


Продается земельный участок 25 соток в с.Малая Брембола Переславского района. Участок сухой, прямоугольной формы. С одной стороны небольшой пруд, с другой стороны проживают соседи. Есть возможно увеличить участок на 10 соток. В селе имеется церковь, автобусная остановка. В 1 км есть продуктовый магазин. Подъезд до села асфальтированный, к участку грунтовая дорога.



Номер объекта: 538305. Эксклюзивное предложение! Участок 25 сот с газом рядом с водохранилищем шикарном месте. Участок располагается в деревне Ширяйка в Переславском районе Ярославской области в 118 км от МКАД, возле небезызвестного Кубринского водохранилища, в которое впадают две реки. Участок ровный, правильной формы 25 соток. Электричество по границе. Газ заведен в котельную на участке, и установлен счетчик. Подъезд круглый год, асфальтированная дорога до шлагбаума, а до участков - недавно сделанная проселочная. За безопасность о сохранность отвечают несколько сторожей на проходной, которая работает 24ч в сут. Колоритная холмистая местность, леса и водоемы здесь есть всё, для спокойного и активного отдыха с пользой для здоровья. По соседству располагается база отдыха Русский двор, где можно арендовать лодку, квадроцикл, снегоход, оборудование для рыбалки и охоты. Не упустите свой шанс приобрести участок в сказочном месте и построить дом своей мечты. Звоните, не откладывайте, все документы готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ЦЕНА СНИЖЕНА! ОТЛИЧНOE ПPЕДЛОЖЕНИЕ - шикарный земeльный учаcток в ДHT "Подберeьзьe" - однoм из кpacивeйших и тихих мест Перeславля, в 2 км от Bашутинскoгo oзepа. Лeс, грибы, ягоды, купaниe, рыбалка, oхoтa всe что душе угодно! Oт аpoматoв лугoвых трав кpужитcя гoлoва. Отличнoе мeстo для жизни, oтдыxа и наcлаждeния окружающей первозданной природой! УЧАСТОК 25 СОТОК, ровный, нет никакого борщевика, только луговые травы, немного малины и куст смородины. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 76:11:131902:148 КАТЕГОРИЯ земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт три фазы, деревенский тариф. ГАЗ есть в деревне КОЛОДЕЦ (11 колец) Из строений на участке есть хозблок из дерева 3.5х2.5 м, а так же деревянный туалет 1,25х1,25 м. Зимой дорога расчищается практически до участка. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НЕТ! Вокруг у всех хорошие капитальные дома. Тихое место, можно пешком пройти в соседнюю деревню. ИНФРАСТРУКТУРА: Недалеко автобусная остановка, регулярное сообщение с Переславлем, Москвой, Ярославлем. В округе неподалеку есть продуктовые магазины, строительный рынок, школа, дет.сад, мед.пункт, автобусная остановка. Для отдыха и развлечения - кафе "Сытый ежик", ресторан Верста, на другой стороне Вашутинского озера - охотничье хозяйство. Также инфраструктура находится рядом в поселке Ивановское. Переславль-Залесский - ГОРОД ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА России, до города, монастырей, других достопримечательностей или знаменитого Плещеева озера около 20 км! Расстояние от Москвы (от МКАД) 160 км по Ярославскому шоссе. ЗВОНИТЕ! ЭТО ЛУЧШИЙ УЧАСТОК В ЭТОМ МЕСТЕ!



Номер объекта: 541546. Предлагаю Участок 25 сот. в с.Ефимьево, в 10 минутах на машине от г.Переславля-Залесского. 120 км от МKАД пo Яpocлaвскому шоcсе. Участок ровный и правильной формы, по периметру установлены металлические столбы под возведение забора. Общая площадь: 25 соток. Категория: земли населенных пунктов. Назначение: ЛПХ. Коммуникации: Электричество по границе, на участке колодец из 10 колец. Подъезд к участку чиститься круглогодично, рядом проходит асфальтированная трасса. До г.Переславля-Залесского ходит регулярный общественный транспорт. В селе есть продовольственный магазин, школа, действующая церковь, рядом с участком располагается водоем для купания в 10 мин пешком, лес с чистейшим воздухом и прекрасными грибными местами! Тихое и спокойное место для проживания, с хорошей подъездной дорогой. Для большей информации - звоните - покажу, помогу в приобретении! Являемся официальными партнерами банков РФ.



Номер объекта: 538173. Ближайший пригород Переславля - 25 соток/ИЖС с газом! Расположение: Ближайший пригород - всего 2км от г.Переславля-Залесского в д. Коротково. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Характеристики участка: Общая площадь - 25 соток, ИЖС. Долгое время участок обрабатывался, земля удобрена, завезен торф. Высокое и сухое место. Прекрасно подойдет для постройки собственного дома. Коммуникации: Газ находится на участке, электричество. Инфраструктура: Деревня жилая, много новых построек, в шаговой доступности магазин, автобусная остановка в шаговой доступности - регулярный общественный транспорт до всей городской инфраструктуры! Для большей информации - звоните!



Номер объекта: 537350. Продам земельный участок 25 соток с видом на Плещеево озеро в с. Веськово, ул. Институтская. 3 км от г. Переславль-Залесский. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок ровный, правильной формы, расположен на возвышенности, ИЖС. Инфраструктура: магазин, кафе, церковь Святого Георгия, остановка общественного транспорта, пляж. Коммуникации: газ и электричество по границе. Хороший подъезд. Прекрасное место для строительства Вашего дома. Звоните в любое время.


Кадастровый номер 76:11:122002:72. Продается участок 25 соток в дачном кооперативе "Маншино" в 54 км от г. Переславля-Залесского и 160 км от Москвы. Участок ровной прямоугольной формы. В 3 км от кооператива находится село Нагорье, где расположены магазины, кафе. В Нагорье подведен природный газ, идет газификация к границам участков. Участок находится в окружении леса рядом с речкой. Продажа от собственника. Торг уместен.



Продаю участок 25 соток в д. Слободка. 140 км от МКАД, 20 км от Переславля-Залесского. На участке растут сосны и березы. Есть бытовка (металлический Кунг), свет. Круглогодичный подъезд, дороги заасфальтированы, зимой чистят. В 3 минутах ходьбы речка Каменка, которая втекает в Вашутинское озеро. В шаговой доступности охотхозяйство, пляж, лес с грибами, кафе и магазин. На участке выставлены границы, есть кадастровый паспорт. Собственник.



Продается большой, тихий участок в пригороде Переславля-Залесского, д. Пономаревка, ул.Цветочная. 125 км от МКАД. Участок: площадью 25 соток, земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства. Коммуникации: по границе участка имеются электрический столб, есть возможность подключения (мощностью 15 кВт). Кадастровый номер: 76:11:140201:56 Построек на участке нет, участок ровный, сухой, выставлены границы участка. Подъезд к участку с двух сторон Инфраструктура: Участок обособлен — отличный вид и минимум соседей, приезжайте посмотреть! По желанию, можно разделить участок и выкупить только часть.



Продам земельный участок (ИЖС), 25 соток, правильной формы, огорожен забором. Участок чистый, без строений и насаждений Земли населенных пунктов, собственник. Подведено электричество 15 кВт. Тихая, живописная деревня. Рядом лес, реки Кубрь и Нерль. Возможен торг. По выходным есть возможность показать участок лично, звоните заранее.



Предлагаю к продаже земельный участок площадью 25 соток, расположенный в селе Веськово, на улице Институтской. Участок находится в 3 километрах от города Переславля-Залесского и в 120 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок имеет правильную форму и ровную поверхность, расположен на возвышенности. Категория земельного участка — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Вблизи участка расположены различные объекты инфраструктуры: магазин, кафе, церковь Святого Георгия, остановка общественного транспорта и пляж.

Добрый день. Продаю участок номер 17 площадью 25 соток в дачном поселке "Подберезье" Ярославской области, в 140 км от Москвы. Продаю потому, что с мужем купили два соседних участка, и один не нужен, слишком много работы и на 25 сотках. Участок в собственности находится семь лет. На нем нет ничего, кроме деревьев (берез) в небольшом количестве, постройки отсутствуют. Участок сухой, не заболоченный, находится на поляне, а не в низине, по правой стороне от дороги, если въезжать в поселок, по задней границе участка идет лес. При подъезде в сторону Подберезья построили стройрынок, так что стройматериалы рядом. В поселке 26 участков, в окружении леса и озер. Поселок электрифицирован, дорога по поселку построена. В окрестностях много музеев, Плещеево озеро. Возможен торг!



Продаётся участок 25 соток на участке есть дом требующий вложений или под снос, в доме никто не жил , был построен в 2013 . Ярославское шоссе 140 км. от МКАД. Дом без отделки,свет есть. Участок прямоугольный правильной формы.Два раза в неделю приезжает автолавка. В 7-и км.посёлок Нагорье,в котором имеется развитая инфраструктура: магазины,строительный,по субботам рынок,школа,отделение сбербанка,больница,дом культуры,заправка.Тихое место для отдыха.Много грибов и ягод всё в пешей доступности в 14 км.находится "Николо-Сольбинский" женский монастырь. Собственник. Кадастровый номер 76:11:120701:14



Участок прямоугольной формы, хороший подъезд. На участке много плодовых деревьев (яблони, груши, слива, вишня, облепиха). Посажены кусты красной и черной смородины, крыжовник, боярышник и др. на участке есть колодец для полива. Имеется летний домик. Внутри стены обшиты вагонкой.



Собственник. Возможен торг ( реальному покупателю). Продам земельный участок, расположенный по адресу с. Большая Брембола, Ул. Центральная 38в, Переславского р-на. Кадастровый номер: 76:11:140103:82 Участок общей площадью 2500 кв.м, сухой, хорошее расположение, можно разделить на несколько участков. Электричество, газ по границе. Отличный круглогодичный подъезд, дорога чиститься в любое время года. Соседи проживают круглый год.



Продажа земельного участка 10,95 соток. Есть смежный 14,55 соток. Всего 25,5 соток (ИЖС, границы населенного пункта). В непосредственной близости от национального парка Плещеево озеро Вид на Плещеево озеро. Локация: Ярославская область, Переславский район, село Городище, улица Садовая. Характеристики участка: Площадь: 10,95 соток (кадастровый учет проведен). Форма: правильный прямоугольник, рельеф ровный, сухой, не требует дополнительных затрат на подсыпку или дренаж. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что предусматривает возможность получения постоянной прописки, использования материнского капитала, а также льготных ипотечных программ. Границы участка установлены в соответствии с требованиями законодательства. Логистика и инфраструктура: Удаленность от центра г. Переславля-Залесского составляет 4 км (около 7 минут движения на автотранспорте). Подъездные пути: основная дорога (4 км) имеет асфальтовое покрытие, пролегает вдоль архитектурных и исторических достопримечательностей (Никитский мужской монастырь, городище Клещин, Александрова гора). Подъезд непосредственно к участку осуществляется по грунтовой дороге через с. Городищи. Транспортная доступность: расстояние до МКАД (г. Москва) составляет 130 км, до г. Ярославля — 125 км. Коммуникации и безопасность: Газ: в настоящее время заводится магистральный газ в село. Электроснабжение: столб с технической возможностью подключения расположен непосредственно на границе участка. На прилегающей территории организовано видеонаблюдение (соседние домовладения), что обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Коммерческий потенциал и преимущества расположения: Участок расположен в зоне высокой туристической привлекательности. Рентабельность инвестиций обусловлена близостью к объектам историко-культурного наследия (памятники археологии, действующие монастыри, Святой источник, Синий камень) и рекреационным зонам национального парка. На побережье озера функционируют объекты спортивной инфраструктуры: станции кайт- и виндсерфинга, пункты проката сап-бордов, конно-спортивная база, оборудованный песчаный пляж. Ежегодно проводятся мероприятия всероссийского и регионального значения. Отдельно следует отметить следующие возможности: Инвестиционный проект: Для покупателей, ориентированных на получение пассивного дохода, доступна опция строительства гостевых домов под ключ в архитектурном стиле, аналогичном комплексу панорамных вилл Plesheevo Hills, с последующим заключением договора доверительного управления имуществом. Юридическая чистота сделки: Право собственности зарегистрировано на одного совершеннолетнего собственника. Обременения и аресты отсутствуют. Документы полностью подготовлены для проведения сделки купли-продажи. Условия: Рассматриваются варианты торга для реального покупателя при выходе на сделку.



Продам земельный участок площадью 25 соток (ИЖС). Расположен в отличном тихом месте. Электричество проходит по границе участка. Межевание сделано. Кадастровый номер 76:11:150401:27. Участок расположен в сухом месте, отсыпка не требуется. Отличное место для строительства загородного дома и отдыха.



Постройте дом своей мечты с видом на Плещеево озеро в с. Веськово, ул. Институтская, на большом участке - 25,1 соток, на природе и рядом с удобствами города Переславль и туристической инфраструктурой села Веськово. ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНТКТОВ, вид использования ЛПХ. Это как ИЖС (капитальный дом + прописка) + можно вести хозяйство и, по желанию, производить сельхозпродукцию, но налоги ниже, и если необходимо, вид использования можно поменять на ИЖС. Участок в селе (не коттеджный посёлок, не СНТ, не ДНТ, где взносы). ВАЖНО: участок почти квадратный (не узкий и длинный, как большинство участков ИЖС ЛПХ в Веськово)! Размер: 46 х 55 м. При желании можно ещё увеличить площадь. Можно даже разделить на два участка, каждый будет со своим хорошим круглогодичным подъездом. ВАЖНО: участок крайний на улице, не в гуще других участков, соседи только по двум границам и мимо участка сквозной дороги нет не будут ездить все подряд! ВОКРУГ ПРИРОДА, внизу течёт речка Веськовка (есть спуск к реке), ВИД НА ОЗЕРО (участок на возвышенности, сухой). Просторы, чистый воздух, тишина, не слышно дорог. На улице коммуникации (газ и электричество по границе) и есть обжитые и строящиеся дома. Cело Веськово развитое и обжитое, известное место отдыха и туризма. 3 км от г. Переславль-Залесский. 120 км от Москвы и Ярославля. Межевание проведено. 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке.






Уникальное предложение 3 таунхауса в центре Брагино. Таунхаус (жилой дом) по цене квартиры. Для вас: - 2024 год постройки - Все коммуникации центральные - Низкие коммунальные платежи, оплачиваете только электричество, газ и воду. - Собственное парковочное место - Огороженная территория - Автоматические ворота - Собственная зелёная зона (выход из кухни-столовой) - Минимальное количество соседей - В шаговой доступности школы, детские сады, Дворец Пионеров, магазины, остановки общественного транспорта - Высота потолков 2.7м на 1 этаже, от 2.5 до 4 на втором этаже. - Отопление: 1 этаж тёплый пол, 2 этаж батареи. - Два санузла (по одному на каждый этаж) В каждом доме выполнена чистовая отделка (штукатурка, шпаклёвка, пол полусухая стяжка).



Дом для круглогодичного проживания, по оборудованию (комфорту) не уступает современному загородному дому. Цена обоснована - месторасположение (основа), функционал, внутрянка жилого помещения, бытовая техника, аппаратура, итд итп. На участке расположены: хозблок, большая дровяница, мангальная зона, старое строение бани в хорошем состоянии (при желании можно "оживить" - установить новую печь, + минимум отделочных работ), с десяток яблонь разных сортов, вишня и классический набор - смородина (красная, черная), крыжовник итд, как говорится садоводу скучно не будет. На местности есть где развернуться грибникам и самое главное рыбалка (фото реальные) - дом расположен фактически на берегу реки и по умолчанию имеется личная береговая зона. Чтобы понять ценообразование нужно посмотреть объект. Продажа без дорогостоящей мебели, бытовой техники (в том числе садовой) и других предметов интерьера (подвергающихся лёгкому демонтажу и вывозу). За доплату (по договоренности) можно обсудить комплектность дома, так как нет особого желания вывозить мебель итд итп особенно крупногабарит. Все предметы интерьера итд итп в отличном состоянии, как новые. При серьезных намерениях приобретения обсуждаемы различные конструктивные варианты. По возникшим вопросам отвечаю в сообщениях, на звонки часто не отвечаю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 261 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,4 млн ₽ |