


Продам участок земли ровной прямоугольной формы в деревне Маймеры, г. Углич, Ярославской области. Находится за соседним участком от дороги, подъезд есть (3 метра ширина). В деревне новый асфальт, планируется газ, есть магазин, школа, до Волги 1 км. Район активно развивается и застраивается, сосновый бор, рыбалка. Межевание есть, фото участка по запросу. Колодец есть через дорогу. Также, через дорогу есть второй участок с домом, будет продаваться через три года, потому как оформлен в долевой собственности с ребенком. Можно обсудить приобретение. Отличный участок 25 соток.


Продаю участок 25соток (100м х 26м) ровный прямоугольной формы под застройку. Категория земель-земли поселений(ИЖС). Участок расположен за домами, 2-й посад(ряд) от центральной улицы деревни, в стороне от автомобильной дороги, что делает территорию защищенной от автомобильного загрязнения и шума. Деревня полностью жилая, непроездная,тихая,соседи хорошие, есть москвичи. Подъезд круглый год. Дорога до деревни-асфальт, по деревне-асфальт, до участка 50 м-грунтовка. На участке небольшая березовая рощица.В 150 м река Улейма, в 3 мин. ходьбы ягодно-грибной лес. Газ проведен в деревню(подключение 2018 год). Электричество к участку подводится в данный момент за мой счет(15 квт). Общественный транспорт в шаговой доступности. До Углича и реки Волги 10мин. транспортом.В Угличе есть "Пятерочка","Дикси","Магнит", "Ашан", бассейн, кинотеатр. Автобусы до Москвы ходят каждые 2 часа круглосуточно. Зеленая и экологически чистая зона. Участок принадлежит по праву собственности. Есть градостроительный план. Место потрясающее. Участок большой. Хватит места на все. Продается участок 25 соток в Угличском районе Ярославской области.



Продается новый современный коттедж для зимнего проживания со всеми коммуникациями и мебелью! Заезжай и живи!!! Всего 1,5 часа езды от Москвы и Вы в реальной сказке, в экологически чистом районе вблизи озера ПЛЕЩЕЕВО, Ботика Петра Первого и природы. Дом построен для всесезонной эксплуатации в Центральной России с учетом свойств климата. Фундамент железобетонные сваи, 200 мм утепление дома, во всем доме установлены двухкамерные стеклопакеты в три стекла с энергосбережением. Внешняя отделка фасадная плитка Хауберк, внутренняя отделка - евровагонка. Кровля - металлочерепица, входная металлическая дверь, межкомнатные двери экошпон. Просторные комнаты и удобная планировка: прихожая, котельная, сан.узел, три комнаты, кухня-гостиная с выходом на веранду. Все коммуникации: вода, канализация, отопление, сантехника установлена, кухня оборудована, мебель, посуда, постельное белье, интернет, охрана. Земельный участок огорожен забором по периметру. В городе много достопримечательностей: музеи, монастыри, кафе, рестораны, озеро Плещеево, Синий камень, Ботик Петра Первого. Купить участок 25 соток в Угличском районе Ярославской области.






На продажу предлагается садовый двухэтажны дом деревянный на бетонном фундаменте, щитовой. Есть дровяная печь с превращением в камин. СНТ располагается в 120км от МКАД, в 5км. от Переславля-Залесского, 500м. от озера Плещеево, 300м. от местечка "Ботик". На участке хозпостройка с туалетом, яблони старые, но плодоносят, малина, красная и черная смородина, крыжовник, вишня, черноплодная рябина. Участок возделывался до 2024 года. Есть летний водопровод, вода подается по графику. Дом продается со всем с/х инвентарем. Подъезд и улицы гравийные. Есть возможность подключить оптический кабель интернет.



В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ярославская область, Угличский район, село Прилуки, 260 км до МКАД, 35 км от Углича. Дом для постоянного проживания в жилом селе с хорошим асфальтовым подъездом на берегу Угличского водохранилища. Каркасно-щитовой дом, 1991 года постройки, общей площадью 66,6 кв.м. Основание ленточный фундамент, снаружи утеплен и облицован кирпичом. Печное отопление (две печи). Вода- общественный колодец, в шаговой доступности. Туалет ямного типа (в хозяйственной части дома). В доме крыльцо, кухня, две комнаты, сени и хозяйственный двор с запасом дров. Земельный участок 1 200 кв.м. (12 соток), не запущен, по всему периметру огорожен забором, есть плодовые насаждения. Село жилое, расположено на берегу реки Волги (Угличское водохранилище), более 50 дворов, большинство семей проживает круглый год. Хороший асфальтированный подъезд, ходит автобус. Есть все необходимые социальные учреждения и магазины. Красивая действующая церковь Рождества Христова. Отличные места для рыбной ловли, купания и водного отдыха. Удобный спуск к воде, песчаный пляж, оборудован общественный пирс. Рядом лес, грибные и ягодные места.



Дом (сруб) и баня (16 кв.м) расположен в жилой деревне. В 100 метрах от дома находится чистая река Керома. В 500 метрах - Рыбинское водохранилище. Место очень живописное. Благоустроенная часть дома 50 кв.м, есть веранда, остальная часть (50 кв.м.) - возможен ремонт для увеличения жилой площади, в настоящий момент это хозяйственная часть (сруб) . Окна новые, пластиковые, подоконники деревянные, печка новая на фундаменте. Дом чистый, подвал высокий, на чердаке чисто. Дом покрыт шифером. В доме есть стиральная машина, холодильник, спальные места чистые и новые - 3 дивана. Кухонный гарнитур и раковина.



Ярославская область, Угличский район, деревня Родионово, 250 км до МКАД Двухэтажный дом в тихой живописной деревне, расположенной на впадении небольшой речки Челнок в Волгу. Дом бревенчатый, с большой верандой и мансардным этажом, общей площадью 56,3 кв.м. Установлен на ленточном фундаменте с высоким цоколем. Планировка: на первом этаже просторная комната, веранда и кухня, на втором этаже — две комнаты и кладовая. Окна деревянные, отопление печное. Коммуникации: проведено электричество, туалет расположен внутри дома (выгребная яма). На участке есть колодец с чистой питьевой водой. К дому прилегает ухоженный участок площадью 1131 кв.м (11 соток). На территории имеются хозяйственные постройки, высажены плодовые насаждения большие ели, есть место для огорода или зоны отдыха. Главное преимущество этого места — шаговая доступность к водоёму. Для любителей активного отдыха оборудован удобный спуск для лодок, а также прекрасные места для купания и рыбалки. В деревне порядка 20 дворов, проживают в основном дачники, атмосфера тихая и спокойная. Хороший подъезд до самого дома в любое время года, есть возможность добраться общественным транспортом.






Полностью готовая к проживанию и отдыху усадьба. Жилой дом для круглогодичного использования ( бревно 28см+ качественная шпаклёвка джутом и резиновым герметиком), дровяная баня, гараж на два авто+ мансардное помещение для проживания, пруд, в котором круглый год живут карпы Кои, крытый бассейн (телескопическая крыша, которую при желании можно сдвинуть), свой выход к речке, с благоустроенной пляжной зоной. На территории выполнены ландшафтные работы, в сдержанном стиле: много хвойных крупномеров, много открытого пространства с газоном. Участок большой (35 соток) + благоустроенная территория за забором на спуске к реке. Парковочная площадка перед домом-250м кв. благоустроена брусчаткой на монолитной плите, садовые дорожки-150м.100км от Ярославля, 2 км от Углича, 220км от Москвы. Год постройки 2008 Газ магистральный, септик на 7 человек круглогодичного потребления, энергозависимый, обслуживается каждый год. Вода для полива- центральный водопровод, для пищевого потребления и хозяйственных нужд-скважина 80м. Электричество 15 кВт. Дом с цокольным этажом- котельная, прачечная, помещения для хозяйственных нужд. 7 жилых изолированных комнат, 3 санузла, большая гостиная+ функциональная кухня. Всё предусмотрено для полноценного загородного отдыха без отрыва от городского комфорта. Один взрослый собственник, дом без долгов и залогов, с правом регистрации по месту жительства. Возможна ипотека, семейная ипотека.



==ЛОТ 215688 ==Продаётся уникальный рубленый дом из сибирского кедра на берегу Волги! Дом площадью 1070 кв. м. построен из сибирского кедра, диаметр бревна 50-80 см! Авторский проект Петра Браговского. При постройке использовались только натуральные строительные и отделочные материалы (натуральная керамика, деревянные стеклопакеты, дубовый паркет и т.д.). Вся техника и оборудование Hi-end класса. Все декоративные элементы и изразцы ручной работы! Планировка: - 1 этаж: прихожая 56 м2, холл 72 м2, кухня 41 м2, столовая 85 м2, гостиная 85 м2, 3 спальни с гардеробными и санузлами, рабочий кабинет, кинозал, гостевой санузел. - 2 этаж: 3 спальни с балконами, гардеробными и санузлами, 2 бильярдные комнаты с русским и американским бильярдом, просторная галерея 74 м2. Все коммуникации в доме: - газовое отопление, - электричество (30 кВт, 380 В) + резервный генератор 35 кВт, - питьевая вода, - канализация. Большой участок ИЖС с потрясающим видом на Волгу площадью 2,7 Га с двух сторон омывается водой. Длина береговой линии 394 м! Ландшафтный дизайн, освещение, система полива и дренажная система. На участке расположены: - хозяйственный блок 330 кв. м. с жилой частью для персонала, гаражом для автомобилей, водно-моторной и прочей техники; - бревенчатая баня из кедра 114 кв. м.; - Г-образный пирс с охранной системой и углубленной акваторией; - бетонный слип для спуска водной техники; - теннисный корт. Вся техника в доме и хозблоке, включая квадроциклы BRP - 3 шт., снегоходы - 3 шт., трактор для косьбы и т.д. остается новым владельцам! Охраняемый благоустроенный поселок с собственным яхт-клубом и рестораном. Вокруг экологически чистейшая природа, красивейшие места! Уникальное место для комфортной жизни и отдыха в гармонии с природой! Звоните!



Ярославская область, Угличский район, село Прилуки, 250 км от МКАД. Два дома на земельном участке в жилом селе на берегу Угличского водохранилища, в 35 км от города Углич. На участке в 7 соток (693 кв.м) расположены два дома. Один из них - старый бревенчатый, общей площадью 22 кв.м, под капитальный ремонт или под снос. Второй - летний каркасный дом-бытовка, утеплён, подведено электричество, отопительные конвекторы, есть минимальный набор необходимой мебели, вполне подойдёт для сезонного проживания. Туалет на улице. Участок огорожен забором, есть плодово-ягодные насаждения: яблоня, малина, смородина. Колодец с чистой питьевой водой. Село жилое, расположено на берегу реки Волги (Угличское водохранилище), более 50 дворов, большинство семей проживает круглый год. Хороший асфальтированный подъезд, ходит автобус. Есть все необходимые социальные учреждения и магазины. Красивая действующая церковь Рождества Христова. Отличные места для рыбной ловли, купания и водного отдыха. Удобный спуск к воде, песчаный пляж, оборудован общественный пирс. Рядом лес, грибные и ягодные места.



Продается участок в СНТ Волжанка 13,2 соток. На участке расположены два садовых домика: площадью 28,1 м2, 2-х этажный, 1-й этаж бревенчатый, второй мансардный; площадью 15, 6 м2 каркасный, утепленный. Постройки новые, не использовались. Участок расположен на берегу Волги, на второй линии от реки, подведено электричество, есть действующий колодец с питьевой водой. СНТ огорожено, до берега ~100 метров. В пяти минутах ходьбы имеется пляж и спуск для лодок. Отличные соседи, некоторые проживают/приезжают круглогодично. До ближайшей Пятерочки/Магнита 5 мин на машине. До г. Углич 10 мин. на машине. В городе есть все необходимое для комфортной жизни: кафе, аптеки, МФЦ, два крупных магазина стройматериалов. Город входит в золотое кольцо России. Земля и строения в собственности, один взрослый собственник.



Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!



Уютный дом из бруса в коттеджном поселке Нефтино , на берегу реки Волга , с оборудованным пляжем , рестораном, инфраструктурой поселка. Вода- скважина 15 метров, газ -баллон, гараж лодка с мотором, беседка, хоз блоки,, интернет, спутниковое телевидение, мебель , техника, все продается в комплекте.



Ярославская область, Угличский район, деревня Вдуля, 235 км до МКАД Старинный бревенчатый рубленый дом, пятистенок, 5 окон по фасаду, 65 кв.м. С резными наличниками и мезонином. Обшит тесом. Три большие комнаты, кухня, просторные сени и горница. Есть хозяйственное помещение, используется под гараж. Большой просторный чердак, высокое подполье. Отопление печное, основная кирпичная печь требует ремонта, треснул дымоход. В настоящее время дом отапливается металлической новой печью TERMOFOR. Земельный участок общей площадью 1300 кв.м. (13 соток). На участке несколько многолетних яблонь, в сезон дают хороший урожай. Есть облепиха, множество ягодных кустарников. Последние несколько лет участок не обрабатывался. Рядом с домом расположен свой колодец, так же не использовался. Туалет на улице, выгребная яма. Из дополнительных построек есть баня. Деревня тихая, не проездная, около 10 домов. Круглый год проживает одна семья. По границе протекает Павловский ручей. До реки Волга (Угличское водохранилище) - 4 км, отличные места для рыбалки и отдыха на воде. Асфальтовый подъезд до деревни, 200 метров до дома - грунтовая дорога, зимой расчищается. В близи расположена остановка общественного транспорта, налажено сообщение с городом Углич (15 км).



Участок 37 соток в живописной деревне у речки! Отличное место для будущего загородного дома! Локация: 28 км от Углича, 250 км от МКАД Кадастровый номер: 76:16:020624:348 Преимущества участка: • Ровный, ухоженный расположен на краю деревни. • Круглогодичный подъезд никаких проблем с доступом в зимний и осенний период! • По границе участка проходит газ и электричество. • На территории небольшой пруд и насаждения. Готовая площадка для строительства. • Уникальное расположение на слиянии рек Пукша и Волга. Отдых у воды: В деревне собственный пляж, удобный спуск для лодок и катеров. Место прекрасно подойдёт для рыбаков и любителей отдыха на воде! Гарантированная помощь во всех организационных вопросах: Планировка участка под застройку • Подведение коммуникаций • Строительство дома Не упустите возможность приобрести участок прямо сейчас , весной будет дороже
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |