммуникации по границе с возможностью подключения . Подъезд : Отличный круглогодичный подъезд , дорога чиститься в любое время года . Проезд на участок осуществляется по асфальтовой дороге дороге протяженностью 800 метров от примыкания с дорогой Ростов- Борисоглебск Углич Ярославль. Инфраструктура : Вокруг церкви , монастыри , парки , музеи , рынки и многое другое , что необходимо для комфортной жизни . Кадастровый номер : 76:16:010101:278 ( 3.6 гектара ) 76:16:010101:58 (1.4 гектара ) Общей площадью 5 гектаров . Способ оплаты : Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов так же военная ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .



Три СМЕЖНЫХ земельных участка, с залитым фундаментом (лента), 8м на10м, на каждом, расположенных на берегу реки Улейма, в деревне Глазово. Хороший асфальтовый подъезд, электричество по границе. Но одном из участков выкопан колодец с питьевой водой. Охраняемая территория, огорожена забором. От участков до реки около 200 метров. Кругом лес, красивый сосновый бор. Стоимость указана за один участок.



Продается дом бревенчатый в с.Прилуки общей площадью 36 кв.м. с земельным участоком 8,66 соток. Дом на фунтаменте,две комнаты , кухня,холодная комната,террасса,двор, крыша шифер,отопление печное и электрическое, электричество, вода в доме центральная,туалет во дворе,имеется подполье.На участке плодовоягодные насаждения,подъезд круглый год,храм,магазин,рядом лес,река Волга.



Земельный участок в деревне Коровино. Живописное место у слияния Волги и Юхоть. Рядом с участком сосновый лес. На участке сосенки и лиственные деревья. Рядом Углич и Мышкин (переправа). Один сосед по границе участка. Соседи москвичи. Асфальтированная дорога круглый год. В деревне постоянно проживают жители.



Продаётся земельный участок под ИЖС в деревне Коткино. По желанию возможно межевание от 20 соток. К участку проведено электричество. До берега реки Волга 500 м ( до Коткинского ручья 200 м., имеется спуск для плавсредств). Рядом с участком расположен сосновый лес. В 3 км. находится Ярославское взморье.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |