


Продаю земельный участок 20соток, в коттеджном посёлке Борок. участок огорожен профлистом. На территории участка находится бытовка 2.56м, готовый фундамент 79м под баню или летний домик, колодец под питьевую воду, теплица, плодово ягодный сад, подведено электричество, земля в собственности.



Продам 20 соток земли (ИЖС) в живописно-красивейшем месте Рыбинского района, Ярославской области, поселок Борок, 2-я береговая цена 1 600 000. Рядом выход в Рыбинское водохранилеще (море).Подведено электричество. Природный Газ (июнь месяц 2024г.) Круглогодичный подъезд. Земля в собственности, продаю сам, не агентство - собственник! Документы готовы к продаже. Возможна рассрочка удобная для Вас с заключение договора через гос. регистрацию в МФЦ. (Кадастровый номер одного из участков 76:14:030401:210).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прекрасная возможность обзавестись своим уголком природы! Продается уютный земельный участок площадью 10 соток в живописной д. Демково Ярославского района. Участок полностью готов к началу строительства вашего загородного дома или дачи. На нем уже есть электричество, что значительно ускоряет и упрощает процесс обустройства. Место идеально подходит для тех, кто ценит тишину, чистый воздуй и красоту окружающего мира. Рядом с участком начинается лес, а неподалеку находятся водоемы — идеальные условия для отдыха, прогулок и единения с природой. Деревня Демково — это частично проживаемая, ухоженная и спокойная локация. Здесь создана приятная атмосфера как для сезонного, так и для постоянного проживания. Большое преимущество — отличная транспортная доступность! Добраться до участка можно круглый год на общественном транспорте от автовокзала Ярославль-Главный. До деревни ходят автобусы и маршрутные такси 153, 169, 502, 512, а также маршрут 165 через Никульское. Расстояние до Ярославля составляет всего около 20 км, что позволяет легко совмещать спокойную загородную жизнь с городским ритмом. Этот участок — ваш шанс построить дом мечты в прекрасном месте с большим потенциалом!
Участок . Кадастровый номер: 76:08:010620:11 1593 кв.м., разрешенное использование: ЛПХ Участок не обрабатывается, на территории расположен жилой дом 37,7 кв.м. (кадастровый номер: 76:08:010602:58). Межевание участка и снятие дома с кадастрового учета, сделаю по Вашему запросу.


Продается участок 10000 кв.м. по адресу: Ярославская область, Большесельский район, Благовещенское сельское поселение, у д. Каплино. Точка местонахождения стоит ориентировочно, точное местонахождение на фото. Кадастровый номер: 76:01:046601:9 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Без обременений. Собственность юрлица. Обращаться в рабочие дни с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 748814. Земельный участок ИЖС на берегу Рыбинского водохранилища 1-я линия!!! - участок 140 соток, идеальная грунтовая дорога, вдоль дороги установлены электрические столбы, на участке есть пляж и лес. - подходит как для постоянного проживания, так и для любого сезонного отдыха (рыбалка зима-лето, грибы, ягоды). - можно использовать под строительство базы отдыха или небольшого коттеджного поселка. - преимущество участка является отсутствие соседей: с одной стороны лес, с другой стороны пляж. Один собственник! Документы к сделке готовы!



Арт. 57672368 Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу земельный участок в п. Каменники Рыбинского района на берегу русла реки Волга и Рыбинского водохранилища;напротив острова Юршинский. Общая площадь участка 1800 м2(18 соток). Кадастровый номер 76:14:010202:166 НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦЕНА 22000 РУБЛЕЙ ЗА СОТКУ. Категория земель: земли населённых пунктов;разрешённое использование:для индивидуального жилищного строительства(для иных видов жилой застройки). Информация о видах разрешённого использования земельного участка: Основные виды:-для индивидуального жилищного строительства;-для ведения личного подсобного хозяйства;-блокированная жилая застройка;-предоставление коммунальных услуг;-обеспечение занятий спортом в помещениях;-площадки для занятия спортом;-оборудованные площадки для занятия спортом;-улично-дорожная сеть;-благоустройство территории;-специальное пользование водными объектами;-ведение огородничества; Условно разрешённые виды:-оказание социальной помощи населению;-оказание услуг связи;-бытовое обслуживание;-амбулаторно-поликлиническое обслуживание;-осуществление религиозных обрядов;-магазины. Максимальная высота зданий, строений, сооружений на территории земельного участка: -для объекта индивидуального жилищного строительства и блокированной жилой застройки-3 надземных этажа, высотой не более 20 метров; -для объектов общественного назначения-не выше 3 этажей, высотой не более 20 метров; -для всех вспомогательных строений, за исключением индивидуальных бань, высота не более 3 метров; -для индивидуальных бань, высота не более 5 метров. Можно строить многоквартирные жилые дома до трёх этажей. Имеется возможность подключения к центральным сетям:-электроснабжения;-газоснабжения;-водоснабж ения;-водоотведения. ГПЗУ имеется. Межевание сделано. Население посёлка около 3 тыс. чел. Место просто для души и тела. рыбалка, охота, грибы. На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу по указанному номеру телефона или в сообщениях.



Участки в новой очереди развития коттеджного поселка "Коприно" в хвойном лесу от 6,4 сотки. 180 000р./за сотку! Свежий воздух, шелест хвои, тишина природы всего в 40 км от Рыбинска . Идеальное место для семейного гнездышка или выгодных инвестиций! Успейте забронировать по привлекательной цене! Строительство коммуникаций с 2027 года. Преимущества: • Поселок находится под круглосуточной охраной • Возможность подключения ко всем коммуникациям: газ, электричество, центральное водоснабжение и канализация Инфраструктура Ярославского Взморья: • Парк-отель "Бухта Коприно" (рестораны, Wellness Center- закрытый и открытый бассейны, спортзал, спа, детский клуб и пляж) • Гольф-клуб "Коприно" (гольф-поле на 18 лунок и гольф-академия) • Яхт-клуб (стоянка для яхт и катеров, оборудованные причалы, плавучая заправочная станция, слип) • Аэродром "Взморье" (для легкомоторных самолетов) • Детские и спортивные площадки, зоопарк • Пляж • Парк альпак • Природный парк "Заповедный лес" (велосипедные и пешеходные дорожки, сбор ягод и грибов) • Музеи • Храм • Школа • Стрелко-стендовый комплекс вымпел • Многофункциональный торговый центр (продуктовый магазин, аптека, ПВЗ WB) • Центр проката (велосипеды, самокаты, квадроциклы, снегоходы, сап борды и многое другое) Приобретая участок в коттеджном поселке "Коприно", вы делаете инвестицию в свое счастливое будущее! Расстояние до крупных городов: • Рыбинск — 40 км • Ярославль — 100 км • Москва — 300 км Приезжайте, мы проведем для вас экскурсию ,все покажем и расскажем! Участок продается напрямую от собственника.



Продаётся земельный участок 6 соток с деревянным садовым домиком 19 м² в СНТ "Полиграфист-3" (г. Рыбинск, Ярославская область). Земли населённых пунктов, разрешённое использование — садоводство. Плюсы участка: -Граничит с соседями только с одной торцевой стороны! -Расположен на отдельной линии вдоль леса — делай калитку и гуляй. -На участке стоит небольшой деревянный домик — переночевать можно, хранить инструменты и укрыться от дождя. -Участок ранее возделывался, есть остатки от парника и пара грядок Минусы честно: Участок требует ухода, зарос. Домик старый, под разбор или реконструкцию. Но если нужно — можно пользоваться сразу: крыша держит, стены стоят. Общая площадь участка — 622 кв.м Площадь домика — 19 кв.м, 1 этаж, деревянные стены Отличный вариант для тех, кто хочет домик у леса, не в центре СНТ. СНТ живое, соседи доброжелательные. Пишите/звоните — расскажу подробнее. Документы на участок и дом оформлены. Долгов по платежам нет. Быстрый выход на сделку! участок с домиком Рыбинск, дача СНТ Полиграфист-3, участок 6 соток у леса, земля под садоводство, купить дачу Ярославская область, СНТ рядом с лесом, участок с домом недорого, дача с деревянным домиком, участок земли в СНТ Рыбинск.



Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3". Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги. Ключевые преимущества: Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес; Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства; Назначение: для ведения садоводства (СНТ). Особенности участка: • Ровная площадка без сложного рельефа. • Чистый воздух и живописные пейзажи. • Тишина и уединение в окружении природы. Инфраструктура: • Развитое товарищество с ухоженной территорией. • Хорошие подъездные пути. • В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу. Почему стоит купить? • Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже. • Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома. • Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс! Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.



В продаже 4 земельных участка. Пошехонское направление,Огарковский с/о, д.Ивановское. 2 участка по 19 соток - расположены на 3-й береговой линии. И 2 участка по 18 соток - расположены на 2-ой береговой линии. Разрешенное использование-индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Категория земли-земли населенных пунктов. Есть электричество, по границе участков. Участки правильной, прямоугольной формы. Рыбинское водохранилище, очень красивое место, песчаный берег. В собственности, документы к продаже готовы. Произведено межевание. Стоимость: участки на 3-й береговой линии по 1 000 000 руб. участки на 2-ой береговой линии по 1 700 000 руб.


Продается размежеванный земельный участок с одним собственником в СНТ "Снежинка" в 13 км от города, особенно удобен для жителей Дзержинского района. Участок ровный, правильной формы, сухой. Имеются плодовые деревья. Удобное место для летнего отдыха, на берегу Волги с песчаным пляжем.



Продается уникальный участок площадью 55 соток всего в 3 км от живописного Рыбинского водохранилища, рядом с базой отдыха "Волковский ручей". 328 км от Москвы, 79 км от Ярославля. Отличное место для охоты и рыбалки, организации досуга и отдыха. На территории расположен прочный бревенчатый дом из целых, не гнилых бревен .Крыша дома сухая и не протекает, .Есть бревенчатая баня, требующая ремонта — отличная возможность восстановить или модернизировать под свои нужды. На участке проложена скважина на роднике и колодец — собственные источники воды для хозяйственных нужд. Высокие хвойные деревья создают приятную тень и уют, а садово-ягодные насаждения радуют глаз и обеспечивают свежие продукты. Круглогодичный проезд обеспечен благодаря обслуживаемой дороге, а индивидуальный въезд с основной дороги гарантирует приватность. Участок полностью огорожен сеткой-рабицей, что обеспечивает безопасность и границы территории.Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или базы отдыха — сочетание природной красоты и удобства. Это предложение — отличный шанс приобрести участок в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и возможностью реализовать свои мечты о загородной жизни! Код пользователя: 180578 Номер в базе: 8519637



К продаже предлагаются 2 шикарных участка 25 сот. и 13,5 сот. в красивейшем месте, на берегу реки Волги. Расположены в тихой деревне Колпино. Здесь Вы сможете наслаждаться тишиной и красивыми видами! В деревне проживают круглогодично. В настоящее время активно ведутся работы по газификации деревни. Отличное место для строительства домов. Рядом живописный берег Волги, пляж. В пешей доступности лес с множеством грибов и ягод. Круглогодичный подъезд. От парома 7 минут езды на машине. От ж/д станции Волга до 20 мин. пешком. До дороги - Мышкин - Волга 800 м. Отличное место с панорамным видом! 1 взрослый собственник. ДКП. Документы готовы. Земли населенных пунктов. ЛПХ. На участках подключено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Межевание сделано! КН: 76:07:043101:22; 76:07:043101:29. При покупке объекта - одобрение ипотеки в подарок!

Добрый день. Кадастровые номера-76:12:020502:109 и 76:12:020502:102 (участки расположены рядом, продаются вместе, цена указана за оба). Земельный участок площадью 123 Га!!! Относится к землям сельскохозяйственного назначения. Участок ГРАНИЧИТ с посёлком и находится вблизи Рыбинского Водохранилища (расстояние до водохранилища примерно 600 метров). Участок ровный, ранее использовался для сельскохозяйственного, фермерского производства. Проведено межевание.



Продаю участок для строительства коттеджа , площадью 2680 кв.м. 1,5 часа от Ярославля, от Москвы до 4 часов , 20 мин . удаленность от Рыбинска В коттеджном поселке реализованы все коммуникации : электричество , водопровод, канализация и газ. Территория под наблюдением - контрольно - пропускная система . Инфраструктура : гольф - клуб коприно яхт - клуб теннисный корт парк - отель Бухта Коприно на берегу Рыбинского моря с чистым обустроенным пляжем, детским клубом, спа центром, бассейном, тренажерным залом. Выходите на прогулки , дышите свежим воздухом и просто наслаждайтесь мгновениями тишины и спокойствия . Ведь рядом находится парк Заповедный лес



Подаётся участок в черте города, в 5 минутах от автобусной остановки. Есть колодец, теплица, посажены молодые плодовые деревья. Участок огражден забором из профлиста и сетки рабицы. Свет круглый год. Всё интересующие вопросы по телефону. Собственник один, в собственности 5 лет. Асфальт до участка, проезд круглый год.



Продается земельный участок площадью 15 соток, расположенный в деревне Новая рядом с п. Михайловский. В п. Михайловский имеется развитая инфраструктура (магазины, аптека, детский сад, школа, амбулатория, парк). Участок имеет ровную и сухую поверхность, правильную прямоугольную форму, свободен от строений и насаждений, что обеспечивает удобство при строительстве и использовании. Имеется частичное ограждение, круглогодичный подъезд, наличие электричества. Удобное транспортное сообщение отличная автомобильная дорога, ходит городской автобус. Участок граничит с хвойным грибным лесом, расстояние до реки Волга менее 500 м. Данный участок подойдет как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Расположение вблизи города предлагает сочетание комфорта и природы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 168 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |