Продаю участок 9 соток в городе Данилов Ярославской области . Участок расположен в центре города, электричество, газ по
границе. В шаговой доступности магазины , детсад, школа, районная больница, новый дом культуры.
По всем вопросам обращаться по телефону. С 10 до 19 часов
Продам участок под ИЖС в экологически чистом месте в городе Данилов. Рядом лес, прекрасные виды на природу, свежий воздух. Все необходимые коммуникации имеются. В шаговой доступности магазин, садик, школа.
Продаётся участок сельскохозяйственного назначения 8,2 га в Тутаевском районе Ярославской области. Удобный подъезд к трассе, вблизи реки Волга и в доступности города Ярославль. Идеален для полевых культур, садоводства, тепличного хозяйства или фермерского проекта. Проверенные границы, возможна дробление/аренда. Доп. информация и координаты по запросу.
Арт. 115005553 Агентство недвижимости "Новый Ярославль" предлагает к продаже участок в деревне Ученжа.
Расстояние от г.Ярославль 40 км.
Общая площадь участка 12 соток.
Категория земель: ИЖС
Межевание проведено
Электричество рядом с участком
Участок выровнен, сухой.
Рядом грибные и ягодные леса, водоемы. Магазин и фельдшерский пункт в пешей доступности. Приезжает в деревню продуктовая лавка. Остановка транспорта рядом, автобус едет до магазина "Лента" в Дзержинском районе.
Прекрасное месторасположение, доброжелательные соседи. Один собственник. Документы проверены.
Звоните-отвечу на все ваши вопросы!
Земля 4,6 га.
Ранее использовалась под с/х нужды.
Есть электросети, газопровод. Возможность проведения воды.
3 км до ПГТ Данилов
55 км до областного пункта Ярославль
116 до г. Вологды
Продам участок правильной прямоугольной формы. В жилом посёлке, соседи живут круглогодично. От города 12 км по хорошей дороге. Рядом речка, лес(хорошие грибные места)Идеальный вариант для любителей рыбалки, грибников). По границе участка идёт электричество. Вынос границ на местности(точки поставлены, документ есть). Сельский магазин находится в 3х км. Школа, садик, сетевые магазины в 10 км. По всем интересущим вопросам звоните.
Продаётся ЛЮБОЙ участок в посёлке " Миргород" !
Живописные места ! Рядом река Волга, озёра, маленькие речки, сосновые и смешанные леса!
Для любителей охоты , рыбалки и грибов! Одно из самых лучших мест в Ярославской области!!
Строится новая дорого Ярославль - Красный Профинтерн! Доехать из Москвы и Ярославля можно без проблем!
Соседняя деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА !!!
Возможен торг !
Продается земельный участок площадью 1926 кв. м., в живописнейшем месте - дер. Обухово, Глебовского р-на (левый берег Тутаева).
Если вы любите красоту лесной природы и тишину,то это лучший для Вас вариант!Проезд к деревне проходит через густой, красивый лес со множеством различных диких животных. Круглогодичный подъезд, электричество в деревне, речка. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. 800 м до автобусной остановки. Можно строить индивидуальный жилой дом и оформить прописку.
Все вопросы лучше по телефону.
Продаю земельный участок площадью 7068 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Ярославская область, Тутаевский район, село Борисоглеб. Подъезд хороший. Границы земельного участка установлены в соответствии с действующим законодательством. На границе участка столб ЛЭП. Возможен торг.
Земельный участок в деревне Заболотье предлагает уникальные возможности для строительства частного дома.
Участок имеет правильную прямоугольную форму, что оптимизирует планировку и использование территории. Категория земель — населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения приусадебного хозяйства. Объект находится в 30 минутах езды от Ярославля, сочетая преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре.
Ключевое преимущество — развитая социальная и транспортная доступность. В пяти минутах езды расположены поселок Красный Профинтерн и село Вятское с полным набором необходимых объектов: детские сады, школы с школьным автобусом, аптеки, магазины и предприятия общественного питания. В пешей доступности от участка протекает река Келнать, а также расположены лесные массивы, что создает исключительные условия для отдыха и природного разнообразия.
. Потенциальным покупателям доступны консультации по строительству от надежного подрядчика из Ярославля, специализирующегося на возведении домов и объектов для глэмпинга.
Код пользователя: 158481
Номер в базе: 7286873
Земля ИЖС, 20 соток (могу отрезать больше), Ярославская область, в деревне Кресцово, рядом с поселком Красный Профинтерн на берегу реки Келноть. Берега озер и Волги. Обеспечены электроэнергией, асфальт до деревни, 30 км от областного центра - г. Ярославля. Предложу рядом другие участки.
Это берега большой воды. Своя земля на берегу реки Келноть, проложен асфальт, обеспечен электричеством. Рядом смешанные и сосновые леса, озера Великое, Подкова и Согожское, Костромской залив, река Волга. На землях растут березы, сосны, протекают мелкие речушки и озерца. Своя дичь, рыба, грибы, ягоды. Популярнейшее место охоты и рыбалки. Круглогодичный проезд: автомобиль, регулярный автобус, летом-пароход. Предложу рядом другие участки.
Звоните! Ответим на вопросы, обсудим ваши пожелания и предложения!
Продаётся земельный участок в Селе Толбухино!
Озеро Тарасово, прекрасные грибные места!
Окрестные леса и озера приглянулись для охоты русским царям
Со 2-й половины XIX века были открыты две школы, сейчас действует одна. Садик. Врачебный пункт и почтово-телеграфное отделение, создано пожарное депо Вольного пожарного общества. Все это существует и по сей день
Участок площадью 40 соток, не разработан, чистая природа, находится на окраине Села.
В природной зоне недалеко от областной трассы. На этой же улице есть жилые частные дома, дачи и огороды.
В самом посёлке есть вся необходимая инфраструктура. Расстояние до озера Тарасова 10 минут пешком
В 5 минутах проходит трасса Ярославль - Вологда - Санкт Петербург
Электричество непосредственно на сам участок, есть. Земля пригодна для насаждений, очищена от кустарника и деревьев, без ям и неровностей.
Центр недвижимости и ипотеки "Этажи" - поможем Вам приобрести недвижимость с абсолютной гарантией чистоты и надёжности, с полным юридическим сопровождением на всех этапах сделки. У нас бесплатная консультация и высокое одобрение по ипотечному кредитованию в пятнадцати банках-партнёрах, есть преференции и скидки по страхованию.
База верифицированных объектов.
Код пользователя: 105322
Номер в базе: 7143572
Добрый день
Предлагаю к приобретению земельный участок в самом красивом селе России.
Участок располагается в коттеджном поселке при въезде в село с основной трассы.
Подведено электричество (столбы рядом с участком), рядом проходит газ.
!!!!!Очень важно - вместе с участком вы получаете бессрочное право пользования подъездными путями к вашему участку (604 участок на схеме) - это значит что вы можете спокойно подводить любые коммуникации к вашему участку без постороннего на то согласия а так же иметь свободные проезд к своему участку.
Село очень развитое, рядом с участком магазин пятерочка, в селе есть шкoла, сад, музеи, peстopaны, кoнтaктный зоопарк, веpевoчный пaрк.
Село Вятское в Ярославской области признано самым красивым в России. В нём больше 50 достопримечательностей XVIIIXIX веков, в том числе купеческие и крестьянские дома, трактиры, чайные, богадельни. 2 В 2019 году село было включено в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. 1
В Вятском работает историко-культурный комплекс с 15 музеями, есть несколько ресторанов и гостиниц, десятки арт-объектов и памятников. Также в селе красивая природа: яркая зелень и холмистый рельеф.
Продаётся земельный участок общей площадью 1,0 Га, вид разрешённого использования: для сельскохозяйственного использования. Участок расположен в Некрасовском районе, недалеко от села Диево-Городище на берегу речки Малый Корвеж. На территории участка расположен лесной массив, до реки Волга 900 метров. Подъезд к участку имеется. Расстояние до города 23 км. по хорошей асфальтовой дороге. Также имеются в продаже другие земельные участки разной площади в этой локации.
Полное юридическое сопровождение сделки, гарантия безопасности.
Код пользователя: 18145
Номер в базе: 7236827
Продается земля под ИЖС в н.п. Займа. Имеется возможность подвода газа, электричества и воды. Подъездные условия хорошие, 7 км до г. Данилов. Торг уместен.
Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населённых пунктов, общая площадь 1400 кв. м. На ЗУ расположен жилой дом под снос. Газ проходит рядом.
Адрес: Ярославская область, Даниловский район, деревня Туфаново, улица Ярославская, дом 25
Продается земельный участок в деревне. Рядом Волга и река Келноть.
От Красного Профинтерна 9 км. Остановка и магазин в двух минутах.
Начали делать дорогу в деревню.
Продается земельный участок, кадастровый номер: 76:15:012301:373, категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для индивидуального жилищного строительства, площадь: 1201.00 кв. м., адрес: Ярославская область, Тутаевский район, с/поселение Родионово , около деревни Карбушево, Участок правильной прямоугольной формы, сухой, расположен в центре котеджного поселка. Отличное место для отдыха. Рядом лес, в 2,0 км река Волга. Электричество подведено. Дорога хорошая до деревни. Зимой чистится .Автобусная остановка в 12-15 минутах ходьбы.
Продаю земельный участок -
Часть острова на реке Волга!
Расположение на реке Волга: между рп. Красный Профинтерн и д. Ульково. Остров называется Ульковский.
Земли сельхозназначения, предполагается перевод в земли реакреации!!
Остров ухоженный, площадью 16.8 га!
На острове по центру есть небольшой залив с реки.
Отличное место для осуществления бизнеса! НЕОБЫЧНОГО БИЗНЕСА -КЕМПИНГА!
КЕМПИНГ- очень распространённый, современный отдых!!! Причём для любой категории граждан, как молодым парам с детьми, так и для более зрелых пар!!! И для отдыха с друзьями, большой компанией!!! Провести празднование дня рождения, СВАДЬБЫ!!!и много других разных торжественных событий!!!
Отличное место для рыбалки!!!
Да и просто, для того чтобы у вас был ЛИЧНЫЙ, СОБСТВЕННЫЙ ОСТРОВ! Уединиться от всей суеты на несколько дней!!!
Есть видео!!!
Цена за часть острова 16.8 га вас приятно удивит!
7 600 000 рублей!!!
Торг уместен!!!!
Всего в продаже шесть полей. Все поля в частной собственности.
Адрес : Российская Федерация, Ярославская область, Переславский район.
Суммарная площадь : 287,3 Га
Пять полей ( 76:11:000000:219 76:11:161306:0003 76:11:161308:77 76:11:161308:76 76:11:161306:66 )
Объекты рядом :
- деревня Нестерово в шаговой доступности
- 50 метров до грунтовой дороги
- по трём полям протекает река Водяриха, еще по одному полю протекает река Рокша, и от последнего поля из данных пяти полей , расстояние 400 метров до реки Кощунка
- 25 км до города Переславль-Залесский
Коммуникации и подъезды :
- подъезд к самой деревне и к полям круглогодичный
- деревня полностью электрифицирована, газифицирована, имеется водопровод и канализация
Шестое поле (76:11:161301:81)
Объекты рядом :
- 330 метров до посёлка Шушково
- 1 километр до грунтовой дороги
- 2 километра до железной дороги и до ж/д станции Шушково
- 100 метров до ручья реки Томша
- 20 километров до города Переславль-Залесский
Коммуникации и подъезды :
- подъезд к самому посёлку и к полям круглогодичный
- посёлок полностью электрифицирован, газифицирован, имеется водопровод и канализация.
Категория земель : земли сельскохозяйственного предназначения. Почвы в этом регионе дерновые, слабокислые, очень плодородные за счет высокого содержания влаги и извести. При правильном и качественном удобрении, данные почвы дают очень хороший рост.
Номера кадастра полей :
76:11:000000:219
76:11:161306:0003
76:11:161308:77
76:11:161308:76
76:11:161306:66
76:11:161301:81
Участок 18 соток.
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Разрешенное использование: ИЖС - индивидуальное жилищное строительство - дом, коттедж, так же магазины, огород и т.д., в т.ч. многоквартирные жилые дома до 3-х этажей.
Есть разрешение на строительство (от 2016г) и проект 24-х квартирного, 2-х подъездного, 3-х этажного дома.
Рядом большой обжитой район, ж/д станция, автобусная станция, магазины, до школы 400 метров.
Продажа от собственника. Возможен обмен на авто схожей стоимости.
Все документы готовы.