Продам земельный участок в д. Дорожаево Ярославского района в 10 км. от Ярославля , 9 соток в собственности.
Pядом cтроятcя уже чаcтные дома, также в этoм гoду будeт cтроитьcя дoрога.
Документы все готовы. Чистая продажа. Кадастровый номер 76:17:193201:1274
Продам земельный участок в Ярославских усадьбах
Площадь 9 соток, участок правильной формы, один из немногих с молодыми березками вдоль права стороны
Задняя часть участка огорожена забором соседей, что экономит деньги на ограждении
Продается земельный участок, рядом остановка городского транспорта (автобус 18), хорошие подъездные пути. Участок в собственности. К участку подведено электричество (3 фазы 15 квт) есть лицевой счёт, установлен электросчётчик. Есть возможность подведения газа. Цена 110 000 р за сотку. Кадастровый номер 76:17:193201:1150.
Продается ровный, ухоженный земельный участок. На участке имеются жилые постройки, хоз. постройки, колодец, зеленые насаждения. Участок в собственности у одного человека, без обременений, более пяти лет.
Дачный участок 6,7 сотки у Толгского монастыря.
ПРОДАЕТСЯ
Находится в СНТ 6 "Резинотехника". На участке есть:
- дачный домик в два этажа
- колодец с чистой питьевой водой
- электричество
- плодовые деревья и ягодные кустарники
- есть возможность подключения к газу (газовая труба доведена до границы СНТ)
Участок находится на краю садоводческого товарищества. Рядом ручей и место для стоянки автомобиля. Соседи - домовитая, доброжелательная пожилая пара, проживающая круглый год.
Проехать на дачу можно в любую погоду. На автомобиле - по асфальту до Толгского монастыря, дальше полтора километра по грунтово-песчаной дороге, которую ежегодно грейдируют и очищают от снега.
Пешком от остановки общественного транспорта идти 20 мин, до - Толгского монастыря, освященного монастырского источника и Бутревского леса - 15-20 мин.
Код пользователя: 212949
Номер в базе: 14097393
Продаю дачу 4 сотки неподалеку от Толгского монастыря в хорошем тихом месте. От монастыря пешком 10-15 минут не торопясь. Участок не приватизирован , поэтому экономия при перерегистрации. На участке металлическая сарайка, кушетка, стол. Продаю, т.к не пользуюсь. Долгов нет. Перерегистрация у председателя в СНТ за 15 минут.
Собственник
ID 54877514
год назад
12 июл, 18:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Одноэтажный жилой дачный домик с электричеством: кухня с холодильником, комната, дачный туалет и сарай. Рядом пруд-болото для полива, лес и волга в 5 минутах, много грибов
ВНИМАНИЕ: к участку НЕТ ПРЯМОГО ПОДЪЕЗДА НА МАШИНЕ. только пешком по тропинке, отсюда сниженная цена
Арт. 93508925. Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. Возможность подключения газа и центральной воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!
Дача 11 соток в черте Ярославля, район Борки. 15 мин до центра.
• Участок ровный. На участке: теплица, 2 сарайки, беседка, грядки.
• Плодовые деревья: яблони, вишни, сливы, орех.
Кустарники: малина, смородина, черноплодка.
• Электричество подключено. Вода — колодец напротив участка. Газ — баллоны. Биотуалет.
• Дом щитовой, 2-х этажный (1 этаж в использовании), мебель и утварь остаются. Инструменты и садовый инвентарь тоже.
10 мин пешком до автобуса 24 (остановка Борки), 15 мин на машине до центра. 1520 мин до причала речного трамвайчика (остановка Верхний Остров).
Торг возможен.
По всем вопросам пишите!
Арт. 96735034. К продаже предлагается земельный участок, расположенный в черте города. Общая площадь участка — 21,4 сотки. Имеются подключённые коммуникации: газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение. В районе развита социальная и транспортная инфраструктура.
Участок 13,5 соток с.Сарафоново в коттеджном поселке., электричество 15 кВт (в собственности) В непосредственной близости,школа,детский сад,магазины,поликлиника,отделение почты,остановка общественного транспорта 102 (до брагино 10 мин. до ценрта 15 мин.) Хороший экологически чистый поселок,река Пажица, смешанный лес,церковь.
Небольшой участок 6, 5 соток. Есть возможность сделать отдельный вьезд. Дорога к посёлку и участку хорошая. Электричество есть, газ в ближайшей перспективе. Дом и постройки , скорее всего, под снос. Несколько плодовых деревьев .
Продается участок — природа и комфорт!
Продается участок 10 сот. в живописном месте — деревня Старое Долматово. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, но хочет оставаться в ритме города.
Участок имеет все центральные коммуникации,электричество 380,центральное водоснабжение,центральная канализация!!!!
Преимущества:
Расположение: берег Волги и озеро "Техас" в шаговой доступности.
Транспорт: новая асфальтированная дорога до самого участка, остановка общественного транспорта — 100 метров, рядом причал речного трамвайчика.
Дополнительно: городская прописка, собственный земельный участок.
Отличное место для отдыха или постоянного проживания.
Код пользователя: 198702
Номер в базе: 14091692
Продается земельный участок с жилым строением (садовым домом)
Адрес: Ярославская область, г. Ярославль, район ул. Борки, СНТ "Геолог", участок 116
Площадь: 7 соток
Цена: 1 100 000 рублей (возможен торг)
Дом деревянный, расположен на ухоженном участке, на котором растут плодовые деревья и кустарники. Также на территории имеется небольшая баня, что делает это место особенно комфортным для отдыха.
Местоположение очень удобное: рядом находится автобусная остановка, откуда регулярно ходят автобусы, а до центра Ярославля можно добраться на автомобиле всего за 10 - 15 минут. В шаговой доступности живописные природные зоны: Смоленский бор, Шевелюхинское озеро и река Волга, которые идеально подойдут для прогулок, пикников и спокойного отдыха на природе.
По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @IT_SergHR
На берегу реки Волга, пляж песочек, плавный вход. Место фантастика. В городе. 18,55 соток+6 в подарок( на фото показано) категория: земли населенных пунктов. Купил для строительства дома для себя или дома для сдачи+ отличное место для швартовки катер / яхты. Обстоятельства изменились( цены выросли на стройку в 1,5-2 раза По деньгам не потяну). Подведено электричество 380, 15квт. Подъезд к участку с 3х сторон ( через Очапки фото 12, 17 дорога круглогодичная, но плохонькая, слевой стороны ( фото 13,16) дорогой не пользуются- подзаросла, но разумеется при желании сделать легко. Фото 19 подъезд сверху прямо к участку нужно немного доотсыпать.
Торг реальному покупателю. Просто так не звоните пожалуйста. Съездите и влюбитесь в это место! После созвон)).
76:23:022401:182.
Продается участок под ИЖС в живописном месте для строительства дома или дачи!
Общая площадь участка 13 соток.
Участок практически правильной формы, размеры указаны на фото.
До берега реки Ить 250 м (идеальное место для купания в чистейшей воде, рыбалки и отдыха на берегу).
Деревня жилая! Соседи живут круглый год.
Дорога до самого участка, асфальт и плиты.
На участке посажены деревья, в том числе хвойные по одной из сторон.
Забор по всему периметру.
По границе участка проведен газ и электричество.
До города Ярославля около 15 км по прекрасной дороге.
Один взрослый собственник более 5 лет. Быстрый выход на сделку. Документы готовы к сделке.
Разумный ТОРГ готовы обсудить с реальным покупателем.
====================
Звоните прямо сейчас!!!
Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять!
Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличные средства или окажем услуги по реализации вашего жилья! Продавать и покупать недвижимость наша работа!
Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия.
Продам земельный участок 5 соток в СНТ "Сельхозтехника-2.СНТ расположено в районе дер, Бутрево Кузнечихинского МО. Проезд общественным транспортом, следующим на Резинотехнику до остановки Бутрево. Пешком 15-20 мин. Подъезд на машину круглогодичный, можно проехать со стороны Брагино. Есть электричество. Строений для проживания на участке нет, есть недостроенный дом под снос (каркас). Стоимость 375000 рублей. Торг.
Продается участок, первая линия от волги, Кадастровый номер 76:17:200101:162.
Хороший круглогодичный подъезд, на участке уже проведена ЭЭ 15 кВ, 220 и 380. Рядом проходит газовая труба, около 10 метров, при постройке дома можно подключится. Так же на участке установлен хозблок, использовался как домик, кухня и комната. Посёлок тихий, спокойный, есть магазин. До города 10-15 мин, рядом остановка общественного транспорта. На остальные вопросы отвечу по телефону либо смс.
Продаю 2 земельных участка по 8 соток, возможен вариант продажи по отдельности,произведена зачистка территории, есть плодовые насаждения, колодец, хорошие подьездные пути, зимой дороги расчищают, продажа от собственника.
Продается земельный участок расположенный в Ярославском районе Ярославской области в деревни Филатово.
Участок расположен у дороги, хорошее место для строительства дома для постоянного проживания, до города на машине 20 минут. Возможно подключение электричества. Деревня находится в центральной части Ярославской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на левом берегу реки Ить, к западу от автодороги 78К-0021 на город Тутаев. Площадь земельного участка составляет 1071 кв.м.. Категория земель : Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования : для ведения личного подсобного хозяйства. Очень красивые места, грибные леса и река Ить. Деревня жилая. Круглогодичный подъезд в любое время года,
Продается земельный участок по адресу: д.Кузнечиха ул. Геологов д.18
Общей площадью 7,42 сотки
На участке фундамент под дом
Заезд на участок с двух сторон
Вода центральная заведена
Септик
Газ по границе
Электричество заведено
Земли населенных пунктов
ЛПХ
Продаётся земельный участок 9,6 соток с готовым фундаментом (УШП) под дом 147,4 м²
ГПЗУ от 01.04.2026 в наличии, зона Ж2.
Предложение для тех, кто хочет жить в городе, но по ощущениям — за городом, и начать строительство сразу, без рисков и скрытых сюрпризов.
Причина продажи — переезд.
Что уже сделано:
* Участок 9,6 соток
* Залита утеплённая шведская плита (УШП) под дом 147,4 м²
* Готовы АР и КР одноэтажного дома от архитектурного агентства Стелла
* Перед заливкой фундамента проведён профессиональный анализ грунта
(2 шурфа по диагонали + лабораторная экспертиза с заключением)
* Дополнительно выполнен анализ геобиологии участка перед строительством
Коммуникации:
* Вода — на участке
* Магистральный газ — по границе участка (0 метров)
* Городская канализация
Редкое преимущество участка:
* Перед домом просторная гостевая парковка, комфортно размещается не менее 5 автомобилей
* Перед участком большая зелёная поляна (зелёная зона), застройка не предусмотрена
* По сути, ощущение большого зелёного пространства почти в центре города, без соседей окно в окно и без риска уплотнительной застройки
Отличный вариант для тех, кто ценит:
* инженерно грамотную подготовку
* приватность и пространство
* редкое сочетание зелёной зоны и городской инфраструктуры
* удобную локацию с быстрыми выездами в разные части города без лишних объездов
Риэлторам: комиссию готов обсудить за действительно щедрого и мотивированного клиента.
Земельный участок 16 соток , в деревне Борисково. Ровный, прямоугольной формы, чистый, пустой , подъезд есть. Для строительства дома с пропиской и постоянным проживанием, для сада или дачи .
Кадастровый номер - 76:17:186201:2279
Координаты для поиска в навигаторе-
57.655268 39.60838
Вид разрешенного использования -
для ведения личного подсобного хозяйства.
Дачный участок в собственности .10 сот. Прямоугольной формы.На нем имеется гараж ( как сарай).каркас из металического уголка 2-х этажного недостроеного дома,4 молодые сосны.Установлен столб и подведено электричество.Участок крайний.Граничит с лесным массивом и прудом собственного производства.В 2-х шагах речка.Очень хороший участок под строительство дома и БАНИ! Преемущество: водоснабжение из пруда постоянное,не зависящее от перебоев водопроводного.Это полив и в жару купание.И если будет БАНЯ ,то собственный пруд это актуальность )